СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 165


Новороссия и Украина - 165

Сообщений 811 страница 840 из 932

811

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

В том и дело, что люди бывавшие в 2016 году на Украине мне на полном серьезе говорили, что если не включать телевизор, то особо и не чувствуется, что происходит нечто фатальное.

Так и есть. Единственное, что невозможно не заметить - тотальное обнищание людей, и эти самые люди этот факт замечают, но при этом происходит некое психологическое вытеснение: обнищание - отдельно, майдан - отдельно. Смотришь, до какой идиотии может человека довести телевизор и не веришь, что это взаправду. А ведь это не просто пропаганда - это уже способ мышления, и что с этим делать, совершенно не понятно. Может, только война, подобная ВОВ, несколько мозги и души почистит?

Отредактировано Naras' (2017-05-21 22:40:46)

0

812

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

воли как раз и нет, судя по всему она была истрачена до последней капли в Крыму.

Сейчас вылезет очередной чудак на букву М и будет нам объяснять что мы и весь русский народ молиться должен на него за то что мы живём в болоте и делаем мелкие пакости пендосам. А русские на Донбассе и в Украине они не молятся на него, потому что они какие то не такие русские, не хотят воевать, а он настоящий русский пальцем не шевельнёт, потому что ему его болото устраивает, и он , тварь, боится и его потерять из за того что его накажут пендосы и гейропецы введя санкции. Так что ВВП просто красавец, за то что так умело утирается от плевков нациков из Украины, зелёных оппозиционеров из Сирии, целуется в засос с султаном и берет деньги от светочей демократии из Катара

0

813

Naras' написал(а):

Смотришь, до какой идиотии может человека довести телевизор и не веришь, что это взаправду.

УкроСМИ это нечто. Все таки надеюсь, что все тамошние топовые пропагандоны со временем ответят по полной. Тем более прецеденты в истории уже были. Я конечно, могу долго ругать наши СМИ и (есть за что, в том числе по освещению событий в ЛНДР), но официальные наши источники тем не менее демонстрируют более или менее объективность, порой даже перебарщивают, приглашая всяких укрофириков. У нас неравнодушных достает то, что много говорится, но мало делается.

0

814

Антипов написал(а):

делаем мелкие пакости пендосам.

Что с успехом компенсируем размещением у врагов наших денег, под совершенно ублюдочные проценты.

Антипов написал(а):

А русские на Донбассе и в Украине они не молятся на него, потому что они какие то не такие русские,

Меня смешит, что некоторые люди по прежнему используют штампы весны 2014 года))

0

815

АЛЬТЕРНАТИВА
Слишком много слов сказано об альтернативных событиях в Новороссии, но мало кто рискует развернуть историю начиная с января 2014 года. А ведь тогда был самый реальный шанс навсегда вернуть Украину в сферу влияния РФ. По каким причинам это не состоялось, не берусь судить - знаю одно, вряд ли спецслужбы и политики не разрабатывали подобный сценарий. Другой вопрос почему он не состоялся.

Начнем с событий конца января - замазавшись в убийствах политики и рядовые "скакуны" дать заднюю уже не могли. В случае зачистки майдана всем участникам кровавого цирка грозили реальные сроки (из тех кто бы выжил), на Запад сбежать смогла бы только верхушка, да и то не вся. Потому и озверевшие рогули, понимая что либо они ведут Януковича к импичменту, либо он их к прокурору, начали необратимые процессы в виде захвата местной власти и военных частей.

Целый ряд уступок со стороны действующей власти немного потушил пожар в центре столицы, тем не менее протестующие уже переступили черту и собственно выбора, кроме как доводить переворот до конца, у них уже не было. Логично что 18 февраля поднакопившие сил рогули снова возобновили воруженное противостояние с милицией и оппозиция выставила ряд ультиматумов действующей власти. В то время же время Янукович полным ходом названивал в Кремль с просьбой политических и экономических гарантий для себя и Украины. Итог этих переговоров хотя и не оглашался, тем не менее его мы можем наблюдать и по ныне.

