СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США - 8

Сообщений 901 страница 930 из 982

901

молодцы робяты..так держать

СМИ: Полиция США с начала 2017 года застрелила почти 500 человек
Полиция США за первое полугодие 2017 года застрелила 492 человека, что почти совпадает с показателем за тот же период последних двух лет. Об этом пишет газета The Washington Post.
По информации издания, несколько снизилось число невооружённых людей, застреленных американской полицией.

Кроме того, было застрелено «непропорционально большое число темнокожих мужчин», хотя их доля несколько снизилась — с 32% в 2016 году до 26% в текущем.

Согласно данным ФБР, с января по 29 июня был убит 21 полицейский. В 2016 году в общей сложности было застрелено 66 офицеров полиции.

0

902

Да пошел ты...  :rofl:
"Не менее 29 штатов затягивают или отказывают в предоставлении регистрационных данных избирателей по требованию администрации президента США Дональда Трампа. Об этом в субботу, 1 июля, сообщает газета The Hill.
В мае Трамп подписал указ о создании специальной комиссии для расследования возможных фальсификаций на выборах президента США 8 ноября 2016 года. По его мнению, некоторые избиратели были зарегистрированы сразу в нескольких штатах. Кроме того, в списках избирателей якобы могли оказаться нелегальные мигранты и даже уже умершие граждане.
Созданная президентом США комиссия запросила сведения об именах, адресах, датах рождения, партийных предпочтениях зарегистрированных избирателей в каждом из штатов. По информации The Hill, Вашингтон запросил у властей штатов также данные об участии местных избирателей в голосованиях, начиная с 2006 года.
Среди штатов, отказавшихся предоставить данные, - Айова, Аризона, Вашингтон, Индиана, Калифорния, Нью-Йорк, Оклахома, Пенсильвания, Теннеси, Техас, Юта и другие. Руководители штатов отрицают, что на их территории могли осуществляться фальсификации, и не хотят передавать федеральным властям личные данные жителей.
..."
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/122407/

0

903

losharic написал(а):

астанавитесь

"Трамп опубликовал смонтированное видео с "избиением" CNN

ВАШИНГТОН, 2 июл — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп опубликовал смонтированное видео в своём микроблоге в Twitter, на котором он "избивает" человека, вместо головы у которого большой логотип телеканала CNN. - https://twitter.com/realDonaldTrump/sta … 7168071680

Описание к данному видео отсутствует. В сообщении лишь имеются хэштеги со словами "мошеннические новости CNN" (FraudNewsCNN, FNC). Действие происходит на боксерском поединке. В конце видео появляется логотип FNC вместо CNN.

За основу ролика взято видео с турнира WrestleMania 23, снятое в 2007 году. Мужчина, чья голова была заменена логотипом CNN, — исполнительный директор турнира Винс МакМэн, организовавший поединок с Трампом. Будущий президент США тогда выиграл бой и по его окончанию торжественного побрил голову поверженного МакМэна.

Публикацию ролика уже прокомментировал CNN. Телеканал процитировал под твитом Трампа слова официального представителя Белого дома Сары Сандерс, которая 29 июня заявила, что президент "ни в коей форме или виде не способствует насилию и не поощряет его". - https://twitter.com/CNNPR/status/881516287104516096?ref_src=twsrc^tfw&ref_url=https://ria.ru/world/20170702/1497694553.html

​Ранее в субботу Трамп опубликовал твит, в котором заявил, что "думает о переименовании фейковых новостей CNN в мошеннические новости CNN"."
https://ria.ru/world/20170702/1497694553.html

Отредактировано Maс (2017-07-02 18:43:37)

0

904

По пути на саммит G20 председатель КНР Си Цзиньпин не случайно сделает остановку в Москве и проведёт переговоры с главой Кремля Владимиром Путиным, передаёт BBC. Россия и Китай дают понять остальному миру, что теперь они ключевые партнёры и намерены выступить на международной арене единым фронтом, считает эксперт британского аналитического центра Verisk Maplecroft Дараг Макдауэл.

