СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 7


Хроники пикирующей Европы - 7

Сообщений 271 страница 300 из 968

271

losharic написал(а):

Ранее чрезвычайно крепкое рукопожатие Трампа и Макрона на их первой встрече перед саммитом НАТО в Брюсселе привлекло внимание американских журналистов.

он ему и зад готов подставить..да только всё напрасно, Трампа это вряд ли впечатлит

Меркель призвала европейцев взять свою судьбу в собственные руки
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что жителям Европы больше не стоит полагаться на других и следует самим решать свою судьбу.
«Время, когда мы могли полностью положиться на других, прошло. Это я осознала за прошедшие дни», — цитирует канцлера Bild.

По словам Меркель, Евросоюз должен сохранять дружеские отношения с США и Великобританией, а также с другими странами, включая Россию. Но при этом европейцам стоит самим принимать решения, влияющие на их будущее.

«Мы, европейцы, должны действительно взять свою судьбу в собственные руки», — сказала она.

Данное заявление Меркель сделала в Мюнхене, куда приехала после прошедшего в Италии саммита G7.

Ранее президент США Дональд Трамп, прибывший на групповое фотографирование после саммита G7 последним, занял центральное место в первом ряду, загородив Меркель.
https://russian.rt.com/world/news/39435 … eicy-sudba

0

272

усё..кинул рыжий старушку..
Неожиданно! Меркель: мы больше не можем полагаться на США

0

273

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Меркель призвала европейцев взять свою судьбу в собственные руки

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Ранее президент США Дональд Трамп, прибывший на групповое фотографирование после саммита G7 последним, занял центральное место в первом ряду, загородив Меркель.

расстроилась бабушка

старость не радость - кажный обидеть норовит

0

274

losharic написал(а):

расстроилась бабушка
старость не радость - кажный обидеть норовит

интересно что она сейчас делать будет..ситуация повисла в воздухе

«Минск-2»: приговор огласит Ангела Меркель?
http://antifashist.com/item/minsk-2-pri … ml?comitet

0

275

Жены лидеров стран НАТО на саммите. Ничего глаз не колет?  :D
http://www.mk.ru/upload/entities/2017/05/26/photoreportsImages/detailPicture/0e/2d/61/09/2255549_8108390.jpg

0

276

Старшина ПВ написал(а):

Жены лидеров стран НАТО на саммите. Ничего глаз не колет?

Страницу назад было... уже повеселились...
Хотя такой зашквар можно и повторно запостить  :D

0

277

Старшина ПВ написал(а):

Ничего глаз не колет?

все страшные ?

:longtongue:

0

278

losharic написал(а):

Старшина ПВ написал(а):

    Ничего глаз не колет?

все страшные ?

не, "жена" в галстуке доставляет))

