СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США - 8

Сообщений 361 страница 390 из 982

361

Вестингауз Электрик обанкротился.

0

362

Контора озабочена

США осудили задержание сотен протестующих в России, назвав эти меры «оскорблением демократических ценностей», передает Reuters.

«Мы призываем правительство России незамедлительно освободить всех мирных демонстрантов», — заявил официальный представитель Госдепартамента Марк Тонер в своем заявлении.

Он добавил, что Вашингтон «обеспокоен», узнав о задержании российского оппозиционера Алексея Навального.

В воскресенье, 26 марта, на Тверской улице в центре Москвы сторонники Навального попытались устроить несанкционированное массовое мероприятие. В нем, по оценке полиции, принимали участие 7–8 тысяч человек.

Полиция задержала, по последним данным источников агентства РИА Новости, более 800 человек. Навальный был задержан спустя несколько минут после его появления на мероприятии.

Власти Москвы, отказав оппозиции в согласовании акции, предлагали перенести ее в Сокольники и в Люблино, однако организаторы отказались это делать.

Источник: http://rusnext.ru/news/1490589656

0

363

Олегыч написал(а):

Вестингауз Электрик обанкротился.

к этому давно шло

0

364

злодеище написал(а):

к этому давно шло

Но нам его все равно не продадут.

0

365

Олегыч написал(а):

Но нам его все равно не продадут.

а зачем нам оно? там ничего нового и интересного нет. потому оне и банкрот

0

366

злодеище написал(а):

а зачем нам оно?

Для выхода на закрытые для нас рынки или повышения нашей доли на этих рынках. У него же долгосрочные контракты есть?

0

367

Сенат теперь зятя Трампа крутит.  в США после выборов Трампу вздохнуть не дают и кино видимо многосерийное
хотя сценарий с чистого листа пишется

Сенатский комитет США расследует подозреваемое вмешательство России в выборах и хочет взять интервью у Трамп партнеров, в том числе Кушнер, 36, который женат на дочери Трампа Иванка Трамп и согласился дать показания.

Кушнер ранее признал встречи с послом  России в Вашингтоне в декабре прошлого года, и только в понедельник сделал это

становится понятно, что  государственный банк развития Внешэкономбанк (ВЭБ) провел переговоры с Кушнер в прошлом году.

Главой ВЭБа назначен Сергей Горьков.   в начале 2016 года президентом России Владимиром Путиным. Он выпускник Академии ФСБ

http://www.reuters.com/article/us-usa-t … SKBN16Y1H6

зы. удивило больше не то что Горьков встречался с зятем,в этом ничего особого нет. а то что глава банка выпускник фСБ .

хотя и Греф юрист)

Отредактировано esperro (2017-03-28 12:57:55)

0

368

gecher написал(а):

Для выхода на закрытые для нас рынки или повышения нашей доли на этих рынках

да ладно, можо ничего не покупая сменить вывеску. многое это изменит?

gecher написал(а):

У него же долгосрочные контракты есть?

потому и слился, что нет. не от хорошей же жизни они голытьбе хотели топливо продать

0

369

0

370

продолжается истерия, полный дурдом, впечатление такое что инфомашина Запада просто с катушек слетела, это реальное начало их конца, такое бывает только во время агонии
На телеканале CNN выставили фото "жегтв кьявавого гежима". Среди них Кара - Мурза..живой
http://s4.uploads.ru/t/0R6Y2.jpg

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2017-03-28 23:56:14)

0

371

Видать, в CNN Карамурзе уже прогулы ставят.

0

372

А СКАЖИ, ПРАВДА ЧТО РУССКИЕ ПЬЮТ ПО-ЧЕРНОМУ

Когда я работал в Америке, ко мне очень часто приставали с вопросом "А правда, что русские пьют беспробудно денно и нощно, и трезвыми никогда не бывают?".

Чуть с человеком поближе познакомишься, он, через какое-то время, обязательно задаст тебе этот вопрос.

