СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ликвидированные укрофашисты

Ликвидированные укрофашисты

Сообщений 121 страница 150 из 512

1

Только имя, фамилия, часть и дата ликвидации. НЕ помним, НЕ скорбим, НЕ плачем

121

Alex0080 написал(а):

Вы же понимаете о чем я. При чем тут какие то отдельные крайности. Много реально русских на 100%!!!!

Конечно понимаю..но всё дело в том, что многие, очень многие из этих на 100 % РЕАЛЬНЫХ русских, на 100 % РЕАЛЬНЫЕ фашисты, готовые убивать, убивать и ещё раз убивать...вот что страшно.

122

Забытый Украиной боец АТО повесился от безысходности в Житомире

24-летний Максим Збаразский год назад получил серьезное ранение позвоночника и внутренних органов под Авдеевкой.

Как стало известно, трагедия произошла в селе Заречаны. Год назад молодой человек получил тяжелое ранения позвоночника и внутренних органов под Авдеевкой.

У него почти не было шансов на то, что он вернется к нормальной жизни. Люди всем селом собирали деньги на лечение силовика. Максиму Збаразскому чудом удалось встать на ноги, однако государство не предоставляло молодому человеку никаких льгот.

По словам матери погибшего, им постоянно приходилось ездить в штаб 30-й бригады в Новоград-Волынский, чтобы там оформили документы для предоставления статуса участника боевых действий.

Женщина часто вспоминает слова своего сына, который говорил, что на войне, жизнь честнее. Причины и мотивы, которые толкнули молодого человека на такой шаг, неизвестны. Родные и близкие не могут ничего прокомментировать. Известно лишь, что в последнее время Максим Збаразский страдал от депрессии.

Парня убила война и бюрократия, уверены те, кто знал Максима Збаразского.

В минувшую пятницу 24-летний участник АТО, с трудом выкарабкавшись с того света, покончил с собой — повесился. В субботу его хоронили. Корреспондент Житомирского Курьера был в Заречанах, малой родине Максима, за день до похорон.

Общался с его родителями, соседями, учителями. Если обобщить смысл высказываний, услышанных журналистом, получится такая фраза: «Искалеченные войной ребята властям не нужны. О них попросту забывают».

— Он лежал с пулей в позвоночнике, и нужно было много денег на лечение, — рассказала односельчанка Максима Татьяна.

– Собирали деньги всем селом, детишки разбивали свои копилки. Врачи говорили, что шансов восстановить подвижность у него мало. Но когда один мальчик принес большой пакет мелочи из своей копилки, Максима это так потрясло, что он встал и пошел. Это было чудо… — женщина прослезилась.

Во дворе Збаразских журналист встретил трех женщин. Одна из них – мать Максима Наталья, две другие – его школьные учителя.

— Максим получил ранение под Авдеевкой в августе прошлого года, — рассказала Наталья.

— Был поврежден позвоночник, даже в мочевом пузыре нашли пулю. Но он боролся за жизнь, он хотел жить! А нужно было оформлять инвалидность и доказывать, что он участвовал в АТО. Ему плохо, а он бегал по инстанциям, бумажки собирал… И мне пришлось не раз ездить в штаб 30-й бригады в Новоград-Волынский. Там сначала сказали, что за справкой о том, что он участник АТО, нужно ехать чуть ли не на Донбасс. Потом какую-то ошибку нашли в справке – снова нужно ехать, исправлять, потом еще и еще. Это очень унизительно. Дикость какая-то и просто неуважение к людям, которые жизни отдают на передовой или становятся инвалидами.

Тут вступила в разговор школьная учительница Максима Елена Анатольевна:

– Когда Максима ранило, он позвонил родителям и сказал: «Я вас очень люблю, прощайте». И еще 20 минут они слышали, как рвутся снаряды. Двое суток мать и отец не знали, что с их сыном. Потом позвонили из госпиталя и сказали, что он в очень тяжелом состоянии. Все наше село собирало деньги на лечение Максима. А после ему еще пришлось доказывать, что он был там. При встрече он с горечью сказал мне: «Там я знал, что меня не предадут. Не там страшно, здесь страшно. Там, на фронте, правды большем, чем здесь, в тылу».

