СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США - 8

Сообщений 391 страница 420 из 982

391

esperro написал(а):

уже не советник и иммунитет не захотели давать

судя по

генерал-лейтенант армии США в отставке, 18-й директор Разведывательного управления Министерства обороны (2012—2014), бывший командующий Объединенного командования функционального компонента по вопросам разведки, наблюдения и рекогносцировки и бывший член Совета военной разведки. Советник президента США по национальной безопасности (20 января — 13 февраля 2017).

просёр конкретный

а про деньги не знаю что и думать - дали бы иммунитет , пел бы всё что прикажут

а так ... какой то глупыш аж 2014 года ... каррруптор короче

http://s019.radikal.ru/i630/1704/06/d8b974520343.jpg

Бывший советник президента США по национальной безопасности генерал Майкл Флинн раскрыл информацию о своих доходах, которые он получил за 2014 год. Об этом сегодня, 2 апреля, пишет The New York Times.

Сообщается, что первую версию своей декларации о доходах Флинн подал в Белый дом за несколько дней до отставки. В декларации он указал доходы, полученные от участия в публичных мероприятиях.

Однако затем появилась вторая версия декларации Флинна. В ней, среди прочего, указаны доходы от российского телеканал RT, американской авиатранспортной компании, которая входит в состав компании «Волга-Днепр», а также ещё одной американской компании, которая подконтрольна «Лаборатории Касперского».

Ранее комитет по надзору Конгресса США обнародовал документы, подтверждающие, что Флинн получил вознаграждение от RT. Согласно этим документам, Флинн получил $33 750 в 2015 году за участие в мероприятии RT.

Руководство RT прокомментировало эту информацию, заявив, что Флинн действительно получал гонорары за свои выступления и лекции, но для данного рынка это не самые большие суммы.

Отредактировано losharic (2017-04-02 12:16:21)

0

392

losharic написал(а):

Руководство RT прокомментировало эту информацию, заявив, что Флинн действительно получал гонорары за свои выступления и лекции, но для данного рынка это не самые большие суммы.

канал RT  бы еще отчитался сколько и кому выкладывал за разовое интервью.

наверно многие бы обалдели от удивления. рынок есть рынок. полезных людей нужно покупать дорого)

0

393

esperro написал(а):

канал RT  бы еще отчитался сколько и кому выкладывал за разовое интервью.

наверно многие бы обалдели от удивления. рынок есть рынок. полезных людей нужно покупать дорого)

да кмк обыкновенное интервью и не выделяющаяся из ряда штатная выплата

это америкосы любят из всего шоу разные делать - от дебильных до кровавых

0

394

ура ХР

0

395

vlemeshev написал(а):

плач пиндосов и подпиндосников)

У США нет защиты от новой российской крылатой ракеты 9М729/SSC-8

Где же здесь плач? Эта прямое требование на разработку и развертыаание аналогичных ракет.

0

396

Arkadiy написал(а):

Где же здесь плач? Эта прямое требование на разработку и развертыаание аналогичных ракет.

Это называется "не купила, а нахныкала"  :D

0

397

Олегыч написал(а):

Это называется "не купила, а нахныкала"

Главное результат. ;)

0

398

Пехота написал(а):

А все мысли о "неядерном сдерживании" НАТО и пиндосов нужно забыть и выкинуть вон, а адептов таких концепций считать врагами или неизлечимыми идиотами и гнать отовсюду где они подвизаются. Все вооружения начиная с артиллерии 152 мм и выше должны иметь ядерные варианты оснащения, а такие как КР, и те же Искандеры должны укомплектовываться ЯБЧ в пропорции 50/50 с обычными БЧ.

И использовать  ЯБЧ, максимально начиненные кобальтом-59. Чтобы на века там восстановиться ничего не могло.

0

399

читатель написал(а):

кобальтом-59.

Кобальт имеет только один стабильный изотоп — 59Co

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

400

Wechnokisliy написал(а):

...

Че хотел сказать-то?