Я, конечно, отвечал "Чушь собачья, глупости. Ну вот я - русский... Все время у вас на виду... Судите по тому что видите, а не по слухам." И как то, я пожаловался своему начальнику (я в Америке по рабочей визе был, и держатель моего права работать там, тоже выходец из России. Правда покинул он ее лет 20 назад).

- Что они все на этом зациклены? Других вопросов о русской душе здесь не возникает?

- Не парься, не мучайся, отвечай им да, это чистая правда.

- Так зачем врать, это же не так. Мы же неверный образ русского создаем.

- А у них уже есть образ и другому ответу не поверят. Меня тоже поначалу доставали этими вопросами. Их не переубедишь. Вот я однажды работал в некой фирме и послали меня в командировку в Калифорнию, в дочернее подразделение. И вот вечером пошел я в бар, с одной приятной сотрудницей, очень разносторонне эррудированной и образованной. Сестра у нее, Мэри, корреспондентом в СNN работала, вобщем из интеллегнтной семьи девушка. Сели мы за столик, и через какое-то время она тоже с этим же вопросом:

- А ты вот из России, а скажи, правда что русские пьют по-черному.

Мне, говорит, к тому времени эти вопросы надоели, и я по другому разговор наш построил. И вот что он мне рассказал:

- Слушай, Салли, были у меня в России один-два знакомых, которые крепко зашибали, но в основном народ у нас непьющий. Нет, не то что капли в рот не берут, но во всем соблюдают меру. Вот возьми нашу семью: Мы с женой за завтраком никогда больше двух бутылок водки не выпиваем, Не зачем нам с утра нажираться. Встаем то мы очень рано. По дороге на работу, а я в автобусе в Нью-Йорк из Пенсильвании еду, я сделаю несколько глотков из фляжки. Я всегда с собой фляжку ношу, она плоская, удобная и вмещает почти литр. На работе до обеда я к фляжке не прикладываюсь. Ну а за обедом я мою фляжечку конечно приканчиваю, так то ж за обедом... Перед поездкой домой, я конечно, фляжечку мою родную заправляю в ближайшем магазинчике. Ну так сама понимаешь, дорога почти два часа... Дома мы с женой, за ужином, пару тройку бутылок раздавим и в койку.

Ты бы видел, как ее лицо менялось, во время моего рассказа. Я ее в ступпор ввел. Она немного заикаться стала

- А.. а.. а.. жжжена... тттоо...

- А что жена? У нас есть поговорка - "Муж и жена - одна сатана" . И вобще ... Семья у нас очень дружная, раздоры и скандалы у нас бывают только на одной почве - что пить

- Значит все-таки жена против таких неммеренных возлияний...

- Нет... Ты не поняла... Вопрос не сколько, а что именно. Жена последнее время предпочитает вечером пить коньяк, а я - консерватор, верен водке.

- Скажи, а дети у вас есть?

- Ох, есть... Но ты больное место задела... Старшего сына мы совсем упустили

- А что такое? А сколько ему лет?

- Ему четырнадцать. И с ним совсем беда. Он больше двух бутылок водки выпить не может. Стыд нам и позор. Гости собираются, а он, две бутылки выпьет и спать уходит.

- ???

- Старшего упустили, поэтому младшему двойное, повышенное внимание уделяем...

- А сколько младшему?

- Семь месяцев. Мы когда кормим его, то в бутылочку половину молока, а половину водки добавляем.

Тетка поперхнулась. Пица ей поперек горла от моих слов встала. А я, оплатив счет, попрощался с ней:

- Ну ладно, увидимся завтра, мне пора, а то я фляжку в гостинице забыл...

Пока я медленно одевался, услышал как она по телефону взволнованным голосом сообщала: "Мэри! Мэри, нам нужно срочно увидеться, я сейчас такое узнала про русских..."

Вот так-то брат - закончил он.

- Ну теперь-то, - ответил я, - после твоего рассказа, переубеждать их, точно бессмыслено. Что знает корреспондент CNN, то знает, и тому верит вся Америка.
http://oppps.ru/a-skazhi-pravd...

