СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры 5

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

Duster написал(а):

Насчёт симуляторов, я честно говоря не знаю насколько хорош авиа-симулятор от Microsoft, но вроде он, судя по отзывам, достаточно хороший.

Гражданский микрософтский сим настолько хорош, что его официально используют много частных школ в качестве первичного обучения после теории.

---

На мейл.ру появилась статья "Что не так в космосе". Но она очень большая и полностью доступна только прайм-аккаунтам. Но в принципе ничего нового. Мы почти все уже обсудили :)

https://games.mail.ru/pc/articles/feat/ … m_v_igrah/

0

62

Bitnik написал(а):

Гражданский микрософтский сим настолько хорош, что его официально используют много частных школ в качестве первичного обучения после теории.

---

Даже так. А теперь минутка ужасов: представим себе, что данный симулятор принадлежит EA... :crazyfun:

На мейл.ру появилась статья "Что не так в космосе". Но она очень большая и полностью доступна только прайм-аккаунтам. Но в принципе ничего нового. Мы почти все уже обсудили

https://games.mail.ru/pc/articles/feat/ … m_v_igrah/

Хорошая статья, действительно жалко, что полностью она доступна только с праймом.

0

63

TankWarfare: Tunisia 1943 грядущее DLC LongStopHill
Чёрч Мк3

0

64

Duster написал(а):

Насчёт симуляторов, я честно говоря не знаю насколько хорош авиа-симулятор от Microsoft, но вроде он, судя по отзывам, достаточно хороший. Но в плане боевых авиасимуляторов пока что лидируют российские игры - Ил-2 и Lock On.

Микрософт флайт-сим хорош как обучалка по работе с приборами, органами управления, правилам выполнения полетов и ознакомлением с первичной географией. Флайт-модель там формально выражена и откровенно плоха. Наши же хороши именно физикой. По поводу Лок-Он - там прекрасно написана флайт-модель для Су-25 и Су-25Т, но вот для остальных машин она осталась на уровне Фланкера, т.е. ее там нет. Ну и Ка-50, конечно, хорошо сделан. Все остальное - дрянота

PS налетал во всех этих симуляторах тысячи часов, 12 лет жизни отдано...

Отредактировано Викс (2017-05-27 17:42:01)

0

65

Викс написал(а):

Он - там прекрасно написана флайт-модель для Су-25 и Су-25Т, но вот для остальных машин она осталась на уровне Фланкера, т.е. ее там нет. Ну и Ка-50, конечно, хорошо сделан. Все остальное - дрянота

Так LockOn давно уже не торт. В серии DCS продвинутую флайт-модель имеют многие ЛА.

0

66

Iska написал(а):

Так LockOn давно уже не торт. В серии DCS продвинутую флайт-модель имеют многие ЛА.

я после того, как увидел в коде у них ровно в два раза задраные статы американской техники (танков, в частности) - закрыл для себя тему этой игрулины. Объяснение Чижа на их форуме было феерично - "ну это же американская техника".

0

67

Викс написал(а):

я после того, как увидел в коде у них ровно в два раза задраные статы американской техники (танков, в частности) - закрыл для себя тему этой игрулины. Объяснение Чижа на их форуме было феерично - "ну это же американская техника".

Про танки ничего не могу сказать. Но что касается флайт-моделей летабельных аппаратов в серии DCS - то они на высоте. В любом случае, альтернативы нет, да и со времен ЛокоОна серия сильно повзрослела.

0

68

Crossout после 2 лет ЗБТ вышел в ОБТ.
Как по мне, вполне достойно.
Стрелялка + конструктор + интересный рынок.
Минус - те крафты что получаются красивыми, как правило плохо воюют.
Толи у игроков с фантазией плохо, толи одинаковые задачи порождают одинаковые решения, но машины одного уровня выглядят довольно однообразно.

0

69

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%8B-2643968.png

Сама цитата:
Приехал его коллега с китайского конвента разработчиков ММО РПГ. Делился впечатлениями. Вышел на сцену китайский-китайский разработчик и давай жаловаться на нелегкую жисть девелоперов, работающих на европейский рынок, причем, жаловаться с картинками. Разные, говорит, у нас идеалы красоты. На Востоке мужской идеал красоты выглядит вот так: и показывает во весь экран пафосного Сефирота: плащ, хвост длиннее ...опы, взгляд томный и мрачный, черты лица такие тонкие, что порезаться можно. А на Западе, продолжил грустный китаец, вот так: и на экране мужик с бицепсами больше мозга, автомат на бычьей шее как кулончик, лоб низкий, вся кость ушла в челюсти - этот не то что орехи, стальную проволоку раскусит. Народ посмеялся.
Женский идеал красоты на Востоке, продолжил китайский разработчик, выглядит вот так: и летит через экран легкая, почти воздушная дева в этнических одеяниях, с глазами как зернышки миндаля, с лентами в волосах. А на Западе, вздохнул разработчик, женский идеал красоты выглядит так: и снова профиль Сефирота. Зал лег... и долго не вставал.