– Вернувшись с войны, он ощутил свою ненужность для страны, за которую отдал здоровье. Его убила война.
http://sputnikbig.ru/ukraina/item/5159- … il-s-soboj

123

Так же погиб сегодня ночью ,в ЛНР ,боец ВСУ Василь Лавриш . Как пишут двое погибших были разведчиками .Як повідомляють волонтери, Олексій Іщук - військовослужбовець 8 окремого полку спеціального призначення.
Новость здесь http://varta1.com.ua/u-zoni...

В ночь на субботу, 24 июня в зоне АТО погибли два бойца ССО.

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2017-06-24 23:51:21)

124

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Alex0080 написал(а):

Вы же понимаете о чем я. При чем тут какие то отдельные крайности. Много реально русских на 100%!!!!

Конечно понимаю..но всё дело в том, что многие, очень многие из этих на 100 % РЕАЛЬНЫХ русских, на 100 % РЕАЛЬНЫЕ фашисты, готовые убивать, убивать и ещё раз убивать...вот что страшно.

Я в этом с Вами и не спорю! Но от этого они не перестали быть русскими. И в этом то дикая дичь происходящего и наш огромный просчет!!! Как в ВОВ мы очень быстро потеряли украинскую землю и потом с огромной кровью ее возвращали так сейчас мы потеряли тех кто там живет. И я не представляю какими жертвами обернется новый возврат. А нам придется все возвращать назад. И те кто забрал  - очень хотят что бы цена возврата оказалась максимально кровавой для обеих сторон.

125

Alex0080 написал(а):

И те кто забрал  - очень хотят что бы цена возврата оказалась максимально кровавой для обеих сторон.

Да всё правильно. Джордж Сорос например на это и рассчитывает. Перед тем как сдохнуть, эта тварь хочет забрать с собой в могилу миллионы (европейцев, украинцев, американцев, русских - ему без разницы).

126

Ох не доведут до добра ваши штампы.Называя большинство украинцев фашистами вы что, сами себя подбадриваете? В фашистском государстве не может быть министром МВД армянин, премьером и президентом еврей, а одним из идеологов майдана некрещёный Найем. Здесь идёт обычная гражданская война. Причём люди, развязавшие её, в основном семиты. И они не боятся никаких этнических чисток. Так где здесь фашизм?

127

Димыч написал(а):

Здесь идёт обычная гражданская война

Димыч написал(а):

Называя большинство украинцев фашистами

Да, верно, на Украине идет гражданская война.

Одна из сторон, в рамках морально-психологического обеспечения, в качестве положительных примеров приводит Бандеру, Шухевича, имеет в своем составе полк "Азов", использующий определенную символику.

Как же их назвать? )))

128

_77_ написал(а):

Да, верно, на Украине идет гражданская война.

Одна из сторон, в рамках морально-психологического обеспечения, в качестве положительных примеров приводит Бандеру, Шухевича, имеет в своем составе полк "Азов", использующий определенную символику.

Как же их назвать? )))

Ага, ещё правый сектор забыли. Называйте как хотите, сути это не меняет. Здесь тоже встречаются люди с солнцеворотом на шевронах. И такая же пёстрая компания в верхах. Хуже то, что в результате всей этой лжи можно запросто прийти к реальному национализму.

129

Alex0080 написал(а):

Много реально русских на 100%!!!!