Он также подчеркнул, что, встречаясь в Москве накануне саммита G20 в Гамбурге, Россия и Китай в некоторой степени говорят Западу: «Вы были центром власти вчера. Сегодня — мы. Мы — будущее».

https://vk.com/russianarmynews?z=photo-19746278_456253791/album-19746278_00/rev
http://s5.uploads.ru/t/Shzn6.jpg

0

905

В Лос - Анджелесе тысячи человек вышли на марш с требованием импичмента президента США Дональда Трампа . Перед митингующими выступил конгрессмен Бред Шерман , который в начале июня подготовил документы , необходимые для начала процесса смещения главы государства с должности . Параллельно в городе прошла акция сторонников Трампа .

Отредактировано losharic (2017-07-04 01:33:57)

0

906

КНДР сделала США «подарок» ко Дню независимости
В Северной Корее заявили о первом успешном испытании ракеты, способной достигнуть американского побережья
http://s0.uploads.ru/t/wGgN1.jpg
Пхеньян объявил о появлении у Северной Кореи межконтинентальной баллистической ракеты. Анонс был сделан около 3 часов дня по местному времени, то есть в 10 утра по Москве или в 3 часа ночи по Вашингтону.
4 июля в США — День независимости, один из важнейших национальных праздников. Кроме того, в этот день Владимир Путин принял в Москве главу КНР Си Цзиньпина, а через несколько дней в Гамбурге начнется саммит Большой двадцатки.

Испытания ракеты были проведены накануне, снаряд упал в исключительной экономической зоне Японии. Премьер страны Синдзо Абэ уже осудил испытания и заявил о намерении при личной встрече призвать Путина и Си Цзиньпина «занять более конструктивную позицию» по северокорейскому вопросу.

Пуском баллистической ракеты Пхеньян фактически послал жесткий сигнал сразу всем своим оппонентам и ключевым игрокам региона — так ситуацию прокомментировал гендиректор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов

ну жирдяй даёт..пиндосам подарочек знатный к их празднику.. :rofl:

0

907

во пургомёты -

почему нет санитаров особенно с 12 минуты ?    %-)

Отредактировано losharic (2017-07-06 17:58:56)

0

908

Тень коварного Дональда  маячит  и нависает то на Востоке, со стороны Кореи, то с юга из Аравии, то с запада, из Варшавы. Он нас обложил со всех сторон=) Трамп окончательно уже понял куда он попал и отыгрывает отведенную на время каноническую  роль "лидера Свободного мира", хотя внешняя политика никогда не была сильной стороной его программы.

Отредактировано Wotan (2017-07-06 18:25:29)

0

909

Wotan написал(а):

Он нас обложил со всех сторон=

США до 2022 года поставят Польше системы противовоздушной обороны Рatriot. Соответствующую сделку заключили представители военных ведомств двух стран, сообщил министр обороны Польши Антони Мачеревич. Подписание договора состоялось во время визита американского президента Дональда Трампа в Варшаву, где он встретился с главой государства Анджеем Дудой. Республиканец выразил поддержку польским властям, заявив о совместной работе по противостоянию «дестабилизирующему поведению России», а также предложил как можно скорее заключить контракт на поставку польской стороне американского сжиженного газа.

https://russian.rt.com/world/article/374586-polsha-sdelka-amerikanskie-zrk-pаtriot

Отредактировано losharic (2017-07-06 20:07:48)

0

910

WikiLeaks опубликовал новые секреты ЦРУ

Портал WikiLeaks опубликовал новую порцию конфиденциальных документов ЦРУ из серии, получившей название Vault 7. На сей раз описаны проекты BothanSpy и Gyrfalcon, нацеленные на хищение регистрационных данных пользователей операционных систем, для того чтобы затем удаленно работать с ними.

Программы BothanSpy и Gyrfalcon созданы для перехвата и выведения регистрационных данных протоколов SSH, они работают на разных операционных системах и имеют разные векторы атаки, сообщает ресурс. SSH — сетевой протокол прикладного уровня, позволяющий производить удаленное управление операционной системой. Регистрационные данные SSH — это логин или адрес сервера, номер порта, имя пользователя и пароль.

