СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теракты

Сообщений 151 страница 180 из 959

151

читатель написал(а):

Максим Оришев

%-)

https://vk.com/maks_kotov21

https://vk.com/id259438345

0

152

Предполагаемый смертник +18

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c636528/v636528902/5c00e/k8T39wgFTdc.jpg

0

153

читатель написал(а):

смертник +18

ни хера не понятно вообще до сих пор ((((

только СМИшники бабло делают на дОмыслах и размЫслах своих

0

154

отрохов написал(а):

это основное назначение укрохунты, именно за которое США и ЕС им платят долларами и евро. Разве это не так?

Проблема в том, что большинству пох на эти потуги. Кошмарить тех, кто не такое повидал на своём веку и покрылся панцирем со стальными яйцами, - весьма бессмысленная затея. Что показывает поведение народа на станции вчера: без паники, спокойное, понимающее, как на учениях....  Полная противоположность тому, что на западе в такие моменты происходит. То есть нашего человека не запугать....пуганные уже. ;)

0

155

отрохов написал(а):

Разве это не так?

Конечно так. Но еще раз повторю - это вахи. Причем даже не вахи- крымские татары, а именно так называемый ИГИЛ

0

156

Я так понимаю ИГИЛойды пока ответственость не взяли на себя? Обычно они оперативны в данных "делах"

0

157

Arkadiy написал(а):

Мерия Тель-Авива в качестве солидарности с жертвами терракта ...

Кстати по-моему ваши единственные, кто это сделал...
Вся Европа в основном "сдержалась" от какой-то поддержки. Только сухие соболезнования.
Знаю что это всего лишь знак, но спасибо.

0

158

читатель написал(а):

То есть нашего человека не запугать....пуганные уже.

Смысл не запугать, смысл раскачать. Марш анального показал что люди в России вялые, "не прогрессивные". Нужно взбудоражить нервную систему населения и перенаправить людскую агрессию в непутинские марши. Гляньте как активизировались всепросральщики и леберастня, скоро на Отваге начнут публиковать брошюрки как подобрать кастрюлю под размер головы.

0

159

отрохов написал(а):

Антипов написал(а):Конечно так. Но еще раз повторю - это вахи. Причем даже не вахи- крымские татары, а именно так называемый ИГИЛДумаю помните, как тут я не ошибся в своём, предсказании, что на последнем майдане будет отстрел рядовых революционэров их предводителями в целях свержения Януковича (при желании это можно тут это проверить), посему думаю не ошибаюсь в своих предположениях и ныне. А почему за этим взрывом, по Вашему, стоят люди именно из Игил, а не диверсанты из спецслужб нонешней бандеровской Украины?

Как раз таки ИГИЛ ничего еще не подтвердил.

0

160

отрохов написал(а):

не диверсанты из спецслужб нонешней бандеровской Украины?

Утыркам нужна напряженность именно такая, какая есть. Они её легко переваривают и живут только благодаря ей. В случае эскалации они они её не переварят, да и спонсоры это прекрасно понимают. Потому они уже филигранно научились балансировать на лезвии ножа. Если перейти к серьезным действиям, можно сорваться. Это понимают все от свинопрещидента, до нациков. Ну может за исключением совсем уж маргиналов. Не пришло для них время, во всяком случае пока

0

161

Антипов написал(а):

Не пришло для них время, во всяком случае пока

  Тем не менее последнюю неделю незаконными митингами, угрозами и шествиями отвлекли достаточно большое количество личного состава ФСБ и Центра по борьбе с экстремизмом Санкт-Петербурга, прямо накануне теракта.

0

162

все таки сирийский след ближе по всей логике событий. некоторые скажут где логика и где мы. могут быть тоже правы.
лишь бы раскрыли по горячим следам  и хоть как то успокоили население

У российских спецслужб была информация о подготовке теракта в Санкт-Петербурге.

Как пишет Ъ со ссылкой на «заслуживающий доверия источник, эта «информация была далеко не полной». По  информации издания, о подготовке теракта спецслужбам сообщил россиянин, который вернулся в Россию из Сирии и был задержан. Ъ  пишет, что он сотрудничал с террористами из ИГИЛ и «знал некоторых участников отправленной в Россию диверсионной группы». Как следует из публикации, от этого человека спецслужбы узнали несколько телефонных номеров, однако их прослушка не дала результатов — сим-карты не были зарегистрированы на «реальных людей», а заговорщики в переговорах не называли имен, времени и места встреч. После взрыва, как пишет газета, спецслужбы заблокировали эти номера, лишив связи все подполье.

отрохов написал(а):

Посему США и их шестёрки из ЕС для приличия выразили сухие соболезнования, так хорошо знают, что за этими взрывами в метро Питера стоит укрохунта,

Трамп позвонил Путину и выразил соболезнования.