Есть отличное определение: "Русский - это тот, кто любит Россию и служит ей". Точка. Цитата принадлежит Петру Великому. Заметьте - не беГезки любит или "танцы пьяных мужичков", а Россию. Сам Петр и жил по этому принципу: шотландец Яков Брюс для него был русским, а мазеповские казачки в Батурине, которые переметнулись к шведам в надежде создать независимую "козацьку державу" - для Петра была нерусью, которую следует жестоко выкорчевывать. Если несогласны с Петром Великим, то аргументируйте. Всех остальных, которые не любят и не служат, можно называть как угодно. Ну например русскоговорящий манкурт, просто русскоговорящий, украинец - как угодно. Но это не русский. Потому что не любит Россию. И какая мне разница - говорит он по-русски или нет? Вон евреи советские все почти говорят по-русски, но русофобы каких поискать.

130

Старшина ПВ написал(а):

Alex0080 написал(а):

Много реально русских на 100%!!!!

Есть отличное определение: "Русский - это тот, кто любит Россию и служит ей". Точка. Цитата принадлежит Петру Великому. Заметьте - не беГезки любит или "танцы пьяных мужичков", а Россию. Сам Петр и жил по этому принципу: шотландец Яков Брюс для него был русским, а мазеповские казачки в Батурине, которые переметнулись к шведам в надежде создать независимую "козацьку державу" - для Петра была нерусью, которую следует жестоко выкорчевывать. Если несогласны с Петром Великим, то аргументируйте. Всех остальных, которые не любят и не служат, можно называть как угодно. Ну например русскоговорящий манкурт, просто русскоговорящий, украинец - как угодно. Но это не русский. Потому что не любит Россию. И какая мне разница - говорит он по-русски или нет? Вон евреи советские все почти говорят по-русски, но русофобы каких поискать.

Те русские о которых говорю я - по их собственному мнению выполняют свой воинский долг - то что им поручило и одобряет их государство на данный момент.
А ваши примеры это примеры предателей своего государства.
И то что эти русские своей родиной считаю Украину, а Россию врагом - ЭТО НАШ КОСЯК, ЭТО МЫ НЕ УЧЛИ УРОКОВ ВОВ. А вот наши "партнеры" очень здорово учли. Что русские ни когда не предадут свою родину - ну им ее и поменяли. Это называется "сшибка нервных процессов по Павлову" - если вы знакомы с нейрофизиологией. Делеко не каждый сможет адекватно оценивать реальность после такого эксперимента. Ну вот они и не оценивают.... .

131

http://dumskaya.net/news/na...
28-я отдельная мехбригада, которая выполняет сейчас задания командования в районе Волновахи Донецкой области, понесла первые боевые потери.
Сегодня ночью в бою с разведгруппой противника погиб один и получили ранения четверо военнослужащих одесского соединения, сообщили «Думской» в штабе 28-й омбр. Состояние двоих раненых врачи оценивают как тяжелое.
Пал главный сержант первой роты старшина Александр Попов. В него попали из гранатомета.
Александр Попов родился в 1977 году в селе Кобзарцы Снегиревского района Николаевской области. Он кадровый военный. Вооруженным силам отдал 15 лет жизни. Александр был другом нашей редакции, а в 2014-м некоторое время даже работал внештатным фронтовым корреспондентом.

132

Димыч написал(а):

В фашистском государстве не может быть министром МВД армянин, премьером и президентом еврей, а одним из идеологов майдана некрещёный Найем.

"Не все так однозначно" (с). Дело в том, что, говоря о фашизме, люди как правило представляют себе гитлеровскую Германию. На самом деле в Германии имел место нацизм - частный случай фашизма, его крайняя, экстремальная градация. Сам фашизм как явление гораздо шире и среди ученых нет единого определения для него. Лично мне большего всего нравится определение данное Георгием Димитровым:

Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам.

Как видим, в этом определении ничего нет ни про армян, ни про евреев... Зато в современной Украине  можем наблюдать ряд "признаков Димитрова":
- власть капитала;
- государственный террор;
- зоологическую русофобию.

Отредактировано Ratsha (2017-06-29 08:54:58)

133

Димыч написал(а):

? В фашистском государстве не может быть министром МВД армянин, премьером и президентом еврей, а одним из идеологов майдана некрещёный Найем. Здесь идёт обычная гражданская война.