Поняв что со стороны РФ ждать поддержки не приходится, Янукович согласился со всеми требованиями радикалов, что в итоге вылилось в его позорное бегство и кровавый государственный переворот с еще большей кровью в итоге.

Ссылка

0

816


Порошенко сбежал от украинцев под крики «Позор!» и «Брехло!»

Сергей Болотов
Недовольные деятельностью президента украинцы задали Порошенко вопрос, удобно ли ему быть самым богатым главой государства​ в Европе и пожаловались на коррупцию.

Президент Украины Петр Порошенко вместе с супругой оказались в центре скандала, прибыв на территорию Национального историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы» отмечать День памяти жертв политических репрессий.

Недовольные деятельностью президента украинцы задали Порошенко вопрос, удобно ли ему быть самым богатым главой государства в Европе и пожаловались на коррупцию. Однако тот пускаться в дискуссии не стал и ушел в окружении охраны. Огорченные граждане прокричали ему вслед «Ганьба!» и «Брехло!».

Любительская видеозапись инцидента была опубликована на YouTube и активно распространяется в социальных медиа.

В Быковне в Киевской области расположено самое крупное на Украине место захоронения жертв массовых политических репрессий, которые проводились силами НКВД в конце 1930−1940-х годах. В 1994 году на этом месте был основан мемориальный комплекс, который имеет статус национального историко-мемориального заповедника.

Ссылка

0

817

Пехота написал(а):

Фейк или нет?

Инфа 2014 года, если что.

0

818

Игорь Стрелков

"Градус" конфликта на Донбассе в последние дни резко повысился. Артиллерийские обстрелы и перестрелки по всему фронту дополняются атаками местного значения. Подразделения "Корпуса", и без того далекие от укомплектованности, несут возросшие потери.

Ссылка

0

819

Хороший материал:

Пожалуйста, посмотрите внимательно на три ролика, вынесенных в заставку. Я выбрал самые короткие и емкие, но есть и более обстоятельные, и если изучить их, абсолютная схожесть мимик, интонаций, жестикуляции и содержания речей станет очевидной. Фигуранты обращаются ко всем сразу, играя на всех сразу струночках, дернув которые, получаешь в ответ восторженный вой.

Да, именно вой, а не крик, потому что обращения эти, адресуясь всем сразу, призваны не включать разум, но возбуждать эмоции. Идет игра на самом важном. В ситуации, когда не все хорошо, обществу предлагается некто, озвучивающий то, о чем говорят на кухнях, или вообще не говорят, но злобно думают. И когда кто-то оглашает больные темы публично, он для толпы становится "мессией".

"Косово је Србија!", -  вопит Коштуница, и толпа, которая никогда не проголосовала бы за Джинджича, возносит "националиста-антикоммуниста-демократа" на Олимп, отказав в поддержке "радикалу" Шешелю. И не понимая, идиотка, что реально голосует за Джинджича, который пока что в тени кумира, - и тем самым, говоря "Нет!" капитулянтам, выходит на путь, ведущий к потере Косова.

"Бандити сидiтимуть в тюрмах!", - чеканит еще не покоцаный Ющенко, и дура-толпа, которая никогда не проголосовала бы за бандеровца, возносит на Олимп "банкира, руки которого ничего не крали", не сознавая, кретинка, как эти руки будут воровать, но хуже того, даже не догадываясь, кому гатит дорогу "просто банкир", всего лишь интересующийся милой национальной символикой.

"ОХI", - орет рубаха-парень Ципрас (заметьте, кстати, как все эти клоны любят простецкие сорочки с прираспахнутым воротником, создающие имидж "своего парня"), и безумная толпа возносит на Олимп "борца с унизительной диктатурой ЕС", даже  организовавшего и выигравшего референдум, еще не зная, что первым делом ее божок, плюнув на мнение "демоса", поедет в Берлин и сдаст все.

