СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна - 10

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Firral написал(а):

Titus Flavius Vespasianus написал(а):Это не социальный протест, а весьма неумелая попытка половить рыбку в мутной воде, причём закончится она весьма печально для рыбака.Да, это простая как пять копеек попытка попиариться (именно поэтому сейчас). Вот до этого его поста, я и не знал что такой му-к вообще существует. А теперь, к гадалке не ходи, к нему побегут толпы возмущенных граждан, которые и раскрутят его фигуру. В толпе же "своих" либералов такие высказывания обыденность и нормальность - там наоборот, за такую "смелость" будут ценить еще больше.А что касается плачевного окончания - то это большой вопрос. Как я говорил тут уже не раз - наша гос.система не только сама не давит такую либеральную "оппозицию", а напротив, всячески её оберегает и охраняет от активных граждан. Все эти "оппозиционеры" это прекрасно понимают, и даже к этому привыкли. Точно так же, как и активные граждане, которые прекрасно понимают, что за любую свою, даже безобидную, активность против либералов получат по полной.Поэтому такие высказывания практически не несут для таких уродов никакого риска и никаких издержек, наоборот одни плюсы.
            Подпись автораЗнаешь, что происходит, когда увольняешься из морпехов? Тебе возвращают мозги. (с) Generation Kill

Однако лешик навальный в очередной раз получил зеленкой по мордасам с ожогом правого глаза. Правый глаз сел на 80 % ( с его слов).

0

62

Прям Ющенко с диоксином.

0

63

Олегыч написал(а):

Правый глаз сел на 80 %

звиздит.

0

64

Олегыч написал(а):

Однако лешик навальный в очередной раз получил зеленкой по мордасам с ожогом правого глаза. Правый глаз сел на 80 % ( с его слов).

кровавая гэбня так и не научилась зелёнкой кидаться...

0

65

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

кровавая гэбня так и не научилась зелёнкой кидаться...

И не говорите. Неучи!  :mad:
Кара-Мурзу вон уже два раза травануть пытаются, и всё никак - отделывается поносом! :rofl:

0

66

злодеище написал(а):

звиздит.

Да если даже и так.
Просто этот бездарь создал себе такую репутацию, что скоро будет хорошим тоном кинуть банкой зеленки в его сторону.  :D

0

67

всё что нужно знать  :mad:

0

68

losharic написал(а):

всё что нужно знать

Это давно понятно, что эту гниду давить надо. Башенка съехала у шахматного гения.

0

69

лесофобия убивает..где лес, там Биянки, или Бианки (хотя такой писатель в СССР был, как раз про лес писал)
http://sd.uploads.ru/t/jbTqp.jpg

0

70

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

лесофобия убивает..

Это наверное надо в веселые картнки)))))) Представил "Чеченские лесбиянки"))))) Это должно стать мэмом, стопудова!

0

71

Антипов написал(а):

Это наверное надо в веселые картнки)))))) Представил "Чеченские лесбиянки"))))) Это должно стать мэмом, стопудова!

Аха. А главные лесбофобы - их братья ))

0

72

Дожили... Оппозиция превращается в попозицию. Вот уже и чеченские лесбиянки появились...."спасите чеченских лесбиянок" ..... Это пытаются публично троллить с натягиванием на политику.
Я понимаю эту суету с "чеченскими геями" а вслед за этим уже появившимися и "чеченскими лесбиянками" Чечне так.   
Какой то мудловатый ум  решил хоть как то, хоть в чём, попытаться достать, хотя бы и  через "зад" эту Рассею. А то санкции не помогают. А надо показать живую деятельность. Стратегия непрямых действий. Прям как по Лиддел Гарту...епть. Но в гуманитарной сфере...  (Бедняга Лиддел наверное в гробу переворачиваться от такого декаданса).

Вывод: Какой то "местный талант" отрабатывает  забугорное содержание. То, что для "хозяев" прорабатывается один из очередных вариантов, видимости расшатывания обстановки в России, не вызывает сомнения.  Американцев за лохов держат. Они даже идя на поводу у ихних наших приживалок "попозиционеров" на определённом этапе служанку, дешёвку Меркель подключили.