0

373

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

продолжается истерия, полный дурдом, впечатление такое что инфомашина Запада просто с катушек слетела, это реальное начало их конца, такое бывает только во время агонииНа телеканале CNN выставили фото "жегтв кьявавого гежима". Среди них Кара - Мурза..живой
            Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (Сегодня 02:56:14)

Это ж CNN, ультра-левый канал. Трампа они вообще с говном смешивают, ежедневно причем

0

374

бабка ипанулась окончательно

Хиллари Клинтон выступила с самой большой политической речью после поражения
Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон выступила с самой пространной речью, посвященной политическим вопросам, после проигрыша на выборах. Своим сторонниками она предложила своеобразную мантру: «Сопротивляйтесь, настаивайте, упорствуйте и записывайтесь добровольцами».
Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон выступила с самой пространной речью, посвященной политическим вопросам, после проигрыша на выборах. Об этом сообщает CNN.
Пожалуй, нет такого места, где мне хотелось бы быть больше, чем здесь. Ну, разве что в Белом доме.
Хиллари Клинтон
Клинтон отметила, что администрация нынешнего главы государства Дональда Трампа сталкивается с мощным общественным противодействием, и выступления против политики президента только начинаются.
«Люди, доселе не участвовавшие в политике, начали делиться своими историями на встречах в городских администрациях. Это люди, которым есть что сказать, это люди, которые хотят быть услышанными», — рассказала бывший госсекретарь. По ее словам, одна из главных задач XXI века — продвижение прав и создание возможностей для женщин и девочек, а в правящей администрации сейчас значительный перекос в сторону мужчин.
Она раскритиковала нынешние власти за отсутствие повсеместного права на оплачиваемый отпуск по семейным обстоятельствам. Свою речь она все же закончила на оптимистичной ноте, вспомнив инаугурационную речь Трампа: «Там, где некоторые видят тьму, я вижу свет, потворствующий креативности и потенциалу». Своим сторонниками она предложила своеобразную мантру: «Сопротивляйтесь, настаивайте, упорствуйте и записывайтесь добровольцами».

лесбиянки - партизанки

0

375

Думаете, в России плохо? Послушайте правозащитника, находящегося в заключении
«Я решил написать после того, как увидел, что по американскому телевидению показывают много критики в адрес Владимира Путина, потому что один российский активист был задержан на 15 суток. А вот в моей стране все может обернуться куда хуже»,- именно с таким вступлением совсем недавно вышла статья в Huffington Post. Автор статьи - активист-общественник, который на данный момент находится в заключении.

«Я активист и не обидел и мухи, однако власти моей страны удерживают меня под стражей уже больше года. Моим «преступлением» является то, что я заступился за тяжелобольную девочку, испытывающую трудности в обучении», - пишет активист. Врач-невролог Джуриаан Петерс и психолог Симона Бужорену сговорились с правительством моей страны, чтобы забрать ее у родителей. Для этого против них в удостоверенном судом в подлинности документе дали ложные показания и их лишили права на опеку над девочкой». Это далеко не единственное нарушение человеческих прав, о котором собирается рассказать автор.

Апеллируя к свободам, которые чтутся и защищаются в гражданском обществе, он пишет: «Во многих странах есть свобода слова и свободная пресса. В деле этой девочки судья запретил ее родителям общаться с журналистами, а другие действующие законы сильно усложнили или вообще исключили возможность подтвердить какую-либо информацию для непосвященных лиц». Далее он продолжает: «В развитых странах у обвиняемых есть право, гарантирующее быстрое решение о предоставлении или запрете освобождения под залог. Мне пришлось ждать больше 5 месяцев, прежде чем пришел отказ».

По словам автора, после того, как девочку забрали у родителей, ей пришлось пройти через настоящий ад. «Девочке перестали давать необходимые для лечения ее хронической болезни лекарства, включая болеутоляющие, - пишет активист, - Заставив испытывать постоянную боль, ее поместили в печально известную психиатрическую лечебницу».

