СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 165


Новороссия и Украина - 165

Сообщений 601 страница 630 из 932

601

Олегыч написал(а):

Где вы были когда разваливался СССР?
Где вы были когда  я и многие мои сверстники лазили по помойкам за медью чтобы было что пожрать поскольку родителям месяцами не платили?
Где вы были когда мои сверстники погибали в Чечне?

Камрад, не в обиду, но эти вопросы прежде всего задай своим родителям. Вот я их задаю себе и сам же себе отвечаю - сам виноват.

0

602

Антипов написал(а):

Этот фрагмент особенно мерзок. Шизофрения.

Пехота написал(а):

"Россиянский", "наногений", "на убой в Сирию" и т .п. - всё это из лексикона либерастов, так сказать "слова - маркеры".

Может все-таки за него мюридка пишет? Это его совсем не обеляет, просто даже теперь не могу себе представить такие высказывания в его исполнении. Т.е. сказать он такое уже может... но слова да словосочетания то какие!!!  %-)
Мрак!

0

603

Пехота написал(а):

Когда мы наблюдаем одно слово-маркер (напр., про Сирию) - это одно. Когда же в одном посте весь "букет" - то либераст детектед. Тем более перлы про "50% потерь", "на убой" и т. д. - тут можно задуматься даже о укро-пропаганде. Ибо "Вагнера" "ведут" в основном про-укропские...

Трудно назвать Стрелкова и Ко либерастами. Скорее это такие "патриоты", которые считают, что чем быстрее скукожится Путин, тем будет лучше. То, что своими действиями они вредят России и иной раз конкретно бьют по некоторым людям, их сильно не волнует (Цель оправдывает средства!).
Т.е. в их понимании, главное убрать Путина (подняв народный гнев и расшатав "трон") - а то, с кем и как они будут делать "революцию" не важно! Потом они мастерски готовятся "перехватить/поднять" власть ("культ карго" про 1917)
Оттого это сближение с либерастами, вплоть до лексикона, оттого эти постоянные наезды на всё и вся (даже на обычных исполняющих свой долг в/сл., погибшего дипломата и т.д.)

0

604

Александрович написал(а):

Работал на крайнем севере что бы мои дети по помойкам не лазили.

А потом свалили где потеплее, дешевле и где детей в Чечню не загребут. Навидался я таких "пора валить" в 90-х

Александрович написал(а):

А почему мы просрали то? Может всё же это сделало бывшее руководство союза и России?)))

Ну все с вами понятно - Рафик неуиноват. Само все насралося.

Непоседа13 написал(а):

Работал на заводе сварщиком и по помойкам никогда не лазил.

Маладца, хорошо устроились, раз у вас в 90х работы было завались.

Непоседа13 написал(а):

Были в отданном Украине Россией Донбассе.И немного раньше-в Афганистане.

О ещё один Рафик неуиноват. А что в Россию не переехали? Значит все устраивало?

Непоседа13 написал(а):

Право равноправия.Или Вы-высшая каста  только потому,что живете в России?Я то- же родился и вырос в СССР и да-же паспорт СССР есть.А у Вас есть?Блин,почему здесь мы подвергаемся постоянным  нападкам?Форум ведь вроде пророссийский,а на жителей Донбасса здесь постоянные гонения-Вы не находите?Или так проще с совестью бороться?Уйдем мы,с кем вы останетесь?

К совести значит взываете? А кто всю дорогу уголь в Киев продавал? Тут они нас обстреливают, а здесь мы им уголь продаем. Намально так.
И спрашиваете, с кем мы останемся? А я спрошу где вы все последние 25 лет были?
И поймите, здесь не нападки, а критика.

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

А какое у вас моральное право вообще что-то говорить тем, кто сейчас в республиках терпят "тактические страдания"?

Потому что у меня лично такие страдания были все 90-е. Но я ничего не требовал ни у кого и не просил.

И вообще, я так скажу, пока народ на Украине массово не пойдет в ополчение ЛДНР никаких подвижек со стороны РФ не будет.

0

605

Олегыч написал(а):

И вообще, я так скажу, пока народ на Украине массово не пойдет в ополчение ЛДНР никаких подвижек со стороны РФ не будет.

Массово это сколько? Процент какой? Сударь, вы невежественный урод. Ничего не знаете, но ставите ярлыки. Бог вам судья.

0

606

Олегыч, Вы в самом деле бессовестно тролите.

0

607

Димыч написал(а):

...

