СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 165

Новороссия и Украина - 165

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Organic написал(а):

Немножко подчистил но, подозреваю, через пару дней в УкроСМРАДе этот момент уже объявят как доказанный... И будут раскручивать по полной.
Случаи есть разные, но не надо лить одну черноту касательно всех - как известно, в семье не без урода...

Вообще это просто как пять копеек, и самое главное работает практически безотказно.
Регистрируется кто-то на "ворожому ресурсі", некоторое время там обживается, потом делает набросы с откровениями, вызывает небольшой срачь - и всё это скриншотит.
Ну и выкладывает эти скриншоты, как "откровения с той стороны" у себя везде куда только можно (от своих "цензоров", до каких-нибудь наших).
Все, нужная информволна готова.
Удаление таких сообщений тоже обыгрывается, как мол "Видите, правда была!!! Потому и скрывают!!!"

662

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Слушайте, сами то за определенные рамки не переходите. А то смотрю говнеца подбросить тоже рады.

Как можно испортить положение подбросив говнеца в выгребную яму? Я только констатирую факты.

Отредактировано Dark (2017-05-18 23:22:29)

663

Evgeniy Petrow написал(а):

гыыы

мой аполитичный Бро(26 лет) , обиделся, что Порошок в речи указал, что запрещает пользоваться VPN

типо посягают на его свободу  

а ведь это хороший ресурс, для недовольства(куча айтишнегов, бухгалтеров, подай принеси не мешайб админов) , если оседлать может че и выйдет

Да ну , айтишники в большинстве своем хикканы и домоседы, какой тут протест.

664

Evgeniy Petrow написал(а):

а ведь это хороший ресурс, для недовольства(куча айтишнегов, бухгалтеров, подай принеси не мешайб админов) , если оседлать может че и выйдет

типа

http://s019.radikal.ru/i602/1705/55/be33b074fe6f.jpg

665

Никто не обижал тогда, в 2014, когда беспредела хватало, потому что сам мог кого хочешь обидеть. За добровольцев 50-50 было. Жив буду и смогу, поеду к пацанам на кладбище схожу, да много куда придётся ехать. Настоящие были люди, от души сюда приехали. А бандитам и мародёрам бог судья. Махновщины здесь уже к 2015 году не было, чтоб вы знали. Только армия это не столбики, и не покрашеная за свой счет техника. А исправная техника, только ей по 40 лет и времени на ремонт и обслуживание уходит много, а его и не дают. И с запчастями проблема, мы же в блокаде. Многое сами делаем и за свои.  С личным составом та же проблема. Мне нужны обученные мехводы и наводчики, только на бесчисленных строевых смотрах их не обучишь. И без учебных пособий сложновато, но  НЕ ПОЛОЖЕНО. Так чтоне надо меня осуждать здесь. Может, у меня требования завышенные потому что на первой войне всё по уму было. А что ура-патриотов огорчаю, так извините, что есть то есть. Это я ещё молчу.

666

Ветку читать абсолютно невозможно стало.

667

Ипучий цырк шапито открывает летний сезон.

668

Олегыч написал(а):

Ипучий цырк шапито открывает летний сезон.

Цирк тот ещё. посмотрите как грамотно построились, их с полсотни всего, а выглядит как толпа. Сильно видно когда между блоками проходят в узком месте. Даже с придурками там напряжёнка.

669

Димыч написал(а):

Олегыч написал(а):Ипучий цырк шапито открывает летний сезон.Цирк тот ещё. посмотрите как грамотно построились, их с полсотни всего, а выглядит как толпа. Сильно видно когда между блоками проходят в узком месте. Даже с придурками там напряжёнка.

Я бы на месте наших поинтересовался, когда в следующий раз придут чтобы успеть стулья поставить и билеты продать на представление.

670

может и важно. но уж не важнее событий
на границе.

Ну, во-вторых, поражение в Сирии привело бы к созданию Халифата, который после аншлюса саудитов (и быстрой зачистки Ирана) неизбежно оказался бы на наших южных границах.
А во-первых, сирийские события начались на пару лет раньше украинских.
В-третьих, халифат бы обязательно подбросил дровишек и на территорию 404 под видом борцов за "независимую крымо-татарию".
Так в 90-е пиндосы валили Югославию афганскими душманами, выдавая их за бошняков и албанцев.

Отредактировано sh0k (2017-05-19 10:55:31)

671

sh0k написал(а):

поражение в Сирии привело бы к созданию Халифата, который после аншлюса саудитов (и быстрой зачистки Ирана) неизбежно оказался бы на наших южных границах.

