СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна - 10

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Medved_A написал(а):

Я не про конкретный случай Усманова, а про ролик Шария. У аудитории доверия к отечественным судам сильно убавилось после некоторых резонансных дел так что его обращения к суду отклика в народе могут и не найти.

Странно, а к чему ему еще апеллировать? Есть доверие, нет доверия к суду роли не играет. Просто мы либо имеем какой-то закон, либо превращаемся в лживых базарных баб. Шарий все правильно делает - он говорит о том, что у Навального нет доказательств, и он лжет - а значит любой суд будет не на его стороне. Т.е. он ставит себя на сторону закона и законных действий, выставляя Навального пустобрехом. Вот и все.

Medved_A написал(а):

Особенно напрягли его "гебешные совковые методы"

Шарий заединщик и антисоветчик. У него это в каждом втором ролике.

Отредактировано Firral (2017-05-20 12:40:11)

0

152

Firral написал(а):

Странно, а к чему ему еще апеллировать? Есть доверие, нет доверия к суду роли не играет. Просто мы либо имеем какой-то закон, либо превращаемся в лживых базарных баб. Шарий все правильно делает - он говорит о том, что у Навального нет доказательств, и он лжет - а значит любой суд будет не на его стороне. Т.е. он ставит себя на сторону закона и законных действий, выставляя Навального пустобрехом. Вот и все.

Типичный комментарий лживой базарной бабы.
Ты чо у панишоровича на балансе?

В одной теме пишут что с кулаками поступали правильно, в другой этих кулаков защищают с пеной у рта.
Наркомания.

0

153

Wechnokisliy написал(а):

Типичный комментарий лживой базарной бабы.
Ты чо у панишоровича на балансе?
В одной теме пишут что с кулаками поступали правильно, в другой этих кулаков защищают с пеной у рта.
Наркомания.

М#дило, ты к нам надолго?

0

154

Firral написал(а):

М#дило, ты к нам надолго?

http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-10_5/1445462408166762593.jpg
https://st.navalny.com/media/cache/3c/16/3c166a2890b921ec327fdcf71cac9c33.jpg
http://cs8.pikabu.ru/images/previews_comm/2016-06_4/1466243352262936913.jpg

Отредактировано Wechnokisliy (2017-05-20 13:21:14)

0

155

Firral написал(а):

Просто мы либо имеем какой-то закон, либо превращаемся в лживых базарных баб.

Ну вот выше Вечнокислый выложил три фотографии. На первой, как я понимаю, Васильева? К скольким годам её приговорили и сколько она отсидела? Это за примерно 600 млн. руб, если я правильно помню Причем, если я правильно помню, до суда они была под домашним арестом (что пошло в зачет отбытого наказания), а 25 августа 2015 года ее освободили по УДО?

А вот год условно за 630 рублей:

При том, что сосед у которого украли на 560 рублей заявил, как сказано в описании к видео, что претензий не имеет. Итого: год за 70 рублей?

Ну и где тут закон и соразмерность наказания? Так что не надо громких слов про закон и базарных баб.

Firral написал(а):

Шарий все правильно делает - он говорит о том, что у Навального нет доказательств

А откуда Шарий знает, есть ли у Навального доказательства или же их нет? :)

Отредактировано Medved_A (2017-05-20 14:13:48)

0

156

Пехота, кто все эти люди?

0

157

http://diletant.media/upload/medialibrary/681/68159ecb633f6e26fd5975fc6f5be072.jpg

0

158

Medved_A написал(а):

Так что не надо громких слов про закон и базарных баб

вот уж и не надо правда

это алишер посадил за 630 ?

это навальный сажал за 600 млн . ?

0

159

Medved_A написал(а):

Ну и где тут закон и соразмерность наказания? Так что не надо громких слов про закон и базарных баб.

Т.е. вы считаете что путь голословных обвинений - это правильно?
Суд плохой, так что нахрен законы! Даешь самоуправство!!!
С таким подходом вам впору кастрюльку подбирать.

Medved_A написал(а):

А откуда Шарий знает, есть ли у Навального доказательства или же их нет?

Вы хоть видео поглядели? Что за привычка обсуждать то, что даже не смотрели!
В "обвинениях" Навалаьного, впрочем как всегда, нет никакой конкретики - обвинения на уровне "Ты вор!", повторенные over9000 раз.
Зато постоянные неточности (путает года, суммы денег и т.д.) юридически неверные формулировки (привет Навальному юристу!), откровенные манипуляции и т.д. Зато я там не вижу не одного реального обвинения. Все это попытка натравить своих хомичков лозунгом "У него много денег! Мы его ненавидим!".
При этом как правильно его стебет Шарий, Навальный "ненавидит" всех олигархов, но почему-то не слова ни говорит о Ходарковком. Какая удивительная избирательность! :D
Так вот, кем бы ни был Усманов, но то что делает Навальный - это прямая калька с наших майданутых "друзей". Те тоже все золотые унитазы да батоны искали, в одном строю с Порошенко и прочими. Хочешь воевать против олигархов - воюй. Только делай это последовательно и правильно. И главное не ври!
Но то, что я сейчас вижу, годится только для школоты вроде радужного Wechnokisliy.  :suspicious: Это явно не борьба, это просто попытка при помощи тупых хомячков переделить делянку, срубить бабла со спонсоров, и по возможности влезть во власть.

Отредактировано Firral (2017-05-20 15:06:02)

0

160

Firral написал(а):

Т.е. вы считаете что путь голословных обвинений - это правильно?

Смотрим ниже.

Firral написал(а):

Вы хоть видео поглядели? Что за привычка обсуждать то, что даже не смотрели!
В "обвинениях" Навалаьного, впрочем как всегда, нет никакой конкретики - обвинения на уровне "Ты вор!", повторенные over9000 раз.
Зато постоянные неточности (путает года, суммы денег и т.д.) юридически неверные формулировки (привет Навальному юристу!), откровенные манипуляции и т.д. Зато я там не вижу не одного реального обвинения. Все это попытка натравить своих хомичков лозунгом "У него много денег! Мы его ненавидим!".

Что это, если не подмена понятий?
Здесь играем, а здесь не играем?
С какого перепугу ты вообще решил что твоя оценка верна? :O
Где документы и доказательства? Базарная баба! ;)

0

161

Firral написал(а):

тоже все золотые унитазы да батоны искали

а теперь триптихи очи застют

не видють

нема революции

http://s018.radikal.ru/i521/1705/10/12c615a1ce45.jpg

0

162

losharic написал(а):

вот уж и не надо правда

это алишер посадил за 630 ?