Согласно обнародованным данным BothanSpy внедряется в клиентскую программу на платформе Windows и позволяет похищать регистрационные данные пользователя, которые потом направляются на сервер ЦРУ. Gyrfalcon работает аналогично, но разработана для платформы Linux.

WikiLeaks опубликовал первую часть пакета документов ЦРУ 7 марта. Сообщалось, что эта публикация станет крупнейшей утечкой конфиденциальных бумаг разведывательного ведомства. Она включает более 8,7 тыс. документов и файлов, хранившихся в изолированной внутренней сети Центра по киберразведке, базирующегося в штаб-квартире ЦРУ в Лэнгли (штат Виргиния).

23 марта на портале появилась часть документов, получившая название Dark Matter, где описывались способы взлома и заражения устройств компании Apple. Среди опубликованной информации представлены данные по таким программам, как Sonic Screwdriver – программа, предназначенная для выполнения кода на периферийном устройстве, пока идет загрузка Mac. С ее помощью устройства Apple могут быть взломаны с карт памяти USB

Среди данных также опубликованы сведения о программе для NightSkies, которая используется и обновляется ЦРУ с 2008 г. Программа предназначена для шпионажа за смартфонами iPhone и согласно описанию устанавливается на "чистые" устройства, сошедшие с конвейеров. Для установки необходим физический доступ к устройствам – тем самым в WikiLeaks отмечают, что у ЦРУ США на протяжении почти 10 лет есть возможность внедряться в производственную цепочку Apple, заражая устройства прямо "из коробки". Корпорация в своем заявлении отметила, что все уязвимости и проблемы в системе безопасности, о которых сообщалось, исправлены.

Еще одна часть пакета документов ЦРУ рассказывала о секретной сети Marble Framework, которая позволяет скрывать следы участия ЦРУ в обнаруживаемых вирусах, троянах и хакерских атаках. Согласно приведенной информации использовавшаяся в 2016 г. сотрудниками ЦРУ программа позволяла запутать текстовые фрагменты кода вредоносных программ ЦРУ, с тем чтобы следователи и создатели антивирусного ПО не могли обнаружить связь с американскими разведывательными службами.

Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/87818

Отредактировано koi8 (2017-07-07 10:06:33)

0

911

одежды , ага

сказал бы сразу - лезу обсудить линии нижнего белья   :longtongue:

Вооружённый ножами мужчина в пуленепробиваемом жилете попытался проникнуть в Trump Tower в Нью-Йорке, чтобы встретиться с дочерью американского лидера Дональда Трампа Иванкой, однако был остановлен агентами Секретной службы. Об этом пишет New York Daily News со ссылкой на полицию.

Отмечается, что задержанным оказался 52-летний житель Бронкса Адамес Бенитес, при нём были обнаружены два метательных ножа и поддельное удостоверение сенатора.

На входе он представился агентам как сенатор и сообщил, что хочет обсудить с Иванкой Трамп её линию одежды.

0

912

Microsoft сокращает тысячи рабочих мест

Microsoft Corp. объявила о крупной реорганизации, в рамках которой компания сократит тысячи рабочих мест, в основном в отделе продаж, сообщает CNBC.

Сокращение затронет менее 10% сотрудников отдела продаж, и около 75% из них - те, кто работает за пределами США, говорится в сообщении компании.

На прошлой неделе появились сообщения о том, что Microsoft сократит штат и сосредоточится на развитии облачного сервиса Azure.

Облачный бизнес Microsoft быстро развивается в последние кварталы. Компания сообщила о росте продаж Azure на 93% в прошлом квартале. Microsoft стремится составить конкуренцию другим крупным игрокам в отрасли, включая Amazon.

"Microsoft проводит изменения, чтобы повысить качество обслуживания клиентов и партнеров, - заявил CNBC представитель Microsoft. - Сегодня мы предпринимаем шаги, чтобы уведомить некоторых сотрудников о том, что их рабочие места находятся на рассмотрении или что их позиции будут устранены. Как и все компании, мы регулярно оцениваем деятельность нашего бизнеса".

