СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

«Отваге» требуется помощь!

Подробности - на главной странице www.otvaga2004.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Теракты

Сообщений 181 страница 210 из 760

181

caferacer написал(а):

Куча претензий к чеченам, ибо оне были назначены ответственными.

убийство кенннеди на них ещё не вешают?

caferacer написал(а):

в плен брать не будем.

а вот ето зря. обрубленные концы эт отоже зацепка. кого взрывать вообще им не важно, главное резонанс и жертвы. отсутствие реакции игилоидов говорит проих непричастность и вообще оне похоже даже чужое себе перестали присваивать.

caferacer написал(а):

Уничтожены цельные сети... 
Обыделись хлопцы ...

потому и не отсвечивают иначе бы раструбили уже на весь мир. теракт без признания не имеет смысла, а по этой теме спецы акурат не братья

182

Ну чувака при малой мощности взрыва разметало по вагону. С отделением башки, что характерно. 1 к 1 травмы московский смертниц - этих тварей тоже разметало.

183

Астрахань

Ну когда они перестанут водить нарушителей себе в машину?! Я понимаю что пендосы им не указ, но они гораздо грамотнее нас в этих вопросах

Отредактировано Антипов (2017-04-04 11:55:12)

184

TuMyP написал(а):

идёт целенаправленная накачка ситуации,

та не, просто это современные медиа, примите, как данность.

185

читатель написал(а):

Предлагаешь отменить выборы до лучших времен? Сразу столько проблем решится.

Да?! Где это я предлагал? И я с вами свиней не пас, не нужно "тыкать". И к сожалению это проблем не решит, особенно вашу, с недостатком мозга

читатель написал(а):

Сбросить яо на Брюссель и Вашингтон?

Задавать идиотские вопросы это фишка такая? Или вы и правда идиот?

Отредактировано Антипов (2017-04-04 12:16:44)

186

Антипов написал(а):

Да?! Где это я предлагал? И я с вами свиней не пас, не нужно "тыкать". И к сожалению это проблем не решит, особенно вашу, с недостатком мозга

Типичный Антипов, вещающий с броневика, уже с утра выпивши...  :D

187

Антипов написал(а):

В 2018 "выборы" президента.

В 2018 ещё ЧМ по футболу во многих городах. С массовыми скоплениями людей и т.п.

Отредактировано Gelios (2017-04-04 12:32:49)

188

Gelios написал(а):

В 2018 ещё ЧМ по футболу во многих городах. С массовыми скоплениями людей и т.п.

Это уже проблема вечно скапливающихся людишек. Если мне вдруг, в чём сомневаюсь, будет надо, посмотрю дома по сети.  Хотя нынешняя игра сборной - тоже на уровне теракта.

189

esperro написал(а):

а когда пишите уверенно о том чего еще никто не знает это выглядит как минимум неумно

А Вы разве не в курсе признаний пойманных с поличным  в Крыму украинских военнослужащих-диверсантов? И не в курсе заявлений Путина о готовящихся руководством Украины диверсиях на территории РФ? Следствие по этому делу должно быть долгим и о его результатх должны объявить, только тогда когда это будет политически нужным! А Игил, как правило, обычно признаётся в своих преступных "победах", в отличии от укрохунты и их хозяев с запада!
И почему Вы такие взгляды бывшего разработчика микропроцессоров на 8 десятке лет считаете логически не умным? :unsure:

190

Страничка предполагаемого смертника.
А вот это Максим Арышев, которого назначали вначале. Уверен что он именно жертва.
Последний раз был в сети вчера в 14.29...

191

Глава Ленинградской области поехал на работу на метро после взрыва

https://icdn.lenta.ru/images/2017/04/04/10/20170404101411606/pic_c55974b671bb7ab3f8dbca554611ea93.jpg
https://lenta.ru/news/2017/04/04/gubernator/

192

читатель написал(а):

https://lenta.ru/news/2017/04/04/gubernator/

Сразу видно, он вам не Димон ! Хотя Димону такое не поможет, а возможно и хуже сделает. А вообще, такие вещи формируют позитивные общественные настроения и взгляды, даже при том если этот человек не справляется со своими обязанностями или не чиста на рука. Вот например на недавний митинг, "не Димона", приехал губернатор Калининграда на велике.
http://s3.uploads.ru/vKHWe.jpg