это навальный сажал за 600 млн . ?

Нет, это к вопросам об отечественных судах в контексте обсуждения слов Шария и ваших про выбор из закона и баб. :)

Firral написал(а):

Т.е. вы считаете что путь голословных обвинений - это правильно?
Суд плохой, так что нахрен законы! Даешь самоуправство!!!
С таким подходом вам впору кастрюльку подбирать.

Передергивать не надо. Я спросил, где ЗАКОН и СОРАЗМЕРНОСТЬ наказания. Я тут даже готов вынести за скобки правоприменительную практику. Или вы мне можете прямо указать, где в данных делах судья нарушил закон чтобы доказать - закон безупречен, это частный случай? :)

Да, кстати, о верховенстве закона: то что творят сейчас на Украине бандеровцы - оно ведь по закону Украины. Запрет советской символики, срывание георгиевской ленточки - все по закону. Получается, по вашим словам, те кто против - базарные бабки не уважающие закон? Или я вас неправильно понял? :)

Firral написал(а):

Зато постоянные неточности (путает года, суммы денег и т.д.)

Вы серьезно считаете, что все эти расследования проводит сам Навальный лично, а не набранная им команда и сочувствующие? У меня сложилось впечатление, что Навальный просто озвучивает результаты расследований других людей. Отсюда и нестыковки.

Firral написал(а):

юридически неверные формулировки (привет Навальному юристу!)

Так он пока и не в суде выступает. А если говорить сухим юридическим языком, то до широкой аудитории не достучишься. :)

Firral написал(а):

юридически неверные формулировки (привет Навальному юристу!), откровенные манипуляции и т.д.

Манипуляций у всех хватает, тот же Шарий ими не брезгует.

Firral написал(а):

Так вот, кем бы ни был Усманов, но то что делает Навальный - это прямая калька с наших майданутых "друзей".

Ну так многие уже предупреждают, что Майдан может случиться и в России. Судя по всему, некоторая часть российской оппозиции решила работать именно в этом тренде. И я был не сказал, что их шансы равны нулю. Да, кстати, а почему вы приписываете эти методы "майданутым"? В 1991 (да и в 93-м) году когда СССР разваливали действовали принципиально иначе? Или когда ломали РИ в 1917 году? Так что стратегия вполне рабочая и проверенная временем.

И власть это понимает:

Firral написал(а):

Хочешь воевать против олигархов - воюй. Только делай это последовательно и правильно. И главное не ври!

А если целью стоит просто политически убрать часть проправительственных сил? :)

Firral написал(а):

Но то, что я сейчас вижу, годится только для школоты вроде радужного Wechnokisliy.

Во-первых, не школоты, а широкой аудитории. А во-вторых, как раз школота и может стать их значительной аудиторией и, частично, движущей силой. Просто процитирую:

С политическим "стабфондом" и "чёрными днями" совершенно аналогично. Есть молодёжь без связей и серьезного образования, мест для неё хороших нет. Давайте эту молодёжь, в том числе потенциальных комсомольцев (в плохом смысле этого слова), соберем у "социальных лифтов" в большую инертную массовку, из которой, после многих этапов отборочных соревнований, наиболее выдающимся комсомольцам (в плохом смысле этого слова) дадим на этих социальных лифтах покататься.

Остальные работали массовкой, и организаторов движа это устраивало - лишь бы на митинги про тесто не ходили, в партии там всякие неправильные не вступали. Ни на что другое такие объемы средств АП не стало бы тратить, ничего другого кроме инертной толпы в униформе для митингов "за всё хорошее", создавать и не требовалось.

И главный прикол тут не в том, что перекрасился кто-то из тех единиц, которым дали покататься на вожделенных социальных лифтах. Это-то как раз совсем очевидно и предсказуемо. Главное - с чем в результате остались те толпы молодёжи, которые тратили на стояния и лифтов своё свободное время. И что они думают обо всём происходившем теперь.
Добрый волшебник Путин, от которого происходило всё счастье в жизни, обманул их, и теперь он... нет, не мелкий функционер, вознесённый на вершину весьма разнородной и сложно устроенной властной пирамиды, он теперь злой волшебник Путин. Свержение которого таки принесёт им счастье.

В общем, если некоторое время назад у наших протестантов могли быть проблемы с численностью, теперь их в случае обострения не будет. Годы резвого попила и молодых комиссарш, которыми наслаждались братья Якеменко, в качестве побочного продукта обогащения и ублажения узкой группы лиц за государственный счёт дали огромное количество молодежи, оскорбленной в лучших чуйствах, которая к протестам несомненно присоединится. Интересно, поблагодарит ли Навальный Васю Якеменко за такой царский подарок?

Источник: http://kenigtiger.livejournal.com/1801203.html

Или вы думаете, что оппозиционеры такие тренды не видят? Что они слепые и не замечают потенциальную аудиторию? Даже если так, то их друзья им подскажут и направят.

Firral написал(а):

Это явно не борьба, это просто попытка при помощи тупых хомячков переделить делянку, срубить бабла со спонсоров, и по возможности влезть во власть.

Вы реально считаете, что им достаточно просто влезть во власть? :rolleyes:

Пехота написал(а):

Рокфеллер, Ротшильд, Сорос.

А, это ответ в стиле "а у вас негров линчуют"?  :glasses:

0

163

Учредитель компании-застройщика ЖК «Легенда» сильно избит неизвестными.

13 мая около 17.00 в Троицке, на 49-летнего Андрея Семенихина было совершено нападение. На выходе с рынка «Цeнтральный» на Октябрьском проспекте, двое неизвестных набросились на учредителя строительной компании «ИнвестСтройГрупп». В результате нападения бизнесмен получил серьезные травмы головы и был госпитализирован.

Бедняжка :(

0

164

Medved_A написал(а):

Передергивать не надо. Я спросил, где ЗАКОН и СОРАЗМЕРНОСТЬ наказания. Я тут даже готов вынести за скобки правоприменительную практику. Или вы мне можете прямо указать, где в данных делах судья нарушил закон чтобы доказать - закон безупречен, это частный случай?

Я не совсем понимаю что вы мне пытаетесь доказать?
Если закон не безупречен, то следуя вашей логике - "нахрен все законы"!!! Так?
Васильеву не наказали? Ок, значит теперь мы можем голословно и бездоказательно всех обвинять!!!
"Логика, ты где?" (с)

Medved_A написал(а):

Да, кстати, о верховенстве закона: то что творят сейчас на Украине бандеровцы - оно ведь по закону Украины. Запрет советской символики, срывание георгиевской ленточки - все по закону. Получается, по вашим словам, те кто против - базарные бабки не уважающие закон? Или я вас неправильно понял?

