СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика, экономика, идеология - 14


Политика, экономика, идеология - 14

Сообщений 481 страница 510 из 895

481

Огурец Пупырчатый написал(а):

Ухахахаха

точно вместо головы огурец

у обоих

0

482

Comrade написал(а):

А еще хотя бы сохранять матерям вылаты по уходу как среднюю зарплату, так вообще хорошо будет.

При чем тут деньги?! Хватит уж. Вопрос в помощи тем, кто хочет, но не может!

0

483

Огурец Пупырчатый
Вся эта пидарастия пошла с запада, в которую так хотят либераснутые и продолжают втягивать хомутом Россию.

Отредактировано Коммунист (2017-06-05 14:08:15)

0

484

Огурец Пупырчатый
Совсем ебнулся? Убирай это говно отсюда.

0

485

losharic написал(а):

точно вместо головы огурец
у обоих

походу в голове огурец и попал он не через рот

Дмитрий1985 написал(а):

Я просто не понимаю, почему ЭКО не рекламируют,

а надо? вроть про это всем кому надо когда надо советуют.

Радовид Свирепый написал(а):

хотя во время чумы погибло более половины населения стран Европы

и не раз. из-за её густонаселённости. на восток-то чума не прошла, так отголосками

0

486

Радовид Свирепый написал(а):

Titus Flavius Vespasianus
И как это опровергает мною сказанное? Вы же признаете, что Европа находится в глубоком упадке и ссылаетесь на Европу, когда я говорю, что Россия находится там же. Где логика?

проблема в том, что Россия на сегодняшний момент практически единственная европейская страна которая сохранила свою культуру, историю, религию и самобытность. Вся остальная Европа под напором глобализации утрачивает это наследие. Итогом станет почти повсеместная исламизация Европы.

0

487

злодеище написал(а):

и не раз. из-за её густонаселённости. на восток-то чума не прошла, так отголосками

не из-за густонаселённости, а из-за того что европейцы правила гигиены не соблюдали, не мылся никто.

0

488

Дмитрий1985 написал(а):

При чем тут деньги?! Хватит уж. Вопрос в помощи тем, кто хочет, но не может!

Вообще-то я говорил про вопрос повышения рождаемости однако. И часто у людей возникает вопрос что могут родить, но первые годы не могут содер жать, причем не только совсем низко оплачиваемых профессий.

0

489

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

не из-за густонаселённости, а из-за того что европейцы правила гигиены не соблюдали,

да ладно. как распространяется чума. какие условия нужны, мылом собрался смывать её да? а греки прям и кельты по пять раз на дню мылись

0

490

злодеище написал(а):

да ладно. как распространяется чума. какие условия нужны, мылом собрался смывать её да? а греки прям и кельты по пять раз на дню мылись

Как будто в школе не учился..чуму распространяют крысы, а они заводятся в грязи как и тараканы..насчёт греков не знаю, про кельтов не спец, а вообще про чуму толком ничего не известно, разные гипотезы насчёт её происхождения это отдельная тема.

0

491

На тему рождаемости
http://s2.uploads.ru/t/bWv35.jpg
http://marss2.livejournal.com/2882999.html

Отредактировано Maс (2017-06-05 16:24:06)

0

492

Maс написал(а):

На тему рождаемости

писец, моему орлу недавно 4 года и 7 месяцев стукнуло, девочек уже целует..

0

493

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Как будто в школе не учился.

кто ж этому вам виноват

0

494

Царь написал(а):

Огурец Пупырчатый
Совсем ебнулся? Убирай это говно отсюда.

лохматый , опять ругаешься   :D

0

495

Мота написал(а):

Я вам открою страшную тайну. За последние века в России ещё никогда не был настолько велик процент именно русского населения.

Брехня это. Только на одном Кавказе 50 % населения были русскими. Сейчас и 5% не наберется. Тоже самое и в остальных республиках РСФСР и РФ. Я уже не говорю про союзные республики, где как минимум 30% в каждой были русскими. Таким обрахом в 1980е русских было около 190 млн, а сейчас 100-110 млн из 145млн.

0

496

злодеище написал(а):

и не раз. из-за её густонаселённости. на восток-то чума не прошла, так отголосками

Но это не приводило к изменению этнографии. Негров и арабов почему-то не было.

0

497

Балуевский теперь оказывается в нацгвардии, собрался бороться с майданутыми, накатал мощьную статью, рекомендую к прочтению:
http://nvo.ng.ru/realty/2017-05-26/1_94 … ardia.html

0

498

Радовид Свирепый написал(а):

Брехня это. Только на одном Кавказе 50 % населения были русскими. Сейчас и 5% не наберется. Тоже самое и в остальных республиках РСФСР и РФ. Я уже не говорю про союзные республики, где как минимум 30% в каждой были русскими. Таким обрахом в 1980е русских было около 190 млн, а сейчас 100-110 млн из 145млн.