В 1952 году Лео Силард, ученый, двумя десятилетиями ранее открывший цепную ядерную реакцию, бывший участник Манхэттенского проекта, в общих чертах предложил следующую идею: если водородную бомбу окружить оболочкой из обычного кобальта-59, то при взрыве он превратится в неустойчивый изотоп кобальт-60 с периодом полураспада около 5,5 года, — мощнейший источник гамма-излучения.

0

401

читатель написал(а):

Че хотел сказать-то?

Пошутить хотел.
Зафейлился как лох.

0

402

история -

Начало у этой истории, прям в духе путешествий...Приземляюсь я как-то на американский мраморный пол: шла, поскользнулась и приземлилась на коленку, отряхнулась, встала и пошла. Еще два часа по дому всякие дела поделала, а потом мы с мальчиком двинули в госпиталь. Нет, со мной все по-прежнему было окей, "апоинтмент" был у него. Пока ждали врача - я тихо сидела на стуле и смотрела какую-то тупую американскую передачу, где четыре страшных женщины обсуждали необходимость безглютеновой еды в меню школьных столовых. Прошло 40 минут и явился врач, но встать ему навстречу я, как в том анекдоте про дряхлую лошадь, "не шмогла".

Пока врач разбирался с моим дорогим человеком, меня на гольф-машинке (круто я гольф-кар перевела?;)) отправили в emergency (отделение скорой помощи). Рядом со столом регистрации большая табличка, а на ней написано, что по закону отказать в оказании первой помощи не имеют права, все остальное выясняется позже. И тут начался экшен:

- Здравствуйте, у меня...
*девушка за компом не глядя на меня* перебивает:
- Форма справа, заполните ее печатными буквами, посмотрите в камеру *щелчок и мне вручают наклейку с моей перепуганной физиономией*

Я обожаю медицинские формы в США, столько о себе всегда вспоминаю: чем болела, где падала, что ломала, особый кайф, если надо семейный анамнез вспомнить. Короче, заполнила - принесла, та же девушка подняла на меня усталый взгляд:

- По шкале от одного до десяти, на сколько сильно Вы ощущаете боль?
Мама учила меня не врать, за мои безумные истории, которые я рассказывала учительнице по музыке, оправдывая неотрепетированные произведения, мне влетало по первое число, поэтому глядя тёте прямо в глаза, я как на духу выпалила: "Пока сижу 2, когда хожу - 8". Ох, лучше бы я соврала, но об этом позже..

Мне выдали рукав для измерения давления и отправили сидеть с остальными "потерпевшими".

Вот я с грустным но честным лицом, шлю фотографию маме, мол держусь пока, говорят жить буду.

Так я просидела час, затем мне померили-таки давление, задали вопросы из серии: что случилось и когда, а потом опять переключились на анамнез, мол чем болели, не беременна ли и т.д. и т.п., а затем увели в дебри больницы, где мой мальчик далеко не сразу меня нашел, потому, что пускают туда не всех.

Сидела я в компании чувака со жгутом на руке, все пыталась подсмотреть время на бумажке, мол сколько ему так осталось, когда не получилось разобрать каракули, просто наблюдала, когда побледнеет. Рядом сидела какая-то странная чернокожая семейка, еще парочка не сильно тяжело раненных и один с перебинтованной рукой. Просидели мы так без малого часа два, немного поели то, что смогли достать в местной столовой, а потом переключились на обсуждение "кто первый до помощи не доживет: чувак со жгутом или я".

Пояснение для тех, кто не знает: в американских больницах, когда человек поступает в скорую, ему присваивают цвет, в зависимости от того что с ним и как скоро ему должны оказать помощь. В принципе, все логично, дабы не было "шо ж Вы, Сара, не сказали, что Вам хуже всех". Но моя честность была мне тут не на руку, так как мне присвоило желтый цвет, а это была далеко не первая очередь:) Хуже нее только белая, там вообще народ до утра ночует:) Бывалые сразу придумывают себе и "сдавливающую боль в груди", и "травмы головы", но этот номер хорошо пройдет, если есть страховка, ведь каждую манипуляцию записывают в счет.

