СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна - 10

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Пехота написал(а):

А он разве в президенты метит?

Гхм... А разве для влияния на страну обязательно надо стать президентом? В 90-е разве не олигархи рулили, а Ельцин?

0

182

Wechnokisliy написал(а):

Алишорыч - гражданин великобритании.
Будешь работать у алишорыча полицаем, Маргарет Тетчер тебя похвалит и наградит медалькой из костей твоих сородичей.

Гражданство:

Россия

https://ru.wikipedia.org/wiki/Усманов,_Алишер_Бурханович

0

183

В сети есть и другая информация:

У Алишера два гражданства: российское и британское.

Здесь: https://www.euromag.ru/man_of_week/40527.html
Или тут: http://stories-of-success.ru/biografiya … a_usmanova

Плюс он входил в пятерку богатейших людей Великобритании: http://www.rbc.ru/business/07/05/2017/5 … ab60e501a2

Но, похоже, журналисты могли перепутать налоговое резиденство с гражданством.

Отредактировано Medved_A (2017-05-21 13:13:46)

0

184

Ладно, давайте о веселом: http://yuripasholok.livejournal.com/8879209.html

0

185

losharic
La troisième fortune de Russie s’installe à Lausanne
Свободный человек че.
Хочу котлеты ем, хочу кисель пью, хочу на траммаке...транзисторе играю.

Пехота написал(а):

А он разве в президенты метит?

Ты за него как за спасательный круг держишься, сплошной золотой спасательный круг.
Так и потонешь в обнимку с золотом.

Пехота написал(а):

Тот же ходор.

Надеюсь до ходора не дойдет.

Отредактировано Wechnokisliy (2017-05-21 13:32:58)

0

186

Пехота написал(а):

Мне спасательный круг не нужен - я в своей стране среди своего народа.

На твой век газа и нефти хватит, а потом что, хоть трава не расти?

Пехота написал(а):

Народ в массе своей мудр и прекрасно видит в навальном лохотронщика.

Шутку понял.
Смешно.

Пехота написал(а):

А как же навальный расплатится с ходором? Речь идет о многих миллионах долларов, или думаешь ходор "за идею" навальному башляет?

Сделай расследование, сними ролик, а мы поглядим.

0

187

Пехота написал(а):

В чём же влияние на страну Усманова - я лично не вижу.

Я тоже, вопрос был про тему в общем.

Пехота написал(а):

Кстати, и многие из числа навальни это видят, но для них главное "свергнуть режим", а как - дело десятое.

Э-э-э...

Пехота написал(а):

Мне плевать, кто и как остановит этого паршивого шакала, любые средства и методы любых людей будут хороши. Ибо тот, кто его заткнёт (желательно навсегда), в моих глазах получит индульгенцию за все прежние грехи.

Но ведь вы тоже считаете, что любые методы хорошо для достижения цели?

0

188

Пехота написал(а):

Ха, ходор что второй Билл Гейтц или Илон Маск? Не на краже ли нефти попался?

Ходор за бугром, от нефти отлучен, может что и навсегда.

Пехота написал(а):

А навальный разве не кировлес крал?

Александрович вон тоже лес "ворует", предлагаешь его как навального "посадить"? ;)

Пехота написал(а):

Так давно уже сделали

Расследование на тему кто финансирует навального.
Недавно кстати чичваркин ему денег задонатил :O

Пехота написал(а):

Оба - уголовные преступники.

Как алишерыч.

0

189

Wechnokisliy написал(а):

Александрович вон тоже лес "ворует"

вот же шь Зоррро в чорной маске

а ведь ему доверяют )))

0

190

Пехота написал(а):

Этим должно заниматься ФСБ (и уверен что занимается).

Если бы за навальным было явное гавидло его бы уже слили, как немцовиша например.
Навального вообще очень просто уничтожить, достаточно доказать что он лжет.
Но это ни у кого не выйдет, потому-как все замарались до предела.

Вон тот же видос усманова например.
Если бы он на видосе вел себя не как паскудное быдло, а сказал что-то типа "извини леша что не оправдываю ожиданий, но такой вот он большой бизнес, в нём трудно не замараться".
И сидел бы на яхте в море, не палился.
А потом бы и в гости пригласил :)
Там бы не было 90 тыщ дизов.

