СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 165


Новороссия и Украина - 165

Сообщений 121 страница 150 из 932

121

так понятнее

Трамп выложил фото с Лавровым и Климкиным в твиттер и призвал строить мир

давайте строить мир   LetsMakePeace!

Отредактировано esperro (2017-05-12 12:04:49)

0

122

Американцы строят мир. Почти весь уже построили, один Ын упёрся, никак не хочет строем ходить.

Отредактировано AntiTank (2017-05-12 12:22:09)

0

123

DNWEAPONS написал(а):

Результаты стрельбы укров на Т-64БВ - последнее место

Отредактировано DNWEAPONS (Сегодня 12:06:22)

  Ну а гигямон конечно же  -первое ,матчи в хоккей с президентом не напоминает?Он ведь тоже всегда побеждает...

0

124

В Черном море начались военно-морские учения Великобритании и США
12 Мая 2017, 11:44

Более 700 военнослужащих из Румынии, Великобритании и США начали четырехдневные учения в румынских территориальных водах, которые продлятся до 15 мая. Об этом сообщило Радио Румынии, передает ТАСС.

Румынский фрегат Regele Ferdinand («Король Фердинанд»), морские тральщики Lt. Dimitrie Nicolescu («Лейтенант Димитрие Николеску») и Lupu Dinescu («Лупу Динеску») вместе с американским эсминцем USS Oscar Austin («Оскар Остин») проведут маневры по борьбе с подводными лодками и против угроз с суши.

Также запланированы боевые противовоздушные учения. В роли неприятеля выступят два самолета МиГ-21 «Лансер» ВВС Румынии и два истребителя Typhoon британских ВВС.

Цель учений - повышение уровня подготовки экипажей кораблей-участников и укрепление способности к взаимодействию между странами НАТО, участвующими в маневрах, а также между различными категориями сил стран-участниц.

Эсминец «Оскар Остин» класса Arleigh Burke оснащен ракетными установками Tomahawk, системами морской артиллерии и запуска торпед, позволяющими уничтожать неприятеля на расстоянии более 1000 км.

Американский корабль прибыл в порт Констанца в четверг для однодневной стоянки, его экипаж нанесет визиты в командование румынских ВМС и учреждения местной администрации.
  https://haqqin.az/news/99864
   

Олегыч написал(а):

А теперь найдите на фотках отличия.

  Вот так одной рукой нас доводят до экстаза"Ты что,у нас такой Лавров,перед которым даже президенты стоя стоят,а садиться -боятся",а другой рукой проводят БС." повышение уровня подготовки экипажей кораблей-участников и укрепление способности к взаимодействию между странами НАТО, участвующими в маневрах, а также между различными категориями сил стран-участниц."
МИГ-21 "Ланцер",убил...Топ-хит учений...Неужто американский?

0

125

- Боевики ОУН, целившиеся из гранатомета в полицию, отделались испугом и отпущены по домам
Полиция отпустила по домам задержанных 9 мая боевиков военизированной праворадикальной группировки ОУН, один из боевиков которой, по утверждпени ю министра Арсена Авакова, целился из гранатомета «Муха» в участников праздничной акции «Бессмертный полк».
Об этом сообщил журналистам спикер МВД Украины Артем Шевченко.
По его словам, уже никто из задержанных полицией боевиков ОУН не находится под стражей, все уже освобождены.
Он также добавил, что сейчас боевики привлечены только к административной ответственности.

0

126

Саакашвили заявил о гибели грузинского офицера в Донбассе
12 Мая 2017, 14:14

В зоне вооруженного конфликта в Донбассе погиб грузинский офицер украинской армии Давид Сихарулидзе. Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

«До 2015 года служил майором в грузинской армии, но уволился, переехал на Украину и пошел служить в «Айдар». Погиб от попадания мины при выполнении боевого задания. Давиду было 44 года, у него осталась жена и двое детей», — написал Саакашвили.
   https://haqqin.az/news/99882
-------------------------------------------
   Думаю непроста пташка была.
"Министр обороны Грузии Давид Сихарулидзе заявил что заговорщики хотят подорвать учения НАТО в Грузии. Он рассказал телеканалу Рустави 2, что мятеж предполагает попытку военного переворота."-это про Мухрованьское Восстание в 2009-году.