«Моя страна – единственная во всем мире не ратифицировала Конвенцию ООН о правах ребенка. Этот договор - наиболее широко принятое по всей планете соглашение за всю историю, могло бы помочь защитить ее». После того, как активист заявил, что подобное обращение нарушает и другую конвенцию ООН – о пытках – власти проигнорировали это, а он сам попал в одиночное заключение на 80 дней, поскольку в знак протеста объявил голодовку.

«Моя голодовка продлилась 100 дней, я потерял более 20 килограмм. Но правительство моей страны все равно отказалось помогать детям, - повествует он. - Вместо этого мне пригрозили, что привяжут меня к кровати, чтобы я не мог шевелить головой, и через нос вставят в горло специальную трубку, чтобы насильно меня кормить. С другими здесь часто так поступают. Моя страна – единственное место, где врачи до сих пор прибегают к такому варварству с одобрения властей».

Автор статьи утверждает, что, несмотря на угрозы в свой адрес, он не может отступить. Своей статьей он надеется привлечь широкое внимание американских политиков и общественности, поскольку без их помощи шансы на победу для него невелики: «Иначе мне грозит до 25 лет тюрьмы. Решение будет выносить суд, который выносит 98% обвинительных приговоров, когда обвинения выдвигаются государством. В суде мне будет запрещено упоминать о страданиях, перенесенных девочкой, о том, что она сейчас прикована к инвалидному креслу и о том, что в подобной ситуации находится много других детей, как она».

Также правозащитник приводит в пример историю другого активиста, покончившего с собой: «Он тоже не причинил никому вреда, но последнего активиста, против которого власти использовали тот же закон, сравнивали с насильником. Он знал, что ему можно будет говорить на суде и что нельзя. Он боролся с ними примерно столько же, сколько и я, прежде чем себя убить». В тюрьме, где сейчас находится герой статьи, пятеро других заключенных уже пытались свести счеты с жизнью, один из заключенных умер менее чем через 24 часа с момента прибытия туда.

В заключение автор задает вопрос: «Можете угадать, из какой я страны?». После того, что он описал, на ум могут прийти только названия стран третьего мира, однако речь идет о США. Героя статьи зовут Мартин Готтесфелд. Он обвиняется в организации хакерской атаки на Бостонскую Детскую Клинику и может быть приговорен к 25 годам лишения свободы.

Взломать сервер клиники он решил, узнав об истории девочки по имени Джастин Пеллетьер, которая проходила там лечение. В 2013 году родители доставили ее в эту больницу для прохождения анализов. Врачи пришли к выводу, что девочка страдает от психологических проблем, и ее состояние было следствием психосоматического расстройства, а родители лишь усугубляли ее состояние ненужным лечением. На основе показаний тех же врачей было вынесено решение о лишении прав над опекой над ребенком и Джастину поместили в психиатрический изолятор, перестав давать ей лекарства. В итоге девочка оказалась прикованной к инвалидному креслу, поскольку ее недуг – это редкое митохондриальное заболевание, приводящее к упадку сил и дальнейшим осложнениям без нужного лечения.

На данный момент правозащитник ждет решения о разрешении ему присутствовать на похоронах своего отца. Он говорит, что решение будет выносить та же коллегия, которая довела до самоубийства другого, такого же, как он, борца за права человека – Аарона Шварца, обвиненного в изнасиловании. Он пишет: «Мой адвокат говорит мне быть готовым к отчаянному сопротивлению со стороны прокуратуры США, возглавляемой тем же человеком, который назвал Аарона насильником и своим преследованием свел его в могилу. Меня судит Адам Дж. Букбайндер, и решение вынесет судья Марианна Боулер, чей муж – профессор в Гарвардской Школе Медицины. Главным проектом Школы в педиатрии является Бостонская Детская Клиника».
http://sd.uploads.ru/t/jzC1k.jpg

Отредактировано Titus Flavius Vespasianus (2017-03-30 20:25:09)

0

376

Президент Дональд Трамп объявил войну членам своей партии в четверг,
угрожая  испортить политическую карьеру консервативным республиканцам, которые помогли торпедировать законодательство здравоохранения

http://www.reuters.com/article/us-usa-t … SKBN1711UI

зы/ звиздец новость.  воевать так воевать даже со своими) .