По его словам, это может означать как увеличение инвестиций на одних направлениях, так и перераспределение средств на других.

Microsoft заявила, что ее цель заключается не в сокращении затрат, а в изменении способа продаж. Компания сообщила, что его план состоит в том, чтобы использовать сотрудников, которые более осведомлены о конкретных областях, чтобы они могли продавать более крупные пакеты.

У Microsoft 71 тыс. сотрудников в США и 121 тыс. сотрудников в других странах.

Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/87846

Хм... 75% в других странах от 121000 сотрудников - это порядка 90000 человек окажутся на улице, а в США 7100 сотрудников (тут не так масштабно). Ну и кто говорит, что кризиса нет?

0

913

в данном случае скорее не кризис, а насыщение рынка

0

914

Тут, как не назови, но для людей, которых выбросят на улицу - это кризис :-(

0

915

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

ну жирдяй даёт..пиндосам подарочек знатный к их празднику..

В случае ядерного конфликта, ну у США  будут баальшие проблемы, но весь ваш ДВ будет одним Чернобылем.

0

916

Arkadiy написал(а):

весь ваш ДВ будет одним Чернобылем

ну не зря там гектары раздают - готовят мутантаф для нападения на Израиль

0

917

Arkadiy написал(а):

ну у США  будут баальшие проблемы, но весь ваш ДВ будет одним Чернобылем.

да ладно. проблемы будут у всех и оооочень такие не малые. сша в стороне не останутся

0

918

Arkadiy написал(а):

В случае ядерного конфликта, ну у США  будут баальшие проблемы, но весь ваш ДВ будет одним Чернобылем.

В первую голову проблемы будут у Южной Кореи.
У американских производителей минус самсунг минус киа и хендай в конкурентах. Сплошной профит.

0

919

Олегыч написал(а):

У американских производителей минус самсунг минус киа и хендай в конкурентах. Сплошной профит.

минус базы в корее, японии, радиактивные осадки на восточном побережье и ещё мног овсяких плюшек.

0

920

Олегыч написал(а):

В первую голову проблемы будут у Южной Кореи.
У американских производителей минус самсунг минус киа и хендай в конкурентах. Сплошной профит.

Ну а 50 тысяч американских морпехов стоящих в Южной Корее плюс гарнизоны в Японии куда корейские подарки тоже могут долететь, конечно не в счёт..

0

921

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Ну а 50 тысяч американских морпехов стоящих в Южной Корее плюс гарнизоны в Японии куда корейские подарки тоже могут долететь, конечно не в счёт..

Тю, да тут еще и японские конкуренты накроются медным тазом. Вааще круто.
А дерево свободы нужно регулярно поливать кровью героев. ;)

0

922

японцы не конкуренты, оне периодически оплачивают ренту за место в торговых рядах в сша.

0

923

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Ну а 50 тысяч американских морпехов стоящих в Южной Корее плюс гарнизоны в Японии куда корейские подарки тоже могут долететь, конечно не в счёт..

Если американцы нанесут удар первыми, то у корейцев не многое полетит.

0

924

Arkadiy написал(а):

американцы нанесут удар первыми, то у корейцев не многое полетит

0

925

losharic написал(а):

...

👍👍👍

0

926

Arkadiy написал(а):

Если американцы нанесут удар первыми, то у корейцев не многое полетит.

Но фонить будет здорово. Тут как раз уместна поговорка про сову и пень.

0

927

Arkadiy написал(а):

Если американцы нанесут удар первыми, то у корейцев не многое полетит.

сами по себе?

0

928

злодеище написал(а):

сами по себе?

Кто знает . США вполне могут.

0

929

https://pbs.twimg.com/media/DEJA7ZcXUAA8tBE.jpg

Свернутый текст

https://i.ytimg.com/vi/fuYIIHsZ1rs/maxresdefault.jpg

0

930

И что?

0