0

73

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18301144_1272830689505377_8587628740613668643_n.jpg?oh=15960c0656961474fa0d4af2a486fd1f&oe=598BF3DE

0

74

николя написал(а):

Какой то мудловатый ум  решил хоть как то, хоть в чём, попытаться достать, хотя бы и  через "зад" эту Рассею. А то санкции не помогают. А надо показать живую деятельность. Стратегия непрямых действий. Прям как по Лиддел Гарту...епть.

Самое прикольное, это интересно наблюдать как работает Матрица - вот концепцию кто-то придумал, а на следующий день ВСЕ политики как один об этом заговорили. Теперь нет встречи в России с любым заехавшим послом или политиком, чтобы тот не выразил "озабоченность". Дисциплина-с. Внутренняя директива в Матрице прошла - теперь все как попугаи заговорили. Уже и оон подтянулась, с главным по правам человека из страны с законами шариата. Настоящая гидра с одним командным центром. При этом, разумеется, был сам факт или нет - никого не волнует.

ООН требует детального изучения ситуации с ЛГБТ-сообществом в Чечне

МИД Швеции пригласил посла России для беседы о гонениях на геев в Чечне

Меркель затронула на встрече с Путиным проблему геев в Чечне

При этом хотя бы один факт озвучен? С ФИО и конкретной судьбой?

0

75

В комментариях автору - ( каспарову про события в Одессе 2 мая ) - ответила дочь чемпиона мира Михаила Таля Жанна. Она написала, что её отцу, который болел за юного ещё Гарика, было бы стыдно за него сейчас. А ей стыдно за интеллектуальный потенциал некогда гениального шахматиста: «Бог наградил Вас талантом, а Вы плюнули Ему в лицо такой мерзкой и бесчеловечной пошлостью».

Через две минуты после публикации борец за свободу слова и совести Каспаров удалил комментарий Жанны Таль, к тому же заблокировав её возможность оставлять комментарии в дальнейшем.

0

76

«В эфире “Пираты Карибского моря”, и в студии я, капитан Джек Воробей».

0

77

поповпозиционеры ))

http://s009.radikal.ru/i307/1705/27/2cbe12e9aa7a.jpg

0

78

ну вот и там замироточило   :crazyfun:  :D  :rofl:

http://s019.radikal.ru/i609/1705/14/218131c7708f.jpg

0

79

Вообще, версий в этой истории очень много. Версии эти не стыкуются между собой, они от части фантастичны. Маленький человек, адвокат и активист, в одиночку сражающийся с репрессивным государственным аппаратом «Империи Зла», эти версии просто не «вывезет» в одиночку. Однако он смог – в Сеть попали фотографии из салона самолета, за несколько минут до взлета – Алексей Навальный, что-то читает на экране смартфона, держа его на расстоянии вытянутой руки. «Ура! Второй глаз Алексея не пострадал от зеленки!» - написали поклонники. «Судя по фото – зрение у Навального как у космонавта, в клинике Федорова не стали лечить симулянта» - цинично заметили оппоненты. И эта странная двойственность и противоречивость событий, буквально преследуют Алексея Навального с самого начала его политической карьеры. И не имеют рационального объяснения. «Карательный и репрессивный аппарат Северного Мордора», так и не нашел методов против Алексея Навального.

Первый раз «сатрапы режима» споткнулись о Навального в 2007 году, во время скандала и безобразной драки случившейся на «Да-Дебатах». Был такой дискуссионный клуб, куда пришли некие «кремлевские», конечно, провокаторы – сорвать это благочестивое мероприятие. Нет сомнений, что во время провокации Алексей Навальный повел себя как мужчина и в ходе побоища применил зарегистрированное «огнестрельное оружие ограниченного поражения» против превосходящих сил противника. Зная правоприменительную практику по «самообороне с травматами», замечу, что хотя бы год условно таким «самооборонщикам» навешивают просто в обязательно порядке. Чисто из цеховой солидарности правоохранительных органов – граждан должна беречь милиция, а все остальное – преступная самодеятельность. Если кто-то не верит, может зайти на главный оружейный портал страны Guns.ru, открыть раздел «Самооборона» и почитать о земных мытарствах несчастных людей, которые с помощью «резиноплюев» пытались защитить свою жизнь, здоровье и имущество,

Но, Алексей Навальный в этой истории не пострадал. То есть абсолютно.

