СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 162


Новороссия и Украина - 162

Сообщений 571 страница 600 из 911

571

Всё что нужно знать о профессионализме военной разведки Украины - носят оружие в сумочке.
(хорошо что пистолет в сумке без кобуры лежал)

0

572

http://sh.uploads.ru/t/g8Lb9.png
:rolleyes:

0

573

0

574

Охранник пользовался походу сумкой-кобурой.
Типо "скрытое ношение",на Украине выпускают такие под конкретную модель пистолета.
Со "Стечкина" просто так не погуляеш,железяка огроменная.Нужно было в родной кобуре бакелитовой таскать-так кошернее..

0

575

накопал тут статейку месячной давности

В Киеве готовят показательное убийство Максаковой. Обвинят Россию

Сбежавшие на Украину экс-депутаты Госдумы РФ Денис Вороненков и Мария Максакова могут попасть под прицел СБУ. Как предполагает военный эксперт Александр Жилин, супружескую пару сделают популярной в информполе, а затем жестоко с ней расправятся.

Свои соображения эксперт выложил на странице в Facebook. По мнению Жилина, сейчас на Украине Максакову и Вороненкова пытаются пиарить всеми возможными способами. В ток-шоу на телеканалах Максаков и Вороненков постоянно говорят о России и Путине, а также о кровавом режиме в стране. Затем, по предположению аналитика, «эту неумную парочку» убьют специально обученные люди из СБУ. «Причем показательно жестоко! Чтобы мир содрогнулся от увиденного!» — пишет Жилин. Он особо подчеркивает, что эта «сакральная жертва» нужна для обвинения Москвы.
Александр Жилин заявляет, что выступает с подобным предупреждением с одной целью — попытаться спасти прежде всего Максакову, пишет портал «Дни.ру». «Максакова идет первым номером, поскольку она известная певица, представительница высокого искусства, которую может лишить жизни только бешеный зверь. Вороненков вторичен, поскольку он всего лишь депутат, муж Максаковой», — отметил аналитик.

Жилин напомнил, что предупреждал об убийстве политика Бориса Немцова за 20 дней до того, как случилась трагедия. Он считает, что из оппозиционера также сделали «антипутинскую сакральную жертву».

Денис Вороненков бежал из России и принял гражданство Украины, перед тем как него было заведено уголовное дело об организации рейдерского захвата здания стоимостью пять миллионов долларов. Сам он заявляет о том, что подвергается преследованию спецслужб за активную антикоррупционную борьбу. Вместе с Вороненковым из России уехала и его супруга, оперная певица и экс-депутат Мария Максакова.

Недавно Денис Вороненков заявил, что получал на Украине предложение работать в силовых структурах, правда, он не уточнил, где именно, пишет «Национальная служба новостей». Экс-депутат добавил, что на Украине его рассматривали в качестве «специалиста по России».

Оперную певицу и экс-депутата Марию Максакову лишили членства в «Единой России» после интервью, в котором певица рассказала о гражданстве ФРГ, писала «Газета.Ru».
http://ura.ru/news/1052278784

0

576

В блоге tertiaroma проведен анализ ориентировки на Паршова, размещенной на сайте украинского МВД, согласно которой он разыскивается с 25 ноября 2011 года. С помощью инструментов поисковой системы Google блогер проанализировал, когда страница появилась на сайте МВД.
Выяснилось, что до 23 марта 2017 года - то есть, дня убийства Вороненкова, этой страницы на портале не существовало. Тот же результат показал портал «Веб-архив», который также указал, что страница создана уже после убийства Вороненкова.

Так что прав был Шарий про фальсификацию данных утром.

0

577

Даешь ривненскую народную республику!

В Ривненской области несколько десятков старателей заблокировали районное управления полиции в Заречном. http://newsoboz.org/proisshestviya/-yan … 2017195700 https://i.obozrevatel.com/v2/8/2/379/595/inner/4.jpg

Отредактировано Иван Иванович (2017-03-24 21:11:18)

0

578

0

579

«Украина признала, что на горящих складах самозапускались ракеты ЗРК «Куб». Советник президента Украины Юрий Бирюков рассказал некоторые подробности происходящего в Балаклее, где сегодня утром вспыхнули склады ВСУ. Он признал, что имели место самозапуски ракет зенитного ракетного комлекса «Куб». «На видео были видны разрывы и хаотичные старты ракет ЗРК КУБ», — написал он на своей странице в соцсети. (Отметим, что ЗРК «Куб» способен поражать цели на высоте до 14 км, что, например, вполне достаточно для уничтожения «Боинга» МН-17 в июле 2014 года). Как сообщил советник президента, на хранилища выделялось катастрофически мало денежных средств. «Создать подобное в другой точке Украины — сейчас на это просто нет денег», — отметил Бирюков. «Сейчас детонация уменьшилась, начали работать танки — пробивают дорогу, подтягивают спецтехнику», — добавил он»

Отредактировано Непоседа13 (2017-03-24 21:24:45)

0

580

Непоседа13 написал(а):

Сегодня 21:14:38

пипец

деловой и полезный канал  :confused:

три не нужных никому урода рассказывают байки из серии " чекисты на ( ! )Петровке , 38 " - это говорит москвич  )))))))))))))))))))))))))))))

а про отнЯтый до смерти магазин и побитого " заукраину " ребёнка руссохохлам бы лучше вообще помолчать было

0

581

«Сегодня, 23 марта Луганск содрогнулся от разрывов снарядов. Впервые за долгое время были обстреляны окраины города. Четыре крупнокалиберных снаряда разорвались в черте города. Один из местных жителей стал очевидцем произошедшего. Он рассказал подробности корреспондентам.
Киевские силовики обстреляли из арторудий район поселка Металлист на окраине Луганска. Об этом ЛИЦ сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. "Киевские силовики открыли огонь со стороны Счастья из тяжелого вооружения по окрестностям поселка Металлист", - сказал он. По словам Марочко, предположительно, обстрел ведется из артиллерийских орудий калибра 122 мм. "По предварительной информации, объекты инфраструктуры не пострадали. Два снаряда разорвались в поле", - отметил представитель оборонного ведомства Республики."