смотрю за ним он реально не умеет договариваться,берет нахрапом. не врали  о нем до выборов

что у него в бизнес команде не было человека который бы ему перечил своим мнением

Отредактировано esperro (2017-03-30 20:36:36)

0

377

esperro написал(а):

Президент Дональд Трамп объявил войну членам своей партии в четверг,

Борьба с троцкизмом по-американски.

0

378

0

379

нет ли здесь расизму ?

Нью-Йорк (США), 29 марта — Довольно не самый обычный случай произошел в музее мадам Тюссо, который находится в Нью-Йорке.

Правоохранительные органы Нью-Йорка арестовали ночного сторожа популярного среди туристов музея за то, что он в течение продолжительного времени занимался любовью с восковыми фигурами знаменитостей. Как сообщают в полиции, 57-летний сторож за восемь месяцев имел половой контакт с 17 известными личностями, в числе которых был и бывший президент США Барак Обама.

Восковой «половой гигант» так бы и продолжал заниматься своим любимым делом, если бы не наблюдательные администраторы музея. На многих скульптурах они обнаружили просверленные отверстия одинакового диаметра. Чтобы узнать, кто это сделал, они проверили несколько записей с камер наблюдения, на одной из которых был запечатлен сторож.

Согласно полицейским, 57-летнему сторожу грозит лишение свободы сроком на 54 года за непристойно обнажение и хулиганство. Однако полувекового заключения «герой-любовник» может избежать, поскольку его адвокат добился проведения психиатрической экспертизы для своего клиента.

0

380

еще интереснее новость. в обмен на иммунитет от уголовного преследования . это что такого там заведомо противозаконного

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн решил дать показания о связях предвыборного штаба Дональда Трампа с Россией в обмен на иммунитет от уголовного преследования. Об этом сообщает телеканал Fox News со ссылкой на его адвоката Роберта Келнера.

https://lenta.ru/news/2017/03/31/flynn/

зы. Fox News  как говорит Трамп часто лажаеться. но это в его понимании

Отредактировано esperro (2017-03-31 10:44:27)

0

381

0

382

http://www.vestifinance.ru/articles/83380

Глава Евросоюза Жан-Клод Юнкер выразил неудовольствие поддержкой Трампа итогов референдума в Великобритании о выходе из ЕС.
Выступая на ежегодной конференции "Европейской народной партии" (ЕНП), Юнкер пообещал содействовать независимости Огайо и Остина (штат Техас) в Соединенных Штатах, если все пойдет по этому сценарию.
"Многим людям это понравится. Даже людям на другом континенте, где новоизбранный президент США был доволен тем, что Brexit имел место, и просил другие страны (Евросоюза) сделать то же самое. И если он продолжит в таком духе, я собираюсь продвинуть независимость Огайо и Остина, штат Техас, в США", - заявил Юнкер.
Конечно, в каждой шутке есть доля правды, но за юмором кроется реальный гнев руководителей Евросоюза по поводу того, что Трамп поддержал Brexit и вместе с тем начал подстрекать другие страны следовать примеру Соединенного Королевства.
Такие заявления могут казаться совершенно необъяснимыми, в то время как отношения между ЕС и США пошли на поправку, поскольку вице-президент Майк Пенс завершил преимущественно успешную поездку в Брюссель, а сам главнокомандующий значительно смягчил свой тон в отношении ЕС.
Юнкер вообще не критиковал Британию во время своего выступления, а лишь упомянул Brexit в отношении Трампа и возможностей, которые процесс представляет для Европы, чтобы реформировать союз.
Комментарии Юнкера, как считают ряд СМИ, являются "дипломатическим динамитом", особенно после того, как Трамп недавно передал Меркель счет на сумму $375 млрд, которые она якобы должна за финансирование НАТО.
Это, безусловно, самая откровенная и громкая словесная интервенция столь высокопоставленного представителя ЕС в отношении Трампа, и, вероятно, такие заявления приведут к разочарованию некоторых европейских лидеров, которые надеялись на сближение со своим основным союзником.