193

Антипов написал(а):

Утыркам нужна напряженность именно такая, какая есть. Они её легко переваривают и живут только благодаря ей. В случае эскалации они они её не переварят, да и спонсоры это прекрасно понимают. Потому они уже филигранно научились балансировать на лезвии ножа. Если перейти к серьезным действиям, можно сорваться. Это понимают все от свинопрещидента, до нациков. Ну может за исключением совсем уж маргиналов. Не пришло для них время, во всяком случае пока

А в Крыму они понарошку пытались взрывать? Типа готовились-готовились, а затем все сдались? А если бы у них всё выгорело в Крыму - то рвануло бы не слабо. Так что насчет балансирования - еще посмотреть надо.

194

Baracuda написал(а):

Вот например на недавний митинг, "не Димона", приехал губернатор Калининграда на велике

как то предъяв мало у аборигенов )))

195

отрохов написал(а):

А Игил, как правило, обычно признаётся в своих преступных "победах", в отличии от укрохунты и их хозяев с запада!

Игил вообще зачастую берет на себя ответственность если при делах. подождем еще.

я допускаю что могут быть спонтанные адепты о которых даже верхушка не знает.
в этом и главная опасность этих фанатиков.

в Казахстане толпе хватило просто послушать по интернету пятничный призыв,как они говорят из сирии. и пошли громить воинскую часть. то есть до пятницы просто молились, а в субботу террористы.
и никакой подготовки .

но здесь взрывное устройство. каких никаких навыков это требует. немного меняет дело

но это не повод что бы огульно обвинять всех вокруг. вернее обвинять без повода.

отрохов написал(а):

И почему Вы такие взгляды бывшего разработчика микропроцессоров на 8 десятке лет считаете логически не умным? :unsure:

потому что Вы выделяете версию хохлов на первое место  а их как минимум несколько и есть более приоритетные.
тогда нужно говорить о всех сразу наиболее вероятных вот это логично) ну я так считаю.
. мое мнение всегда ИМХО и не более того

читатель написал(а):

Сильный ход. не в специальном вагоне?)

Отредактировано esperro (2017-04-04 14:00:46)

196

Старшина ПВ написал(а):

А в Крыму они понарошку пытались взрывать? Типа готовились-готовились, а затем все сдались? А если бы у них всё выгорело в Крыму - то рвануло бы не слабо. Так что насчет балансирования - еще посмотреть надо.

А у меня очень много вопросов по крымским террактам. А у вас их нет? Начиная от того как их пытались задержать и всех ли  их задержали и кончая тем, что бы мы не думали про СБУ, то вы сами то верите что тупорылые вахи вполне себе могут организовать теракт, а спецслужба, даже такой недостраны как украина не может? И это далеко не самые интересные вопросы. Их вообще тьма. Вы думаете что все знаете про крымские терракты? Вы думаете что вам вдули в уши совершенно правдивую их интерпретацию? В Крыму ни чего бы не случилось и не рвануло бы, даже если бы и случилось. Не читайте советских газет.
Я конечно могу тут написать про Крым и что там было (конечно сугубо ИМХО ;)  ), но надо ли? Кому? У многих тут уже есть своё видение, и у вас в том числе, совершенно кстати неправильное, ну вот и живите в своём мирке, пишите пространные опусы

Отредактировано Антипов (2017-04-04 13:56:13)

197

Антипов написал(а):

А у меня очень много вопросов по крымским террактам. А у вас их нет? Начиная от того как их пытались задержать и всех ли  их задержали и кончая тем, что бы мы не думали про СБУ, то вы сами то верите что тупорылые вахи вполне себе могут организовать теракт, а спецслужба, даже такой недостраны как украина не может? И это далеко не самые интересные вопросы. Их вообще тьма. Вы думаете что все знаете про крымские терракты? Вы думаете что вам вдули в уши совершенно правдивую их интерпретацию? В Крыму ни чего бы не случилось и не рвануло бы, даже если бы и случилось. Не читайте советских газет.