Ну и вот: Mr. Navalny.
Очередной клон по лекалу.
Те же жесты, та же мимика, те же интонации, те же прибамбасы вплоть до пуговки.
И:

Ага. Даже не говоря, что Донецк и Луганск, по мнению пустоглазой куклы, следует бросать на съедение прямо сейчас, с Крымом тоже, оказывается, проблема. Там «надо провести настоящий референдум, а не такой какой был проведен». То есть, тот, который был проведен, не настоящий. Иначе говоря, версия Киева и "западных друзей" о голосовании "под дулами автоматов", по мнению Mr. Navalny, верна.

И тут мне нечего сказать. Пусть скажут сами крымчане, которые реально голосовали за бегство с Украины,  потому что (доказательство достаточно ), если бы не это бегство, по полуострову прокатились бы уже собранные "бронепоезда дружбы", устроив там десяток Хатыней, а потом (документы уже были подготовлены) АРК превратилась бы в КТАР, где бал правили бы г-да джемилевы, и что было бы там сейчас, предвидеть несложно.

По сути, Mr. Navalny предлагает провести не реально народный референдум ("такой, как был проведен"), а "настоящий". То бишь, такой, какой  Запад  и Киев признают правильным, - и объяснять не буду, ибо пишу не для тупых. Да, с оговоркой "это дело отдаленного будущего", но при всем стремлении юлить, - а юлит, как намыленный, - любому слышащему

не модуляции любимого голоса, а то, что голос говорит, ясно всё. Потому что нужно быть глухим, чтобы не услышать в этой оговорке того же "Косово је Србија!". Просто Донбасс - прямо сейчас, сразу, а Крым чуть позже, когда толпа вознесет на Олимп. И если глупая толпа, пойманная на очередное "Бандити сидiтимуть в тюрмах!", этого не понимает, то люди умные, с опытом ловят суть.

Ссылка

0

820

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Ну и вот: Mr. Navalny.
Очередной клон по лекалу.
Те же жесты, та же мимика, те же интонации, те же прибамбасы вплоть до пуговки.

Зайдите на его страницу в Контакте..там полным-полно бандеровцев, у него в штабе их пруд-пруди, даже не шифруются, твари, я там одного одесского правосека видел

0

821

http://timer-odessa.net/news/donetsk_ya … m_914.html

Вечером 21 мая на участке линии фронта между Ясиноватой и Авдеевкой снова разгорелись интенсивные бои с использованием тяжёлой артиллерии.
Так, жители Донецка сообщают о попаданиях снарядов по северным окраинам города (посёлок Спартак и район руин Донецкого аэропорта). В контролируемой силами непризнанной ДНР Ясиноватой обстрелу подвергаются северо-восточные окраины в районе посёлка Крутая Балка. В контролируемой правительственными войсками Авдеевки снаряды ложатся на южной окраине города: ул. Молодёжная, Воробьёва, Чкалова.

Неспокойно и на других участках линии фронта. Так, интенсивные бои с использованием миномётов идут в районе посёлка Зайцево на северо-восточной окраине Горловки. Интенсивная стрельба слышна также на западных окраинах Докучаевска.

0

822

73-летнего организатора «Бессмертного полка» на Украине арестовали за госизмену

СК Украины арестовал 73-летнего заместителя главы партии «Союз левых сил», который организовал «Бессмертный полк» на Украине Ивана Бондарчука, сообщил его руководитель Василий Волга в своем Facebook. Отметил, что причиной ареста стало обвинение в «измене Родине».

Ссылка

0

823

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Зайдите на его страницу в Контакте.

Нет уж...увольте от такого удовольствия.

0

824

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

на его страницу в Контакте..там полным-полно бандеровцев, у него в штабе их пруд-пруди, даже не шифруются, твари, я там одного одесского правосека видел

лишнее тому подтверждение

Украинские националисты из запрещенного в РФ «Правого сектора» оказывают помощь либеральной оппозиции по организации протестов в Москве против программы реновации – сноса «хрущевок». Такие данные обнародовали российские журналисты, проведя расследования о том, кто дестабилизирует ситуацию в столице.