Это че за херня? Я вас читаю  у меня стойкое впечатление что вас обидели наши "добровольцы". Причем очень конкретно и за дело. Из вас стараются сделать армию, а вы все стремитесь в махновщину. Вытаскиваете чернуху типа табличек и еще какого то говна. Че с дисциплиной не лады? Хочется помародерить и поотжимать? Или бухнуть? Причем под "вы" я  подразумеваю не всех  дончан, а персонально вас. Я поддерживаю переписку с вашими коллегами ,  и такой негатив в отношении добровольцев читаю только от вас. Конечно есть негатив, есть перегибы (один заблудившийся начальник РАВ чего стоит), но такой чернухи как от вас я больше не встречал. И если честно я вообще сомневаюсь , что вы тот, за кого себя выдаете.

Димыч написал(а):

Разговаривал с чеченцем: "Я Саид, дом нэт, жена нэт, машин нэт. Приехал на войну, здесь всё заработаю".

Врете. Для этого чеченцы в Москву и Питер едут, а не на Донбасс. Я очень много общался и общаюсь с чеченцами и ингушами. Не встречал ни одного Саида, очень редкое для них имя, но вот вам почему то повезло.
И такого гонива в ваших постах предостаточно. А то как вы относитесь к евреям и другим обладателям фамилий с разными окончаниями, делает вас похожим скорее на боевика какого нибудь "Азова" с "волчьим крюком" на шевроне, чем на бойца Новороссии

Отредактировано Антипов (2017-05-18 22:12:36)

0

608

Димыч написал(а):

...

Добрбатыбелые приходют грабят, добровольцыкрасные приходют грабят, ну куда крестьянинународу податься, тьфу... (Чапаев(с) фильм)
Я так вижу вы ещё не определились... :x

Отредактировано николя (2017-05-18 21:56:21)

0

609

Firral написал(а):

Трудно назвать Стрелкова и Ко либерастами. Скорее это такие "патриоты", которые считают, что чем быстрее скукожится Путин, тем будет лучше. То, что своими действиями они вредят России и иной раз конкретно бьют по некоторым людям, их сильно не волнует (Цель оправдывает средства!).

Проблема в том, что скукожится не Путин, точнее не только Путин.

0

610

Димыч написал(а):

...

во как

0

611

Для этого чеченцы в Москву и Питер едут, а не на Донбасс.

во как

Ребят,я ведь писал раньше,что мы пишем здесь не все,что было-форум ведь не только свои читают.
Но не все сдерживаються...

0

612

Непоседа13 написал(а):

форум ведь не только свои читают.

Это вы Димычу пишите. Тут таких дураков как он немного, и знают может даже по-больше вас. Вы сами то понимаете что напишет укроп, прочитав высеры этого Димыча? И очень сомневаюсь что вы и он знаете чего то такое что реально случалось, а не слухи под семечки на завалинке. Я имею ввиду факты злоупотреблений, некомпетентности и военных преступлений добровольцев. В лучшем случае читали в сети или прессе то что и так все знают.

Отредактировано Антипов (2017-05-18 22:30:10)

0

613

рельсы -

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины ( СНБО ) Александр Турчинов заявил , что в социальной сети Facebook " также есть российские спецслужбы " .

" Такие социальные сети , как Facebook , работают по прозрачным правилам , и эти правила понятны . Там также есть российские спецслужбы , которые создают фиктивные аккаунты , бросают рельсовую информацию , какую - то провокационную информацию " , — цитирует Турчинова сайт " 24 канал " .

По мнению секретаря СНБО , с этим нужно бороться . " Для этого есть механизмы работы , в том числе — с руководством этих социальных сетей " , — сказал Турчинов .

Во вторник был обнародован указ президента Украины , который утвердил решение СНБО о продлении и расширении санкций против российских граждан и организаций . В частности , Украина ввела санкции в отношении целого ряда российских СМИ и запретила доступ к соцсетям " ВКонтакте " , " Одноклассники " и ресурсам " Яндекс " и Mail . Ru .

0

614

Явно бюджет выделили. Весь форум пересрался между собой. И не только здесь, кстати.

Правдарубы и рубаха-парни схлестнулись

Отредактировано Dark (2017-05-18 22:49:12)

0

615

В Украине заблокированы российские автомобильные сервисы и введены санкции в отношении ГАЗ, ПАЗ и КАМАЗ

Президент Украины Петр Порошенко своим Указом №133\217 ввел в действие специальніе ограничительные меры (санкции) на целый ряд российских компаний и сервисов.
Под запрет попали соцсети «Вконтакте» и «Одноклассники», а также все сервисы Yandex, включая Маркет, Карты и т.п.. Кроме того, в ограничительном списке и другие сайты группы Mail.ru, среди которых и популярный в России сайт auto.ru.

Помимо блокировки телеканалов и сайтов, тем же указом президента Украины введены и ограничения на торговые операции с целым рядом российских компаний. В частности, как сообщает AUTO-Consulting, под санкции попали "Уралшина", "КАМАЗ", Ижмаш,, а также ряд предприятий "Группы ГАЗ" (сам ГАЗ и "Павловский автобус) сроком на три года.