Айзек Азимов нервно грызет ногти от зависти.
"Российские компании нефтегазового сектора думают о возобновлении исполнения обязательств по контрактам с Сирией на общую сумму в 1,6 млрд долл США.
Контракты компании из РФ могут возобновить только после стабилизации ситуации в Сирии."
http://neftegaz.ru/news/view/139774-Nef … obstanovki

672

sh0k написал(а):

Ну, во-вторых, поражение в Сирии привело бы к созданию Халифата, который после аншлюса саудитов (и быстрой зачистки Ирана) неизбежно оказался бы на наших южных границах.

Если бы это поняли в 2011 году, или в 2012. Забыли наши хитроумные маневры там? Кто сирийцев принуждал к прекращению огня? Марсиане наверное.

673

Dark написал(а):

Как можно испортить положение подбросив говнеца в выгребную яму? Я только констатирую факты.

Вы про политику России на Украине? Какой вы смелый человек.

674

Вы про политику России на Украине? Какой вы смелый человек.

Если я об этом выскажусь так, как думаю, Вы меня забаните к хренам.

675

Если бы это поняли в 2011 году, или в 2012.

Было немного не до этого в 2011 году: вообще стоял вопрос, удастся ли выбрать Президентом РФ Путина, или пропихнут русского "макрона" - Прохорова.
А в 12-ом, кажется, уже вполне "поняли" и значительно увеличили расходы на оборону на 2013 год.

kab249 написал(а):

Айзек Азимов нервно грызет ногти от зависти.

Да, очень нравился в юношестве Азимов.

Отредактировано sh0k (2017-05-19 11:40:26)

676

Ну это уе классика...

Самый большой корабль ВМС Украины сломался сразу после ремонта

Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры, несмотря на нарушение условий контракта, предприятие-подрядчик не устранило недостатки двигателя по гарантии в течение согласованного срока.

КИЕВ, 19 мая — РИА Новости Украина. Военной прокуратурой Южного региона Украины выявлен факт выхода из строя дизельного двигателя фрегата Военно-морских сил ВСУ «Гетман Сагайдачный» вскоре после его ремонта, проведенного на выполнение государственного оборонного заказа, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры.

«Несмотря на нарушение условий контракта, предприятие-подрядчик не устранило недостатки двигателя по гарантии в течение согласованного срока», — говорится в сообщении.

Учитывая возможные негативные последствия для боеготовности ВМС ВСУ и с целью устранения нарушений закона военная прокуратура обратилась в суд с иском о взыскании штрафных санкций в интересах государства на сумму 668 тыс грн.

Сейчас судебное разбирательство дела продолжается.

677

sh0k написал(а):

вообще стоял вопрос, удастся ли выбрать Президентом РФ Путина, или пропихнут русского "макрона" - Прохорова.

Вы серьезно верили, что у Прохорова были какие шансы? Ладно, 2011, а в 2012 то что мешало? Или в 2013-ом. Сирия долгое время была вообще заброшена. Вспомнили о ней, когда нужно было прикрыть катастрофу в Донбассе да и с амерами задружиться.

678

Organic написал(а):

Ну это уе классика....

Я так понимаю, вопросов "а где стена с Россией", которую пиарил Яценюк, ну у кого вна  404 уже не возникает...

Отредактировано sh0k (2017-05-19 11:42:25)

679

sh0k написал(а):

Я так понимаю, вопросов "а где стена с Россией", которую пиарил Яценюк, ну у кого вна  404 уже не возникает...

680

Вы серьезно верили, что у Прохорова были какие шансы?

Технология была обкатанная:.
Во-первых, не допустить победы Путина в первом туре. Если бы не удалось однозначно протащить Прохорова с Путиным во второй тур, включилась бы тема протестов, вбросов-каруселей аля украина 2004 год.
Причем, для медиа готовилась такая версия, что по итогом подсчетов голосов конкретно в Москве (где и международные наблюдатели и вся болотная шушера бдила) Прохоров второй (так и было, он 15% что ли по Москве набрал), а по всей остальной стране типо "вбросы и карусели". Дальше требовали бы пересчетов, перевыборов и искали слабое звено среди прикремлевских олигархов, типа Левочкина.

а в 2012 то что мешало? Или в 2013-ом.

Олимпиада. Мы не рыпались, нам не портили праздник.
Хотя под конец, конечно, испортили.
Но это уже был совсем неджентльменский ход, после которого эльфы стали недоговороспособны (я имею в виду кидняк Штайнмаером Януковича).