Вы стремительно глупеете в моих глазах. Т.е. когда мы советскую символику видим, а фашисткую нет - это всё по закону? Или когда в суд запускаем толпу активистов, и в итоге отпускаем обвиняемых - это тоже такой закон?
Все-таки иногда лучше жевать... %-)

Medved_A написал(а):

Вы серьезно считаете, что все эти расследования проводит сам Навальный лично, а не набранная им команда и сочувствующие? У меня сложилось впечатление, что Навальный просто озвучивает результаты расследований других людей. Отсюда и нестыковки.

И? Что это его оправдывает?
По-моему это говорит лишь о том, что Навальный это такой артист, говорящая голова ютуба, которая говорит то что ей подсунули люди, которые дергают её за нитки. Сам он даже не знает, и не вникает в сказанное. Замечательный персонаж! Можно сказать "Ум и совесть России"!!! :D

Medved_A написал(а):

Так он пока и не в суде выступает.

В суде Навлальный 99% завалиться, так как не сможет подтвердить лживые утверждения. Ну например, какова реальность подтвердить "не платит налоги" и "не создал рабочих мест"?

Medved_A написал(а):

Так он пока и не в суде выступает. А если говорить сухим юридическим языком, то до широкой аудитории не достучишься.

Вы наверное считаете что вокруг все поголовно тупые типа Wechnokisliy, и тупо не видят всю тупость "обвинений"? Это далеко не так.
Как я и говорил, ролики Навального для школоты. Вы это сами это подтверждаете, странными формулировками "широкая аудитория"

Medved_A написал(а):

Во-первых, не школоты, а широкой аудитории. А во-вторых, как раз школота и может стать их значительной аудиторией и, частично, движущей силой.

Ну называйте вещи своими именами! С недавних пор это называется майдан. Чего вы стесняетесь то?
И не пихайте вы этого додика мурза. Даже не хочу про него здесь начинать.

Medved_A написал(а):

Манипуляций у всех хватает, тот же Шарий ими не брезгует.

И? Мы с вами про конкретные ролики и обвинения говорим, или пойдем по личностям?
Т.е. опять ваша "логика на оборот". Я вам говорю, что в конкретном обвинении Усманова у Навального нет доказательств, зато есть вранье и передергивания. А вы мне в ответ "Манипуляций у всех хватает".  %-)

Medved_A написал(а):

А если целью стоит просто политически убрать часть проправительственных сил?

Именно. Я же говорю - майдан. Смена одних олигархов - другими! Красота!!!

Medved_A написал(а):

А, это ответ в стиле "а у вас негров линчуют"?

А что, разве был какой-то вопрос?

Medved_A, вообще объясните, какой у нас предмет спора?
А то вы вроде как со мной спорите, но при этом сами же признаете что основная аудитория это "школота и около", что Навальный действует не по закону, а так...И так далее.
Вы что мне доказать то пытаетесь?

0

165

Firral написал(а):

Я не совсем понимаю что вы мне пытаетесь доказать?

Я? Я просто начал обсуждение роликов и когда начал критиковать Шария, который мне столь же мало симпатичен сколь и Навальный, мне стали яростно оппонировать так, будто я сторонник Навального. И разговор за суд зашел конкретно как ответ на постоянные призывы Шария к суду. Я просто объясняю почему у народа сии призывы отклика не найдут - народ скептически относиться к современной системе правосудия. А Васильева и ролик были приведены в пример того, что наш народ периодически видит и на основании чего делает выводы.

Firral написал(а):

Если закон не безупречен, то следуя вашей логике - "нахрен все законы"!!! Так?

Нет, но! Те кто позволяют себе осуждать плохие законы не являются базарными бабками. Иногда закон действительно плох и неправильно работает.

Firral написал(а):

Т.е. когда мы советскую символику видим, а фашисткую нет - это всё по закону?

А по закону Украины эта символика не является фашистской:

Вятрович сослался на п. 5 ч. 1 ст. 1 данного закона, где приводится перечень того, что именно понимается под нацистской символикой, и указал, что в этом списке нет символов дивизии СС "Галичина". "В указанном перечне символика 14-й гренадерской дивизии войск СС "Галичина" (1-й Украинской дивизии УНА) отсутствует. Учитывая это, символика 14-й гренадерской дивизии войск СС "Галичина" (1-й Украинской дивизии УНА) в соответствии с действующим законодательством Украины не является символикой национал-социалистического (нацистского) тоталитарного режима, распространение или публичное использование которых в Украине запрещено", — говорится в его ответе.

Отсюда: http://rian.com.ua/society/20170518/1024162778.html

А, насколько я помню, там из символики не только лев на щите, но и ССовские руны. На касках они точно были. Так что все по украинскому закону: советское запрещено, нацистское тоже. Просто те символы которые вы считаете нацистскими, для них таковыми не являются. :)

Firral написал(а):

И? Что это его оправдывает?

А я разве его оправдывал? :crazyfun:

Firral написал(а):

По-моему это говорит лишь о том, что Навальный это такой артист, говорящая голова ютуба, которая говорит то что ей подсунули люди, которые дергают её за нитки. Сам он даже не знает, и не вникает в сказанное. Замечательный персонаж! Можно сказать "Ум и совесть России"!!! :D

Ну я бы не стал настолько его принижать, но, думаю, что отчасти верно.

Firral написал(а):

В суде Навлальный 99% завалиться, так как не сможет подтвердить лживые утверждения.

Вот и посмотрим не только на то, какие доказательства предоставит Навальный, но и как они будут оценены судом.

Firral написал(а):

Ну например, какова реальность подтвердить "не платит налоги" и "не создал рабочих мест"?

Как вариант, если Навальный докажет, что к приказу о создании оных рабочих мест формально истец не имеет отношения так как все приказы подписаны и утверждены другими людьми или же вообще утверждались на общем собрании акционеров т.е. являются результатом коллективной работы? Но это если у Навального есть доказательства. В общем, посмотрим что будет. И будет ли что-нибудь.

Firral написал(а):

Вы наверное считаете что вокруг все поголовно тупые типа Wechnokisliy, и тупо не видят всю тупость "обвинений"? Это далеко не так.