а когда пишите уверенно о том чего еще никто не знает это выглядит как минимум неумно.

Отредактировано esperro (2017-04-04 11:41:03)

0

163

Славыч написал(а):

Тем не менее последнюю неделю незаконными митингами, угрозами и шествиями отвлекли достаточно большое количество личного состава ФСБ и Центра по борьбе с экстремизмом Санкт-Петербурга, прямо накануне теракта.

И вахи этим грамотно воспользовались. Не стоит их считать уж совсем за идиотов. К сожалению нам предстоит довольно тяжелый год. В 2018 "выборы" президента. Этим непременно воспользуются все враждебные лагеря, госдеп, утырки, вахи, либерасня, и прочие лгбт-активисты.

0

164

Статья на ИноСМИ:
Кто за это заплатит? Пользователи Twitter — о взрыве в Санкт-Петербурге
В основном люди как люди, нормальные. Только поляки как всегда.
Ну и англосаксы 50/50, Путина и прочее притянули.

отрохов написал(а):

Посему США и их шестёрки из ЕС для приличия выразили сухие соболезнования, так хорошо знают, что за этими взрывами в метро Питера стоит укрохунта, которую они всячески поддерживают в конфроктации с РФ.

Все-таки я больше склоняюсь, что это ИГИЛ (во всех его проявлениях)

Антипов написал(а):

И вахи этим грамотно воспользовались. Не стоит их считать уж совсем за идиотов. К сожалению нам предстоит довольно тяжелый год. В 2018 "выборы" президента. Этим непременно воспользуются все враждебные лагеря, госдеп, утырки, вахи, либерасня, и прочие лгбт-активисты.

+++

Отредактировано Firral (2017-04-04 11:30:49)

0

165

Ганстер написал(а):

После случившегося было бы логичным откликнуться на открытие баз Ираном, перекинуть туда дальних и начать выносить бороды коврами.

каво?кто принял на себя? я так вот полагаю, что це протоукры из пс или подобного. у них агентов в питере в избытке

esperro написал(а):

30 лет назад еще не было такого.

зато 150 лет назад было. так чт отрадиция имеется, хоть и прерванная

0

166

читатель написал(а):

Среднеазиат?  Пишут, вроде русский из Казахстана, Максим Оришев

еще версия уже ближе по смыслу.

https://icdn.lenta.ru/images/2017/04/04/10/20170404100710920/pic_90c2973ca59eb68cca2d801aa5f32ade.jpg

Вероятным исполнителем теракта в метро Санкт-Петербурга был 22-летний Акбаржон Джалилов, родившийся в Киргизии, ныне гражданин России. Об этом во вторник, 4 апреля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя Госкомитета национальной безопасности Киргизии Рахата Сулайманова.

https://lenta.ru/news/2017/04/04/versiya/

зы. а фото одно с вашим похоже. надеюсь не только из за рюкзачка такие версии возникают

Отредактировано esperro (2017-04-04 11:50:58)

0

167

отрохов написал(а):

И как спрашивается тут правильно поступить???

Сбросить яо на Брюссель и Вашингтон?

0

168

Короче понятно, что ничего не понятно:

Вероятным исполнителем теракта в метрополитене Санкт-Петербурга мог быть 22-летний уроженец Киргизии Акбаржон Джалилов, сообщили спецслужбы республики. Ранее в круг вероятных подозреваемых попал гражданин Казахстана, однако сегодня стало известно о его непричастности к атаке.

Взрыв в петербургском метро мог совершить уроженец Киргизии Акбаржон Джалилов, имеющий российский паспорт, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Государственный комитет национальной безопасности республики.
По словам собеседника агентства, "возможным исполнителем теракта по предварительным данным, является уроженец Оша, ныне гражданин России Акбаржон Джалилов 1995 года рождения". В настоящее время киргизские спецслужбы проверяют всю информацию о нем: место проживания, когда выехал из Киргизии в РФ, родственные связи.
Ранее об уроженце Киргизии, подозреваемом в причастности к теракту, сообщала "Фонтанка". По информации издания, 22-летний выходец из киргизского города Ош Акбаржон Джалилов жил в Петербурге в течение последних шести лет. За это время он сменил несколько паспортов, также у него был заграничный паспорт.
Между тем, посольство Киргизии в РФ не подтвердило информацию о причастности уроженца страны к взрыву в метрополитене Северной столицы, заявили ТАСС в диппредставительстве.
Ранее СМИ сообщали, что исполнителем теракта мог быть 20-летний гражданин Казахстана, студент 3-го курса Санкт-Петербургского экономического университета Максим Арышев.
Однако заместитель председателя комитета национальной безопасности Казахстана Нургали Билисбеков заявил, что эта информация не соответствует действительности. По его словам, в поле зрения комитета Арышев ранее не попадал. "Скорее всего, он жертва теракта непосредственно находившийся в эпицентре взрыва", — отметил он.
В понедельник около 14:40 в вагоне поезда на перегоне станций метро "Технологический институт" и "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге прогремел взрыв. В результате погибли 11 человек, около 50 получили ранения. Еще одну бомбу на станции метро "Площадь Восстания" удалось обезвредить. По факту взрыва Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье 205 УК РФ "Террористический акт".