0

383

Переворот в США назначен на 1 мая?

Памела Геллер в статье "ObamaGate: преступный заговор беспрецедентного масштаба" приводит утверждение Даниела Гринфельда: "Начался третий срок Барака Обамы...Теперь есть президент и анти-президент. Правительство и теневое правительство. Анти-президент контролирует больше правительства через свое теневое правительство, чем настоящий президент".

Обама больше не обладает законной властью. Но созданная им за предыдущие восемь лет правления сеть "Deep State" пытается нивелировать результаты президентских выборов, используя государственных служащих, чья преданность - теневой Белый дом. Тактика, которая была незаконной, когда он был на службе, уже не только неконституционна, но и предательска.

"Обама Инк" стало государством в государстве. Это раздробленная сеть организаций, как внутри, так и вне правительства, которые утверждают, что они не делают ничего противозаконного в качестве отдельных групп, потому что они технически следуют правилам в каждом отделении, однако область явной незаконности заключается в скрытой координации между этими "революционными ячейками", заражающие Соединенные Штаты.

Это преступный заговор беспрецедентного масштаба. Прежде всего это самое непосредственное нападение на страну, в которой правительства избираются народом, а не мощными силами внутри правительства.

Сеть Обамы является незаконным теневым правительством.

Теневое правительство Обамы - это не просто война с президентом Трампом. Это война с правительством, избранным народом.

Далее эту же тему развивает Гарри Гиндер:

"Утром 9 ноября 2016 года, на следующий день после выборов, заплаканная и невыспавшаяся Хиллари Клинтон надела фиолетовую блузку и явилась на респектабельный прием, устроенный нацистом Джорджем Соросом в историческом арт-деко отеле «Нью-Йоркер». Билл Клинтон в фиолетовом галстуке был, конечно, при ней.

Так началась очередная «цветная» революция Сороса. На этот раз у нас, в Америке. Фиолетовая.

Почему фиолетовая? Демократы в Америке традиционно раскрашиваются в синий цвет, а республиканцы – в красный. Их смешение – или объединение – дает фиолетовый цвет. Вот такая неприкрытая претензия на «объединенную» Америку. Но и это еще не все. Традиционно именно глобалисты выбирают фиолетовый в качестве своего цвета. Почему? Наверное, потому, что фиолетовый – традиционный цвет членов королевской семьи.

Цель фиолетовой революции – предотвратить отмену Трампом социалистических достижений Обамы, торпедировать все без исключения начинания Трампа, а также саботаж, бойкот, протесты и хаос. Главная их задача – закрепить существенные завоевания глобалистов за восемь лет правления Обамы.

Противниками Трампа являются несколько хорошо организованных сил – ЦК Демократической партии (сторонники Хиллари), Организация Воздействия (Organizing For Action, сторонники Обамы), финансист Сорос с его миллиардами, и, наконец, пятая колонна, или отдельный класс вашингтонской бюрократической номенклатуры (некоторые из которых – с явной левой ориентацией, но влиятельные трампоненавистники есть и среди республиканцев).

Это – так называемое Теневое правительство США. Его штаб-квартира находится на расстоянии всего двух миль от Белого дома. Из нее Обама командует своей армией революционеров. Его Организация Воздействия – это параллельная партия, созданная Обамой вместо «старой» Демократической партии. Ее ядро – 32 тысячи бойцов (коммунистических агитаторов). В 250 офисах Организации Воздействия на всей территории США проводится интенсивная подготовка еще 25 тысяч агитаторов.