Хе, все проще: некоторые пропускают его обвинения через призму собственного негативного опыта, особенно если хорошо помнят 90-е. А другие просто надеются на новый передел, авось чего урвать получится.

Firral написал(а):

Ну называйте вещи своими именами! С недавних пор это называется майдан. Чего вы стесняетесь то?

:crazyfun: А разве не я писал:

Medved_A написал(а):

Ну так многие уже предупреждают, что Майдан может случиться и в России.

Чего я стесняюсь? Я просто указываю, что "Майдан" не дает полного описания и понимания картины.

Medved_A написал(а):

И не пихайте вы этого додика мурза. Даже не хочу про него здесь начинать.

А почему додик-то? Человек не только из-за своих убеждений поехал на войну, но и продолжает в меру сил помогать тем кто сейчас на передовой. Или у вас иная информация?

Но коли он вам так не нравится, то я сам, лично, был в этой системе около года и во многом с ним согласен по выводам. Могу рассказать при встрече как развалили пару организаций и как обошлись с активистами. Что и сколько обещали и что из обещанного дали в итоге.

Medved_A написал(а):

И? Мы с вами про конкретные ролики и обвинения говорим, или пойдем по личностям?

Хотите на личности о роликов перейти? :)

Medved_A написал(а):

Я вам говорю, что в конкретном обвинении Усманова у Навального нет доказательств, зато есть вранье и передергивания.

Хорошо, давайте конкретно: какие есть у Навального доказательства и откуда вам известно, что у него есть и чего нет? Он вам лично докладывает? :) Сомневаюсь. Вот на суде все и увидим, кто и как доказывает, кто и как судит. И да, я вполне допускаю вариант, что Навальный бездоказательно обвинил Усманова и будет справедливо наказан в суде за клевету. Равно как допускаю и другие варианты развития событий.

Medved_A написал(а):

Именно. Я же говорю - майдан. Смена одних олигархов - другими! Красота!!!

Или революция когда вторую смену олигархов свалят иные силы которые сейчас не особо видны (по опыту 1917 года). Вариантов можно много придумать.

Firral написал(а):

Вы что мне доказать то пытаетесь?

Я пытаюсь сделать так, что форумчане задумались: а всегда ли враг моего врага - мой друг? А то некоторые поддерживают любой удар по Навальному, даже не смотря кто бьет и за что. С чего начался разговор вообще:

Пехота написал(а):

П. С.
Зашёл лайкнул Алишера, хоть и не смотрел даже и не слушал. Раз навальня против, я - ЗА!

То есть человек даже не разобравшись кто, что, как и почему - уже принял позицию одной из сторон. Вот я и пытаюсь доказать, что сперва лучше бы разобраться с кем и против кого дружишь, а потом уже принимать решение.

0

166

Medved_A написал(а):

Я? Я просто начал обсуждение роликов и когда начал критиковать Шария, который мне столь же мало симпатичен сколь и Навальный, мне стали яростно оппонировать так, будто я сторонник Навального.

Не скажу что мне симпатичен Шарий. Смотрю его ролики, так как бывает интересная информация.
Однако Шарий и Навальный - две очень большие разницы.

Medved_A написал(а):

Я просто объясняю почему у народа сии призывы отклика не найдут - народ скептически относиться к современной системе правосудия.

Это чисто ваше личное мнение. Из той же серии, когда все вокруг терпеть не могут милицию/полицию, но как что-то случится - так тут же бегут туда за помощью. Что-то по моим наблюдениям огромное количество людей вокруг обращаются в суды, не смотря на "скептическое отношение".
Дальше - главный аргумент Шария был даже не суд, а то что обвинений у Навального как таковых нет, фактов тоже. Есть только абсолютно пустые набросы, и манипуляция этим самым "суды куплены, меня засудят!!!". Ежу понятно, что любой суд такие набросы посчитает ложью (создай Усманов сам хоть одно рабочие место, и Навальный уже окажется лжецом). Не забывайте, что это Навальный должен будет доказывать свои слова, а не Усманов их опровергать. А значит не зависимо куплен суд или нет, Навальный однозначно проиграет.
И совершенно глупо Навальному строить из себя "борцуна". Дешевый популизм, для школоты и дебилов (Wechnokisliy - привет!!!).
Вот и все, о чем я вам говорил.

Medved_A написал(а):

Нет, но! Те кто позволяют себе осуждать плохие законы не являются базарными бабками. Иногда закон действительно плох и неправильно работает.

Да. Но это не значит, что если где-то что-то плохо работает, мы должны все законы и суды отвергать.
Каким боком ваш ролик относиться к пустым обвинениям Навального, и суда за его ложь?

Medved_A написал(а):

Вот и посмотрим не только на то, какие доказательства предоставит Навальный, но и как они будут оценены судом.

Выше уже все сказал. Банальщина. Навальный утверждает, что Усманов не создал рабочих мест. Как правильно сказал Шарий - Усманову достаточно взять на работу одну единственную секретаршу, чтобы любой суд посчитал слова Навального ложью. И так там очень много таких зацепок, которые Навальный оправдать никак не сможет. Все сделано только попытку выставления Навального этаким "борцуном", которого засудили "купленные суды".

Medved_A написал(а):

Хе, все проще: некоторые пропускают его обвинения через призму собственного негативного опыта, особенно если хорошо помнят 90-е. А другие просто надеются на новый передел, авось чего урвать получится.

А некоторые просто обделены умом, типа нашего юного прыщавого друга Wechnokisliy. Всякое бывает.

Medved_A написал(а):

А почему додик-то?

Долгая история. Скучно опять это все начинать рассказывать и поднимать - есть в ветке про Украину, по-моему за 2015 год.
Можете считать что это мое личное ИМХО.

Medved_A написал(а):

Или революция когда вторую смену олигархов свалят иные силы которые сейчас не особо видны (по опыту 1917 года). Вариантов можно много придумать.

Вы я так понимаю верите в "перехват власти"?)))) А иные силы это кто? Мурз, Просвирнин и примкнувший к ним Мюрид? Не смешите!!!
Дохрена её на Украине то перехватили после майдана?
Вообще мулька про "перехват власти", чистой воды "культ карго" с 1917 года. Люди не понимают происходящих тогда процессов, не понимают и что происходит в РФ сейчас. Все строиться на каком-то общем представлении, но выглядит все это просто глупо.

Medved_A написал(а):

Я пытаюсь сделать так, что форумчане задумались: а всегда ли враг моего врага - мой друг? А то некоторые поддерживают любой удар по Навальному, даже не смотря кто бьет и за что.