Уже стемнело и пустело в отделении и тут мне прикатили коляску - вояж на рентген и обратно занял 10 минут, ожидание врача 40:)

Сидели мы все это время в кубике, за занавесочкой и наблюдали за всем вокруг: вот пожарники кого-то привезли, вот тут родился кто-то, кого-то лечат, а мы сидим...за окном жизнь, лето...

далее - http://marina-callas.livejournal.com/32336.html

0

403

Рорабейкер: ряд сенаторов США хотят войны с Россией
http://s0.uploads.ru/t/2SP0Y.jpg
Члены Комитет Сената США по вооруженным силам слушают доклад генерала армии США Ллойда Джеймса Остина III по подготовке боевиков в Сирии. Фото: Pablo Martinez Monsivais / AP
Москва, 6 апреля - "Вести.Экономика". Конгрессмен из Калифорнии Дейна Рорабейкер заявил о сознательном раздувании антироссийских настроений в Вашингтоне, отметив, что ряд представителей конгресса "хотят войны с Россией".
"Возможности США по установлению нормальных отношений с Россией сейчас заблокированы, так как демократы раздули скандал буквально из ничего и пытаются этим привлечь всеобщее внимание.

Мы видим буквально лавину ложных новостей, с помощью которых пытаются создать впечатление, что с Россией происходит что-то зловещее, и это мешает нам вести переговоры и установить отношения, при которых мы могли бы добиться успехов вместе с Россией. У нас есть общий враг – это радикальный исламский терроризм.

Но здесь, в Вашингтоне, есть люди, которые хотят начать войну с Россией. Они говорят о том, что по каким-то причинам ненавидят Россию. Эти люди также пытаются играть на определенных страхах в обществе, мешая нам установить хорошие отношения с этом очень большой и мощной страной".

Конгрессмена Рорабейкера называют одним из "самых пророссийских политиков" в Вашингтоне. При этом до распада СССР он был одним из жестких критиков Советского Союза, в частности он выступал за оказание помощи "моджахедам" в Афганистане.
Об этом он заявил в интервью журналистам, в частности агентства Associated Press, в преддверии встречи с президентом Дональдом Трампом, которая прошла в среду, 5 апреля.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/83701

0

404

Это нужно видеть,
не не так
ААААА-АААААА
!!!ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ!!!

info wars - rules forever
Какой шикарный канал!!!
Алекс Джонс - респект тебе и уважуха.

Отредактировано maxim (2017-04-08 03:23:45)