Отредактировано Bakrabo4iy (2017-05-12 14:21:32)

0

127

12.05.17 09:40 Военнослужащий-контрактник Гапьяк сдался в плен боевикам ЛНР, - пресс-центр штаба АТО
Украинский военнослужащий-контрактник Тарас Гапьяк самовольно оставил место службы в конце марта и добровольно сдался в плен боевикам "ЛНР".
Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО, передает Цензор.НЕТ.

"11 мая в сети Интернет был размещен видеоматериал допроса неопределенными лицами военнослужащего ВСУ сержанта военной службы по контракту Гапьяка Т. Я. По предварительной информации, было установлено, что он самовольно покинул место службы в конце марта этого года. По данному факту было проведено служебное расследование, а также отправлено сообщение в военную прокуратуру и в Военную службу правопорядка. После тщательного изучения инцидента, который произошел в конце марта, и учета всех обстоятельств военнослужащий был лишен воинского звания "сержант" согласно Дисциплинарному Уставу Вооруженных Сил Украины. Материалы служебного расследования направлены в военную прокуратуру для принятия правового решения по статье 430 УК - "Добровольная сдача в плен", - сказано в сообщении.
  http://censor.net.ua/news/439529/voenno … shtaba_ato

0

128

12.05.17 07:11 За прошедшие сутки двое украинских воинов погибли, шестеро получили ранения, - штаб АТО
свечаДвое украинских военнослужащих погибли, еще шестеро были ранены в ходе АТО 11 мая.
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО, опубликованном в Facebook.

"За минувшие сутки двое военнослужащих Вооруженных Сил Украины погибли. Еще шестеро украинских воинов получили ранения", - сказано в сообщении.
  http://censor.net.ua/news/439517/za_pro … _shtab_ato

0

129

Ржака.

Маленькие украинцы предусмотрительно заткнулись и не воняют.

Просто какое-то сатанинское коварство провидения.

0

130

«Сепаратюги», возвращайтесь: Порошенко поверг в шок украинцев, предложив Донбассу вернуться. Долгожданный безвиз, который должен «окунуть» украинский народ в новую, европейскую жизнь, несет в себе много интересных фактов, никто о них не задумывается, однако президент Петр Порошенко об этом знает всё.
Никто не говорит о том, что, к примеру, те же беженцы из Сирии и других совсем не европейских стран могут рвануть галопом на Украину, все благодаря «окну» в Европу, которое Порошенко так долго рубил… Однако президента это не смущает, у него по этому поводу совсем другое мнение, так же, как и о жителях «оккупированных» территорий Крыма и Донбасса. Глава Украины уверен, что после того, как украинцы получат безвиз, основная часть людей, населяющих сбежавшие территории, захотят вернуться на Украину для получения украинского паспорта. По его словам, предоставление Евросоюзом безвизового режима гражданам Украины является важным для деоккупации Крыма и Донбасса. Об этом в интервью каналу "1+1" заявил президент Украины Петр Порошенко. «Предоставления нам безвизового режима очень важно для политики в сфере деоккупации Крыма и Донбасса. Когда мы говорим о возвращении оккупированных территорий политико-дипломатическим путем, это означает создание условий, когда жители (оккупированных территорий) будут заинтересованы в том, чтобы вернуться в Украину и получить украинские паспорта», - сказал глава страны. Также он назвал ужасными условия жизни на оккупированном Донбассе, где «огромный уровень безработицы, остановились все предприятия, уровень социальной защиты нулевой, уровень зарплат ужасный». Однако интересно, почему так произошло? Может из-за войны и непрекращаемых обстрелов, а также уничтожения многих сфер инфраструктуры Донбасса? Об этом он почему-то говорить не хочет и вопит, что ополченцы сами все разрушили. «Когда на Украине осуществляются реформы, когда ратифицируется Соглашение об Ассоциации, делаются реальные шаги к повышению инвестиционной привлекательности, когда каждый гражданин имеет право свободно без виз путешествовать, это дополнительная мотивация... «Слушайте, надо возвращаться домой», - заявил «оккупированным» территориям Порошенко. Путешествие это хорошо, но денег-то у народа нет, еле концы с концами сводят, чтобы за ценами на коммуналку угнаться, да чтоб не выселили из квартиры за долги. Называть для жителей Донбасса и Крыма домом Украину уже бессмысленно и поздно, потому что страна кишит националистами и радикалами, которые готовы «сепару» свернуть шею прямо на улице. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook. При этом президент отметил, что с «паспортом ДНР» никуда нельзя поехать. Порошенко уверен, что руководство России еще понесет ответственность за признание фейковых документов «сепаратистов». Вот так призывает «возвращаться домой», а сам продолжает людей на «оккупированных» территориях Крыма и Донбасса называть «сепаратистами», видимо, это идеологию на Украине еще долго нельзя будет исправить»

