СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теракты

Сообщений 61 страница 90 из 959

61

Baracuda написал(а):

Звезда всегда была конченой помойкой с дегенератами журналистами, может не стоит эту помойку постить здесь на форуме, да еще по такой теме.

А так, довожу до сведения, тупой овцы Алины Яковлевой, и до дегенератов со Звезды, что взрыв был один и был он не на станции метро, а в вагоне поезда. Поэтому пусть лучше расскажет свою кукаретику маме на кухне.

ты читать нормально можешь или никак без огнетушителя ?

она сказала что видела предмет на станции

остальные новости со звезды даны со ссылкой на НАК , сверяйся с любимым интерфаком

Отредактировано losharic (2017-04-03 18:03:04)

0

62

Викс написал(а):

не всегда, неплохой армейский канал был ранее, потом чудить начали

Нет там есть конечно замечательная передача - Военная Приемка, но что касается  новостного и политико-аналитического блока, то это мракобесие на уровне самой одичалой майданной пропаганды. Самое убогое в этом плане СМИ в России, во первых они сами хавают всевозможные фейки, так еще и сами генерируют такой бред, который мало того что сразу же разоблачается, так еще и прекрасно используется в информационной войне против России.

losharic написал(а):

ты читать нормально можешь или никак без огнетушителя ?
она сказала что видела предмет на станции

А еще она сказала, что если бы все сделали так, как она считает нужным, то возможно теракта бы не было. То, что это ее бред я уже объяснил, но помимо всего прочего, это нагнетание обстановки, мол власть > чиновники > работники, опять не доработали и они виноваты. Эту тему и так уже вовсю раскачивают, во всяких фейсбуках. А вот мне так не кажется, для меня очевидно, что у нас если и не идеальная система безопасности, но крайне работоспособная и если даже есть прокол, то в этом деле к критике, надо относится крайне аргументированно и серьезно, а том можно многое накуралесить, не улучшить, а сломать хорошее, что есть.

Отредактировано Baracuda (2017-04-03 18:09:20)

0

63

losharic написал(а):

ты читать нормально можешь или никак без огнетушителя ?

он вообще раздухарился не на шутку, того и гляди моник заплюёт

0

64

отрохов написал(а):

читатель написал(а):

    Да ладно, на укров больше похоже.

И на мой взгляд, этот взрыв в метро - это диверсионная работа спецслужб нонешней украинской хунты. В Крыму-сорвалось, а тут получилось.  :(

«Давненько не было терактов... Сегодня будет. Ждите»

ну если это правдой окажется , то по террористам разрешено наносить ракетно - бомбовые удары

как раз до евревидения уложИться

0

65

Baracuda написал(а):

Нет там есть конечно замечательная передача - Военная Приемка, но что касается  новостного и политико-аналитического блока

ну я последний раз регулярно их смотрел еще при Украине, так что не знаю даже как там сейчас и что

losharic написал(а):

И на мой взгляд, этот взрыв в метро - это диверсионная работа спецслужб нонешней украинской хунты

Смысл?
Для них (этиты У.)эта вся возня на Украине  - просто оправдательная ширма для дальнейшего разграбления остатков страны. Из олигархия вся связана с нашими олигархами и имеет бизнес и тут. Т.н. "война" на У.  - просто отмаза для дна. Какой им смысл кошмарить РФ, если они там реально понимают, что с нами не воюют?

Отредактировано Викс (2017-04-03 18:17:51)

0

66

А вот и фото предполагаемого террориста.

http://sf.uploads.ru/l16Me.jpg

https://lenta.ru/news/2017/04/03/fototerror/

0

67

Baracuda написал(а):

А вот и фото предполагаемого террориста.

как и ожидалось. No comments

+

Европу осуждаем, а сами делает то же самое. Молодцы, чотам

Отредактировано Викс (2017-04-03 18:19:02)

0

68

Викс написал(а):

фото предполагаемого

Не забываем!
Предпологаемого!
Вброс вообще может быть...
Про колоритного персонажа
Глупо как то...