В 2013 году Алексея Навального должны были посадить чуть ли не дважды. По обвинению в хищении 26 миллионов рублей у фирмы «Ив Роше» или по делу «Кировлеса». За «Ив Роше» посадили родного брата Олега Навальног, Алексей получил условный срок. За «Кировлес» Алексей Навальный отсидел ровно сутки. На следующий день прокуратура потребовала изменить меру пресечения. Чуть позже суд заменил ему реальный срок на условный. Алексей Навальный сломал системе хребет! И добивает ее, опротестовав приговор в Европейском суде по правам человека.

В 2017 году, суд пересматривает дело «Кировлеса» и приговаривает Навального ко второму условному сроку. Происходящее оказывается где-то за гранью логики судопроизводства, российской юриспруденции и правоприменительной практики. Особенно все это странно выглядит на фоне реальных сроков за украденную курицу, три бутылки пива, перепост картинки в соц.сетях или, наоборот - «громких» посадках губернаторов и чиновников из самых высших эшелонов власти. Алексей Навальный бежит очень быстро, проскакивая между струями дождя.

27 апреля Алексея Навального обливают зеленкой в центре Москвы. По словам свидетелей – в присутствии патрульных, которые остались равнодушны к этому проишествию. Полиция начинает проверку, хотя сочувствующая Алексею Навальному общественность давным-давно установила злоумышленников, их телефоны, домашние адреса и даже вышла с ними на связь. Похоже, в битве с зеленкой схлестнулись между собой какие-то неведомые нам касты «неприкасаемых» или «бессмертных».

Глядя в зеркало на свое зеленое лицо и осознав свою беззащитность, Алексей Навальный пишет письмо в Администрацию Президента, с просьбой выдать ему заграничный паспорт. Время для написания такого письма в государственное учреждение самое удачное – 1 мая. Но Алексей не ошибся, похоже, там этого письма ждали – уже через два дня ему позвонили и попросили заполнить анкету для получения паспорта и подойти и забрать готовый документ. В своем твиттере Алексей Навальный написал, что сначала принял эти звонки за провокации пранкеров-троллей.

Хотя обращение 1 мая в Администрацию президента дважды условно-судимого гражданина, любителя «пошатать систему» с просьбой срочно выдать ему загранпаспорт, тоже можно рассматривать как толстый троллинг ненавистной власти. И самое смешное, что администрация, как говорят в интернетах – «повелась», у нее «бомбануло»!

Сейчас соратники Алексея Навального жалобно блеют в интернете, пытаясь объяснить необъяснимое сотрудничество «борца с системой» и «ненавистного режима» и вообще доброе отношение объекта ненависти к ее субъекту. Типа «Леша проскочил между жерновов репрессивной машины», «управляемость органов власти в Рашке на нуле», «борьба двух башен Кремля» и т.д. И никто из них пока не понимает, что оппозицию тупо кинули, но не сразу, а после сложнейшей игры, которая шла почти десять лет. С тех самых дебатов в 2007 году, а может быть и раньше, когда Алексей Навальный еще служил в «Яблоке»…

Даже после очередного «марша миллионов» на Сахарова, куда в минувшую субботу пришла жалкая тысяча сетевых сумасшедших – они так и не поняли ничего. Аватар их борьбы, питомец Йеля с хорошим лицом и хорошим английским, юрист, борец с коррупцией и защитник прав человеков, любимец ЕСПЧ, закончил свою миссию и выехал на заслуженный отдых в город Барселону. И скорее всего, назад Алексей уже не вернется. А зачем?

Впрочем, есть и другая версия – как и было заявлено выше, их много, они противоречивы. Алексей Навальный, как и обещал своим поклонникам, вернется в Россию. Люди, которые за ним стоят, не станут так уж бездарно сливать накопленный политический капитал в международных междусобойчиках беглых эмигрантов, не интересных самим себе. А политический капитал у Алексея Навального образовался – с этим сложно поспорить. И это единственный непреложный факт в этой головокружительной истории.

0

80

1. Президент России Владимир Путин наградил Наину Ельцину орденом Святой великомученицы Екатерины.

Дальше.. В своей эмоциональной речи один из руководителей Ельцин-центра назвал большой общественной проблемой то, что не реабилитированы власовцы и казаки, сражавшиеся с большевиками в 40-х годах.

