СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания - 2

Отзывы, предложения, пожелания - 2

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Dark написал(а):

что на баннерах внизу предлагают почитать про пытки в НКВД?

контекстная "умная" реклама...
интересуетесь часто? :-)

152

Dark написал(а):

Ребят, это нормально, что на баннерах внизу предлагают почитать про пытки в НКВД?

А меня приглашают принять участие в игре  World of Tanks

153

AdBlock или любой нормальный антивирус вам в помощь!

154

Здесь уже писали, почему всплывает такая реклама.

155

Роман написал(а):

AdBlock или любой нормальный антивирус вам в помощь!

а нод есетовский нормальный?

156

злодеище написал(а):

раньше каспера ставил сейчас дефендер виндоусовский стоит уже года два проблем нет полет нормальный

157

злодеище написал(а):

ХЗ как он сейчас, я им давно не пользуюсь, Каспер уже много лет стоит.

158

можно уже на форуме порядок навести ? инженера10 например навечно забанить, всю ветку по автоматам почистить итд ?

159

Вопрос к модераторам. Расскажите подробнее про механизм бана и какие виды бана тут существуют?

160

Просто прохожий написал(а):

Вопрос к модераторам. Расскажите подробнее про механизм бана и какие виды бана тут существуют?

читайте здесь Правила форума

161

maik написал(а):

читайте здесь Правила форума

Там нет ни слова по существу заданного мной вопроса.

Какие именно действия ограничивает бан?
Является ли бан частичным(в пределах одной ветки-темы) или общим(на весь форум)?
Может ли забаненый писать личные сообщения?
Может ли забаненый читать личные сообщения?
Бан происходит по нику или по айпи?

162

Просто прохожий, частичный бан - это рид-онли, можно читать, нельзя писать, в личку писать можно (как правило, как на этом форуме, не знаю)
полноценный бан - по аккаунту

163

Просто прохожий
Там есть все. А какой бан  -  на усмотрение модератора или админа.

164

Просто прохожий
Я так понял у Вас здесь Вооружение сухопутных войск с Инженер10 идет спор - кто тролит а кто нет.  Не буду выяснять это, т.к. не являюсь экспертом в данной области. Для меня главное другое - есть ли нарушения Правила форума или нет. Да, самомодерация - запрещена Правилами форума

165

Понятно, ответов не будет...

166

Wiedzmin написал(а):

можно уже на форуме порядок навести ? инженера10 например навечно забанить, всю ветку по автоматам почистить итд ?

Подпись автора

Жаждешь справедливости — найми ведьмака.

Если порядок навести , скучно будет!

167

Самое простое - не отвечать

168

Мод, БОТ-Капиталист(Пиар-бот) Атакует наш форум. удалите. пожалуйста.

169

Уважаемая администрация прошу принять меры к ESQ, ветку "Ситуация в Сирии и Ираке" совсем за флеймил.

170

Вопрос администрации - в правилах указано  "Мы рады, что Вы решили зарегистрироваться на нашем форуме. Надеемся, что пребывание здесь поможет Вам с пользой провести время, найти массу собеседников, поучаствовать в дискуссиях и получить ответы на интересующие Вас вопросы."  -  можно ли задавать вопросы в общей профильной теме по профилю? К примеру -в теме про БМД  задавать конкретные вопросы про БМД?   Я хочу "найти массу собеседников, поучаствовать в дискуссиях и получить ответы на интересующие МЕНЯ  вопросы".

171

_64-й написал(а):

жЫвотное даже в лас вегасе осталось жЫвотным и проявило себя во всей красе

Из околоспортивного.

Администрация, вы действительно считаете нормальным держать на форуме нацибандеровцов и прочую мразь?

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания - 2