Но от усманова исходит только паскудство и желч.
Результат - Политическое фиаско.

0

191

Пехота написал(а):

Вот ещё сторонники навального:

Подмена понятий - твоё любимое развлечение.
Если какие-то непонятные чуваки за навального, то это явно сторонники.
А если за путина "общество копрофилов россии", то это явно фрики какие-то, не имеющие отношения к путину но скорее всего имеющие отношение к навальному.

Именно по-этому я являюсь сторонником "физико-математического" подхода к данной проблеме.
Если уж решил что-то измерить, измеряй в привычных признанных всеми единицах, а не в попугях, как какой-нибудь сумасшедший Firral.

0

192

Пехота написал(а):

Нет тут никакой подмены, не надо наводить тень на плетень.

Если с той стороны планеты за навального будет какая-нибудь ботсвана, кому на неё не будет похеру?
Вот если навальный официально объявит о союзе с хохлопитеками, вот тогда да, беда.
А пока это всего-лишь попытка выдать желаемое за действительное.

0

193

Пехота написал(а):

Послушай, есть такое понятие "маркер", "индикатор". Вот то, что за навального в основном всякая шелупонь, начиная от гомиков, блогеров-пиндососов  и заканчивая укро-нациками, и есть прекрасный маркер что такое навальный. И это не ботсвана, а потому и не похер.

Вот здесь Пехота полностью прав.

0

194

Пехота написал(а):

Послушай, есть такое понятие "маркер", "индикатор".

Такой?
http://www.crwflags.com/fotw/images/r/ru%7Drne.gif

Пехота написал(а):

Вот то, что за навального в основном всякая шелупонь, начиная от гомиков, блогеров-пиндососов  и заканчивая укро-нациками, и есть прекрасный маркер что такое навальный.

Всё что ты написал - результат работы буйного воображения.
Если принять твою логику, получится весьма неустойчивая конструкция которая развалится под собственным весом.
Однако этого не происходит.
Вывод из этого очень простой, слабых звеньев в конструкции мало, конструкция устойчива, твои утверждения ложны.

Пехота написал(а):

На счёт союза с укропитеками - он фактически есть.

Фактически, у тебя есть только бутылка водки, разжигающая твою фантазию.

0

195

Пехота написал(а):

Она и разваливается раз за разом. Сколько попыток "объединения оппозиции" уже было? В результате выходил только срач, ад и израиль..
То ситуативное объединение либерасни вокруг навального, что наблюдается сегодня - с грохотом посыпется после выборов, причем при любом их результате. Да даже и сейчас, срач навальни и яблочников чего стОит!

Всё правильно, разваливается выдуманная тобой конструкция, это неизбежно.
А вот количество волонтеров навальниша всё растет и растет, и это не фрики с дождя, а простые люди у которых семья, работа, дети.

Пехота написал(а):

самогон

:sceptic:

Пехота написал(а):

Что ты хотел сказать?

Индикатор, не?

Отредактировано Wechnokisliy (2017-05-21 17:16:57)

0

196

Пехота написал(а):

Хотя на денежки ходора может кто и шабашит, из не-фриков.

Я вроде написал волонтер, а не наёмный работник.

Пехота написал(а):

Хотя дураков конечно много, но всё же меньше чем ты думаешь. Количество волонтёров растёт в среде недалёких или легковнушаемых, таких всегда привлекает подобная "движуха" - на мой взгляд таких процентов 10. это пища для разных сект, лохотронщиков, и политических проходимцев. Даже если (чисто теоретически) навальный привлечёт из всех, это не даст ему победы. А вот вербовать кого-то вне этой прослойки, среди нормальных уважающих себя людей - уже куда сложнее. Слишком многое выдаёт в нём лохотронщика - начиная от физиономии.

Самогон с параидолическим эффектом небось?
Дураки, недалекие, легковнушаемые, не хватает богов хаоса и сестер битвы.
А что если не 10%, а менее чем 1%?
Моё мнение - большинство вообще не хочет шевелиться, потому-что...анафуя?

0

197

Пехота написал(а):

Ну если ещё и за бесплатно - точно лохи.

То-есть твой дед защищавший родину от фашистов не то что бесплатно, а ценой жизни - лох? :)
И деды всех остальных форумчан защищавшие родину от фашистов бесплатно - лохи? :)

Пехота написал(а):

Так говорит Социология.