Как оказалось, бандеровцы оказывают помощь по созданию ботов и протестных групп в социальных сетях.

«Очевидно благая цель московских властей неожиданно вызвала огромный протест. В центре Москвы собрался митинг. Соцсети заполонили всевозможные группы против реновации. Против сноса пятиэтажек выступили все видные оппозиционеры.

Но вот в чем парадокс. Сами оппозиционеры живут отнюдь не в пятиэтажках. Они действуют по принципу «чем лучше, тем хуже». Если власть за реновацию, значит, мы обязаны быть против.

Журналист Максим Кононенко провел эксперимент. Он вступил в группу «Москвичи против сноса», в которой состоит 20 тысяч человек. Расследование вскрыло, что 90% противников реновации – это боты, пустые аккаунты, созданные как под копирку за несколько дней.

Ботами также оказались аккаунты создателей группы. А если и есть пользователи, похожие на реальных людей, то живут они в Канаде или Турции. Администратор группы даже не постеснялся добавить в него покойного Михаила Круга.

Другие эксперты нашли еще одну странность. Большинство аккаунтов, выступающих против сноса пятиэтажек в разных соцсетях, — созданы на Украине.

Спрашивается: какое дело «Правому сектору» и бандеровцам до московских пятиэтажек?», — говорится в ролике.

21.05.2017, Москва, Михаил Рябов

0

825

losharic написал(а):

Украинские националисты из запрещенного в РФ «Правого сектора» оказывают помощь либеральной оппозиции по организации протестов в Москве против программы реновации – сноса «хрущевок». Такие данные обнародовали российские журналисты, проведя расследования о том, кто дестабилизирует ситуацию в столице.

Ну про ботов давно не тайна (и не только у навала), но и в массовке могут поучаствовать вполне.

0

826

Президенту Российской федерации В.В.Путину,
от российского добровольца и патриота Ю.Л.Горошко.

Открытое письмо.

Господин президент!
К Вам обращается простой, российский доброволец, который в 2014 году откликнулся на Ваш призыв: "русские своих не бросают". Сел в поезд и поехал защищать, этих самых русских людей, на Донбасс.
И я не один такой, нас таких было тысячи!!!
Тех, кто оставив дом, семью и работу, уехал, что называется - "по зову сердца и души". Многие так там, на Донбассе и остались навсегда, на поле брани. Но я сейчас не об этом.
Позавчера было 9 мая - день нашей Великой Победы!
Я, вместе со своим старшим сыном, прошёл в строю Бессмертного полка по Тверской улице, а после, по Красной площади. Прошёл с гордостью за страну, людей, что шли вместе со мной и в память о наших предках. И там, нас таких тоже было много!
Уверен, что Вы, Владимир Владимирович, знаете, где и в каких ещё городах прошёл "Бессмертный полк". Думаю, что Вам так же доложили, показали и рассказали, как всё это было организованно в Киеве, Одессе, Днепропетровске и других городах бывшей Украины? И о том, как там себя "плохо вели" украинские националисты и радикалы? Как они срывали со стариков георгиевские ленточки, били их, крича при этом - "Слава Украине!". Всё это происходит уже четвёртый год, начиная с 2014 года.
Владимир Владимирович, Вы же знаете, что там ещё остались русские, которые нас ждут!!! Они пока ещё ждут. Ждут и надеются, что мы придём.
Ждут не смотря на всю укропропаганду и нападки на Россию. Ждут под страхом попасть в руки СБУ. Но люди не могут ждать вечно и бесконечно.
Давайте, не кривя душой признаем, что за последние 25 лет, на территории, так называемой Украины, уже выросло поколение, которое не знает и не хочет знать наших ценностей. Для этих людей русский - враг, а не брат или сват. Плевать они хотели на всё то, что нас когда-то связывало и пока ещё связывает. И таких там, с каждым годом всё больше и больше. И это тоже факт.