Вообще мне кажется это отвратительной практикой СМИ - назначать "смертников", выбирая их из жертв! Может так оказаться, что и этот "исполнитель" не при чём!

0

169

Антипов написал(а):

Этим непременно воспользуются все враждебные лагеря, госдеп, утырки, вахи, либерасня, и прочие лгбт-активисты.

Предлагаешь отменить выборы до лучших времен? Сразу столько проблем решится.  :rolleyes:

0

170

caferacer написал(а):

Куча претензий к чеченам, ибо оне были назначены ответственными.

убийство кенннеди на них ещё не вешают?

caferacer написал(а):

в плен брать не будем.

а вот ето зря. обрубленные концы эт отоже зацепка. кого взрывать вообще им не важно, главное резонанс и жертвы. отсутствие реакции игилоидов говорит проих непричастность и вообще оне похоже даже чужое себе перестали присваивать.

caferacer написал(а):

Уничтожены цельные сети... 
Обыделись хлопцы ...

потому и не отсвечивают иначе бы раструбили уже на весь мир. теракт без признания не имеет смысла, а по этой теме спецы акурат не братья

0

171

Ну чувака при малой мощности взрыва разметало по вагону. С отделением башки, что характерно. 1 к 1 травмы московский смертниц - этих тварей тоже разметало.

0

172

Астрахань

Ну когда они перестанут водить нарушителей себе в машину?! Я понимаю что пендосы им не указ, но они гораздо грамотнее нас в этих вопросах

Отредактировано Антипов (2017-04-04 11:55:12)

0

173

TuMyP написал(а):

идёт целенаправленная накачка ситуации,

та не, просто это современные медиа, примите, как данность.

0

174

читатель написал(а):

Предлагаешь отменить выборы до лучших времен? Сразу столько проблем решится.

Да?! Где это я предлагал? И я с вами свиней не пас, не нужно "тыкать". И к сожалению это проблем не решит, особенно вашу, с недостатком мозга

читатель написал(а):

Сбросить яо на Брюссель и Вашингтон?

Задавать идиотские вопросы это фишка такая? Или вы и правда идиот?

Отредактировано Антипов (2017-04-04 12:16:44)

0

175

Антипов написал(а):

Да?! Где это я предлагал? И я с вами свиней не пас, не нужно "тыкать". И к сожалению это проблем не решит, особенно вашу, с недостатком мозга

Типичный Антипов, вещающий с броневика, уже с утра выпивши...  :D

0

176

Антипов написал(а):

В 2018 "выборы" президента.

В 2018 ещё ЧМ по футболу во многих городах. С массовыми скоплениями людей и т.п.

Отредактировано Gelios (2017-04-04 12:32:49)

0

177

Gelios написал(а):

В 2018 ещё ЧМ по футболу во многих городах. С массовыми скоплениями людей и т.п.

Это уже проблема вечно скапливающихся людишек. Если мне вдруг, в чём сомневаюсь, будет надо, посмотрю дома по сети.  Хотя нынешняя игра сборной - тоже на уровне теракта.

0

178

Страничка предполагаемого смертника.
А вот это Максим Арышев, которого назначали вначале. Уверен что он именно жертва.
Последний раз был в сети вчера в 14.29...

0

179

Глава Ленинградской области поехал на работу на метро после взрыва

https://icdn.lenta.ru/images/2017/04/04/10/20170404101411606/pic_c55974b671bb7ab3f8dbca554611ea93.jpg
https://lenta.ru/news/2017/04/04/gubernator/

0

180

читатель написал(а):

Глава Ленинградской области поехал на работу на метро после взрыва

https://lenta.ru/news/2017/04/04/gubernator/

Сразу видно, он вам не Димон ! Хотя Димону такое не поможет, а возможно и хуже сделает. А вообще, такие вещи формируют позитивные общественные настроения и взгляды, даже при том если этот человек не справляется со своими обязанностями или не чиста на рука. Вот например на недавний митинг, "не Димона", приехал губернатор Калининграда на велике.
http://s3.uploads.ru/vKHWe.jpg

0