190 млн. из 290 в СССР и 110 из 145 в современной России. Проценты сами посчитаете, а потом ещё раз перечитайте мой пост.

Отредактировано Мота (2017-06-05 20:49:47)

0

499

Мота написал(а):

190 млн. из 290 в СССР

я не претендую на точность,но в свое время нам говорили что в Союзе 260 млн жителей было)

где то так ближе к его распаду

теперь не суть важно. дело прошлое

Отредактировано esperro (2017-06-05 21:16:48)

0

500

Мота написал(а):

190 млн. из 290 в СССР и 110 из 145 в современной России. Проценты сами посчитаете, а потом ещё раз перечитайте мой пост.

да и в СССР по фиг было какой национальности

многие себя русскими записывали - это потом нацыанальноыдентифицировались

так что брехун сам

ну в смысле не Мотя ))

Отредактировано losharic (2017-06-05 21:53:55)

0

501

Мота написал(а):

190 млн. из 290 в СССР и 110 из 145 в современной России.

CCCР не Россия, тогла уже с РСФСР надо сравнивать.

0

502

Период 1990-х следует считать не «лихими», а «святыми», заявила вдова первого президента России Наина Ельцина на книжной ярмарке в Москве в ходе презентации своей книги «Личная жизнь».

Ельцина заявила, что нужно «поклониться тем людям, которые жили в то сложное время, которые создавали и строили новую страну в тяжелых условиях, не потеряв в нее веру», передает «Интерфакс».

Она признала, что жизнь в 90-е годы была чрезвычайно сложной, «но все-таки пытались создать новую страну, укрепить демократию, свободу слова». По ее словам, именно это стало основой для дальнейшего развития страны.

Ельцина также заявила, что «шоковая терапия Егора Гайдара была необходима для того, чтобы резко перейти на новый уровень».

https://vz.ru/news/2017/6/5/873374.html

Ну, все верно в общем то, просто Наина скромно умалчивает, что "святыми" эти годы были для узкой прослойки, которой они действительно позволили "резко перейти на новый уровень".

0

503

0

504

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Да все, в принципе то же самое - "царь хороший, это его бояре подводят". Кабмин и Медведев проводят курс, который устраивает президента или тот клан олигархата, публичным лицом которого выступает президент. Ну может Медведа и сделают громоотводом в итоге, но курс от этого не изменится.

0

505

https://pp.userapi.com/c836726/v836726475/41b4c/HXCueAyTZT0.jpg

0

506

Е..ная Госдума. Сейчас принимают закон по которому владельцы недвижимости в санитарной зоне аэропортов вправе потребовать компенсацию за упущенную выгоду с операторов аэропорта.

0

507

Олегыч написал(а):

Е..ная Госдума. Сейчас принимают закон по которому владельцы недвижимости в санитарной зоне аэропортов вправе потребовать компенсацию за упущенную выгоду с операторов аэропорта.

Действительно горе то какое. Единственные проблемы страны это то что разрешили людям копейки с олигархов потребовать и пятиэтажки в Москве.

0

508

Baracuda написал(а):

Действительно горе то какое. Единственные проблемы страны это то что разрешили людям копейки с олигархов потребовать и пятиэтажки в Москве.

Рыба, ты идиот? Ты что не видишь что это тупо коррупционная схема и лоббирование чьих-то интересов?
На кого все эти затраты лягут?
Подумай своим межушным ганглием на досуге.

0

509

Олегыч написал(а):

Рыба, ты идиот? Ты что не видишь что это тупо коррупционная схема и лоббирование чьих-то интересов?
На кого все эти затраты лягут?
Подумай своим межушным ганглием на досуге.

Ну ка расскажи чьих же интересов это лоббирование, какой хитрый план вселенского масштаба кроется за этим законом ?

0

510

Baracuda написал(а):

Ну ка расскажи чьих же интересов это лоббирование, какой хитрый план вселенского масштаба кроется за этим законом ?

Хорошо, если у тебя межушный ганглий тормозит объясняю.
Раньше была просто санитарная зона в которой по регламенту запрещалась строительство выше попределенной. И было все нормально.
Теперь благодаря новому закону, я имею право подать в суд  на возмещение ущерба от упущенной выгоды на оператора аэропорта.
То бишь я покупаю землю в санитарной зоне. Составляю проект на строительство  на этом участке фигни типа Охта-центр, со сметами затратами и результатами прогонозируемой прибыли с продажи этой фигни.
Потом беру все эти бумаги и иду с ними в суд и подаю иск к оператору аэропорта об упущенной выгоде и выигрываю суд аэропорта. Аэропорт на ровном месте мне должен кучу денег.
Вопрос за чей счет банкет?
После таких выходок госдуры  кричать об улучшении инвестиционного климата в стране бессмысленно.
Кстати педалирует идею некто Козак. Можешь кричать "пжив, пжив"

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Политика, экономика, идеология - 14