Владимир Владимирович! Скажите, а как долго ещё мы на всё это будем смотреть со стороны? Мы чего ждём? На что надеемся? Может на то, что там - на бывшей Украине, само всё как-нибудь рассосётся? Или может мы ждём, когда Украина окончательно превратится из нормальной в бандеровскую? В чём заключается Ваш "хитрый план?" Может мы - простые граждане России, чего-то недопонимаем?
Там ведь не только "наши уважаемые партнёры", как вы их называете, но там ещё остались и простые русские люди! Русские, которые уже задыхаются от бандеровской оккупации и вот уже четвёртый год ждут помощи от России. В том числе и военной.
Владимир Владимирович! Я сейчас не призываю Вас вводить регулярные войска на бывшую Украину (хотя это уже давно назрело). Достаточно дать приказ к действию нам - простым, российским добровольцам. Просто дайте такой приказ и мы освободим не только весь Юго-восток, но и сам Киев от радикалов, укронацистов и тех, кто им хлопает в ладоши, прыгая и крича: "москаляку на гиляку". А если Родина прикажет, то и до Берлина опять дойдём.

Сегодня - 11 мая 2017 года, исполнилось ровно три года, как на Донбассе прошёл референдум. На этом референдуме люди сделали свой выбор в сторону России. Говорят, что "обещанного три года ждут".
Владимир Владимирович, три года прошло. Что дальше?
Очень не хочется верить в то, что Донбасс тогда - весной 2014 года, лишь исполнил роль громоотвода от Крыма.

У меня, собственно всё.
С уважением к Вам, Юрий Горошко. Позывной - "Тавр". Бригада "Призрак". Честь имею.

P.S. Я конечно же понимаю, что это моё письмо не попадёт к президенту на прямую. Поэтому прошу ребят из ФСБ, которые читают сейчас его здесь, на моей странице, передать его советникам или помощникам президента.
Если вам конечно не трудно.
За ранее, спасибо.

http://www.proza.ru/2017/05/11/1249

0

827

0

828

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

я там одного одесского правосека видел

А что вы в его штабе то делали? И обычно принято подтверждать сказанное. Что за правосек, где и когда?

0

829

Bogdan написал(а):

Сегодня 02:07:40

«Поховали його без голови в закритiй трунi»

http://ruxpert.ru/Мифы:Распятый_мальчик

Отредактировано losharic (2017-05-22 02:57:12)

0

830

«Уничтожить факты проведения специальной операции»

Четыре «цiлком  таемнiх» («совершенно секретных») документа СБУ Украины.

В распоряжении  газеты «Совершенно секретно» оказались копии секретных документов Службы безопасности Украины о проведении спецоперации по уничтожению улик массового убийства в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. Газета «Совершенно секретно» начинает расследование «Раскрываем тайну гибели Боинга MH17». ОперацияСБУУкраины«Зачистка». Часть1.

Ссылка

0

831

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

бесплатная лавочка закрылась..зрада зрадная знову..

Будут зарабатывать:

Всё больше европейских мужчин становятся жертвами аферисток, которые под предлогом бедственного положения просят переслать им деньги, обещая выйти замуж.
В европейской части Интернета растёт число сайтов с личными данными потенциальных украинских невест и подробными инструкциями "как не стать жертвой украинки". Как сообщает портал "Вести. Украина", в Европе стремительно растёт число случаев обмана местных мужчин украинскими мошенницами. Как правило, аферистки действуют по одной схеме, уточняет издание. Девушки размещают анкету на сайте знакомств, практически сразу признаются иностранцу в любви, обещают приехать и выйти за него замуж. Но для выполнения последнего условия просят прислать денег.

— Я познакомился на сайте для создания семьи с очень красивой украинкой. Она рассказала, что живёт в зоне АТО, где каждый день подвергается риску быть убитой. А в связи с тем, что в её регионе нет работы, вынуждена работать за еду. Также у её родителей проблемы со здоровьем, а бывший супруг её постоянно избивал. Она показывала мне по скайпу документы с печатями, копию своего паспорта. Я выслал девушке $300, и после этого она перестала выходить со мной на связь. В полицию я не стал обращаться. Но посмотрел в Интернете, что таких случаев сотни. Получается, не я один такой, — рассказал "Вестям" француз Давид из города Авиньон.