0

69

Викс написал(а):

Молодцы, чотам

молодец , чотам

чому не татарин какой ?

что за выводы странные

0

70

LEONAR написал(а):

Вброс вообще может быть...
Про колоритного персонажа

Вот именно, а то у этого типа вид как будто из голливудского фильма про арабских террористов. Такого бы любые менты 20 раз за 10 минут прошманали. Подождать лучше.

Отредактировано Fritz (2017-04-03 18:30:47)

0

71

это сюда или в " Пятую колонну " ?

а то темы " Свинолюди " по поиску не найдено

Андрей Макаревич не станет отменять концерты в связи со взрывами в метро Санкт-Петербурга. Об этом заявил сам музыкант. Его слова приводит портал LIFE.

«Я не думаю, что будет отмена. Сегодня же не день траура», - заявил Макаревич.

Представление «Идиш джаз» 63-летнего музыканта пройдет в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии им. Шостаковича. 3 апреля на станциях метро «Технологический институт» и «Сенная площадь» прогремели два взрыва. Согласно последним данным, погибло не менее 10 человек.

0

72

Только узнал про терракт.Мои соболезнования...

0

73

losharic написал(а):

а то темы " Свинолюди " по поиску не найдено

А их таких как макар много.Твари.

Клубы и бары Петербурга собираются сегодня вечером провести "обычный" и "пьяный" понедельник.

Питерские клубы проведут назначенные мероприятия, несмотря на взрывы в метро.

Администрация клуба Jagger не собирается отменять акустический рок-концерт группы Harley-Davidson, исполняющей попурри мирового рока. Мероприятие пройдёт по плану, но гостей просят быть осторожнее.

Бар "Небар 2.0" открывается и работает в штатном режиме. Сегодня вечером в "Небаре" проходит акция "Понедельник пьяный" со скидками на алкоголь.

Бар "Руки вверх" открывается и работает, по словам администратора, как в "обычный понедельник". Сегодня посетителей будет развлекать диджей — резидент бара.

В клубе "Грибоедов" пройдёт джаз-вечеринка Jazz Jam + Jazz Bar. Отменять её администрация не планирует.

Гей-бар "Голубая устрица" в Гостином дворе собирается работать по расписанию. Но администрация заведения сообщила, что в течение дня может быть принято решение о закрытии заведения на несколько дней. Об этом посетителям сообщат вывеской на двери клуба или объявлением в социальных сетях.

0

74

losharic написал(а):

а то темы " Свинолюди " по поиску не найдено

Вопрос ведь не только в "Макаревиче" , а придут ли люди на концерт.

0

75

Аж 4 камеры на фото с сумкой.

0

76

всем ленинградцам-петербуржцам -сочувствую и сопереживаю!
родственникам погибших-соболезную.
пострадавшим ,раненым скорейшего выздоровления.
не понаслышке знаю ,что это такое,сам попадал под терракт.в закрытом и ограниченом  пространстве это ужасно!это не только опаснее в плане ранений и поражений взрывом, это еще и паника и крики раненых,женщин ,детей ,мужчин,все это в такой дикий нерв бросает ...
как вспомню...

0

77

losharic написал(а):

что за выводы странные

:canthearyou:

0

78

После случившегося было бы логичным откликнуться на открытие баз Ираном, перекинуть туда дальних и начать выносить бороды коврами. У них на подсознательном уровне должно записаться, что так делать не хорошо. На визги европедиков можно спокойно класть болт. Кстати, какие-нибудь бороды сознались уже?
Ну а если опять начнутся бесконечные брифинги в шеворнадзестайл, то взрывать продолжат. Как-то надо начинать защищаться уже.

0

79

Мои соболезнования семьям пострадавших, надеюсь проведут ТЩАТЕЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ и накажут организаторов и спонсоров...

0

80

Arkadiy написал(а):

Вопрос ведь не только в "Макаревиче" , а придут ли люди на концерт.

Придут. Вокруг него уже давно особая, протестная публика собирается. У них лозунг "Пусть будет плохо сейчас, чем завтра будет плохо совсем."