У вас лично какие мотивы участия в этой войне? Почему вы, ну по вашим словам, в вооруженных силах?

134

Я не желаю чтобы по моему городу работали артой. И мне пофиг кто это, фашисты или нет. Укропы лягли под еврорейх, значит они мои враги. С запада к нам всегда только с бедой приходили. Я ясно обьяснил  свою точку зрения? Только проблемка есть небольшая. В России руководство любит красивые лозунги, а к западу они тем же боком что и укропская хунта. Два сапога кеды.

135

Димыч написал(а):

Я ясно обьяснил  свою точку зрения?

Вы вообще ничего не объяснили. Прочитайте то что вы написали. То есть освой побудительный мотив все что с запада нужно уничтожить. Впрочем , учитывая все ваши предыдущие посты, относительно вас у меня есть свое мнение и оно очень для вас неприятное.

Антипов написал(а):

Димыч написал(а):
...
Это че за херня? Я вас читаю  у меня стойкое впечатление что вас обидели наши "добровольцы". Причем очень конкретно и за дело. Из вас стараются сделать армию, а вы все стремитесь в махновщину. Вытаскиваете чернуху типа табличек и еще какого то говна. Че с дисциплиной не лады? Хочется помародерить и поотжимать? Или бухнуть? Причем под "вы" я  подразумеваю не всех  дончан, а персонально вас. Я поддерживаю переписку с вашими коллегами ,  и такой негатив в отношении добровольцев читаю только от вас. Конечно есть негатив, есть перегибы (один заблудившийся начальник РАВ чего стоит), но такой чернухи как от вас я больше не встречал. И если честно я вообще сомневаюсь , что вы тот, за кого себя выдаете.
Димыч написал(а):
Разговаривал с чеченцем: "Я Саид, дом нэт, жена нэт, машин нэт. Приехал на войну, здесь всё заработаю".
Врете. Для этого чеченцы в Москву и Питер едут, а не на Донбасс. Я очень много общался и общаюсь с чеченцами и ингушами. Не встречал ни одного Саида, очень редкое для них имя, но вот вам почему то повезло.
И такого гонива в ваших постах предостаточно. А то как вы относитесь к евреям и другим обладателям фамилий с разными окончаниями, делает вас похожим скорее на боевика какого нибудь "Азова" с "волчьим крюком" на шевроне, чем на бойца Новороссии.

Вы, товариСЧ только подтверждаете то что я сказал о вас раньше

Отредактировано Антипов (2017-06-29 14:11:30)

136

Антипов написал(а):

Вы вообще ничего не объяснили. Прочитайте то что вы написали. То есть освой побудительный мотив все что с запада нужно уничтожить. Впрочем , учитывая все ваши предыдущие посты, относительно вас у меня есть свое мнение и оно очень для вас неприятное.

Вы, товариСЧ только подтверждаете то что я сказал о вас раньше

Отредактировано Антипов (Сегодня 12:11:30)

Вот чьё-чьё, а ваше мнение мне абсолютно неинтересно. Вы обвиняете других во лжи и чернухе, а сами передёргиваете как последний шулер. Где я призывал запад уничтожить?

137

Про погибшую военнослужащую Надежду Морозову небольшие уточнения.
Погибла под Волновахой.
Служила в 59-й ОМПБр.
На контракте с 2016 г.

http://espreso.tv/news/2017...

В Волынской обл. повесился военный

В Волынской области во дворе собственного дома покончил жизнь
самоубийством солдат 14-й отдельной механизированной бригады, сообщает "УНН" со ссылкой на местное отделение полиции.

Согласно сообщению, информация о самоубийстве парня поступила в милицию сегодня в 5 часов утра.

"20-летнего солдата Виталия нашли в петле в селе Залужье, во дворе собственного домохозяйства", - подчеркивается в сообщении.

https://112.ua/avarii-chp/v...

