СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна-11

Сообщений 331 страница 360 из 947

331

Олегыч написал(а):

А за короткоствол речи и не шла. Для тебя и Сайги хватит.

Речь о распространенности оружия в среднем по стране.
Попробуй что-то такое вякнуть в США, ляжешь в гробик.

Dark написал(а):

Ого бомбануло. Вы в каком классе учитесь? Или может поступаете?

А ты в каком, тридцателитний второгодник?

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

молодой человек, вы собственно КТО такой, чтоб такую борзоту нести ?

А старшина кто такой?
Или ты мне сейчас попытаешься втереть что я должен быть рабом старшего поколения?
А корону лопатой тебе не поправить?

0

332

Аватар кислого походу.

0

333

Hexacat написал(а):

Речь о распространенности оружия в среднем по стране.Попробуй что-то такое вякнуть в США, ляжешь в гробик.

Кислый, так тебя бешенного первого и пристрелят. Успокойся уже.

0

334

Олегыч написал(а):

Да это  у Вечнокислого помпаж в двигателе. Не видите что-ли?

Траль какой то. А так да, по манере похож.

0

335

Старшина ПВ написал(а):

Такое ощущение, что один раз по ним пальнуть из пукалки и они все разбегуться.

Старшина, как же мы фашиков то победили если по твоему мнению все разбегаются от выстрелов?
А может все иначе, просто ты тупой и доктора наук в тебе столько же сколько в докторской колбасе?

0

336

Hexacat написал(а):

Или ты мне сейчас попытаешься втереть что я должен быть рабом старшего поколения?
А корону лопатой тебе не поправить?

ну рабом тебе действительно быть, поскольку ведёшься как полное чмо, если не умеешь вести беседу и приводить аргументы, когда разговариваешь с умными людьми, лучше засохни..

0

337

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

ну рабом тебе действительно быть, поскольку ведёшься как полное чмо, если не умеешь вести беседу и приводить аргументы, когда разговариваешь с умными людьми, лучше засохни..

Тьфу на тебя(с) ;)

0

338

Hexacat написал(а):

Тьфу на тебя(с)

смотри в себя не попади, молокотсос...

0

339

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

смотри в себя не попади, молокотсос...

Скажи это усманову при личной встрече, чушка.

0

340

Hexacat написал(а):

Скажи это усманову при личной встрече, чушка.

может ты всех перечислишь отважный сетевой боец

0

341

Hexacat написал(а):

Скажи это усманову при личной встрече, чушка.

Во-первых, фамилии надо писать с большой буквы, школота ты тупая.
Во-вторых, причём здесь Усманов ?

0

342

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Во-первых, фамилии надо писать с большой буквы, школота ты тупая.

Невопервовывай мне тут, государственная приживалка, усманов не достоин не то что большой буквы, а у поминания, даже на надгробии.

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Во-вторых, причём здесь Усманов ?

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

ну рабом тебе действительно быть, поскольку ведёшься как полное чмо, если не умеешь вести беседу и приводить аргументы, когда разговариваешь с умными людьми, лучше засохни..

Нутыдебил...

0

343

Нет тут явно психиатр нужен ! Модераторы, плиз, уберите больного с форума ! Я не могу уже его бред читать !

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2017-06-14 17:19:08)

0

344

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Нет тут явно психиатр нужен ! Модераторы, плиз, уберите больного с форума ! Я не могу уже его бред читать !

Давай давай, кукарекай, смелый форумный воен.
Психиатр тебе действительно нужен, закрыть тебя в комнате с мягкими стенками навсегда, вместе с пехотой и старшиной.

0

345

Hexacat написал(а):

Titus Flavius Vespasianus написал(а):Нет тут явно психиатр нужен ! Модераторы, плиз, уберите больного с форума ! Я не могу уже его бред читать !Давай давай, кукарекай, смелый форумный воен.Психиатр тебе действительно нужен, закрыть тебя в комнате с мягкими стенками навсегда, вместе с пехотой и старшиной.

Кислый ты чего злой то такой? Тебя что, только из полиции выпустили?

0

346

Hexacat написал(а):

Давай давай, кукарекай, смелый форумный воен.
Психиатр тебе действительно нужен, закрыть тебя в комнате с мягкими стенками навсегда, вместе с пехотой и старшиной.

больной вьюнош..тут плакать надо, хотя над убогими больными детьми смеяться грех... :( ты так свои 10 штук евриков и не получил от обвального..тогда всё понятно

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2017-06-14 17:25:39)

0

347

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Нет тут явно психиатр нужен

неа, только администратор

0

348

Олегыч написал(а):

Кислый ты чего злой то такой?

Нет повода для веселья, очевидно жэ.