По словам юристов, привлечь к ответственности таких мошенниц просто. И за данное преступление им может грозить вплоть до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Проблема лишь в том, что пострадавшие иностранцы в большинстве случаев не подают заявлений в полицию. Таким образом, единственным методом борьбы с мошенницами становится создание интренет-ресурсов с личными данными украинских лженевест, отмечают эксперты.

Хотели трусики и ЕС, довольны и $300 )))))

Поди "волонтерки" ;)))

0

832

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Что объединяет Путина, Порошенко, Буркхальтера? И что объединяет ополченцев Донбасса, простых граждан России и Украины? Принадлежность к определенному классу, в первом случае это класс эксплуататоров, во втором - класс эксплуатируемых. А потому всегда интересы "уважаемых партнеров" будут соблюдаться в ущерб интересам простых людей. Еще и поэтому нет никакого толку от всяких "Минсков", потому что это всего лишь беседы каких-то мутных структур, а не конкретные договоренности между людьми обладающими реальной властью (Путин, Порошенко, Меркель, Трамп и т.п.). Только пауки могут договориться между собой - оставить мух жить или высосать из них все соки.

0

833

kab249

Все всё знают-понимают. А что сделаешь реально? Бузить? Только ворогам на руку. Вот и держат люди кипяток под крышкой, когда совсем невмоготу - стравливают давление. Их банят. И правильно.

0

834

  22.05.17 12:04 Прихвостень головореза и убийцы, - сенатор Маккейн шокирован встречей Трампа и Лаврова
Республиканец Джон Маккейн заявил, что министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову «нечего было делать в Овальном кабинете".
Маккейн подчеркнул, что Лавров "никто иной как пропагандист" и марионетка президента РФ Владимира Путина.
"Господин Лавров - прихвостень головореза и убийцы, который использовал российское высокоточное оружие для ударов по больницам в Алеппо, который совершил ряд преступлений против человечества, вторгся в Украину, забрал Крым, вел себя как отъявленный бандит", - сказал сенатор.
Как сообщалось, 11 мая президент США Дональд Трамп принял в Белом доме министра иностранных дел Украины Павла Климкина, обсудил с ним ситуацию на Донбассе и дальнейшую поддержку Киева Вашингтоном. На день ранее Трамп провел встречу с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.
   

Сок Маккейна.
    http://censor.net.ua/news/440823/prihvo … _i_lavrova

0

835

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

73-летнего организатора «Бессмертного полка» на Украине арестовали за госизмену

СК Украины арестовал 73-летнего заместителя главы партии «Союз левых сил», который организовал «Бессмертный полк» на Украине Ивана Бондарчука, сообщил его руководитель Василий Волга в своем Facebook. Отметил, что причиной ареста стало обвинение в «измене Родине».

Ссылка

вот же эпический стыд

0

836

На одном из участков в зоне АТО готовятся испытания новых российских высокоточных боеприпасов,
оружиеВ штабе "1-го АК ДНР" распространяется информация о подготовке к "войсковым испытаниям в боевой обстановке" на одном из участков в зоне АТО новых российских высокоточных боеприпасов.
"В качестве "кандидатов" на испытания называются новый 152-мм артиллерийский корректируемый снаряд, а также 120-мм управляемый минометный боеприпас (комплекс управляемого вооружения для 120-мм минометов) с лазерной головкой самонаведения", - написал он.
   http://censor.net.ua/news/440799/na_odn … oepripasov
         
Неплохо было б...