138

Про погибшую военнослужащую Надежду Морозову небольшие уточнения.
Погибла под Волновахой.
Служила в 59-й ОМПБр.
На контракте с 2016 г.

Очередная ведьма снятая с дерева?

139

Ramingo написал(а):

Очередная ведьма снятая с дерева?

подробности пока неизвестны..погибла 26 июня, официально во время выполнения боевого задания, 23 года было дуре..

140

подробности пока неизвестны..погибла 26 июня, официально во время выполнения боевого задания, 23 года было дуре..

В зоне АТО сейчас очень много молодых женщин снайперов. Бьют укрывшись на деревьях. Ох это не дуры, далеко не дуры. Ведьму разве дурой назовёшь, ведает, что делает. Дождемся дальнейшей информации, дура она была или нет.  ;)

141

Ramingo написал(а):

В зоне АТО сейчас очень много молодых женщин снайперов. Бьют укрывшись на деревьях. Ох это не дуры, далеко не дуры. Ведьму разве дурой назовёшь, ведает, что делает. Дождемся дальнейшей информации, дура она была или нет.

дура она была, ох и дура..её свои же грохнули, правда сперва развлеклись..а свидомые в фейсбучных комментах аж слюной подавились на "клятых москалей"...

23-летнюю карательницу ВСУ изнасиловали и убили сослуживцы

Очередная жертва «хлебного перемирия».

Очередная потеря в зоне АТО, над которой взрыднули сердобольные «кастрюльки»: пришедшая убивать жителей Донбасса патриотка погибла от осколочного ранения. На этот «груз 200» никто не обратил бы внимания, если бы не возраст защитницы: Надежде Морозовой было всего 23 года, когда она записалась в карательницы и поехала на восток Украины убивать своих соотечественников за 7000 гривен «зарплаты».

Неприятность с юной защитницей неньки случилась 26 июня - во время так называемого «хлебного перемирия». Правда, свидетели путаются в показаниях: то ли погибла во время «обстрела боевиков», то ли была уничтожена во время спецзадания, не пойми какого. Это наводит на мысль о том, что Морозова стала «небоевой потерей» - её сослуживцы намекают на странные обстоятельства гибели в ходе внутренних разборок и допускают даже, что девушка была изнасилована своими же «хлопцями», а потом убита. Ну а в итоге все списали на «сепаратистов», ведущих обстрелы - привычное для ВСУ дело. Теперь из Морозовой делают юную героиню, погибшую в борьбе за "незалежнисть" - и местные власти, и военное ведомство показательно скорбят и призывают потомков вечно хранить в сердцах этот сомнительный подвиг.

«Жительница поселка Окны Надежда Морозова в зоне проведения АТО мужественно и отважно защищала нашу Родину от террористов. Во время вражеского обстрела получила ранения, несовместимые с жизнью. Ей было всего 23...», - сказано в сообщении районной администрации Одесской области.

142

http://se.uploads.ru/t/Rkvd4.png

143

СУДЬБА ЖЕСТОКО НАКАЗАЛА ПЕРВУЮ ВОЛНУ МАЙДАННЫХ КАРАТЕЛЕЙ

Из 40-45 майдановцев, которые вместе с Вячеславом Буйновским вступили в карательный батальон «Айдар» весной 2014 года, в живых осталось 12. А всего из 64 человек, которые с самого начала составляли вторую роту этого нацистского батальона, до сих пор ходят по земле только 18, все остальные уже на том свете, беседуют с чертями в аду.

Ранее Вячеслав Буйновский ездил на заработки в Киев и работал простым строителем. «Пол-Киева построил, можно сказать. Делал полимерные полы, такие как в паркингах, в „Метро“, — рассказывает Вячеслав. Война для него началась с Майдана, куда молодой идиот пришел после разгона студентов 30-го ноября, попавшись на пропагандистскую удочку Мустафы Найема.
Пришел, втянулся, пропитался „духом майдана“ и решил, что ради него можно идти на любое преступление. Особенно после реализации американского сценария расстрела „неизвестными снайперами“ т.н. небесной сотни.