0

279

новости из Лондинистана

Любопытный материал опубликовало также издание американского аналитического центра Gatestone Institute. В статье под названием «Лондонистан: 423 новых мечети и 500 закрытых церквей» обозреватель Джулио Меотти пишет, как британские мультикультуралисты сами своими действиями продвигают исламский фундаментализм. По его словам, мусульманам в Великобритании не стоит ничего делать, чтобы превратить Королевство в исламскую страну, ведь англичане, кажется, сами на это настроены. «Например, один из ведущих судей Великобритании сэр Джеймс Манби сказал, что христианство больше не может влиять на суды, которые отныне должны стать «мультикультурными». Иными словами – более исламскими. Более того, бывший архиепископ Кентерберийский на пару с главным судьей лордом Филипсом заявили, что в английское право и вовсе стоит включить элементы шариата», – пишет обозреватель. Он также отмечает, что продвижению мусульманства в британском обществе содействуют учебные заведения. «В директиве для вузов, которая называется «Приглашенные ректоры в высших учебных заведениях», прямо говорится о раздельном обучении мужчин и женщин. А в Лондонском университете королевы Марии женщинам отныне приходится пользоваться отдельным входом – совсем как где-нибудь в Тегеране», – отмечает Меотти.+ «Столица Соединенного Королевства стала более исламским городом, чем многие мусульманские страны вместе взятые», – приводит обозреватель слова лондонского исламского проповедника Маулана Майед Раза Ризви. Меотти подвергает сомнению слова лондонского мэра-мусульманина Садика Хана, который заявил недавно, что террористы крайне отрицательно относятся к британскому мультикультурализму. «Все как раз наоборот: британский мультикультурализм поощряет исламский экстремизм. Появляющийся на наших глазах Лондонистан с его 423 мечетями возвышается над жалкими руинами английского христианства», – с грустью подчеркивает автор. Так, отмечает он, церковь Святого Петра была переделана в мечеть Медина, а объединенная церковь Хайат куплена египетской общиной и также преобразована в мечеть. «Меняются не только здания, но и люди, которые в них ходят. За последние годы число обращенных в ислам в Лондоне удвоилось, и очень часто неофиты подпадают под влияние именно радикальной версии ислама, как это было с вестминстерским террористом Халидом Масудом. Сравните сами, в огромной церкви Святого Георгия, рассчитанной на 1230 верующих, собрались на богослужение всего лишь 20 человек, в соседней церкви Святой Марии – 20. Тогда как находящаяся по соседству на Брун-стрит мечеть всегда переполнена, многие из мусульман даже молятся на улице», – добавил Меотти.
Обозреватель ссылается на оценки экспертов, которые предсказывают, что уже через несколько лет в британской столице количество практикующих мусульман превысит количество посещающих молитвы христиан. «Мы становимся свидетелями появления нового культурного ландшафта некогда христианской Британии. Половина мусульман Великобритании – люди, моложе 15 лет, а четверть христиан – люди, старше 65», – приводит цифры журналист. По его словам, с 2001 года в мечети превращены более 500 лондонских церквей всех конфессий, а доля причисляющих себя к англиканской церкви британцев сократилась до 17 процентов.+ Меотти подчеркивает, что население крупнейших городов Великобритании уже на четверть состоит из мусульман. «В Бирмингеме их около 22 процентов, в Брэдфорде – 24,7. А вероятность того, что ребенок в Великобритании родится в мусульманской среде, а не в христианской, постоянно увеличивается. Лондонистан – это мультикультурный кошмар с исламским большинством, демографический и культурный уродливый гибрид, возделанный на руинах христианства. Что будет дальше?» – задает обозреватель непростой вопрос.

http://kolokolrussia.ru/inosmi/oligarhi … cq=n0lsZkq

0

280

http://s2.uplds.ru/Cyimo.jpg

http://sa.uplds.ru/7zP3H.jpg

царский прием в Версале.

Отредактировано esperro (2017-05-29 18:09:58)

0

281

Меркель: Европа должна оставаться единой в условиях неопределенности союзника

http://sh.uplds.ru/s8Jwk.jpg

https://apnews.com/8b34367154aa4a06be8b … ncertainty

зы. так держать старушка. ты за Европу теперь отвечаешь.
и  без этого бардака хватает. да еще Трамп от которого не пойми чего ждать, он сам не знает похоже
с вечера что будет делать утром.

Отредактировано esperro (2017-05-29 19:11:42)

0

282

Дожились.
Надежда всей Европы- эта немецкая пожилая бездетная женщина....

0

283

sh0k написал(а):

Дожились.
Надежда всей Европы- эта немецкая пожилая бездетная женщина....

Frau Tod...

0

284

ДимитриUS написал(а):

не, "жена" в галстуке доставляет))

Писали, что это как раз "муж".
А "жена" в другой компании.

0

285

sh0k написал(а):

Дожились.
Надежда всей Европы- эта немецкая пожилая бездетная женщина....

Весь её посыл сводится  "денег нет но вы держитесь,а мне еще трампу за всех вас платить".