Другими словами, ставится прямой вопрос о необходимости реабилитации власовцев и гитлеровцев.

http://cont.ws/uploads/pic/2016/12/подвиги фашистов (1).jpg

Согласно п.3 ст.80 Конституции основные направления внутренней политики России определяет президент России. Поэтому он и является главным виновником героизации иуд – предателей Родины и гитлеровских приспешников.

Кто открыл Ельцин-Центр? https://www.gazeta.ru/politics/2015/11/ … 355.shtml#   Путин открыл Ельцин Центр..

Имеет ли какое то существо поздравлять ветеранов и Страну с Победой одновременно открывая русофобские центры.. которые прославляют предателей и убийц русского народа?

0

81

Ratiborrus написал(а):

что не реабилитированы власовцы и казаки, сражавшиеся с большевиками в 40-х годах.

Еще не вечер, еще увидим "памятные доски" и мемориалы и Власову и прочим.

0

82

МОСКВА, 7 мая, РИА ФедералПресс. Известный российский режиссер Никита Михалков сообщил, что для него получение екатеринбургским Ельцин-центром премии «Европейский музей года» сравнимо с получением «какого-нибудь Коцюбайло награды Вермахта».

«Я абсолютно не удивлен, что Ельцин-центр получил премию имени Кеннета Хадсона. Я не удивлен и реагирую на это точно так же, как если бы я узнал, что гражданин Советского Союза, какой-нибудь Коцюбайло, ставший полицаем, получил железный крест* от Вермахта** (Прим. *Железный крест - награда за военные заслуги, учрежденная в 1813 году. Вермахт - вооруженные силы нацистской Германии 1935-1945 годов.)», - проскандировал деятель культуры.

Отметим, что сегодня Музей первого президента России Бориса Ельцина стал первым российским музеем, получившим один из главных призов премии «Европейский музей года». Награда, которую присуждает Европейский музейный форум под эгидой Совета Европы, считается одной из наиболее престижных в музейном деле. Награда Ельцин Центру присуждена «за заметные достижения в деле укрепления общественной роли музея».

Диплом принимали дочь и бывший советник Бориса Ельцина Татьяна Юмашева, ее муж Валентин, известный журналист, и директор «Ельцин-центра» Дина Сорокина.

Напомним, что это уже не первый случай, когда Михалков осуждает Ельцин Центр за его работу. В декабре прошлого режиссер заявил, что музей разрушает национальное самосознание сотен детей. Тогда в защиту учреждения выступила вдова первого президента Наина Ельцина, на что получила ответ кинорежиссера в виде открытого письма, где Михалков разъясняет свою позицию.
http://fedpress.ru/news/russia/society/1783863

0

83

Режиссер Никита Михалков назвал мнением гражданина России свое заявление о получении «Ельцин Центром» премии в конкурсе «Лучший европейский музей 2017».

«То, что я высказываю, я высказываю как гражданин, а то, как я это делаю, это мое художественное право», – приводит его слова «Интерфакс».

Михалков призвал задуматься о том, почему «наши друзья», объявляющие России санкции, выбрали именно этот музей для премирования. По словам кинорежиссера, это связано с тем, что «Ельцин Центр» несет идеологию, устраивающую именно тех, кто объявляет санкции российскому государству.

«Чем фактически занимается «Ельцин Центр» сегодня – искажает историю, либо фальсифицируя факты, либо их просто скрывая. (...) Другими словами, в «Ельцин Центре» фальсифицируются история и воспевается время разрушения нашего Отечества», – продолжил Михалков.

«Как художник я использую метафору, и она очень проста – «Ельцин Центр» получает награду за службу, противоречащую интересам нашей страны», – заявил Михалков.

0

84

Пехота написал(а):

Известный российский режиссер Никита Михалков сообщил, что для него получение екатеринбургским Ельцин-центром премии «Европейский музей года» сравнимо с получением «какого-нибудь Коцюбайло награды Вермахта».

Ордена Горбачёву и Ельциной он не с чем не хочет сравнить?

0

85

Ого. Ветер поменялся. Никита оскара за Утомленных не хочет сдать?  А то он тоже любил на личности Вождя потоптаться.

Он одной породы с деятелями этого гадюшника.