После государственного переворота и развала территориальной целостности страны, опьянённый нацистской пропагандой Буйновский захотел убивать противников майданного путча.
Это казалось лёгким и даже увеселительным мероприятием, антимайдановцев за людей не считал. Так, ватники, быдло, алкаши, наркоманы, даунбасцы, галимая русня, колорады…

Буйновский с друзьями приехали сначала в Житомир с намерением вступить в одну из бригад ВСУ. Но оказалось, что там было только 3-4 места.

— А нас было человек 40-45, — вспоминает выживший инвалид.
— И мы решили, что будем или вместе, или никак.
И тут звонят кому-то из наших и предлагают в „Айдар“.
Ну мы и согласились. На тот момент в „Айдаре“ было уже 120 человек, многие знакомые лица с Майдана.

Так Вячеслав вместе с друзьями стали костяком 2-й роты карательного батальона «Айдар».
Перед поездкой на фронт новобранцы прошли подготовку на полигоне: пол месяца бегали с саперными лопатками. «Но я же служил в армии водителем. В принципе, умел стрелять. А пристрелялся уже в бою».

Буйновский принял участие в боях за 12 населенных пунктов, среди них — Металлист, Счастье, Красный Яр, Георгиевка, Лутугино, Хрящеватое.

— Были еще такие промежуточные, где без боев, просто делали зачистку, — признается он.
— Когда брали Металлист, выехали утром, а вечером захватили блок-пост.
До четырех утра лежали в окопах, был дождь, даже носки в берцах были мокрые. Тогда уже было жестко. Ночью по нам из РПГ лупили.
В 6-7 утра «сепары» приехали. Обменялись с ними убитыми. Они нам отдали тех десантников, которых в самолете подбили.
В бою за Лутугино погибло 18 человек. Из них шесть — от своего же танка.
Многих можно было бы спасти, но врачи не смогли добраться до них из-за перекрестного огня.

Потери у карателей были огромные.
«Наркоманы» и «алкоголики» отказались признавать власть расово правильных украинцев и валили пришлых майданных оккупантов десятками.
Но Буйновский не сделал правильных выводов и продолжил свою преступную деятельность в незаконном вооруженном формировании, оправдывая участие в убийствах жёлто-голубым «патриотизмом».

Ногу и руку Буйновскому оторвало перед первым перемирием — 1 сентября 2014г.
Вместе с двумя другими карателями он патрулировал улицы города Счастье.
Неподалеку от расположения «Айдара» окликнули двух мужчин, хотели проверить документы.
Но это оказались антифашистские партизаны, они в ответ бросили гранату.

Граната разорвалась возле правого бедра Вячеслава — разорвало руку и ногу, обломки пластин броника залетели в туловище. Но броник, возможно, спас ему жизнь.

— Паспорт разорвало в клочья, — говорит Буйновский. — Кровотечение было очень опасным, и, к счастью, нашелся «Целокс» — ее удалось быстро остановить. Руку перевязали жгутом.

Двоим другим карателям повезло меньше — Федор и Сергей — от взрыва не пострадали.
Но если Буйновского сразу отправили в госпиталь, то эти погибли через три дня, попав в засаду на Веселой горе. Тогда два подразделения Луганской народной республики уничтожили около 40 карателей, многие из которых принимали участие в расстрелах мирных жителей посёлка Счастье.

— До 5-го сентября погибла половина второй роты.
Все те, кто не воспользовался возможностью поехать в отпуск, — рассказывает каратель Буйновский.

В больнице Буйновскому сделали 15 операций, отрезали руку и ногу, долго латали кишки.
Ему повезло когда партизаны ранили его и сделали калекой, а не трупом.
Второй раз ему повезло, когда пропагандистская машина киевской хунты решила сделать из него образец заботы о раненых солдатах.
Ему сделали протезы, собрали деньги на новый дом, купили современную кресло-каталку.
Но это не вернёт ему здоровье и не поможет сотням тех, кто стал калекой из-за карательной политики киевских незаконных властей.

