СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 165


Новороссия и Украина - 165

Сообщений 751 страница 780 из 925

751

Расчленяют трупы.

0

752

Непоседа13 написал(а):

Расчленяют трупы.

А это и есть труп, который просто поддерживают в жизнеподобном состоянии.

0

753

Аяяй,"напугали ежа (хохлов) голой задницей!)
Россия подала иск в ВТО в связи с постоянно вводимыми Украиной санкциями

Российское представительство при ВТО в Женеве направило в орган по разрешению споров ВТО и правительству Украины запрос на проведение консультаций в связи с постоянно вводимыми, начиная с 2014 года, ограничениями, запретами, особыми требованиями и процедурами в отношении российских товаров, услуг и лиц на украинском рынке, а также в отношении транзита через Украину", - сказал Орешкин в рамках встречи министров торговли стран АТЭС, где провел двустороннюю встречу с главой ВТО Роберту Азеведу.
Орешкин подчеркнул, что некоторые из этих мер не просто не защищают украинскую экономику, а, напротив, создают для нее дополнительные проблемы.
Кроме того, по мнению главы Минэкономразвития РФ, есть серьезные основания предполагать, что санкции в отношении России Украина предпринимает в нарушение ее обязательств в ВТО, включая дополнительные обязательства, принятые в ходе присоединения.
"Более того, число антироссийских мер, их характер, охват подпадающих под ограничения отраслей свидетельствуют о том, что Украина системно и сознательно нарушает свои международные обязательства, игнорируя правила международной торговли, другие нормы международного права", - подчеркнул Орешкин.
http://tass.ru/ekonomika/4268144

0

754

Александрович написал(а):

Россия подала иск в ВТО в связи с постоянно вводимыми Украиной санкциями

Укранцы со страху под столы уже спрятались. Трясутся. Укров уже штырит от безнаказанности. Они, что хотят то и делают. И ничего им не будет.

0

755

Евгений 11 написал(а):

А это и есть труп, который просто поддерживают в жизнеподобном состоянии.

Этот труп, который весной 2014-го года начал уже разлагаться, в том числе благодаря огромной помощи России превратился в зомби. Опасного и кровожадного. А от зомби можно избавиться лишь убив его, сами зомби уже не погибают.

0

756

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Этот труп, который весной 2014-го года начал уже разлагаться, в том числе благодаря огромной помощи России превратился в зомби. Опасного и кровожадного. А от зомби можно избавиться лишь убив его, сами зомби уже не погибают.

Мне этот персонаж не интересен, как и всего опусы. У меня просто нет повода прислушиваться к нему.

Отредактировано Евгений 11 (2017-05-20 22:47:46)

0

757

Евгений 11 написал(а):

А кто это? Ну на ролике?

Да, писатель и футуролог один. ))

0

758

Евгений 11 написал(а):

Мне этот персонаж не интересен, как и всего опусы. У меня просто нет повода прислушиваться к нему.

))) А мне вы не интересны. Кто вы? Сколько книг и статей написали? )))

0

759

сами зомби уже не погибают.

Но прогрессивно при этом разлагаються и от них части постепенно отваливаються.
Крым уже отпал,...что дальше?
http://s4.uploads.ru/t/JdXGo.jpg

Отредактировано Непоседа13 (2017-05-20 22:56:37)

0

760

Непоседа13 написал(а):

Но прогрессивно при этом разлагаються и от них части постепенно отваливаються.
Крым уже отпал,...что дальше?

Так делалось,чтобы сшить этот трупак.

0

761

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

))) А мне вы не интересны. Кто вы? Сколько книг и статей написали? )))

Я? Посетитель форума и не больше, но при этом я не претендую на истину, я лишь говорю свое, чисто субъективное мнение в ветке посвященной определенной теме.

0

762

0

763

Укропы открыли новый фронт. Куда теперь у нас побегут жаловаться?

Украина ввела продовольственную блокаду Приднестровья

По мнению Киева, это будет способствовать «локализации угроз национальной безопасности»

Украина запретила с 20 мая транзит через свою территорию продовольственных грузов, направляющихся в Приднестровье. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе президента ПМР, о решении Киева было объявлено на экстренном заседании Совета безопасности Приднестровья, созванном президентом ПМР Вадимом Красносельским.

Министр сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР Ефимий Коваль сообщил, что накануне в адрес Минсельхоза поступило письмо от Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей. В нем сообщается о запрете транзита грузов в Приднестровье через территорию Украины.

Авторы документа ссылаются на распоряжение главного государственного инспектора ветеринарной медицины Украины, датированное 17 мая текущего года, которым определено, что с 20 мая пропуск подконтрольных грузов в режиме транзита через территорию Украины, которые направляются в Приднестровье, будет осуществляться только при условии согласования с Национальным агентством по безопасности пищевых продуктов Молдавии.