А я считаю что любая ложь - это ложь, а манипуляция - это манипуляция. В ролике Шария про Усманова, и в ролике самого Усманова этого нет. А вот у Навального более чем.
Почему в этом конкретном случае я не могу поддержать человека по фамилии Усманов, если вижу что его оболгал человек по фамилии Навальный?

Medved_A написал(а):

А по закону Украины эта символика не является фашистской... Просто те символы которые вы считаете нацистскими, для них таковыми не являются.

%-)

Простите, вон там на пилотке, это что такое?

http://f19.ifotki.info/org/bea776cad9d1497610a2cc34878a6cc35cca0e212871438.jpg

Это Галличина, или?

А это?

http://st.pixanews.com/wp-content/uploads/2013/04/Galychyna_pixanews-6.jpg

Там такого более чем полно.
Что там в законе было... "При этом понятие символики таких режимов включает в себя не только гимн, гебр, флаги, лозунги, но и изображения, а также разные памятные знаки деятелям Компартии и советской власти, названия улиц, городов и других административных единиц."

Слушайте, не включайте дурочку. Вы что, правда не видите на Украине нарушений их собственного законодательства?
Зайдите в профильную здесь ветку, и поспорьте что на Украине все по закону! Вам там over9000 примеров приведут, и со свастикой, и с законами. Мне даже не интересно тут все это разводить.
На Украине и до 2014 года с законностью были большие проблемы. По крайней мере по сравнению даже с РФ все было в разы хуже. А уж после майдана не одно уже дно пробито.

Отредактировано Firral (2017-05-21 09:26:17)

0

167

Firral написал(а):

Однако Шарий и Навальный - две очень большие разницы.

И в чем же? Допустим (т.к. суда ещё не было), Навальный солгал про Усманова. Но:

Firral написал(а):

Дальше - главный аргумент Шария был даже не суд, а то что обвинений у Навального как таковых нет, фактов тоже.

А Шарий-то откуда знает что есть у Навального, а чего - нет? Или ему Навальный каждую неделю отчет отправляет? Разве это не точно такое же голословное обвинение, только во лжи? :) И если да, то в чем их большая разница? :)

Firral написал(а):

Из той же серии, когда все вокруг терпеть не могут милицию/полицию, но как что-то случится - так тут же бегут туда за помощью.

Не всегда. У знакомых давеча украли аудиосистему из машины - на мой вопрос: "почему в полицию не заявили?" был ответ "с ними связываться не хотим, времени больше потеряешь и нервов". Их право, хотя я ними не согласен.

Firral написал(а):

Есть только абсолютно пустые набросы, и манипуляция этим самым "суды куплены, меня засудят!!!". Ежу понятно, что любой суд такие набросы посчитает ложью (создай сам хоть одно рабочие место, и Навальный уже окажется не лжецом). Не забывайте, что это Навальный должен будет доказывать свои слова, а не Усманов их опровергать. А значит не зависимо куплен суд или нет, Навальный однозначно проиграет.

Вы сейчас себя ведете, точно так же, как приписываете Навальному: вы не знаете какие доказательства у него есть, вы не знаете как будет идти суд, но вы уже вынесли приговор и доподлинно знаете истинное положение вещей. Как же так, а? Сами против этого протестуете и сами же так себя ведете... Нехорошо! :crazyfun:

Firral написал(а):

Каким боком ваш ролик относиться к пустым обвинениям Навального, и суда за его ложь?

Тем, как у нас иногда выносят приговоры. :)

Firral написал(а):

Навальный утверждает, что Усманов не создал рабочих мест. Как правильно сказал Шарий - Усманову достаточно взять на работу одну единственную секретаршу, чтобы любой суд посчитал слова Навального ложью.

О, вы желаете начать придираться к формулировкам? На ладно! Если взял на работу одну единственную секретаршу - то это рабочее место. Одно. А Навальный, как я понимаю, говорил о рабочих местах т.е. множественное число. Так что одной не хватит - нужно минимум две. Так что здесь Шарий сказал как раз неправильно. :) И да, под документом о создании этих рабочих мест стоит подпись именно Усманова или чья-то другая? И решение принимал именно Усманов или другие люди? А вдруг управляющие или акционеры? И что понимать под "создал" рабочие места? Лично оборудовал каждое или дал распоряжение? :)

Firral написал(а):

А некоторые просто обделены умом, типа нашего юного прыщавого друга Wechnokisliy. Всякое бывает.

Во-о-от, вы Вечнокислого и меня в глаза не видели, но уже утверждаете что:

1. Wechnokisliy прыщав.
2. Wechnokisliy юн.
3. Мы с ним друзья.

Кстати, п.3 точно неправда ибо мы с ним не знакомы вообще. :) Что же вы снова используете методы, которые приписываете Навальному? Аж второй раз за один пост. Ай-яй-яй, нехорошо, непоследовательно вы себя ведете!  :glasses: Кто тут давеча призывал:

Firral написал(а):

Хочешь воевать против олигархов - воюй. Только делай это последовательно и правильно. И главное не ври!

А что же вы сами непоследовательны?

Firral написал(а):

Долгая история. Скучно опять это все начинать рассказывать и поднимать - есть в ветке про Украину, по-моему за 2015 год.
Можете считать что это мое личное ИМХО.

Это пять! Обозвали человека додиком, причем человека который поехал воевать с бандеровцами и продолжает помогать ополчению закупая и отправляя ополчению нужные элементы снаряжения, а когда вас попросили обосновать - слились. Типа вам это стало скучно и неинтересно. Очень правильно и последовательно... :glasses:

Firral написал(а):

В ролике Шария про Усманова, и в ролике самого Усманова этого нет. А вот у Навального более чем.

У Шария - нет? То есть, то, что он до начала слушаний в суде уже точно знает (откуда?) есть ли у Навального доказательства или нет - не манипуляция?

Firral написал(а):

Почему в этом конкретном случае я не могу поддержать человека по фамилии Усманов, если вижу что его оболгал человек по фамилии Навальный?

Можете, это ваше законное право. :) Скажите, а вы лично знаете Усманова и Навального, все тонкости их бизнеса, что так уверены кто прав в данной ситуации, а кто нет, ещё до начала слушаний в суде? Ведь Навальный может оказаться как виновным во лжи, так и невиновным - неизвестно что у него есть из доказательств и какую оценку им даст суд.

Простите, вон там на пилотке, это что такое?