Ссылка

Украина ввела санкции против КАМАЗа

Украина ввела санкции против российского производителя грузовиков "КАМАЗ". Об этом говорится в решении СНБО, введенном в действие указом президента Петра Порошенко 17 октября.

Решение подразумевает ограничение торговых операций сроком на год. Таким образом, поставка новых КАМАЗов на украинский рынок будет полностью прекращена.

Ссылка

0

616

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

.
Решение подразумевает ограничение торговых операций сроком на год. Таким образом, поставка новых КАМАЗов на украинский рынок будет полностью прекращена.

Братья-белорусы помогут. Поддержат рынок.

По поводу Стрелкова - он еще на эхе мацы выступит и с Алешкой одноглазым поручкается.

Пехота написал(а):

А вы только сейчас это заметили?

Ну в последний месяц просто валом как то. Даже на аполитичных ресурсах, например автофорумах, волна идет.

Отредактировано Dark (2017-05-18 22:58:43)

0

617

Пехота написал(а):

А вы только сейчас это заметили?

ужЕ пару недель пасутся ...

0

618

Dark написал(а):

с Алешкой одноглазым поручкается.

это кто такой?

0

619

gvardeez написал(а):

это кто такой?

Навальный.

0

620

Dark написал(а):

По поводу Стрелкова - он еще на эхе мацы выступит и с Алешкой одноглазым поручкается.

Слушайте, сами то за определенные рамки не переходите. А то смотрю говнеца подбросить тоже рады.

0

621

Антипов написал(а):

И такого гонива в ваших постах предостаточно. А то как вы относитесь к евреям и другим обладателям фамилий с разными окончаниями, делает вас похожим скорее на боевика какого нибудь "Азова" с "волчьим крюком" на шевроне, чем на бойца Новороссии

+++
Тоже постоянная какая-то иррациональная обида на советников, да и перлы про фамилии от Димыча в глаза уже не первый раз бросается.
http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-01_2/14207621537082.jpg

Dark написал(а):

Явно бюджет выделили. Весь форум пересрался между собой. И не только здесь, кстати.

Похоже пошли деньги для информационного сопровождения последних зрадоперемог.

Dark написал(а):

Даже на аполитичных ресурсах, например автофорумах, волна идет.

Скажу больше - даже под видео "с котиками" обязательно кто-то будет.

Отредактировано Firral (2017-05-18 23:05:00)

0

622

гыыы

мой аполитичный Бро(26 лет) , обиделся, что Порошок в речи указал, что запрещает пользоваться VPN

типо посягают на его свободу  :crazyfun:

а ведь это хороший ресурс, для недовольства(куча айтишнегов, бухгалтеров, подай принеси не мешайб админов) , если оседлать может че и выйдет

0

623

Dark написал(а):

Ну в последний месяц просто валом как то. Даже на аполитичных ресурсах, например автофорумах, волна идет.

18 мая. FINMARKET.RU - За 4 месяца производство легковых автомобилей в России выросло на 22,3% по сравнению с январе-апрелем прошлого года, до 423 тыс. штук, сообщил Росстат.
При этом в апреле производство подскочило на 20,4% относительно апреля 2016 г., по сравнению с мартом 2017 г. - снизилось на 5%. Абсолютных цифр Росстат не приводит.
Производство грузовых автомобилей в РФ в январе-апреле выросло на 13,8% к аналогичному периоду прошлого года, до 43 тыс. машин. В апреле выпуск вырос на 15,3% к апрелю 2016 г., к марту 2017 г. - снизился на 2,2%.
Выпуск автобусов в январе-апреле увеличился на 36%, до 7,9 тыс., в апреле показатель возрос относительно апреля прошлого года на 16,6%, к марту 2017 г. - остался практически на том же уровне.
Основными производителями легковых машин в РФ являются ОАО "АвтоВАЗ", группа "Соллерс" , калининградский "Автотор", ЗАО "Рено Россия" (завод Renault в Москве), грузовых - ОАО "КАМАЗ" и группа "ГАЗ".