Инициатором запрета, как сообщается в письме, выступило Главное управление контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономики СБУ. По мнению украинских контрразведчиков, такое решение должно способствовать «локализации угроз национальной безопасности».

Предыдущие согласования транзита по территории Украины в приднестровском направлении признаны недействительными.

Коваль сообщил на заседании, что «только за 2017 год подано 83 заявки на 293 машины, и перевезено в Приднестровье более 6 тысяч тонн грузов, которые поступают в республику через украинский порт из 29 стран мира».

Учитывая внешнюю продовольственную зависимость Приднестровья, глава Минсельхоза крайне негативно оценил складывающуюся ситуацию, отметив, что «решение Украины отрицательно скажется на продовольственном обеспечении республики».

«С учетом нашей зависимости от внешних производителей продовольствия проблема очень серьезная», — отметил министр. По его словам, запрет может коснуться не только товаров, которые поступают через территорию Украины транзитом, но и собственно украинских пищевых товаров, произведенных на её территории.

ИА REGNUM напоминает, что молдавско-украинская экономическая блокада Приднестровья действует с 2006 года. В 2014—2016 гг. Кишинев и Киев последовательно усиливали давление и блокадные санкции, заблокировав поставки в ПМР грузов по железной дороге.

А до конца 2017 года Молдавия и Украина намерены окончательно замкнуть кольцо блокады, установив совместный контроль по всему участку приднестровско-украинской границы на территории Украины. Первый совместный пост «Кучурган — Первомайское» планируется открыть уже до конца мая.

Создание совместных молдавско-украинских пограничных пунктов на приднестровско-украинской границе (на территории Украины) нарушает законодательство самой Украины, а также означает введение полной пограничной блокады Приднестровской Молдавской Республики и полного контроля над всеми потоками людей и товаров через ПМР со стороны Молдавии в нарушение ранее достигнутых договоренностей.

По подсчетам приднестровских властей, это нанесет прямой ущерб экономике ПМР в размере около $40 млн, а также оставит без работы и средств к существованию около 10% населения республики.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2277304.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

0

764

ВСУ открыли огонь по Макеевке, есть попадания в жилой сектор

Подразделения ВСУ сегодня вечером открыли огонь по жилым кварталам Червоногвардейского района Макеевки, передает корреспондент ДАН с места события.

Обстрелу подвергся поселок вблизи школы № 32. Один из снарядов угодил в частный двор по улице Чижевского. В этот момент в доме находилась семья, в том числе пятилетний ребенок. Никто не пострадал.

«Моя мама была в огороде и позвала ей помочь, — рассказал очевидец, хозяин дома Алексей Никулин. — Я сказал: „Сейчас выйду”, — и тут начали падать снаряды. Я взял жену и ребенка и спустил всех в подвал».

На место приехали сотрудники МЧС и медики. Во время разговора с жителями вновь начался обстрел и в этот же двор попал еще один боеприпас. Как сообщил корреспондент ДАН, чудом удалось избежать травм. Людям пришлось спуститься в убежище.

Добавим, что поселок расположен в жилом массиве района. В окрестностях расположены магазины, военкомат и школа. Примерно в 200 метрах от места обстрела находятся многоэтажки.

0

765

ВАЖНО: ВСУ обстреляли автостанцию в Донецке, есть раненые

ВСУ сегодня днем открыли огонь по автостанции в поселке Трудовские на западе Донецка, ранения получили двое мирных жителей.
Об этом сообщает ДАН со ссылкой на источник в силовых ведомствах ДНР.

«Около 15:30 украинская сторона открыла огонь по автостанции в Трудовских. Ранения различной степени тяжести получили двое мужчин», — цитирует агентство слова собеседника.

По предварительной информации, огонь велся из гранатометов. Подробности произошедшего уточняются.

0

766

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Этот труп, который весной 2014-го года начал уже разлагаться, в том числе благодаря огромной помощи России превратился в зомби. Опасного и кровожадного. А от зомби можно избавиться лишь убив его, сами зомби уже не погибают.

Тут наверное правильней так сказать:
Украина с конца 1980х годов выпав по случаю из конвоя СССР стала сама рулить своим авто, одновременно получая по куче трубок питание от России. Видя впереди раздвоение дорог украина стала судорожно решать в какую сторону ехать, но так как согласия в голове не было по причине глубокой шизофрении полученной еще при рождении в 1921 году, то рукам украина давала совершенно противоположные команды....повиляв до 2014 года украина врезалась таки в развилку дорог и в результате Крым и ЛДНР покатились по дороге в сторону РФ. Крым имея встроенный еще со времен СССР ЧФ смог самостоятельно поддержать у себя кровообращение и его быстро пришила к себе Россия. ЛДНР имея ахметовскую арматуру связывающую ее с украиной до 2017 года перепиливала ее, получая через тоненькие зонды питание от РФ. Остальная часть разорванной  украины покатилась к западу, но сразу от натяжения лопнули трубки питания из РФ. Европа по причине расчетливости и жадности решила спасти украинские останки только изредка кормя из ложки голову, но голова то больная и не может передать питание всему оставшемуся телу. В результате этих тщедушных попыток подкормить, украина кое как дотянула до 2017 года. Причем голова зажирела, но остальное тело лишилось всего запаса жиров. Дальше только смерть от истощения с расчленением и пришиванием отдельных кусков к различным государствам.