Да, вот как раз думаю, что с агентурой в укропии у нас гораздо более всё пучком, нежели с агентурой в закрытых сообществах ваххабитов, в которые весьма непросто попасть (этнически, культурно) плюс ваххабиты практикуют кровавую поруку, что тоже как-то намекает на проблемы для агентуры. А в укропии у нас до последнего времени вообще напрямую с генштаба сливали информацию.

198

Старшина ПВ написал(а):

Да, вот как раз думаю, что с агентурой в укропии у нас гораздо более всё пучком,

Было бы всё пучком, то такой бы нынешней х---ни, которая творится сейчас там не было бы.

Старшина ПВ написал(а):

в которые весьма непросто попасть (этнически, культурно)

Игил - это в общем-то такой себе террористический интернационал.

Отредактировано Gelios (2017-04-04 14:03:52)

199

Старшина ПВ написал(а):

А в укропии у нас до последнего времени вообще напрямую с генштаба сливали информацию.

вам на прямую докладали?

200

Ну ок.... Просто мое, просто ни на чем не основанное мнение по Крыму  ;) . Никто приводить в исполнение акты в Крыму не планировал. Создавалась сеть, которая должна быть спящей и готовой к реализации всевозможных сценариев на особый период. Этим занимаются ВСЕ и ВСЕГДА, в том числе и наши. Закладки, тайники, схроны, оружие и взрычатка. Этим вполне себе занимаются, на пример китайцы и о ужас монголы (да-да) в нашем Забайкалье и Дальнем Востоке, стер лишнее   ;) . Просто нашим  тогда было выгодно якобы "спалить" утырков. Не более того.
Ну мне кажется что с питерским терактом все ясно и сделали его вахи. К чему спорить то?

Отредактировано Антипов (2017-04-04 14:26:12)

201

государственный следственный комитет России заявил во вторник, что смертельный  взрыв метро был вызван бомбой, которая, возможно, была взорвана человеком, чьи части тела были найдены в одном из вагонов поезда.

«Было установлено, что взрывное устройство могло быть взорвано человеком, фрагменты  тела которого  были найдены в третьем вагоне поезда,» сказал комитет, который имеет широкие полномочия, в заявлении.

«Человек был идентифицирован, но его личность не будет раскрыта в настоящее время в интересах следствия,» говорится в заявлении.

http://www.reuters.com/article/us-russi … 7610M?il=0

http://s7.uplds.ru/rx7a6.jpg

http://s1.uplds.ru/7XdKA.jpg

Отредактировано esperro (2017-04-04 14:15:04)

202

Антипов написал(а):

сделали его вахи

вахи почему не взяли его на себя? в чём смысл?

203

злодеище написал(а):

вахи почему не взяли его на себя? в чём смысл?

Самолет над Синаем насколько я помню они взяли на себя спустя очень продолжительное время. Кстати вполне себе этот акт спланировали и подготовили вахи которые вполне могли сами (ну так сказать в инициативном порядке) его осуществить. Тогда центральное командование (тьфу, пакость то какая) берет ответственность в СМИ чуть позже. Вполне распространенная практика кстати (самолет над Синаем)
Впрочем давайте подождем официальных заявлений. Думаю дня два-три. А через неделю ответка и плохо если ограничатся всего лишь вылетом 4-6 стратегов и ударом Каспийской флотилии.

Отредактировано Антипов (2017-04-04 14:22:15)

204

esperro написал(а):

потому что Вы выделяете версию хохлов на первое место  а их как минимум несколько и есть более приоритетные.

Но и более вумный Путин, учитывая заявления руководителей укрохунты, реальные попытки диверсий в Крыму, а так-же успешно исполненные исполненные диверсии в ЛНДР именно предупреждал ФСБ о предстоящей диверсии укроспецслужб на территории РФ:
http://ifvremya.ru/pered-vzryvom-v-metr … versantah/
Так, что нечего всё валить на ИГИЛ и кто сам напросился в террористы, то пусть ими и будут! За язык их никто не тянул!  :(

Отредактировано отрохов (2017-04-04 14:38:24)

205

отрохов написал(а):

Но и более вумный Путин, учитывая заявления руководителей укрохунты, реальные попытки диверсий в Крыму, а так-же успешно исполненные исполненные диверсии в ЛНДР именно предупреждал ФСБ о предстоящей диверсии укроспецслужб на территории РФ:

Даже Путин при всей слабовольности, реагировал бы по другому если бы в Крыму были бы:

отрохов написал(а):

реальные попытки диверсий

, а не слабенькими предупреждениями фСБ

206

Взрывотехники проверяют "Сенную" после звонка о заминировании

Как стало известно Лайфу, сотрудники экстренных служб прибыли к станции метро "Сенная площадь" для проверки информации о заминировании.