0

131


Отредактировано Непоседа13 (2017-05-12 15:36:28)

0

132

0

133

Олегыч написал(а):

какое-то сатанинское коварство провидения

да колесо генотьбы там знатно вращается

0

134

Советник Путина: У референдума в Луганске есть такая же легитимность, как в Крыму

Политические решения по воссоединению Крыма с Россией основывались на огромной работе по сохранению духа российской государственности на полуострове, которая проводилась в течение всего постсоветского периода. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил советник президента РФ Сергей Глазьев.

«Я помню, мы с Константиновым (председателем Госсовета Крыма – ред.) еще задолго до этих событий многократно встречались, иногда в полуподпольном режиме, принимали меры предосторожности. Не то, что мы готовили эти события, но мы верили в то, что они произойдут рано или поздно», — рассказал Глазьев.

По его мнению, важную роль в успехе Русской весны на полуострове сыграло то, что Верховный Совет Крыма придал легитимность процессу воссоединения с Россией, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Во многом Русская весна на Украине захлебнулась потому, что нигде не удалось обеспечить легитимность этого процесса восстановления российской государственности. Только Луганская область может похвастаться тем, что там тоже областной совет собрался и принял решения по проведению референдума. Но в Крыму были для этого дополнительные основания, связанные с процессом передачи Крыма Украине», — сказал Глазьев.

0

135

Ребят,пересматриваю видео 2014,и душа болит...Такие возможности были,такие части присягу России приносили,да направь людей,и всё было бы по другому..
Страна упущенных возможностей,прости Господи неразумных.Плакать хочется,извините

0

136

Кстати, сейчас по ящику в передаче "Человек и закон" 80% украинцев за то чтобы 9 мая оставался Праздником.

0

137

А сделают так,как нужно клике Киевской(как хозяин прикажет)...

0

138

Правительство РФ выделило 10 млрд на поддержку заводов Донбасса

Украина вся 3 не может вернуть...
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
Заявление бывшего главы Центральной Избирательной Комиссии ДНР Романа Лягина.

"Я подтверждаю, что все высшие должностные лица ДНР, включая Главу, министров, депутатов и представителей ЛДНР в Минске, были согласованы и фактически назначены В.Ю. Сурковым.
12 апреля 2016 года меня, в качестве председателя ЦИК ДНР, за отказ от выполнения прямых поручений, пытали в здании Администрации Главы ДНР, в присутствии Полякова Максима Борисовича, сотрудника Администрации Президента РФ. В его же присутствии я, в обмен на безопасность семьи и быструю смерть, написал предсмертную записку, в которой обвинил в своей смерти Ходаковского А.С.
Из за огласки в СМИ, был освобожден и выехал в РФ, где не чувствую себя в безопасности."

https://www.facebook.com/kursk.dn/posts/1307818862658..

Отредактировано Непоседа13 (2017-05-12 19:41:34)

0

139

10 лярдов рублей. Эт не очень много, но как говорится, тренд радует.

0

140

Никто не станет инвестировать деньги просто  так..Тем паче-в Украину уж точно нет.

0

141

Непоседа13 написал(а):

Правительство РФ выделило 10 млрд на поддержку заводов Донбасса

Украина вся 3 не может вернуть...
÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
Заявление бывшего главы Центральной Избирательной Комиссии ДНР Романа Лягина.