«Старая» Демократическая партия уже давно является не национальной, а региональной партией, члены которой сосредоточены в нескольких штатах на восточном и западном побережье США. «Старая» Демократическая партия – это странное смешение партийных аппаратчиков и всевозможных маргинальных групп – феминисток-расисток, черных расистов, «либеральной» профессуры, прогрессивного Голливуда, секс-меньшинств, экзальтированных Оккупантов Уолл-стрита, мусульман и других сторонников установления шариата в Америке, и анархистов-чернорубашечников. В этот список входят и демократы преклонного возраста, которые просто не заметили, что их партия давно захвачена леваками, и под вывеской «Демократическая партия» прочно обосновались шарлатаны, не имеющие ничего общего с партией отцов-основателей США.

По старинной марксистской традиции, все основные фракции Теневого правительства США воюют не только с Трампом, но и между собой. Центральный аппарат «старой» Демократической партии, партийная номенклатура, выступает на стороне Хиллари и против Организации Воздействия Обамы. Сорос, похоже, финансирует и фракцию Обамы, и фракцию Хиллари, и не забывает подкармливать других боевиков-маргиналов.

Многим американцам не понятно, почему за последние несколько дней все американское телевидение и пресса вдруг заговорили об антисемитизме. Ведь ничего экстраординарного на этом фронте в Америке не произошло. Дело в том, что все последние новости об антисемитизме в Америке на самом деле связаны не с Трампом, а с внутренними разборками внутри Теневого правительства Обамы. На днях должны состояться выборы нового генсека «старой» Демократической партии, и хорошо организованные клинтонисты – противники фаворита – мусульманина, конгрессмена и убежденного антисемита Киса Эллисона – решили нанести удар с «еврейского направления».

Фракции Теневого правительства получили сигнал к атаке 3 января 2017 года. В этот день (за 17 дней до окончания своего срока) Обама издал президентский указ, обязывающий Агентство Национальной Безопасности снабжать полными (без фильтрации) текстами перехватов телефонных разговоров и других электронных коммуникаций все остальные 16 американских спецслужб. По закону, АНБ имеет право прослушки всех иностранцев на всей планете без каких-либо ограничений. Но если хотя бы один из корреспондентов – гражданин США, АНБ обязано удалить всю информацию, которая могла бы идентифицировать этого гражданина (чтобы такую информацию сохранить, нужно решение специального суда, поскольку это означает фактическую слежку государства над гражданином).

Распространение результатов секретных перехватов без фильтрации, которые содержат информацию об американских гражданах, имело своей целью только одно – перехват электронных коммуникаций администрации президента Трампа. До указа Обамы доступ к такой информации имело только весьма ограниченное количество сотрудников американских спецслужб. После указа Обамы доступ к перехваченным телефонным разговорам президента Трампа получили все, в том числе и многочисленные противники Трампа внутри американских спецслужб.

Агентство Национальной Безопасности, как оказалось, шпионит не только за простыми американцами. Оно шпионит и за президентом США Трампом.

Именно АНБ совершило перехват телефонных разговоров Трампа с руководителями Австралии и Мексики, и их расшифровка были опубликованы прессой. А мы-то думали (как и Трамп), что телефонные линии президента США имеют самую высшую степень защиты. Именно АНБ совершило перехват телефонных разговоров номинированного на должность Советника по национальной безопасности Флина и посла России в США.

Трамп – первый американский президент, который столкнулся с явным саботажем, шпионажем, и открытым нарушением субординации со стороны кадровых офицеров спецслужб. Причем на самом высшем уровне. Противникам Трампа в уме и коварстве не откажешь – ведь они умудрились свалить Советника по национальной безопасности на основании его телефонных разговоров с послом России, причем текст разговора, кроме самих спецслужб, не видел никто, и отставка Флина произошла только на основании непроверенных слухов. Согласитесь, это высший пилотаж. Похоже, Трамп встретил достойных противников.

В Вашингтоне идет серьезная схватка. Трамп массово увольняет политических назначенцев Барака Обамы и Хиллари Клинтон со всех государственных постов. Особенно массовыми были увольнения в Госдепе – практически весь седьмой этаж здания Госдепа, где сидит высшее внешнеполитическое руководство Америки, было уволено в прошлый четверг.