По данным источника в правоохранительных органах, звонок поступил в МЧС по номеру 112 от неустановленного гражданина. Сейчас проводится осмотр станции метро в поисках взрывчатых веществ. Лайф ведёт прямую трансляцию с места событий.

Прямая трансляция 🔴 https://life.ru/t/life78/993796/vzryvotiekhniki_provi..

В Санкт-Петербурге закрыта для пассажиров станция метро «Достоевская». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Петербургского метрополитена.
«В 12:06 станция «Достоевская» закрыта на вход и выход, поезда следуют без остановки. Переход на «Владимирскую» также закрыт», — сказали в пресс-службе.

Причины закрытия не сообщаются.

Ранее сообщалось, что из-за угрозы взрыва закрыта станция метро «Сенная площадь».

В Петербурге пересадочный узел метро "Сенная"-"Спасская"-"Садовая" закрыт на проверку

Крупнейший пересадочный узел метрополитена Петербурга закрыт на проверку, сообщила пресс-служба подземки.

"Пересадочный узел "Сенная"-"Спасская"-"Садовая" закрыт на проверку. Поезда следуют без остановки", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о закрытии на проверку станций "Сенная площадь" (из-за звонка о минировании) и "Достоевская" (без объяснения причин).

Также новость от РТ
На синей ветке санкт-петербургского метро закрыты десять станций. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу метрополитена.
«Движение на участке 2-й линии от станции «Московская» до станции «Петроградская» не осуществляется. Все станции данного участка закрыты на вход и выход», — заявили в пресс-службе.

Кроме того, закрыты станции «Сенная площадь», «Спасская» и «Садовая». «Достоевская» продолжила свою работу.
Ранее стало известно, что в Петербурге закрыта для пассажиров станция метро «Достоевская».

Также,
Источник: студенты юрфака СПбГУ эвакуированы из-за угрозы взрыва
Студенты юридического факультета СПбГУ эвакуированы из здания из-за угрозы взрыва.
Как сообщает ФАН со ссылкой на анонимный источник, сотрудники правоохранительных органов проверяют подозрительный пакет, обнаруженный в одной из аудиторий на втором этаже.

Отмечается, что сигнал об угрозе взрыва поступил около 11 утра. Сотрудники и учащиеся вуза находятся на улице.

Отредактировано losharic (2017-04-04 14:30:11)

207

если смертник идентифицирован - тогда всё понятно, тут уж уникальный творческий почерк

208

а чего на гастеров все тянут? подозреваемый - гражданин РФ

Государственный комитет национальной безопасности Киргизии сообщил, что подозреваемый в организации взрыва в петербургском метро является уроженцем Киргизии.

«Подтверждаем, что подозреваемый в организации теракта — уроженец Кыргызстана, гражданин Российской Федерации», — заявил официальный представитель ведомства Рахат Сулайманов.

209

Антипов написал(а):

злодеище написал(а): -вахи почему не взяли его на себя? в чём смысл?
- Самолет над Синаем насколько я помню они взяли на себя спустя очень продолжительное время.

Сейчас уже принято разделять ИГИЛ (террористическая организация) и "ваххи" (террористическое движение, ветвь в Чеченской республике).
Предполагают что возможно это подлый акт был гибридный, этих двух вышеупомянутых организаций. Вот, недостоверный источник CNN  :rofl: как пишет

Another possibility, says former CNN Moscow Bureau Chief, is a hybrid Chechen rebel-ISIS attack.

Привыкаем к новым понятиям - гибридность.

210

Ramingo написал(а):

Сейчас уже принято разделять ИГИЛ (террористическая организация) и "ваххи" (террористическое движение, ветвь в Чеченской республике).

Да ладно. Разные сорта говна, не более того. Я их не разделяю