Отредактировано Ramingo (2017-04-03 19:02:38)

0

81

В сети как по команде массово появляются посты-комментарии основной смысл и содержание этих коменнтов-постов, теракты один в один как вначале президентства Путина следовательно нужно забыть о массовых акциях, вывод режим устроил теракты, чтобы сплотить итд.
П.С Или события 26 марта и теракты как то связаны, или наша прогрессивная общественность как всегда самая прогрессивная. Но массовость и одновременность таких коменто-постов заставляет задуматься.

0

82

Соболезнования погибшим.

0

83

Iskander написал(а):

В сети как по команде массово появляются посты-комментарии основной смысл и содержание этих коменнтов-постов, теракты один в один как вначале президентства Путина следовательно нужно забыть о массовых акциях, вывод режим устроил теракты, чтобы сплотить итд.
П.С Или события 26 марта и теракты как то связаны, или наша прогрессивная общественность как всегда самая прогрессивная. Но массовость и одновременность таких коменто-постов заставляет задуматься.

Скорее первое.. но, тут бесполезно.. играем в демократию толлерантность и терпимость (мазо)

0

84

Iskander написал(а):

П.С Или события 26 марта и теракты как то связаны, или наша прогрессивная общественность как всегда самая прогрессивная. Но массовость и одновременность таких коменто-постов заставляет задуматься.

задумайтесь лучше о том как сделать что бы террактов не было. а то какой только хрени сейчас не пишут кроме главного.

и комменты связывают,и реакцию хохлов приводят и Макаревича,  а о главном ни слова. все привыкли?

я нет и никогда не привыкну в отличии от коррупции с этим бороться можно,не вековые традиции, 30 лет назад еще не было такого.

Dmtr74 написал(а):

Аж 4 камеры на фото с сумкой.

угу. но сумка все равно не в кадре.

Отредактировано esperro (2017-04-03 19:15:11)

0

85

Александрович написал(а):

А их таких как макар много.Твари.

не твари

они предприниматели

и не прикидываются как некоторые совестью нации

==========================================================

0

86

Хохлы чего-то знают. Берут своё метро под усиленную защиту.

У зв’язку з подіями на території РФ, пов’язаними з вибухами у метрополітені в м. Санкт-Петербург, поліція трьох міст, де є метрополітен – у Києві, Харкові та Дніпрі – переходить на посилений варіант несення служби. Відповідне доручення дано керівництвом Національної поліції України.

Ссылка

0

87

Fritz написал(а):

Вот именно, а то у этого типа вид как будто из голливудского фильма про арабских террористов. Такого бы любые менты 20 раз за 10 минут прошманали. Подождать лучше.

Отредактировано Fritz (Сегодня 18:30:47)

Каждый день еду на учебу из Батайска в Ростов-на-Дону. Сначала прохожу вокзал в Батайске потом через вокзал в Ростове. И при мне не разу ребят такой наружности не обыскивали. А меня за 3 года , раз пять останавливали проверить рюкзак. Хотя я как бы на араба не похож.

0

88

esperro написал(а):

угу. но сумка все равно не в кадре.

Отредактировано esperro (Сегодня 21:15:11)

Люстрой висит поворотная камера. ну и вошедшего с  сумкой и вышедшего без сумки отследить можно.
По Р24 говорят что это сву из огнетушителя нашли до взрыва. И с утра еще станцию какую то закрывали. o.O

Отредактировано Dmtr74 (2017-04-03 19:23:27)

0

89

User.27 написал(а):

И при мне не разу ребят такой наружности не обыскивали. А меня за 3 года , раз пять останавливали проверить рюкзак. Хотя я как бы на араба не похож.

может те примелькались

а у вас ... лицо ... такое ... ну как бы выдающееся

Отредактировано losharic (2017-04-03 19:23:59)

0

90

Ramingo написал(а):

Хохлы чего-то знают.

Не обязательно.Лучше перебдеть.В укрии в связи с огромным количеством всякого на руках давно пора эти меры ввести.

0