0

286

потырено на бмпд
http://ic.pics.livejournal.com/saladine/11795281/5114/5114_original.png

0

287

Посмотрел с утра Евроньюс. Они показывают огромную демонстрацию в защиту геев Чечни в Париже. Целых четыре человека. Демонстрация из 4 (четырех) человек. Однако главный ТВ канал Европы показывает это как некое важнейшее событие для Парижа и всей Европы. При этом демонстрации в Париже в защиту традиционной семьи были в миллион человек - и ничего - Олланд принял закон о браках гомосексуалистов.
И это демократия?
Прогнило что-то в Европе.
Европейские СМИ давно под полным контролем Мировой Закулисы. Американские СМИ - под полным контролем.
И они называют все это демократией

0

288

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

И это демократия?

Нет. :glasses:

0

289

Но это то стопудово демократия:

Сенат Нидерландов ратифицировал соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли Украины и Евросоюза, рассказал РИА Новости представитель верхней палаты парламента.

В феврале документ ратифицировала нижняя палата парламента. Теперь соглашение должны подписать король и министр иностранных дел страны, затем нормативный документ опубликуют в официальном вестнике страны.

На заседании присутствовали голландский премьер-министр Марк Рютте и глава МИД страны Берт Кундерс, поддерживающие ассоциацию Украина — ЕС.

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер рассчитывает, что процедура ратификации соглашения завершится к саммиту Украина – ЕС в июле..

Референдум? Не, не слышали.

Отредактировано sh0k (2017-05-30 15:58:41)

0

290

http://ic.pics.livejournal.com/serfilatov/37945564/798410/798410_600.jpg
Всеми покинутый изолированный Путин в одиночестве бродит по музею...

Отредактировано sh0k (2017-05-31 09:35:39)

0

291

Знакомая в скайпе написала: "ехали сегодня в пригородной электричке Парижа (русская, француз и ирландец, прим. мой). Во всем вагоне только мы трое были белыми. Да, это современная Франция"

0

292

ЖЖитель Швейцарии впервые в истории страны приговорен к штрафу за "лайк" в социальной сети "Фейсбук".

Суд в Цюрихе вынес обвинительный приговор 45-летнему мужчине и обязал его выплатить штраф в размере 4 тыс. франков (4,1 тыс. долларов).

Как сообщает издание The Local Switzerland, в 2015 году осужденный швейцарец, имя которого не называется, поставил "лайк" к комментариям активистов, которые обвиняли главу ассоциации по защите животных Эрвина Кесслера в расизме и антисемитизме. В ответ на это Кесслер подал в суд не только на авторов комментариев, но и на того, кто их "залайкал", объяснив это тем, что "лайк" продвигает публикацию и делает ее видимой для большего числа пользователей.
Судья также отметил, что "лайк" подразумевает одобрение, и ответчик таким образом продемонстрировал, что он согласен с содержанием оскорбительных комментариев.
В 1998 году сам Кесслер был приговорен к небольшому сроку заключения после того, как публично сравнил ритуальный забой животных по еврейским традициям с преступлениями немецких нацистов.
Однако суд отметил, что по прошествии почти 20 лет с момента вынесения приговора у ответчиков нет оснований обвинять Кесслера в расистских и антисемитских взглядах.
Как отмечает агентство Франс-пресс, для Швейцарии это первый случай обвинительного приговора за "лайк" в соцсети.
В марте Чувашского активиста "Открытой России" Дмитрия Семенова оштрафовали на три тысячи рублей за репост новости о том, как его судили за репост фотографии с депутатом Госдумы Виталием Милоновым.

http://www.bbc.com/russian/news-40100118

честно стырено у колонеля   :blush:

Отредактировано losharic (2017-05-30 22:28:31)

0

293

sh0k написал(а):

Но это то стопудово демократия:

Сенат Нидерландов максимально незаметно утвердил соглашение об ассоциации Украины с ЕС – вопреки решению прошлогоднего референдума. Местная пресса сообщила об этом крайне скупо. Пытаясь объяснить, почему волю народа решено игнорировать, публицисты повторяли один и тот же довод: отказ от ратификации стал бы «подарком Путину», а это, дескать, немыслимо.

0

294

sh0k написал(а):

Всеми покинутый изолированный Путин в одиночестве бродит по музею...

а экскурсовод у него - президент Франции

0

295

losharic написал(а):

а экскурсовод у него - президент Франции

О, блин.
А я думал это телохранитель.