Судя по флагам на фоне - таки Галичина, а на пилотке - орел и тотенкопф. :) Разве они помимо льва на щите не использовали и другую символику СС?

А это?

А это, судя по флагу, правый сектор который совместно с ВСУ проводил АТО. На майках - та же мертвая голова и ССовские руны которые таскала на касках и Галичина в том числе. По украинским законам это подпадает под нацистскую символику?

Отредактировано Medved_A (2017-05-21 10:28:59)

0

168

Наверное этот вопрос сюда, и я неправильно поднимал его в более острых ветках.
Мы часто очень резко реагируем на бездействие РФ на Украине, Сириии и т.д.
Имея высокие возможности мы часто удивляемся очень робкому и непоследовательному их применению.
Проблема в расколе людей, а особенно элиты в РФ. Получается что одновременно одни представители элиты РФ пытаются действовать на благо, а другие (или эти же, но прихваченные западом за деньги, недвижимость или деток) тут же сливают все достигнутое....это перетягивание просто достало всех. Та же Сирия, ЛДНР и народ украины и другие просто уже замучились разгребать своей кровью это топтание вперед-назад.
Что нужно делать чтобы решить эту проблему? Как бороться с этой пятой колонной во власти?
Форум этот имеет влияние и есть шанс что нас услышат. Во всяком случае тут очень много умных и адекватных людей, может и радим чего полезного для страны (это я пытаюсь повернуть нескончаемый плачь в продуктивное русло).

0

169

zloy написал(а):

Проблема в расколе людей, а особенно элиты в РФ

zloy написал(а):

Что нужно делать чтобы решить эту проблему? Как бороться с этой пятой колонной во власти?

Это главная ошибка думать что есть какой то раскол власти, что есть какая то пятая колонна во власти. Это пресловутый комплекс Царь хороший, бояре плохиЯ. Дело в том что у власти в России стоит один клан и как не прискорбно, даже гандон Навальный его часть, обратная сторона. Те люди которые действительно что то предлагают по смене, ну допустим, экономического курса (Глазьев) реального влияния на ситуацию не имеют. Власть это клан, очень сплоченный корпоративными интересами, он монолит и никого из себя не отторгнет , даже явных преступников. 
А есть раскол между властью и реально переживающими за безопасность и будущее страны гражданами, которых , к слову сказать , всё больше

0

170

Medved_A написал(а):

А Шарий-то откуда знает что есть у Навального, а чего - нет? Или ему Навальный каждую неделю отчет отправляет? Разве это не точно такое же голословное обвинение, только во лжи?  И если да, то в чем их большая разница?

Medved_A написал(а):

Вы сейчас себя ведете, точно так же, как приписываете Навальному: вы не знаете какие доказательства у него есть, вы не знаете как будет идти суд, но вы уже вынесли приговор и доподлинно знаете истинное положение вещей. Как же так, а? Сами против этого протестуете и сами же так себя ведете... Нехорошо!

Вы  видимо через строчку читаете.
1. В суде именно Навальный будет доказывать свои утверждения - т.к. он оболгал человека, а не наоборот. Это ключевая разница. Улавливаете?
2. Я вам привел два примера, по которым 100% Навальный проиграет, т.к. доказать их просто не возможно. И их там таких еще хватает. Какие могут быть секретные доказательства? Ау? Усманов возьмет на работу одну секретаршу и Навальный в пролете... Всё!!!  :P
Весь этот цирк для того и затеян, чтобы с треском проиграть, а потом вопить "ааа... суды куплены!!!". На нормальных людей это не подействует, а вот альтернативно умственно одаренные малолетки (привет Wechnokisliy!) будут впечатлены.

Medved_A написал(а):

О, вы желаете начать придираться к формулировкам? На ладно! Если взял на работу одну единственную секретаршу - то это рабочее место. Одно. А Навальный, как я понимаю, говорил о рабочих местах т.е. множественное число. Так что одной не хватит - нужно минимум две. Так что здесь Шарий сказал как раз неправильно.  И да, под документом о создании этих рабочих мест стоит подпись именно Усманова или чья-то другая? И решение принимал именно Усманов или другие люди? А вдруг управляющие или акционеры? И что понимать под "создал" рабочие места? Лично оборудовал каждое или дал распоряжение?

%-)
Я заметил вы любите дурочку включать.... ну-ну...

Medved_A написал(а):

Не всегда. У знакомых давеча украли аудиосистему из машины - на мой вопрос: "почему в полицию не заявили?" был ответ "с ними связываться не хотим, времени больше потеряешь и нервов". Их право, хотя я ними не согласен.

Потому что аудиосистема - копейки, и это личный выбор ваших знакомых, терять ли на это время или нет. А вот если бы например у них кусок дачи сосед бы в свою пользу срезал, или бы еще что-то более дорогое и близкое, то было бы интересно посмотреть их дальнейшие действия. Так что пример мимо.

Medved_A написал(а):

Тем, как у нас иногда выносят приговоры.

И? Я вашу логику не понимаю.
Суды иногда выносят по вашему мнению не правильные приговоры... долой законы и суды? Живем по понятиям! Так?

Medved_A написал(а):

Во-о-от, вы Вечнокислого и меня в глаза не видели, но уже утверждаете что:
1. Wechnokisliy прыщав.
2. Wechnokisliy юн.
3. Мы с ним друзья.

п.1 - Да
п.2 - Да
п.3 - Где я это утверждал?

Medved_A написал(а):

Это пять! Обозвали человека додиком, причем человека который поехал воевать с бандеровцами и продолжает помогать ополчению закупая и отправляя ополчению нужные элементы снаряжения, а когда вас попросили обосновать - слились. Типа вам это стало скучно и неинтересно. Очень правильно и последовательно...

И что? То что он поехал воевать, не делает его непререкаемым авторитетом - люди по разным причинам на войну едут. И додиком я его не за это считаю, а за его офигенно умные мнения и высказывания.
И да, если про последовательность - я сказал, что это ИМХО, т.е. мое личное мнение. Еще раз поднимать я эту тему не хочу. В чем не последовательность то?

Medved_A написал(а):

У Шария - нет? То есть, то, что он до начала слушаний в суде уже точно знает (откуда?) есть ли у Навального доказательства или нет - не манипуляция?

Читайте чуть выше, уже начинаете утомлять.

Medved_A написал(а):

Можете, это ваше законное право.  Скажите, а вы лично знаете Усманова и Навального, все тонкости их бизнеса, что так уверены кто прав в данной ситуации, а кто нет, ещё до начала слушаний в суде? Ведь Навальный может оказаться как виновным во лжи, так и невиновным - неизвестно что у него есть из доказательств и какую оценку им даст суд.