"Я подтверждаю, что все высшие должностные лица ДНР, включая Главу, министров, депутатов и представителей ЛДНР в Минске, были согласованы и фактически назначены В.Ю. Сурковым.
12 апреля 2016 года меня, в качестве председателя ЦИК ДНР, за отказ от выполнения прямых поручений, пытали в здании Администрации Главы ДНР, в присутствии Полякова Максима Борисовича, сотрудника Администрации Президента РФ. В его же присутствии я, в обмен на безопасность семьи и быструю смерть, написал предсмертную записку, в которой обвинил в своей смерти Ходаковского А.С.
Из за огласки в СМИ, был освобожден и выехал в РФ, где не чувствую себя в безопасности."

https://www.facebook.com/kursk.dn/posts/1307818862658..

Отредактировано Непоседа13 (Сегодня 19:41:34)

ничего удивительного, уж непросто так многие бежали и покинули политические должности, ну и погибших слишком много что бы все списать на укр. рдг

Вообщем особенности политического устройства РФ в особенных условиях принимают совсем уродливые формы.

0

142

finnbogi написал(а):

Заявление бывшего главы Центральной Избирательной Комиссии ДНР Романа Лягина.

Страница удалена.

0

143

Люди вышли с лозунгом "Янтарь – достояние Ровенской народной республики".

Прокуратура Ровенской области открыла уголовное производство по факту покушения на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Поводом стала попытка несанкционированного митинга в Ровно, на котором звучали призывы создать так называемую "Ровенскую народную республику".

По информации региональной прокуратуры, несанкционированый митинг состоялся 10 мая.

"Псевдоакция" была прекращена правоохранителями и местными активистами после того, как ее участники собрались возле здания ОГА. У последних изъяты плакаты и листовки с лозунгами "Ровенская народная республика", "Янтарь – достояние Ровенской народной республики", – отметили в прокуратуре.

Гы-гы...

Отредактировано Andrew_F (2017-05-12 21:24:39)

0

144

Andrew_F написал(а):

Люди вышли с лозунгом "Янтарь – достояние Ровенской народной республики".

Оружия им туда...и Стрелкова))

0

145

ВВП предлагает сделать безвиз с правом на работу!!! Заботливый, дядя Вова.

0

146

Andrew_F написал(а):

ВВП предлагает

Прошу прощения,но лично меня тошнит от предложений.

0

147

Organic написал(а):

Да троль он 90-го уровня))) ВВП прекрасно знает, что ради безвиза для туристов (в положении о безвизе записано четко, что запрещается устраиваться на работу вообще, даже на день, иначе невъездной в шенген/ЕС на следующие 5 лет с принудительной высылкой!), потрох согласился на ужесточения условий и усложнение процесса отправки в ЕС (Чехия, Польша, Италия - основные потребители рабов с западенщины 404). Причем условия там стали реально очень жесткими, и не каждый желающий теперь сможет найти работу. Так что ВВП тупо троллил всю тупую хунту, которая ради перемогы на бумаге устроила полную жопу в реале.

    Не знаю как хохлам,но знакомым грузинам глубоко пофиг  на то что есть у них право трудоустраиваться или нет,они все равно кроме как воровством под заказ ничем и не занимаются.А тут так подфартило-новые страны-новые возможности...

0

148

"Оно" в качестве певца от Черногории на Евровидении 2017..не ново,не проканает..
http://s7.uploads.ru/t/YgGFR.jpg

0

149


Отредактировано Непоседа13 (2017-05-13 08:37:34)

0

150

Депутат Верховной рады Андрей Артеменко утверждает, что Киев заплатил 400 тысяч долларов за встречу украинской делегации с высшим руководством США.
"За эту встречу украинская сторона заплатила известной американской лоббистской фирме деньгами украинских налогоплательщиков, украденными у украинского народа в размере 400 тысяч долларов США", — написал Артеменко на своей странице в Facebook.
По его словам, информация об этом в течение полугода появится на официальных ресурсах Министерства юстиции США, как того требует американское законодательство.
Кроме того, Артеменко утверждает, что встреча украинской делегации с Трампом и Пенсом не планировалась вообще, но прошла для "компенсации состоявшейся встречи президента Трампа с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и послом России в США Сергеем Кисляком", которая состоялась накануне.
Депутат добавил, что инициатором встречи, продлившейся шесть минут, был Белый дом.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 165