0

582

Старшина ПВ написал(а):

Так что прав был Шарий про фальсификацию данных утром.

Да что тут обсуждать, если потрошенко через несколько часов после убийства, когда еще гильзы лежали на асфальте, заявил что это рука кремля.

0

583

Пехота написал(а):

В Казане на пороховом пожар.
Пора бы уже чистки..,  того сего, -  нАчать...

Пора надзорым органам работать нормально и оборудование менять вовремя.
Давайте опять всех зачистим и будем сидеть с голой задницей.

0

584

Пехота написал(а):

В Казане на пороховом пожар.

Мягко выражовываясь, другой масштаб.

0

585

del.

Отредактировано finob (2017-03-24 23:39:23)

0

586

В селе Колоденка Ровенской области вооруженные люди, который называют себя бойцами «Айдар», захватили в заложники сторонников партии «Успішна країна», сообщили в пресс-службе партии.
Отмечается, что «айдаровцы» заблокировали около 30 человек, один из них был избит. Среди заложников женщины, пожилые люди и один инвалид.
Из короткой видеозаписи, которую выложили в момент захвата заложников, слышно, что нападающие называют себя бойцами батальона «Айдар».
Сразу же после захвата была вызвана полиция, которая приехала спустя час.
«Мы требуем от полиции оперативно разобраться в ситуации и наказать виновных. Совершено нападение на мирное собрание граждан. Люди взяты в заложники. Подобного рода преступления должны караться с максимальной строгостью», — заявил пресс-секретарь партии «Успішна країна» Антон Савичев.

Источник: http://rusvesna.su/news/1490382990

0

587

Жалуется украинский волонтер Р . Доник :

Ленту учат заправлять по АГСному через открытую крышку лентоприемника , а не через лентоприемник как надо . В ленту заряжены боеприпасы с абсолютно разной баллистикой , весом и пробивающей способностью . Это только на одной фотографии . Даже страшно подумать чему они там еще учат .

но зря разнылся вроде - http://warsonline.info/ukraina/novosti/ … -nato.html

Отредактировано losharic (2017-03-24 23:51:19)

0

588

Непоседа13 написал(а):

ЛИЦ сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочк

Совсем у Марочки информация никакая.Наверное из прессы черпает.

0

589

Эт че,в Балаклее так продолжает рвать склад,в Луганске в доме  стекла дрожат???

0

590

Непоседа13 написал(а):

Эт че,в Балаклее так продолжает рвать склад,в Луганске в доме  стекла дрожат???

Не.Это от речки арта работала.Куда не понятно.

0

591

По звуку-что - то крупное,давненьнько не слышно такое...

0

592

0

593

Херой АТО: "Я таких женщин наворачивал на гусеницы".

0

594

Почитать так просто

Украинские националисты приступили к построению Малой Украины

http://1kuromaku.livejournal.com/21104.html

0

595

Biglom написал(а):

http://1kuromaku.livejournal.com/21104.html

Ни о чём.

0

596

0

597

Олегыч написал(а):

Пора надзорым органам работать нормально и оборудование менять вовремя.
Давайте опять всех зачистим и будем сидеть с голой задницей.

пока надзорные органы берут денежку за проверки, так и будет

Тему не читаю давно, так что не знаю, было или нет. В общем, Балаклея с коптера

+

https://sites.wrk.ru/sites/info/uz/uznat/uploads/posts/2015-07/1436521334_putin-v-gif-5.gif

Отредактировано Викс (2017-03-25 10:06:46)

0

598

Organic написал(а):

Упоротая тварь мостйчук с трибуны рады просит укродепутатов-шлюх поддержать чеченских террористов...

Именно его даавно пора до Музычки отправить... Мразь.

Отредактировано Biglom (2017-03-25 10:00:28)

0

599

24.03.17.Сообщение от военкоров и материал от ЛИЦ.

Сообщение от военкоров: "Луганск серия громких бахов. Новоазовский район под арт обстрелом. Стреляют укронацисты из Сартаны(Бетонка) по району Коминтерново-Саханка".

Сообщение от местных жителей: "Динамо очень громко.Городок очень шумно. Лен кома громко. Счастье очень громко.
Молодежный слышит. Луганск Камброд, сторона посёлка Металист, прилеты. Таксопарк слышит. "Аврора" хорошо слышно, через закрытое окно". Юбилейный слышно при закрытых окнах... Сейчас притихли.
Камброд тоже громко. Квартал Шевченко слышно через закрытые окна.
С Счастья по Металисту".

0

600

Олегыч написал(а):

Да что тут обсуждать, если потрошенко через несколько часов после убийства, когда еще гильзы лежали на асфальте, заявил что это рука кремля.

Тут ещё такой момент. Он был в своё время сотрудником ФСКН по оперативному обеспечению расследований. Какие то каналы движения наркоты с украины были по работе явно известны. И вот оказавшись на украине и прикрыв себя политикой решил что-то с поиметь с чего-то. Жить то надо как то..... А жить же простым украинцем, не хочется....западло. Пытался нащупать выходы на местных, ну к примеру из наркосиндиката "ХимПром" долю попросить себе "малую" на начало новой жизни. Те почему то не согласились....

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 162