:x
Да сколько можно то!!! При чем тут бизнес?!? Вы вообще понимаете, что такое обвинения во лжи?  :huh:

Medved_A написал(а):

Судя по флагам на фоне - таки Галичина, а на пилотке - орел и тотенкопф.  Разве они помимо льва на щите не использовали и другую символику СС?
А это, судя по флагу, правый сектор который совместно с ВСУ проводил АТО. На майках - та же мертвая голова и ССовские руны которые таскала на касках и Галичина в том числе. По украинским законам это подпадает под нацистскую символику?

Ну и? Читаем их собственный закон, где черным по белому говориться что эти символы запрещены.

Не обижайтесь, но вы скучны. Вы даже не пытаетесь что-то мне доказать фактами или логикой, а просто скатываетесь в пустую демагогию из разряда "одна секретарша, а надо две", "это не свастика, а тотенкомпф" и так далее и тому подобное...
http://cs317923.vk.me/v317923928/e8b/ddxn7eY7v-U.jpg

0

171

Антипов написал(а):

Власть это клан, очень сплоченный корпоративными интересами, он монолит и никого из себя не отторгнет , даже явных преступников.

В 90 так и было, все дружно рушили Россию под управлением запада. Но сейчас уже не так, вот зачем в пику амерам базу создаем в Сирии? За только этот шаг, амеры прибьют любого во власти РФ...

0

172

Пехота написал(а):

Что там разбираться? Навальный - либераст, финансируемый западными спецслужбами и ходорковским. Уже это одно означает что он как минимум сторонник реванша сионского олигархата и закабаления России Западом. Как максимум - его задача полного разрушения российской государственности и территориального единства. Мне плевать, кто и как остановит эту паршивого шакала, любые средства и методы любых людей будут хороши. Ибо тот, кто его заткнёт (желательно навсегда), в моих глазах получит индульгенцию за все прежние грехи.

и чем вы отличаетесь от украинских "патриотов"?

Реально братовья.

А потом ещё удивляются люди почему на Доннбасе поляну так жестко зачищяют, на половину беременных нет, если "любые средства и методы" можно притив либералов то можно и против патриотов и им сочуствующих если они мешают править или зарабатывать.

0

173

zloy написал(а):

Но сейчас уже не так, вот зачем в пику амерам базу создаем в Сирии?

Вы даже не представляете насколько это слабый аргумент. Если Сирия не получит контроля над Югом и востоком своей страны и распадется на части,а к этому ведут США, Израиль и саудиты с прихвостнями (нихрена себе компот) ценность баз на побережье  будет сомнительной и превратится в обузу. Ну разве что делать из Латакии Сирийскую Автономную Республику в составе РФ и  огораживаться огромным забором. А на это естественно не пойдет никто. Кстати уж простите что написал то , что многие думают, но почему то стесняются написать

Отредактировано Антипов (2017-05-21 11:55:24)

0

174

Firral
Я не пойму, тебя кто-то прикармливает что-ли?
Риторика как у федорова, то-бишь 100% дурка.
Ну или если не дурка, то 3 класса образования.

Пехота написал(а):

Что там разбираться?

Это ты сейчас так говоришь, а когда тебя за жопу схватят ты начнешь причитать "какжэтак, хозяен?".

Пехота написал(а):

полное разрушение российской государственности и территориального единства.

А распад совка это не полное?
Частичное? :)
Half-life.

Пехота написал(а):

Мне плевать, кто и как остановит этого паршивого шакала, любые средства и методы любых людей будут хороши.

Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу? ;)

0

175

Firral написал(а):

1. В суде именно Навальный будет доказывать свои утверждения - т.к. он оболгал человека, а не наоборот. Это ключевая разница. Улавливаете?

Естественно, что ему надо будет подтвердить свои слова.

Firral написал(а):

2. Я вам привел два примера, по которым 100% Навальный проиграет, т.к. доказать их просто не возможно. И их там таких еще хватает. Какие могут быть секретные доказательства? Ау? Усманов возьмет на работу одну секретаршу и Навальный в пролете... Всё!!!  :P

Ох... Во-первых, таки две если речь действительно идет о рабочих местах, а не о рабочем месте. Во-вторых, все должно быть оформлено сроком не позже выхода ролика с обвинениями. В-третьих, доказательства могут быть совершенно разные плюс их оценка судом.

Firral написал(а):

Я заметил вы любите дурочку включать.... ну-ну...

А при чем тут дурочку? Сначала нужно уточнить формулировки. А потом уже от них и играть. :) Или неприятно когда выстроенная картина рушится?

Firral написал(а):

Потому что аудиосистема - копейки, и это личный выбор ваших знакомых, терять ли на это время или нет. А вот если бы например у них кусок дачи сосед бы в свою пользу срезал, или бы еще что-то более дорогое и близкое, то было бы интересно посмотреть их дальнейшие действия. Так что пример мимо.

Они была совсем не дешевая, ну ладно. Другой вопрос: какой процент женщин ставших жертвами сексуального насилия не обращаются в правоохранительные органы по той ил иной причине? Или это тоже мелочь?

Firral написал(а):

И? Я вашу логику не понимаю.

Блин, уже писал же:

Medved_A написал(а):

Я? Я просто начал обсуждение роликов и когда начал критиковать Шария, который мне столь же мало симпатичен сколь и Навальный, мне стали яростно оппонировать так, будто я сторонник Навального. И разговор за суд зашел конкретно как ответ на постоянные призывы Шария к суду. Я просто объясняю почему у народа сии призывы отклика не найдут - народ скептически относиться к современной системе правосудия. А Васильева и ролик были приведены в пример того, что наш народ периодически видит и на основании чего делает выводы.

Или вы уже просто троллите?

Firral написал(а):

п.1 - Да
п.2 - Да

Вы лично знакомы? Или его фотографию видели?

Firral написал(а):

п.3 - Где я это утверждал?

Вот:

Firral написал(а):

А некоторые просто обделены умом, типа нашего юного прыщавого друга Wechnokisliy. Всякое бывает.

Или вы под нами имели ввиду кого-то другого помимо участников нашей с вами дискуссии?

Firral написал(а):

И что? То что он поехал воевать, не делает его непререкаемым авторитетом - люди по разным причинам на войну едут. И додиком я его не за это считаю, а за его офигенно умные мнения и высказывания.