0

86

Антипов
свой человек
Зарегистрирован: 2011-12-13
Приглашений: 0
Сообщений: 12898
Пол: Мужской
Провел на форуме:
9 месяцев 22 дня
Активен 1 час 51 минуту
Lexus написал(а):
а может здорово что впервые гибнут чужие а мы возле холодильника с пивом. давайте мыслить по амерски.....

Вот ты тварь оказывается. То есть для тебя, мрази, русские с Донбасса это уже украинцы? И пусть меня забанят, но ты мразь, конченная. Ты в своем уме вообще, раз призываешь мыслить " по амерски". Сукин ты сын, с холодильником и пивком.
Отредактировано Антипов (2015-10-07 12:21:54)

Вот скажи мне антипов, я был прав, мы не влезли стрибулей спасать????
Может все таки мразь тот кто хочет русских в какую нибудь войну засунуть? как в ПМВ,  балканские войны?
Ответь как мужик?
Ты хочешь за чужие деньги сгинуть?????
А пиво я не люблю, виски только.

Отредактировано Lexus (2017-05-08 22:10:55)

0

87

Только не забывайте КТО давал эти ордена этим персонажам. Он тоже из того же гадюшника

0

88

Интересно.. и во многом сходится с мнением многих людей, в том числе и уважаемых форумчан: https://vz.ru/society/2017/5/8/869365.html

Другой рассказ об этом событии звучит так: «Еще Матрона как-то сказала мне и всем людям, которые были рядом (а это было в 1939–1940 году): «Ну, что, вот сейчас вы все ругаетесь, делите, а ведь война накануне. Конечно, много народу погибнет, но наш русский народ победит». Люди рассказывают, что Сталин был у Матроны, она ему не велела уезжать из Москвы, похлопала его по правому плечу и сказала: «Красный петух победит». Она во время войны в Царицыно жила».

Третье упоминание Сталина в житии Матроны Московской звучит так: «Были другие предсказания... Как-то сказала: «Кто знает, может, Господь и простит Сталина! Он сам пленник». Я спросила: «У кого?» Она: «У Кагановича и всех Тех!»... Это было сказано Матушкой в 1943 году. Потом она часто говорила мне: «Не горюй, скоро всю 58-ю статью распустят, не будет того, что было»... Я спрашивала: «Матушка, а когда это будет?» – После войны! Сначала уберут Сталина, потом после него будут правители один хуже другого. Растащат Россию».

0

89

Ratiborrus написал(а):

Интересно.. и во многом сходится с мнением многих людей, в том числе и уважаемых форумчан: https://vz.ru/society/2017/5/8/869365.html

Другой рассказ об этом событии звучит так: «Еще Матрона как-то сказала мне и всем людям, которые были рядом (а это было в 1939–1940 году): «Ну, что, вот сейчас вы все ругаетесь, делите, а ведь война накануне. Конечно, много народу погибнет, но наш русский народ победит». Люди рассказывают, что Сталин был у Матроны, она ему не велела уезжать из Москвы, похлопала его по правому плечу и сказала: «Красный петух победит». Она во время войны в Царицыно жила».

Третье упоминание Сталина в житии Матроны Московской звучит так: «Были другие предсказания... Как-то сказала: «Кто знает, может, Господь и простит Сталина! Он сам пленник». Я спросила: «У кого?» Она: «У Кагановича и всех Тех!»... Это было сказано Матушкой в 1943 году. Потом она часто говорила мне: «Не горюй, скоро всю 58-ю статью распустят, не будет того, что было»... Я спрашивала: «Матушка, а когда это будет?» – После войны! Сначала уберут Сталина, потом после него будут правители один хуже другого. Растащат Россию».

тема интересная! а чего в 5 колонну её запулил?

0

90

веселуха продолжается.. :rofl:

Расправы над чеченскими геями (Новая Газета)
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … idetelstva

Чечня: гей-исход (Радио Свобода)
http://www.svoboda.org/a/28417768.html

Amnesty International: Власти не смогут отмахнутся от преследований геев в Чечне (Национальная Служба Новостей)
http://nsn.fm/society/amnesty-internati … echne.html

Чеченцы рассказывают о тюремных избиениях и пытках электрическим током: «Они называют нас животными» (The Guardian, на английском)
https://www.theguardian.com/world/2017/ … -gay-purge

0