0

767

Непоседа13 написал(а):

На место приехали сотрудники МЧС и медики

Непоседа13 написал(а):

ВСУ обстреляли автостанцию в Донецке, есть раненые

ОБСЕ опять опоздало и ничего не видело.

0

768

ВСУ перебросили в район Счастья четыре БТР и «Уралы» с личным составом и боеприпасами.

Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

Он отметил, что командование ВСУ продолжает нагнетать обстановку в регионе и проводит перегруппировку войск вблизи линии разграничения.

«Так, по данным нашей разведки, в зону ответственности 14-й механизированной бригады в район населенного пункта Молодость прибыла колонна техники, которая состоит из шести грузовых автомобилей типа „Урал“ с боеприпасами и личным составом в сопровождении четырех БТР-80», — сообщил Марочко.
Он подчеркнул, что «военные преступники наращивают запасы боеприпасов с целью проведения провокационных действий в отношении Народной милиции ЛНР и обстрелов территории Республики».

0

769

zloy,вам бы фантастические повести писать.)

0

770

Мангалы,выпускаемые и реализуемые на Украине...
http://se.uploads.ru/t/7brTc.jpg

0

771

Непоседа13 написал(а):

ВСУ перебросили

Их уже пару дней назад перебросили к линии разграничения.На "Ураган"ах с тралом.Не колонной-по одному.

0

772

удалил. так как был неправ.

Отредактировано zloy (2017-05-21 01:02:24)

0

773

zloy Ну хватит уже. Давно всем известно кто,где и что.Какая контрбатарейная борьба может быть,когда "действуют" Минские соглашения.))) И по поводу людей вы не правы.Нужно было хотя бы слушать каналы радиостанции "Зелло" когда были активные БД.

0

774

zloy написал(а):

Вот пошли очередные сообщения об обстрелах со стороны ВСУ населенных пунктов ЛДНР.
Почему ЛДНР за эти годы так и не смогла построить систему разведки территории под украми для эффективной контр батарейной борьбы? Это ведь каждодневная проблема ЛДНР.
Территория плотно заселена и все передвижения артиллерии и подготовка к стрельбе легко засекается местным населением.
Наверное есть веская причина этого. И первое что лезет в голову это негативное отношения людей к любой власти на этих территориях. Поэтому и нет четкой системы разведки, что люди не собираются в своей массе бороться с украми. И аналогично формируется мысль что на территории ЛДНР очень много информаторов укров, поэтому и нет эффективной контр батарейной борьбы.

Слушайте, хватит уж нести бред! Воздержитесь от сообщений здесь. Или я вас забаню навсегда. И не пишите мне в личку. С флудерами я ничего не обсуждаю. 

0

775

Я всё думаю, а где наши спецслужбы. Мы, конечно, можем перемигиваться, мол, там кондиционер не спроста взорвался, там ещё чего-то... Но ведь это всё на уровне статистической погрешности. Как-то всё беззубо, неэффективно, боязливо. Ощущение, что вся страна вцепилась в этот предвыборный лозунг о стабильности и теперь скрипа тележного боится. Как бы чего не вышло.

С аппаратчиками всё понятно. Когда завертелось по инициативе снизу, всякие сразу сообразили, что становятся ненужными, теряют вес и мульки. Помните, как раз тогда Суркова сотоварищи отодвинули от главной кормушки. Они ринулись в ситуацию, доказывая свою нужность государю, без них вода не обсвятится. Отсюда понятен и выбор руководителей ЛДНР, и чехарда, и непонятки, и политика шаг вперед - два назад. Бермутят нарочно, конечно, под благовидными предлогами. Чем дольше длится, тем они нужнее, типа, при деле, разруливают. Попутно и финансовые дела возможно решают, но это уже домыслы. Короче, это чисто чиновничья комбинация, на людей им плевать, на Россию тем более. Там портфели и кресла...