а до этого на банки наехали

18 мая 2017 года 17:14
Банки РФ увеличили в апреле прибыль в 3,7 раза

Комментариев  0
18 мая. FINMARKET.RU - За апрель 2017 года банковским сектором получена прибыль в размере 215 млрд рублей по сравнению с 58 млрд рублей в январе 2018 года, говорится в сообщении Банка России. Таки образом показатель вырос в 3,7 раза. Прибыль в размере 224 млрд рублей показала 381 кредитная организация, убыток в размере 12 млрд рублей - 215 кредитных организаций.
Активы банковского сектора за месяц выросли на 0,1% до 79,3 трлн рублей; однако с устранением влияния валютной переоценки они сократились на 0,2%.
Совокупный объем кредитов экономике (нефинансовым организациям и населению) в апреле вырос на 1,2% (без учета влияния курса - прирост на 1,0%) - до 40,6 трлн рублей. Банковское кредитование нефинансовых организаций увеличилось на 1,3% (+1,0%) до 29,6 трлн рублей, в первую очередь за счет кредитования крупных компаний.
За счет роста ипотечного кредитования заметно увеличились кредиты физическим лицам - на 1,0% (+1,0%) до 11,0 трлн рублей. Объем просроченной задолженности по корпоративному портфелю в апреле, главным образом в результате реструктуризации задолженности, уменьшился на 5,2%. По розничному портфелю объем просроченной задолженности увеличился на 0,6%. В результате удельный вес просроченной задолженности по кредитам нефинансовым организациям за месяц снизился с 7,1 до 6,7%, а по кредитам физическим лицам - не изменился (8,1%).
Вклады населения выросли на 1,3% (+1,0%) до 24,3 трлн рублей. В результате доля вкладов населения в пассивах банков превысила долю корпоративных ресурсов: удельный вес вкладов физических лиц в пассивах кредитных организаций достиг 30,6% против 29,8% по депозитам и средствам
организаций на счетах.
Объем просроченной задолженности по корпоративному портфелю в апреле, главным образом в результате реструктуризации задолженности, уменьшился на 5,2%. По розничному портфелю объем просроченной задолженности увеличился на 0,6%. В результате удельный вес просроченной задолженности по кредитам нефинансовым организациям за месяц снизился с 7,1 до 6,7%, а по кредитам физическим лицам - не изменился (8,1%).

Опубликовано ИА "Финмаркет"

Отредактировано Бердыш (2017-05-18 23:12:42)

0

624

Organic написал(а):

Немножко подчистил но, подозреваю, через пару дней в УкроСМРАДе этот момент уже объявят как доказанный... И будут раскручивать по полной.
Случаи есть разные, но не надо лить одну черноту касательно всех - как известно, в семье не без урода...

Вообще это просто как пять копеек, и самое главное работает практически безотказно.
Регистрируется кто-то на "ворожому ресурсі", некоторое время там обживается, потом делает набросы с откровениями, вызывает небольшой срачь - и всё это скриншотит.
Ну и выкладывает эти скриншоты, как "откровения с той стороны" у себя везде куда только можно (от своих "цензоров", до каких-нибудь наших).
Все, нужная информволна готова.
Удаление таких сообщений тоже обыгрывается, как мол "Видите, правда была!!! Потому и скрывают!!!"

0

625

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

Слушайте, сами то за определенные рамки не переходите. А то смотрю говнеца подбросить тоже рады.

  Как можно испортить положение подбросив говнеца в выгребную яму? Я только констатирую факты.

Отредактировано Dark (2017-05-18 23:22:29)

0

626

Evgeniy Petrow написал(а):

гыыы

мой аполитичный Бро(26 лет) , обиделся, что Порошок в речи указал, что запрещает пользоваться VPN

типо посягают на его свободу  

а ведь это хороший ресурс, для недовольства(куча айтишнегов, бухгалтеров, подай принеси не мешайб админов) , если оседлать может че и выйдет

Да ну , айтишники в большинстве своем хикканы и домоседы, какой тут протест.

0

627

Evgeniy Petrow написал(а):

а ведь это хороший ресурс, для недовольства(куча айтишнегов, бухгалтеров, подай принеси не мешайб админов) , если оседлать может че и выйдет

типа

http://s019.radikal.ru/i602/1705/55/be33b074fe6f.jpg

0

628

Никто не обижал тогда, в 2014, когда беспредела хватало, потому что сам мог кого хочешь обидеть. За добровольцев 50-50 было. Жив буду и смогу, поеду к пацанам на кладбище схожу, да много куда придётся ехать. Настоящие были люди, от души сюда приехали. А бандитам и мародёрам бог судья. Махновщины здесь уже к 2015 году не было, чтоб вы знали. Только армия это не столбики, и не покрашеная за свой счет техника. А исправная техника, только ей по 40 лет и времени на ремонт и обслуживание уходит много, а его и не дают. И с запчастями проблема, мы же в блокаде. Многое сами делаем и за свои.  С личным составом та же проблема. Мне нужны обученные мехводы и наводчики, только на бесчисленных строевых смотрах их не обучишь. И без учебных пособий сложновато, но  НЕ ПОЛОЖЕНО. Так чтоне надо меня осуждать здесь. Может, у меня требования завышенные потому что на первой войне всё по уму было. А что ура-патриотов огорчаю, так извините, что есть то есть. Это я ещё молчу.

0

629

Ветку читать абсолютно невозможно стало.

0

630

Ипучий цырк шапито открывает летний сезон.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 165