СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 165


Новороссия и Украина - 165

Сообщений 931 страница 932 из 932

931

Кстати, по поводу ЖД сообщения через Украину. Тут люди удивляются, что дескать российские поезда идут через территорию Украины транзитом, а нацисты почему не перекрывают дорогу. Все элементарно...потому что бояться что Россия реально врежет за это. Они реально бояться того, что мы вмешаемся в конфликт. Боялись в 2014-ом. Тогда трусили панически. В 2015-ом уже меньше, но все равно опасались. В 2016-ом оправились от поражений 2014-го, но все равно не хотели прямого военного конфликта с нами. Как и не хотят сейчас. Но, одобрямсы и хитропланщики по прежнему пишут по давно засаленным методичкам времен начала "Русской весны".

0

932

Organic написал(а):

Не раз наблюдал, что у упоротых правосеков рядом с их красно-черной туалетной бумагой в кармане георгиевская лента лжала - как я понимаю, "на всякий случай" - ссыкло они, если не в большинстве и не против тех, кто слаб и невооружен, да еще и под прикрытием авакяновских полицаев, у которых приказ - помогать "поцреотам", давить "вату" - так открыто и сказали. А вот меняется ситуация - и сразу мимикрируют или бегут...

+100 Сам неоднократно наблюдал, поэтому и "про фашизм вна" всерьёз не утверждаю - это всё голимый театр по методичкам с прикрытием сверху. Это всё от безнаказанности, там не с кем воевать - а большинству населения пофиг, лишь бы было что пожрать.

Отредактировано Custom (2017-05-25 15:25:14)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 165