А вот силовиков не понимаю. Неужели совсем бессильные. Если связаны руки Минском, то никто не отменял "работы" в экономической, идеологической сферах. Если ставка на экономический крах нацисткого государства (воевать-то точно не будем). Ну, так где подвижки. Где все эти Штирлицы-комбинаторы? Где просчитанные комбинации, агенты влияния, саботажники в конце-концов. Нельзя же на телеящик уповать, что вороги сами развалятся и рассеятся. Этому как-то помогать нужно. Опять же, это не Германия, не Англия, не Япония... С языком проблем нет, с легендами, внедрением - тоже. Обстановка известна досконально, менталитет тоже. Даже сочувствующих и потенциальных помощников навалом. Нихрена не делается. Во всяком случае не видно и не слышно. Даже подумать не на что.

0

776

Daddy написал(а):

Нихрена не делается. Во всяком случае не видно и не слышно. Даже подумать не на что.

Ну Сп-2 строится.

0

777

http://ic.pics.livejournal.com/skinzer/69681214/13396/13396_600.png

0

778

Daddy написал(а):

Я всё думаю, а где наши спецслужбы. Мы, конечно, можем перемигиваться, мол, там кондиционер не спроста взорвался, там ещё чего-то... Но ведь это всё на уровне статистической погрешности. Как-то всё беззубо, неэффективно, боязливо. Ощущение, что вся страна вцепилась в этот предвыборный лозунг о стабильности и теперь скрипа тележного боится. Как бы чего не вышло.

С аппаратчиками всё понятно. Когда завертелось по инициативе снизу, всякие сразу сообразили, что становятся ненужными, теряют вес и мульки. Помните, как раз тогда Суркова сотоварищи отодвинули от главной кормушки. Они ринулись в ситуацию, доказывая свою нужность государю, без них вода не обсвятится. Отсюда понятен и выбор руководителей ЛДНР, и чехарда, и непонятки, и политика шаг вперед - два назад. Бермутят нарочно, конечно, под благовидными предлогами. Чем дольше длится, тем они нужнее, типа, при деле, разруливают. Попутно и финансовые дела возможно решают, но это уже домыслы. Короче, это чисто чиновничья комбинация, на людей им плевать, на Россию тем более. Там портфели и кресла...

А вот силовиков не понимаю. Неужели совсем бессильные. Если связаны руки Минском, то никто не отменял "работы" в экономической, идеологической сферах. Если ставка на экономический крах нацисткого государства (воевать-то точно не будем). Ну, так где подвижки. Где все эти Штирлицы-комбинаторы? Где просчитанные комбинации, агенты влияния, саботажники в конце-концов. Нельзя же на телеящик уповать, что вороги сами развалятся и рассеятся. Этому как-то помогать нужно. Опять же, это не Германия, не Англия, не Япония... С языком проблем нет, с легендами, внедрением - тоже. Обстановка известна досконально, менталитет тоже. Даже сочувствующих и потенциальных помощников навалом. Нихрена не делается. Во всяком случае не видно и не слышно. Даже подумать не на что.

а как прошло 9 мая по украине? а интеграционные процессы в ЛДНР? а с какой стати порох так ретиво взялся за интернет?
видишь суслика? нет. и я не вижу а он есть (с)

0

779

Нацисты сделали «последнее предупреждение» Порошенко

Представители экстремистских организаций озвучили перед домом президента Украины Порошенко свои требования  и сделали ему последнее предупреждение. Об этом сообщается на Facebook странице «Национального корпуса».

«Судя по тайному пункту минских соглашений, амнистировать ветеранов можно только вместе с «сепаратистами и боевиками». Что это, если не договоренность Путина и Порошенко?» – говорится в сообщении.

«Янукович, когда к нему приехали, удрал в Москву. А Порошенко удрал к в Берлин к Меркель. Националисты надеются, что Порошенко прочитает письмо и одумается», - сказано в письме.

В противном случае нацисты обещают Порошенко участь Януковича.

0

780

Где теперь Настя из Киева, которой устроили травлю из-за ленточки?

Георгиевскую ленту сперва прикрепила Наталия Кудуева - мама шестиклассницы Насти. Это на неё напали радикалы на глазах у полиции, которая предпочла не заметить «инцидент».

Националисты сорвали с женщины ленту и демонстративно сожгли её перед камерой. После этого Настю буквально затравили в школе: ей угрожали, обещали заявить в СБУ...

Семью Кудуевых выручил российский бизнесмен Алекс Крепчинский - помог им перебраться в Россию.
К слову, он же вывез в РФ несколько семей из Дебальцево и ветерана одесского «Беркута» Олега Ефимова, которого радикалы грозили убить за то, что пришёл к посольству России выразить соболезнования после крушения самолёта в Сочи в декабре 2016 г.

Ещё один бизнесмен, директор строительной компании Дмитрий Тюкаев, купил семье Кудуевых квартиру в Крыму. Там теперь Настя и её мама могут ничего не опасаться.

http://www.aif.ru/gazeta/number/34834

Отредактировано Бердыш (2017-05-21 10:02:37)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 165