Отредактировано sh0k (2017-05-19 11:57:46)

681

sh0k написал(а):

Олимпиада. Мы не рыпались, нам не портили праздник.

Класс! Праздник на несколько дней, кто о нем в мире вспоминает. Зато случившееся на Украине и в Сирии разгребаемым до сих пор. Оифгательные приоритеты. Да, сколько наших побед на этих играх обнулили в результате допинговых скандалов?

682

Флагман украинского флота сломался сразу после ремонта

В пресс-службе Генпрокуратуры Украины сообщили об обращении в суд на подрядчика, который провел некачественный ремонт флагмана украинского военного флота «Гетмана Сагайдачного». Несмотря на то, что работа обошлась в 14,5 миллионов гривен, корабль вышел из строя практически сразу после ее завершения. По данным специалистов, в этот раз сломался дизельный двигатель. В связи с этим, правоохранительные органы республики требуют оштрафовать подрядчика на 668 тысяч гривен.

Ссылка

683

Класс! Праздник на несколько дней, кто о нем в мире вспоминает

Кстати ! Интересно что в военном сегменте РУ-нета сейчас стойкая неприязнь к предстоящему ЧМ по футболу. Я бы сказал гнетущее ожидание очередных гадостей под него от партнёров. Это я уже не говорю что уже десятки человек оценили расходы на него в танках, БМП, самолётах и даже в авианосцах))))

684

Антипов написал(а):

Кстати ! Интересно что в военном сегменте РУ-нета сейчас стойкая неприязнь к предстоящему ЧМ по футболу. Я бы сказал гнетущее ожидание очередных гадостей под него от партнёров. Это я уже не говорю что уже десятки человек оценили расходы на него в танках, БМП, самолётах и даже в авианосцах))))

Да за один наш говностадио в Петербурге можно было звезду смерти построить. Я читаю новости о нем и не понимаю как вообще? Там всех, всех причастных нужно расстреливать массово, прямо на этом стадионе. Это же позор на века просто.

Отредактировано Dark (2017-05-19 13:03:36)

685

Dark написал(а):

Я читаю новости о нем и не понимаю как вообще?

http://tmstudent.ru/uploads/preview/lFkOw5HcD47db6OEO4BM0k4Ycgh9aIRA_1.jpg

Отредактировано Joker82 (2017-05-19 13:09:01)

686

Joker82 написал(а):

Я понимаю, что элита прикрывает себя и друг-друга, но так откровенно запилить на себя такой кусок компромата вместимостью 65к человек  :crazyfun:

687

Я ,кстати, другого не понимаю , в связи с таким поведением США в Сирии. Что мешает нашей стране объявить зоной безопасности несколько км в р-не границы с Донбассом с соотвествующими последствиями для нарушителей ( с украинской стороны) ?

688

Joker82 написал(а):

Что мешает нашей стране объявить зоной безопасности несколько км в р-не границы с Донбассом с соотвествующими последствиями для нарушителей ( с украинской стороны) ?

Не что, а кто. Путин

689

Joker82 написал(а):

Я ,кстати, другого не понимаю , в связи с таким поведением США в Сирии. Что мешает нашей стране объявить зоной безопасности несколько км в р-не границы с Донбассом с соотвествующими последствиями для нарушителей ( с украинской стороны) ?

А что помешало в 14 году  высадить десант в Харькове, например?

690

рагулям неймется, пока полностью не вытравят все русское не успокоятся

В Мариуполе две школы переведут на украинский язык обучения

В Мариуполе две школы переведут на украинский язык обучения
В школе N10 с 1 сентября планируют открыть пять первых украиноязычных классов, в школе N34 - два первых и один десятый

В Мариуполе две школы переведут на украинский язык обучения. С начала нового учебного года первоклассников в этих образовательных учреждениях будут набирать в украиноязычные классы, сообщает пресс-служба городского совета.

В школе N10 с 1 сентября 2017 года планируется открытие пяти первых классов с украинским языком обучения общей численностью в 140 учеников. В этом учебном заведении с ноября 2016-го работает так называемая Школа будущего первоклассника, которую посещают 128 детей, их родители уже написали заявления в первый класс с украинским языком обучения.

Также сообщается, что пять украиноязычных классов в настоящее время действуют в школе N34. Уже в следующем году там намерены открыть два первых и один десятый класс с украинским языком обучения.

В департаменте образования горсовета отметили, что учащиеся классов, в которых обучение происходит на русском языке, по желанию могут перейти в украиноязычные.

Отредактировано Evgeniy Petrow (2017-05-19 13:26:26)

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 165