Кроме того, администрация Трампа сама активно использует методы спецслужб для выявления нелояльных сотрудников. В прессу иногда просачиваются отрывочные детали этого противостояния. Например, недавно было опубликовано фальшивое сообщение о 100 тысячах солдат Национальной Гвардии, которые якобы будут устраивать облавы на нелегальных иммигрантов – это была спецоперация Трампа по выявлению очередного «крота» в своей администрации.

Был использован прием, хорошо знакомый выходцам из СССР по фильму «Адъютант Его Превосходительства». Контрразведка элегантно подбросила «совершенно секретные» фальшивые сведения нескольким сотрудникам Белого Дома, причем всем сотрудникам были сообщены разные фальшивки. Осталось только немного подождать – какой вариант фальшивки всплывет и будет опубликован прессой. Всплыл вариант со 100 тысячами солдат, и «крот» был обнаружен – им оказалась заместитель Главы Аппарата Белого Дома.

В той обстановке, в которой сейчас находится Америка, не следует верить ничему, что вы слышите по радио и телевидению. Просто считайте, что 100% новостей – это фальшивка.

В американском информационном пространстве идет множество параллельных операций контршпионажа. Что интересно, в этом замешано и ЦРУ. Как известно, законы США категорически запрещают ЦРУ работать на территории США – все свои операции они должны проводить за рубежом. Но ЦРУ давно уже не то ЦРУ, которое мы знали, когда жили в СССР. Теперь эта организация напичкана политическими назначенцами, которые с большой симпатией относятся к социализму и его последней инкарнации – глобализму. Может быть, именно поэтому мы давно не слышали о громких успехах американской разведки.

Профессионалы ЦРУ имеют значительный опыт государственных переворотов в странах третьего мира. Теперь эти профессионалы работают над бескровным переворотом в самой Америке. Скорее всего, все фиолетовые революционеры готовятся к одной-единственной дате – массовой акции неповиновения, всеамериканской забастовке и марше на Вашингтон, назначенных на 1 мая 2017 года, которая и должна отстранить Трампа от власти.

Фиолетовый Мир. Фиолетовый Труд. Фиолетовый Май. Как знакомо. Как символично".

0

384

у  МИД России вызвало недоумение позиция госсекретаря США Рекса Тиллерсона, заявившего, что НАТО является главным элементом, необходимым для отражения российской агрессии.

https://lenta.ru/news/2017/03/31/mid/

0

385

не Махачкала

0

386

0

387

лоханулся

Просьба экс-советника американского президента по национальной безопасности Майкла Флинна о предоставлении иммунитета в обмен на показания о якобы имевшем место «российском вмешательстве» в избирательный процесс в США отклонена комитетом Сената, сообщил телеканал NBS

0

388

Бывший советник Трампа отчитался о получении денег от российских компаний

По данным WP, из документа следует, что бывший советник Дональда Трампа получил 45 тысяч долларов от телеканала RT за выступление на мероприятии в Москве в декабре 2015-го, посвященном десятилетию вещания. Также Флинну были перечислены вознаграждения за сотрудничество со структурами грузового авиаперевозчика «Волга-Днепр» и IT-компании «Лаборатория Касперского».

https://lenta.ru/news/2017/04/02/flynn/

ps/ что тут сказать. чтоб нам всем так выступить на RT по разу   )

Отредактировано esperro (2017-04-02 11:44:06)

0

389

esperro написал(а):

чтоб нам все так выступать на RT

когда будешь советником Дональда , тогда и заплотют   :D

Отредактировано losharic (2017-04-02 11:47:52)

0

390

losharic написал(а):

когда будешь советником Дональда , тогда и заплотют

ему теперь эти деньги дома из глотки вынут.

уже не советник и иммунитет не захотели давать.

в общем  не на пользу ему эти деньги пошли.долго он умалчивал за них. но приперли видимо лучше рассказать про детали

0