0

837

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Давайте, не кривя душой признаем, что за последние 25 лет, на территории, так называемой Украины, уже выросло поколение, которое не знает и не хочет знать наших ценностей. Для этих людей русский - враг, а не брат или сват. Плевать они хотели на всё то, что нас когда-то связывало и пока ещё связывает. И таких там, с каждым годом всё больше и больше. И это тоже факт.
Владимир Владимирович! Скажите, а как долго ещё мы на всё это будем смотреть со стороны? Мы чего ждём? На что надеемся? Может на то, что там - на бывшей Украине, само всё как-нибудь рассосётся? Или может мы ждём, когда Украина окончательно превратится из нормальной в бандеровскую? В чём заключается Ваш "хитрый план?" Может мы - простые граждане России, чего-то недопонимаем?

Идеалист. Идеализм прибыли не приносит. И потому без ответа будет это письмо

0

838

Викс написал(а):

И потому без ответа будет это письмо

А может не читая отправят в "корзину".
----------------------------------------------------------
Погребинский: Ради военной помощи США Киев влезет в долги не задумываясь
Политолог подчеркнул, что окончательного решения перестать оказывать военную поддержку на прежних условиях пока нет, однако киевское руководство будет согласно и на кредиты.
Если Вашингтон решит заменить военную помощь Украине на кредиты, как об этом сообщают СМИ, то Киев не задумываясь влезет в долги, сообщил Лайфу директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.
— Как у нас реагируют — берут деньги без всяких размышлений, по принципу "отдавать придётся уже не нам". Не раздумывая. И так уже влезают — у нас колоссальные долги, это их не сильно заботит. Допускаю, что с этим смирятся. Безответственная власть. Принцип такой: думаем в крайнем случае про то, что будет завтра-послезавтра. А что будет через год — никто не думает, — заметил Михаил Погребинский.
Политолог заметил, что окончательного решения пока нет — неизвестно, решит ли Конгресс США сохранить военную помощь на прежних условиях.
— Это вполне соответствует планам Трампа, что за безопасность платить должны сами. Но ему мало что удаётся из планов, которые он озвучил во время избирательной кампании. Это, может быть, планы, а не окончательное решение, — пояснил Погребинский.

0

839

Daddy написал(а):

А вот силовиков не понимаю. Неужели совсем бессильные. Если связаны руки Минском, то никто не отменял "работы" в экономической, идеологической сферах. Если ставка на экономический крах нацисткого государства (воевать-то точно не будем). Ну, так где подвижки. Где все эти Штирлицы-комбинаторы? Где просчитанные комбинации, агенты влияния, саботажники в конце-концов.

Если они есть, то и хорошо что МЫ о них ничего не знаем. Иначе это провал.

Nehizrodaneh написал(а):

а с какой стати порох так ретиво взялся за интернет?

Перенаправить финансовые потоки? Но, кстати, отечественный опыт Роскомнадзора показывает, что все эти блокировки элементарно обходятся и все эти запреты ведут ТОЛЬКО к росту технической грамотности населения.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Инициатива на их стороне. Что же касается России...преуспели только в проведении ток-шоу. От которых уже тошнит. Все потонуло в говорильне.

Вот тут, кстати, не просто согласен. Я вообще недоумеваю почему на эти ток-шоу постоянно приглашают представителей бендеровцев и польских русофобов. Как там звали поляка, который воевал за бандеровцев, а потом много раз выступал по ТВ РФ? Это же вообще дикость, разве кто-то дает слово представителям Новороссии в западных или украинских СМИ? Да там вообще РТ постоянно пытаются закрыть, а мы наоборот - врагам трибуну предоставляем. Что они сказать-то могут? Они просто толкают свою пропаганду, в упор не видя доказательства свидетельствующие против них. Вот зачем они на российском телевидении? Снова в гласность поиграть захотели?

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Так что успокойтесь, никто нас не сольет и помогать нам тоже никто не будет, для этого нужна воля.

Чего? А поставки военной техники, боеприпасов, гуманитарки и прочее - это не помощь? Добровольцы - это не помощь?

0

840

Medved_A написал(а):

Я вообще недоумеваю

если не внимателен

кучу раз на это отвечали

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 165