СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания - 2

Отзывы, предложения, пожелания - 2

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

armor.kiev.ua
Дайте ссылку на

armor.kiev.ua написал(а):

ГОСТ Р 7.0.5-2008.

)))))

212

_77_ написал(а):

Дайте ссылку на

В сокращенной ссылке на ГОСТ достаточно его номера.

213

armor.kiev.ua написал(а):

Задолбали! Задолбали люди в рамках безграмотного подхода к информации приводящие скриншоты с цитатами, не утруждая себя приводить ссылки на источники.

Без ссылки на источник любая цитата превращается в информационный мусор!

Предлагаю:
1) внести в правила обязательность приведения со скриншотами ссылок на источники по ГОСТ Р 7.0.5-2008 и/или гиперсылку на него в Сети;
2) дать право всем участникам форума требовать выполнения данного правила и сопроводить цитату ссылкой;
3) за невыполнение требования обязать админов применять к нарушителям дисциплинарные меры воздействия.

В воспитательных и учебных целях предлагаю также жестко драть за несоответствие ссылок ГОСТ Р 7.0.5-2008.

А на бумажные источники которых в сети нет как ссылку приводить?Я вот например ретроград и предпочитаю читать книги в бумажном виде.

214

Жаль что закрыли темы "Россия вызовы современности" и "политика,экономика.идеология".Там же отрывалась сущность "псевдопатриотов".Ну да ладно..проявятся в других ветках.

215

Можно открыть тему "БТР и БМП-29".
http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=2174

Зарание спасибо.

216

Blitz. написал(а):

Можно открыть тему "БТР и БМП-29".
БТР и БМП-29

Зарание спасибо.

Тему открыл. Если опять ее будут засорять, то опять закроют

217

Спасибо.

218

Администрации.Помогите восстановить аккаунт участнику под ником  Непоседа13 .Спасибо.

219

отрохов
Вы прямо как маленький ребёнок. Читаем Правила форума.

220

maik написал(а):

отрохов
Вы прямо как маленький ребёнок. Читаем Правила форума.

Ну не совсем уж маленький и глупенький:
https://www.zelao50.ru/articles/?SECTIO … NT_ID=2052
И разве тут некоторые иностранцы не нарушают правила форума, явно оскорбляя моего президента и Россию в своих сообщениях:
Правила форума? :unsure:

Отредактировано отрохов (2019-10-24 18:09:51)

221

отрохов написал(а):

Ну не совсем уж маленький и глупенький:https://www.zelao50.ru/articles/?SECTIO … NT_ID=2052

Да знаю я. Только вот за то сообщение - сразу же могли получить бан. Вы это поняли или нет?

отрохов написал(а):

И разве тут некоторые иностранцы не нарушают правила форума, явно оскорбляя моего президента и Россию в своих сообщениях: Правила форума?

Если считаете, что есть сообщение, нарушающее Правило форума

Если Вы считаете какое-либо сообщение оскорбительным для себя, сообщите об этом модератору раздела - он исправит сообщение и предупредит его автора, либо объяснит Вам, почему сообщение не является оскорблением.

Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено!

222

maik написал(а):

Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено!

Пункт первый : начальник всегда прав .

Пункт второй : если начальник не прав , смотри пункт первый .

223

losharic
правила не нравятся?

224

maik
почему вывод такой ?

225

losharic написал(а):

maik
почему вывод такой ?

Судя по тому, что написали

226

А можно открыть тему Доктрина флота.
Я конечно понимаю что там срач постоянный, но эта тема и есть основной вопрос развития ВМФ РФ. Все остальные темы для флота вторичны,
ну никак чисто географически невозможно применить в РФ доктрины флота любой страны с развитым ВМФ. Отсюда и срач когда пытаются натянуть на нашу территорию очередную сову маде ин ...
А вопрос сам очень интересный.

227

Борис Альбертович написал(а):

Я конечно понимаю что там срач постоянный

Меня удивляет. Люди то взрослые а ведут себя как подростки. Смысл тогда такой темы, если там идет ругань? Может лучше ее вообще снести?

228

Тему снести просто. Но для строительства ВМФ тема Доктрины флота основополагающая ибо взгляд на нее очень широк. От строительства ВМФ как США и до только пограничной функции....и у всех этих противоположностей весомые аргументы. Срач тоже возникает из-за этого. Все другие темы вторичны пока не решится вопрос адекватной доктрины....

229

Ну а актуальная тема будет вторична если там будуть лаятся. Смысл в такой теме? Пар спускать или обсуждать серьезные проблемы?

230

Борис Альбертович
Я надеюсь будете вразумлять участников форума в той теме

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания - 2