Так говорит Пехота на форуме отвага.

Пехота написал(а):

Около 10% социума

По статистике форбс, скорее 99%.

Пехота написал(а):

Вот почему ты приводишь примеры работяг

Я только их и привожу.
Хипстеров, евреев и хохлов предлагаешь уже ты, причем весьма активно, на дескать, жри, псина.

Пехота написал(а):

Так большинство прекрасно понимает что таким "шевелением" просто насрёт себе на голову.

От того и лохи.

0

198

Далеко тема убежала. %-)
Medved_A, честно говоря я все равно не понимаю что вы тужетесь мне доказать?
Еще раз:
1. Утверждения Навальному будет практически не возможно доказать. И не надо опять про одно рабочее место, или про два - не занимайтесь демагогией. Если хоть под одним изменением штата любой его организации будет стоять его подпись (утверждаю, согласованно) - все, он дело выиграл. Думаю что таких документов у него вагон с тележкой.
Все действия Навального - это попытка выстроить из себя "борцуна", которого "запрессовали купленные суды". Только и всего. Для школоты это катит, вон как наш юный друг Wechnokisliy возбудился - вторые сутки не отпускает, уже все ладошки у него небось в мозолях.
Люди же с критическим мышлением прекрасно видят эти откровенно торчащие белые нитки. И доказывать мне, что мол "народ не верит судам, и оттого поверит Навальному..." Сами то в это верите? Или правда считаете что вокруг вас одни Wechnokisliy живут?
2. Какое отношение к нашему спору имеют "жертвы сексуального насилия" или украденный из машины мафон? Вы о чем вообще? Уводите тему (опять) в дебри женской психологии и криминалистики? Вообще что за субъективность суждений? И почему вы не отвечаете на прямые вопросы? Вот я вас спросил - что будет, если у вас (ваших знакомых) срежут половину дачи? Ваши действия? ;)
3. Про Мурза еще раз повторю (я заметил вы с первого раза не улавливаете сути сказанного) - я не хочу здесь начинать его обсуждения. К теме "обвинений Навального" это не относиться, от слова совсем. Я же просто высказал своё о нем мнение, и указал всю "авторитетность" его для меня суждений (которые вы привели). Если вам так эта тема интересна - воспользуйтесь поиском и/или поднимите тему в профильной ветке.
4. При чем тут Галличина? На приведенных мной фото есть символика СС (две руны "Соулу"), свастика, герб Третьего рейха и так далее. Вы их не ведите? Или просто опять начинаете флудить и уводить тему?  :sceptic:

Вообщем как я уже вам написал ранее - вы не имея возможности что-то фактически доказать, просто забалтываете тему. Все ваши попытки извернуться, и увести тему, напоминают нашего местного юродливого прощелыгу Wechnokisliy, только в версии лайт. Скучно и не интересно... Такое ощущение что тебя пытается обмануть ученик 3-го класса, считающий что все его "гениальные уловки" никто не замечает. :D

PS: Хорошее видео по поводу "спора" между Навальным, Шарием, Усмановым и kamikadze_d. Так сказать выжимка:

Отредактировано Firral (2017-05-21 19:01:06)

0

199

Пехота написал(а):

Ты совсем ошалел что ли,  драный гребень?

Я тебе задал конкретный вопрос.
20 миллионов погибших совков - они все лохи по твоему?

Пехота написал(а):

Лохам в 90-е хорошую прививку сделали.

200 миллионов совков строивших социализм это по твоему лохи?
Лохи получившие по заслугам, так?

Пехота написал(а):

Вас, чертей, наоборот

Не васкай мне, быдло.
Ты процент населения, причем далеко не лучший, вот и веди себя соответственно.

Пехота написал(а):

а вы кусаете и плюете в гладящую вас руку.

Это усманов и дерипаска гладящая рука?
Ты самогона упился?

Пехота написал(а):

Работать для вас - западло.

Или вискаря?

Пехота написал(а):

Будь моя воля - вы бы пахали, и пахали так, что вся дурь из тупых бошек повыветрилась бы.

То-есть ты хочешь убедить меня в том что я должен быть лохом и пахать на усманова?
Или таким же лохом и пахать на дерипаску?
Я всё верно понимаю?

0