СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Игры 5

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

leet написал(а):

Приспешник трупа на троне?

Без оскорблений никак? В зоопарке вырос, не иначе? Не смотрю эту муть и хорошего там только саундтрек

152

Викс написал(а):

Без оскорблений никак? В зоопарке вырос, не иначе? Не смотрю эту муть и хорошего там только саундтрек

о_О чего? Вы в адеквате, или на вас упал космодесантник?

Эту муть не смотрят, а играют. Ну ещё читают.

Оригинал кстати:

Отредактировано leet (2017-10-26 17:30:21)

153

Викс написал(а):

Шикарно же

Фу-фу-фу! ЭТА ЖИ ФАШИЗДКА ИГРАЕТ И ПАЕТ! КАК МОЖНО СЛУШАТЬ ВЫШИВАНКУ И НЕ ЗАШКВАРИТЬСЯ!

Bitnik написал(а):

В наших скоротекущих ритмах кто захочет тыкать в экран 30-40 минут

В тех тачиках, где не только танчики, авио бои иногда длятся по 30-40 мин. Реально утомляет - несколько оставшихся самолетов гоняют друг друга по карте, это в лучшем случае.

154

Кибальчиш написал(а):

Фу-фу-фу! ЭТА ЖИ ФАШИЗДКА ИГРАЕТ И ПАЕТ! КАК МОЖНО СЛУШАТЬ ВЫШИВАНКУ И НЕ ЗАШКВАРИТЬСЯ!

Это до майдана сделано было ЕМНИП.

155

Кибальчиш написал(а):

я без понятия кто это поет, но композиция неплохая. Дух геймерства передает неплохо. Хотя я не сторонник империй и напрягли слова про все имперское, а так - песня как песня, услышал фрагмент в каком-то обзоре то ли на ведьмака, то ли на Корсаров, решил найти полную версию. А вообще мне все это напомнило Star Craft II по духу (если вычесть империю из идеологии), в частности последнее сражение

Отредактировано Викс (2017-10-27 11:09:58)

156

Викс написал(а):

я без понятия кто это поет, но композиция неплохая. Дух геймерства передает неплохо. Хотя я не сторонник империй и напрягли слова про все имперское, а так - песня как песня, услышал фрагмент в каком-то обзоре то ли на ведьмака, то ли на Корсаров, решил найти полную версию. А вообще мне все это напомнило Star Craft II по духу (если вычесть империю из идеологии), в частности последнее сражение

Отредактировано Викс (Сегодня 09:09:58)

Там видео из HALO нарезано.

157

Оскал капитализьмы:

Компания AM General подала в суд на Activision за использование в серии Call of Duty военных внедорожников Humvee. По мнению производителя машин, компания заработала на ее продукции миллиарды долларов, но лицензию на использование Humvee разработчикам никто не выдавал.

Сообщается, что стороны пытались уладить конфликт весь последний год, однако к соглашению так и не пришли. AM General рассчитывает на серьезную компенсацию, особенно учитывая тот факт, что общий тираж игр серии превысил 250 млн копий.

158

они там и вовсе ебданулись, пусть с китайскими производителями игрушек посудятся и производителей моделек

159

злодеище написал(а):

пусть с китайскими производителями игрушек посудятся и производителей моделек

Китай далеко, а ботанов-игроделов можно рядом натянуть и быстро.

160

https://pp.userapi.com/c824600/v824600976/20d0b/XOHfE-2CTts.jpg
http://www.e-sarcoinc.com/images/products/detail/grd094a.jpg
к теме криворуких, шерман кривой весь, гаранд кривой, но кривость размера апертурки прицела обычно связана с тем что гд игры или еще какой одаренный на всю голову человек думает что все нужно делать в угоду той обезьяны что будет в это играть, в итоге большинство шутеров крутят модели реально оружия как хотят лишь бы игроку было комфортнее

еще иногда какой нибудь ушлепок типа просто дизайнера думает что так красивше будет, вариантов вобщем много

Отредактировано Wiedzmin (2017-11-12 16:09:56)

161

Из все этих шутеров более менее только Red Orchestra 1 и 2 часть.

162

злодеище написал(а):

производителей моделек

Так на коробках уже давно не указывают название производителя оригинала - German truck вместо Mercedes-Benz  и т.д.

163

Wiedzmin написал(а):

к теме криворуких, шерман кривой весь, гаранд кривой, но кривость размера апертурки прицела обычно связана с тем что гд игры или еще какой одаренный на всю голову человек думает что все нужно делать в угоду той обезьяны что будет в это играть, в итоге большинство шутеров крутят модели реально оружия как хотят лишь бы игроку было комфортнее
еще иногда какой нибудь ушлепок типа просто дизайнера думает что так красивше будет, вариантов вобщем много

Ха-ха! Носталжи! За этот прицел гаранда уже только ленивый не пинал. Стрелял я из Гаранда один клип. Первые стрельбы в нашей армии давали из гаранда пострелять. Потом переходили на штатные Г3. Для тира отличный прицел. Из положения лежа, безлимит по времени, да на 200 метров... + в ростовую мишень. Красота. Для реальной боевой обстановки... ну не знаю.

Отредактировано Bitnik (2017-11-13 15:33:13)

164

Bitnik написал(а):

Для тира отличный прицел.

Ну это и есть классический диоптр.