0

405

Запощу тут:
https://cont.ws/@aleksanderzapolskis/579643

Как бы цинично это ни звучало, но на самом деле произошедшее является новостью хорошей. Потому что оказавшись в безвыходной ситуации Трамп сумел найти наименее плохой ход из всех возможных. И сделал все для минимизации  серьезных последствий. Как подтвердило российское командование, американцы предупредили о предстоящем ударе за два часа до подлета ракет. Так что почти наверняка наши, вместе с сирийцами, успели принять меры по минимизации  последствий.
   А вот что действительно плохо, так это сам факт явной подставы Трампа под цугцванг. Сейчас уже очевидно, что инцидент с химоружием в провинции Идлиб 4 апреля 2017.
Надо сказать, осуществленной очень тонко и качественно. Американский президент оказался в раскладе, полностью исключающем какой бы то ни было "третий вариант". На этом фоне любые призывы к сдержанности и перепроверке фактов, прежде чем махать шашкой и назначать виновных, в США журналистами трактуются как безволие и бесхребетность. На пути в Овальный кабинет Трамп много обещал "вернуть Америке величие" и эмоционально подчеркивал особую роль США в поддержании мира на планете. После этого не отреагировать немедленно на инцидент, в котором "все и так знают, кто виноват" означает продемонстрировать бесхребетность, за которую критики в прессе порвут президента "как Тузик грелку". Смотрите, дамы и господа, там садист людей газами травит, а этот, типа лидер нации, ему откровенно потакает в преступлениях! Тем самым глобалисты загнали Трампа в ситуацию, имеющую лишь два очень плохих выхода. С самого начала было очевидно, что на открытую войну с Россией он не пойдет. Не потому что не маньяк, просто на глобальной ядерной свалке неуютно жить и сложно делать большой бизнес. Но и проигнорировать "химический инцидент"  Трамп тоже не сможет.
   Значит он окажется вынужден топтаться на месте, что-то невнятно мямлить "про мир" и тем лишь нагляднее подтверждать версию оппозиционных американских СМИ на счет "крайне неудачно выбранного президента", которого "народ выбрал" и которого он же "должен отозвать". Попросту говоря, имела место классическая двухходовка из которой, надо признать, Трамп сумел найти изящный выход. Он громко и решительно хлопнул тапком по столу. Интернет полон красивых роликов старта американских крылатых ракет BGM-109 Tomahawk по "той самой авиабазе, с которой сирийские самолеты нанесли удар химическим оружием". Америка показала свое величие и мощь, нарушитель наказан. Если он "еще хоть где-нибудь, хоть на йоту, то мы его..." Но при этом он же сделал все, чтобы милитаристский бряк максимально сильно ушел в свисток.

Отредактировано sh0k (2017-04-11 13:06:39)

0

406


Граждане США вышли на акции против ракетных ударов по Сирии

0

407

О, это абсолютно нормально.
В СШП живут "простые парни, которые не хотят войны". А бомбы бросают "плохие политиканы".

0

408

sh0k написал(а):

Запощу

неотредактированный пост под названием " как быстро вывести читателя из себя " :D

0

409

losharic написал(а):

неотредактированный пост под названием " как быстро вывести читателя из себя "

ещё бы он текст форматировать научился..а то читать вообще невозможно...

0

410


разгон антивоенных демонстраций в Джексонвилле, копы как всегда не церемонятся, ...эх туда бы всех сотрудников "Дождя", "Эха Москвы", чтоб попробовали бы на вкус "демократии".

0

411

У президента США есть право на использование военной силы на 90 дней без одобрения Конгресса. Что там демократы возмущались. Их теперь никто слушать не будет.

0

412

Форматировать текст с телефона дюже утомительно...

0

413

Пехота написал(а):

Центурии Нострадамуса

Похоже на то что медицина в твоём случае бессильна.
Придется применять «сульфозиновый крест».

0

414

Пехота написал(а):

А к тебе регулярно применяют - вазелиновый тест.
Я угадал? - Я угадал!

Зачем же ты своё сообщение отредактировал?
Испугался бана?

0

415

Пехота написал(а):

Моё сообщение удалили. Испугались травмировать тебя, вечночмошный!

Пехота написал(а):

Отредактировано Пехота (Сегодня 17:30:15)

И кто же его удалил?
Голоса в твоей голове?

0

416

Пехота написал(а):

Лечи свои разрывы, или применяй вазилин.

Пехота написал(а):

Не люблю я педиков!

Тебя растлил папа или дядя?
Просто я не вижу других причин в столь активном муссировании данной темы.
Можешь мне рассказать, я никому не скажу!

0

417

Пехота написал(а):

вечновислый веселопедик скудный умом.

А, ты ведь был сыном полка.
Получается...ЦЕЛЫЙ ПОЛК? :crazyfun:

0

418

анальные утехи на полторы страницы (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

419

losharic написал(а):

анальные утехи на полторы страницы

Пехота периодически пытается совершить камин-аут, но я каждый раз мешаю ему это сделать.
Педерастам не место на военно-патриотическом форуме! :mad:

0

420

Пехота написал(а):

Лечи свои разрывы, или применяй вазилин.

Слушай это обычный автобот, цель которого проста - выбивать постояльцев форума. Ты хочешь из-за него бан получить ? Тупо игнор.

0