По сути инвалидом он стал уже во время Майдана, когда под воздействием пропаганды заболел «майданом головного мозга».
Болезнь незаметно съела его совесть и мораль, превратила в «сверхчеловека» с перспективой убивать и быть убитым.
Но судьба посмеялась над ним, сделав из него живого калеку, как пример того, к чему приводят американские технологии зомбирования, оболванивания и переворотов. Только вот сделают ли правильные выводы те, кто до сих пор не избавились от своего майдана в голове?

144

Ramingo написал(а):

В зоне АТО сейчас очень много молодых женщин снайперов. Бьют укрывшись на деревьях. Ох это не дуры, далеко не дуры. Ведьму разве дурой назовёшь, ведает, что делает. Дождемся дальнейшей информации, дура она была или нет.

в продолжение темы..сообщение от Кассада :

Сегодня выяснилось, что все было совсем не так. Морозову завалил солдат 59-й омбр, которого сейчас допрашивают по делу об убийстве. Застреливший Морозову персонаж утверждает, что "это произошло случайно" и он случайно выстрелил в голову Морозовой, с которой он вместе проходил службу, ввиду "неосторожного обращения с оружием". Такие вот "жертвы обстрелов сепаратистов". Защищая Украину до последнего вздоха на кухне, погибла от руки сослуживца.

145

Они нам отдали тех десантников, которых в самолете подбили.

Тогда целая колонна шла, три МАЗа из АТБ и плюс прицеп. Прицеп от МАЗа оторвался на пересечении Оборонная-Советская и засадился в подземный переход. А вот куда выезжали не помню.

146

Димыч написал(а):

Тогда целая колонна шла, три МАЗа из АТБ и плюс прицеп. Прицеп от МАЗа оторвался на пересечении Оборонная-Советская и засадился в подземный переход. А вот куда выезжали не помню.

трупы в трёх МАЗах вывозили с прицепом ?

147

Да, в самолёте было 47 человек, от многих только фрагменты тел остались. Местные жители потом хоронили то что укропы сразу не нашли. Но вонь на пожарище всё равно была и мух полно, кабина экипажа в землю ушла. Ещё в этих грузовиках вывезли тех кто непосредственно в аэропорту погиб, его же обстреливали регулярно. МАЗы трёхосные, фургоны в фирменной раскраске АТБ. А прицеп один был. Тоже удивило что много машин, они ещё возле обладминистрации стояли некоторое время. Там возле самолёта много интересного местные нашли.

148

Димыч написал(а):

Да, в самолёте было 47 человек, от многих только фрагменты тел остались. Местные жители потом хоронили то что укропы сразу не нашли. Но вонь на пожарище всё равно была и мух полно, кабина экипажа в землю ушла. Ещё в этих грузовиках вывезли тех кто непосредственно в аэропорту погиб, его же обстреливали регулярно. МАЗы трёхосные, фургоны в фирменной раскраске АТБ. А прицеп один был. Тоже удивило что много машин, они ещё возле обладминистрации стояли некоторое время. Там возле самолёта много интересного местные нашли.

Был слух, что на самолёте кроме десантников ещё военспецы НАТО находились...

149

Был слух, что на самолёте кроме десантников ещё военспецы НАТО находились...

За натовцев не знаю. Но возле самолёта нашли обувь необычно маленького размера. Похоже, были бабы. Вообще-то луганский аэропорт ещё в марте захватили какие-то черти в бундесовском комуфле, с иностранным оружием, говорили на польско-украинском суржике. Рассказывал сосед, он в порту работал пожарным-вохровцем, да и жил там рядом.

150

Во Втратах подкорректировали потери за июнь 2017.
Теперь боевые потери сил АТО-29 человек. Ранее указывалось 27
http://sd.uploads.ru/t/ciE8Z.png

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Ликвидированные укрофашисты