Но примеры его высказываний и чем они так плохи, привести вы так и не удосужились. :)

Firral написал(а):

Читайте чуть выше, уже начинаете утомлять.

Тяжелый случай. Пока суд не вынес решение - Навальный невиновен. И вы не знаете может он доказать свои слова или нет. Не рановато ли вы выводы делаете?

Firral написал(а):

Да сколько можно то!!! При чем тут бизнес?!? Вы вообще понимаете, что такое обвинения во лжи?

При том, что только зная их самих, а также их бизнес можно делать выводы о наличии/отсутствии доказательств по обвинениям до начала суда. Если вы не имеете таких данных, то вы не можете дать оценку и все ваши слова - не более чем предположения, в лучшем случае. А утверждать "он 10000% ничего не докажет" не имея объективной информации - не лучший вариант.

Firral написал(а):

Ну и? Читаем их собственный закон, где черным по белому говориться что эти символы запрещены.

Ну, они утверждают, что в их списке нет символов Галичины и, следовательно, эти символы не запрещены. Просто определенная трактовка закона.

Firral написал(а):

Вы даже не пытаетесь что-то мне доказать фактами или логикой, а просто скатываетесь в пустую демагогию из разряда "одна секретарша, а надо две", "это не свастика, а тотенкомпф" и так далее и тому подобное...

А что и зачем мне доказывать-то? Начнется суд, стороны предъявят свои аргументы и доказательства, и только тогда можно будет сделать какие-либо выводы. А пока что я не настолько самонадеян, чтобы заранее определить кто виноват, а кто - нет даже не зная стороны и их предмет спора. :glasses: А что касается Украины: это суверенное государство признанное правительством РФ. Так что их трактовки закона Украины вполне имеют легитимность с юридической точки зрения гражданина РФ. :)

А вот ЛДНР так и не признали. :(

0

176

Пехота написал(а):

Мне плевать, кто и как остановит этого паршивого шакала, любые средства и методы любых людей будут хороши. Ибо тот, кто его заткнёт (желательно навсегда), в моих глазах получит индульгенцию за все прежние грехи.

На Майдане так же говорили: все равно кто, лишь бы снесли Януковича с его прихвостнями. Нашлись такие, их поддержали и они реально снесли. Стало лучше? Вывод: думай с кем дружишь против врагов своих иначе тебя могут съесть следующим.

Пехота написал(а):

Вы хоть почитайте всю ту мразь, которая навального поддерживает, и которую поддерживает навальный. Изучите эту тусовку, её сокровенные желания (они их особенно и не скрывают). Сходите на эхо москвы, топ-блогеров этого помойного ведра почитайте.

А зачем их читать? Они и так широко известны, да и по телевизору некоторых часто показывают. А ещё на политические ток-шоу приглашают представителей Украины и Польши которые в открытую ведут антироссийскую пропаганду. Вот смысла всего этого я просто не понимаю. То поляка притащат в студию который за бандеровцев воевал, то киевских пропагандистов которые в упор не видят доказательства. Зачем?!

Пехота написал(а):

Поверьте, если в вас есть хоть капля достоинства и любви к Родине - методы украинских радикалов не покажутся вам чрезмерными.

О, куда вас понесло... А вы точно не из тех, кто хочет майдан в России устроить?

0

177

Firral
Ты православный?

0

178

Антипов написал(а):

zloy написал(а):

    Но сейчас уже не так, вот зачем в пику амерам базу создаем в Сирии?

Вы даже не представляете насколько это слабый аргумент. Если Сирия не получит контроля над Югом и востоком своей страны и распадется на части,а к этому ведут США, Израиль и саудиты с прихвостнями (нихрена себе компот) ценность баз на побережье  будет сомнительной и превратится в обузу. Ну разве что делать из Латакии Сирийскую Автономную Республику в составе РФ и  огораживаться огромным забором. А на это естественно не пойдет никто. Кстати уж простите что написал то , что многие думают, но почему то стесняются написать

Отредактировано Антипов (Сегодня 11:55:24)

Подпись автора

    Всем Peace!

Так и я о том же, нафиг нашей 'сплоченной прозападной элите' вообще было лесть с базой в Сирию?  Зачем искать приключения на свои зарубежные активы?
Видать элита уже расколота на прозападную и пророссийскую. Только пророссийской элите нужна база в Сирии (как целостность Сирии) для выдавливания амеров из ближнего востока (прозападная же элита участвовала в разгроме Ливии). Эта база как кость в горле у амеров. Политика России сейчас как автомобиль с двумя баранками и двумя водителями. Теперь нужно понять как внутри России помочь этой проросийской элите раздавить прозападную, а это очень непросто.... да и ставки велики, может и как украину разорвать на перекрестке....

0

179

Пехота написал(а):

А иуда он и в Африке иуда. Навальный - открытый предатель, на подсосе у ходорковского.

Алишорыч - гражданин великобритании.
Будешь работать у алишорыча полицаем, Маргарет Тетчер тебя похвалит и наградит медалькой из костей твоих сородичей.

Пехота написал(а):

Кстати, его сторонники не стесняясь высказывают свои планы в случае прихода к власти - люстрации, уголовные преследования всех кто был замечен в помощи Новороссии, например. Обещают "разобраться" с РПЦ (в стиле большевиков?), "силовиками", и просто активными "запутинцами". То есть, это не безобидные хипстеры, а настоящая вражеская пятая колонна, состоящая из паталогических, психически неуравновешенных и озлобленных лиц, ненавидящих Россию и всё русское. Достаточно сходить на их ресурсы и почитать в дни трагедий, какой истошно-радостный визг они там поднимают - и понять, что с ними никогда не будет мира.

Да у тебя прямо яркий нимб над головой засиял бы от такой речи...
...если-бы ты не был баркашовцем.

Отредактировано Wechnokisliy (2017-05-21 12:46:02)

0

180

Пехота написал(а):

Послушайте, я же ясно выразился - навальный это абсолютное зло, и дружить против него таки да, можно со злом относительным.

Один в один Майдан... Там тоже считали, что бандеровцы меньшее зло по сравнению с олигархами Януковича. Ну и где они теперь? Может стоит научиться находить нормальных союзников?

Пехота написал(а):

Воровство - зло относительное, а в определённых кругах (весьма широких и почитаемых в народе) - даже и не зло, если крадёшь не у своих, а бомбишь фраера, например.

Это что, воров и бандитов почитают в народе? Окстись, Пехота, сейчас уже не 90-е.

0