0

70

Было?

0

71

0

72

Метро красиво выглядит. Особенно местность такая.... странная, когда он на поверхность выбрался.

0

73

Роман написал(а):

Метро красиво выглядит. Особенно местность такая.... странная, когда он на поверхность выбрался.

События игры развиваются в 2036, после событий книги "Метро 2035" когда Артём уезжает из Москвы.

0

74

DAK написал(а):

События игры развиваются в 2036, после событий книги "Метро 2035" когда Артём уезжает из Москвы.

Не, это понятно что не в Москве, я вообще говорю, что местность такая странная и красивая. Как будто из нескольких локаций СТАЛКЕРа одну сделали.

0

75

DAK написал(а):

События игры развиваются в 2036, после событий книги "Метро 2035" когда Артём уезжает из Москвы.

Дурацкий вопрос. А Артём случаем не из Сталкера перекочевал?

0

76

Олегыч написал(а):

Было?

Это не вольф.

Отредактировано Шустрый (2017-06-14 21:21:53)

0

77

Олегыч написал(а):

Дурацкий вопрос. А Артём случаем не из Сталкера перекочевал?

Там свой Артём.

Третью книгу не рекомендую читать.

0

78

Олегыч написал(а):

Было?

Напоминает треш десятилетней давности turning point fall of liberty. Нацистская клюква, тонны толерантности и крутых янкопидоров.

Шустрый написал(а):

Это не вульф.

Нормальный был return to castle. После одна херня.

0

79

Скукота.

0

80

Помню несколько лет назад любил резаться в COD по инету (как раз тогда вышла какая то новая, по Второй Мировой), в основном на хардкорных серверах, были, например, такие, где из оружия  были разрешены только винтовки Мосина, К-98 и Арисака, вот там народ отрывался по принципу "Пуля дура-штык молодец!"

Отредактировано Роман (2017-06-14 21:26:23)

0

81

leet написал(а):

Там свой Артём.

Третью книгу не рекомендую читать.

Да и вторую тоже.

0

82

Dark написал(а):

Да и вторую тоже.

Да и первая тоже так себе.

"Я помню как все начиналось".

  Я наткнулся на главы МЕТРО 2033 где то в инете, в комментах началось сразу же бурное обсуждение, присутствовал там и автор постоянно. Потом запилили небольшой форум. Тема эта тогда выглядела свежо и незаезженно еще. Форумчане давали советы автору, где ему нужно исправить реальные косяки. Первоначальный вариант МЕТРО заканчивался тем, что Артема убивала шальная пуля, когда они добирались до Арбатской, и на блок-посте начиналась перестрелка между гопниками и охраной.

Это вариант завернули при попытке напечатать книгу, сказали "неформат и вообще, нужно больше по объему". И пошло....

0

83

Metro Exodus - Сталкер вернулся...
Западные пользователи даже возбудились по данному поводу

типовый комментарий на трубке

A NUUUUUU CHEEKI BREEKI IV DAMKE

leet написал(а):

Третью книгу не рекомендую читать.

А можно спойлер вкратце (почему нельзя)? Потому как я невменяемую заказуху вообще читать не буду, даже 1 часть

Отредактировано Викс (2017-06-15 12:31:01)

0

84

ГГ нового Ассасин Крид будет...черным. Всем спасибо, все свободны

0

85

Черным гомосексуалистом трансгендером надеюсь?)

0

86

Викс написал(а):

ГГ нового Ассасин Крид будет...черным. Всем спасибо, все свободны

Офф
4 августа в прокат выходит первая часть фильма по саге Стивена Кинга " Темная башня". Главный герой Роланд тоже черный. Занавес.

0

87

Олегыч написал(а):

Викс написал(а):

    ГГ нового Ассасин Крид будет...черным. Всем спасибо, все свободны

Офф
4 августа в прокат выходит первая часть фильма по саге Стивена Кинга " Темная башня". Главный герой Роланд тоже черный. Занавес.

так башня ж тёмная

но хорошо что не черное пидрило - тогда бы вообще название звучало двусмысленно   :rofl:

Отредактировано losharic (2017-06-18 15:17:07)

0

88

Викс написал(а):

А можно спойлер вкратце

СПОЙЛЕР

Апокалипсис наступил не во всем мире, а только в России, но власти скрывают и загнали все уцелевшее народонаселение под землю и глушат информацию извне

0

89

losharic написал(а):

так башня ж тёмная
но хорошо что не черное пидрило - тогда бы вообще название звучало двусмысленно

По канону у Кинга Роланд стареющий васп похожий на Клинта Иствуда.

0

90

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-3906049.gif

0