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

больной вьюнош..тут плакать надо, хотя над убогими больными детьми смеяться грех... :( ты так свои 10 штук евриков и не получил от обвального..тогда всё понятно

Расскажи что-нибудь новое, а то заладил как попугай, каждый раз от тебя ничего кроме тупизны и тупых картинок.

0

349

Hexacat написал(а):

Расскажи что-нибудь новое, а то заладил как попугай, каждый раз от тебя ничего кроме тупизны и тупых картинок.

нее я лучше подожду пока тебя, как последнего лоха, просто забанят...

0

350

Hexacat написал(а):

Нет повода для веселья, очевидно жэ.

Тебя что, злые полицейские отбуцкали?

0

351

Олегыч написал(а):

Тебя что, злые полицейские отбуцкали?

они наоборот, не стали этого делать, и тем сильно обидели мальчика..

0

352

Классику надо знать (с)

«Король Матиуш Первый» (польск. «Król Maciuś Pierwszy») — повесть польского писателя и педагога  Януша Корчака

После внезапной смерти короля на троне оказывается его маленький сын — король Матиуш I. В то же время, в действительности за спиной у Матиуша королевством правят коррумпированные министры. Когда по их вине начинается война сразу с тремя соседними королевствами, Матиуш с помощью своего друга Фелека бежит из дворца на фронт, где под вымышленным именем становится «сыном полка» и на себе испытывает ужасы войны и тяготы солдатской службы. В конце концов его инкогнито раскрывается, войска охватывает воодушевление, и война заканчивается полным разгромом неприятеля. Матиуш, ставший гораздо решительнее, но не намного опытнее в управлении государством, берет власть в свои руки. Он пытается проводить реформы, направленные на то, чтобы улучшить положение жителей королевства, особенно — детей. В частности, Матиуш создаёт детский парламент, в котором заседают его сверстники. Новшества всё же приводят к плачевным результатам из-за неопытности детей и дезинформации Матиуша о поддержке реформ втёршимся в доверие иностранным шпионом; вновь начинается война, которую Матиуш проигрывает, и победители решают сослать его на необитаемый остров.

0

353

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

нее я лучше подожду пока тебя, как последнего лоха, просто забанят...

Да ты и правда просто пипец какой тупой.
Ну забанят меня и че?
Я уже в бане но все равно сижу тут и напоминаю какой ты тупой :)
Магия! :crazyfun:

Олегыч написал(а):

Тебя что, злые полицейские отбуцкали?

Чтобы иметь повод для злобы нужно обязательно быть избитым ментами? :sceptic:

Отредактировано Hexacat (2017-06-14 17:41:27)

0

354

Joker82
Смотрите, подпевалка выперлась!
Рисовать самолеты или уборочные комбайны ты не умеешь, по-этому сидишь и срешь на форуме, молодец!

Отредактировано Hexacat (2017-06-14 17:44:42)

0

355

Нигили́зм (от лат. nihil — ничто) — мировоззренческая позиция, ставящая под сомнение (в крайней своей форме абсолютно отрицающая) общепринятые ценности, идеалы, нормы нравственности, культуры. В словарях определяется также как «отрицание», «абсолютное отрицание», «социально-нравственное явление», «умонастроение», то есть, очевидно, определение нигилизма и его проявление в разное время зависело от культурно-исторической эпохи, субъективно и контекстуально зависимо.

Понятие нигилизм также анализируется В. Райхом. Он писал о том, что телесные характеристики (сдержанность и напряжённость) и такие особенности, как постоянная улыбка, пренебрежительное, ироничное и вызывающее поведение, — это остатки очень сильных защитных механизмов в прошлом, которые отделились от своих исходных ситуаций и превратились в постоянные черты характера. Они проявляются как «невроз характера», одной из причин которого и есть действие защитного механизма — нигилизма. «Невроз характера» — это тип невроза, при котором защитный конфликт выражается в отдельных чертах характера, способах поведения, то есть в патологической организации личности в целом.

Отредактировано Joker82 (2017-06-14 17:45:59)

0

356

Hexacat написал(а):

Или ты мне сейчас попытаешься втереть что я должен быть рабом старшего поколения?

Шедеврально.

0

357

Hexacat написал(а):

Hexacat

По количеству наср....го в единицу времени, с тобой на этом форуме не сравнится никто. Даже твой Вечнокислый брат по духу.

0

358

Joker82
То-есть ты хочешь сказать что поедание тобой кала я должен считать общепринятой ценностью?
Нет уж увольте.

0

359

и тут остапа унесло

0

360

Нет, тут пора уже какой-то фильтр делать при регистрации на форуме, чтобы такая вот больная и обкуренная спайсом школота здесь больше не ошивалась, от них всё равно толку никакого, один мусор...

0