0

296

sh0k написал(а):

О, блин.
А я думал это телохранитель.

так дрыщеват же  :D

0

297

не могу не запостить сюда.

Тролль мирового уровня:

http://s7.uploads.ru/t/f3w9c.gif

0

298

sh0k написал(а):

Всеми покинутый изолированный Путин в одиночестве бродит по музею...

Это Зал Битв. Макрон таким образом отвечает на критику Путина.

0

299

Радовид Свирепый написал(а):

Это Зал Битв. Макрон таким образом отвечает на критику Путина.

чмо он позорное, пустобрёх, ничтожество, лягушатники от него ещё взвоют..

«Макрон пытался хамить Путину и перехватывать тезисы у Ле Пен»
На пресс-конференции с президентом России Владимиром Путиным президент Франции Эммануэль Макрон пытался хамить и тем самым поднимать свой политический капитал, столь необходимый ему на грядущих парламентских выборах во Франции, на которых его партии «Вперёд!» предстоит побороться с набирающим популярность «Национальным фронтом» Марин Ле Пен, заявил 30 мая политолог Сергей Михеев в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» в эфире телеканала «Россия-1».
"Макрон пытался хамить. Это связанно с тем, что он пытался набирать вес этой встречей, несомненно. Но, на мой взгляд, он как оставался очень молодым и слегка пустоватым политиком, так пока таким и остаётся. Хотя, я считаю, что многое из того, что он делал, было нацелено в первую очередь на внутреннюю политику. Ему действительно нужен вес. У него веса не хватает. Он пригласил Путина для того, чтобы, если честно говорить, за счёт супермощного веса и большого авторитета нашего президента немножко подкачать и свой авторитет: «Смотрите, я встречаюсь с тем самым Путиным, который везде у вас на обложках, который страшный, который очень всемогущий…» Это как технология», — полагает политолог.
С его точки зрения, Макрону крайне важно перехватить во многом протестный электорат лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен на предстоящих парламентских выборах во Франции.
«Несомненно, есть момент перехвата тезисов у Марин Ле Пен в плане парламентских выборов. Парламентские выборы впереди. Макрон ведёт свою партию на выборы. Эта партия на самом деле пустая. Она была слеплена под задачи избирательной кампании. Макрон говорит: «Вот помните, Марин Ле Пен говорила про нормальные отношения с Россией? Так она говорила, а я встречаюсь с Путиным!» — заявил Михеев, отмечая, что, несмотря на все попытки, Макрон не может тягаться с таким крупным и влиятельным политиком, как российский президент, а также демонстрирует свою неготовность выйти за рамки «политического шоу-бизнеса».
«И последнее, всё-таки, на мой взгляд, да, Макрон пытается найти себя, да, он пытается доказать всем, что он всё-таки политик, он будет добирать вес, но его, на мой взгляд, хамоватое поведение на пресс-конференции показало, что ему пока до этого далеко. Попытки как-то спровоцировать Путина, как-то его уколоть говорят о том, что он слишком много внимания все-таки уделяет стороне политического шоу-бизнеса, чем действительно чувствует, в каком формате необходимо вести диалог с таким лидером, как Путин, потому что все-таки, на мой взгляд, это две фигуры несопоставимые», — закончил мысль Михеев.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2281998.ht … e=infox.sg

0

300

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

«Макрон пытался хамить Путину и перехватывать тезисы у Ле Пен»

Я, кстати, с Михеевым согласен и не понимаю накуя Путин поперся в Париж. Изначально было понятно, что решений никаких там принято не будет, чистый пиар для макарона. Перед приездом пресса смаковала детали, что для Путина как "царя" специально ковровую дорожку проложили, - мол так с ними и надо дикарями восточными - они падки на эти внешний цацки. И если уж приехал, то он обязан был встретиться с Ле Пен и отдать ей должное как политику №2 Франции. Единственное, что хоть как-то может оправдать этот заезд - это открытие православного центра, которое он собирался сделать еще при пингвине, но тогда визит отложили. Сделали сейчас.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Хроники пикирующей Европы - 7