СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания - 2

Отзывы, предложения, пожелания - 2

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

Уважаемая администрация! У меня на основном компе при создании поста пишет что-то вроде "Вы авторизованы не из того места, проверьте антивирус"  :confused: Сейчас пишу с запасного ноута - все в порядке. Что это может быть? С компом проблем вроде бы нет (только вчера прогнал полную проверку тремя антивирусами, да и в целом - система не битая, все нормально). Единственное что, я обновил мозиллу. До обновы все с Отвагой в норме было.

Спасибо

122

Викс написал(а):

обновил мозиллу

А в другом браузере пробовали?

123

Викс написал(а):

только вчера прогнал полную проверку тремя антивирусами

:crazyfun:

может один из них обновился и не пускает ?

попробуй поотключай каждый ( ну если они и правда все три на системе стоят  :D )

продолжить лучше здесь -    Памаги мне !

Отредактировано losharic (2018-01-13 03:57:05)

124

Может быть все-таки забанить сколопендру на форуме!??
Aviagr-у ведь просто и душевредно общаться в интернетах - пожалейте человека...

125

Как уже было мной предсказано в статье про Москитное оружие: "...И самое страшное, будут продолжать гибнуть ни в чем не повинные люди из-за чьего-то чванства и недомыслия."
Дебилушки типа тебя, Зверушика, мины и прочих даже не понимают, что кровь наших парней, гибнущих в Сирии (да везеде!) - в том числе и на них. Потому что вместе с недалеким Генштабом, распильным ВПК и поддакивающими диваноидами вы сдерживаете новое направление в роботизации, проталкивая свои устаревшие "тактики", "технику" и ОШС - в которых мните себя полководцами, бросающими ДРУГИХ на смерть! А почему бы вам САМИМ не записаться рядовыми в Сирию, хоть к Вагнеру, и не показать ТАМ свою "удаль"?! Вот бы и "утерли" мне нос своими подвигами!
Нет! Комплекс "буанопартика" взрощен в гнилых душонках не для этого - только гадить другим, выдавать их достижения за свои, а собственные проколы - сваливать на чужие головы!
Собираясь в стадо, вы толпой затаптываете любое инакомыслие, но когда и всех вас приводят на скотобойню - начинаете вопить о помощи и искать виноватых!
Именно на вас и вам подобных лежит ответственность за все происходящее бездарное "топтание" более ДВУХ ЛЕТ в Сирии против босоногих бармалеев! От кого вы сможете тогда защитить страну в таком случае?! Опять 41г и миллионы погибших? Все никак не упьетесь кровью, сволочи...

126

Aviagr, и к чему этот заряд чрезмерной патетики и пафоса? Обидел кто?

127

То есть высер максимки  - это пожелание здоровья, так здесь принято?

128

А пафос к чему? На митинге, что ли?

129

Су-25 сбили...
Вечная память пилоту...

130

Aviagr написал(а):

Су-25 сбили...

у кого все с головой и совестью в порядке - сказали это сразу, а ты ШАВКА и ДРИЩ на этой крови поскакать пытался Отзывы, предложения, пожелания - 2

131

del

Отредактировано Викс (2018-02-24 10:22:34)

132

Просьба принять меры к Инженер10 - ветка о автоматическом оружии нечитабельна уже в принципе...

Отредактировано Comrade (2018-03-04 22:54:57)

133

Автоматы,автоматические винтовки и карабины-12

этого имбецила "инженера" забанит уже кто нибудь ? мало того что других пользователей постоянно оскорбляет, так еще и просто засирает форум

134

Ссылка
Когда этот угар и содомия прекратится? Невозможно ничего читать кроме дебилов, малолеток и "попуасов".  Как специально зашли на форум двое из ларца одинаковых с лица, чтобы все испоганить.

135

Господа, это нормально, что на форуме вторую неделю бандеровец пасется? Или у нас каждой твари по паре - как на TV?

Отредактировано Dark (2018-03-18 17:01:16)

136

Dark написал(а):

как на TV?

та уже давно стало, как на тв...

137

Dark написал(а):

Господа, это нормально, что на форуме вторую неделю бандеровец пасется? Или у нас каждой твари по паре - как на TV?

и кто таков

138

При чтении armor.kiev.ua у мну поломалась логика. Я не могу понять, что пишет этот господин

+

Мне кажется, что человек злоупотребляет опиатами. Могу ошибаться, да, но очень похоже. Как вариант, он еще не отошел от тех чудных таблеток, что раздавали на Майдане в 14-м

Отредактировано Викс (2018-03-19 13:37:25)

139

maik написал(а):

Dark написал(а):

В Новороссия и Уркаина зайдите, я думаю, увидите.

140

Это Ost-Up?

141

Вопрос к администрации - отвага в разделе бронетехника стала филиалом блога тарасенко и чобитка с провокациями и оскорблениями всех  кто не согласен с ними? Раздел читать уже невозможно из за этой парочки.

142

эй, ау админы, уберите уже этих скотов -васисуария и дрюньку с танковой темы и вообще отсюда

143

ау админы, вы спите или как, уберите уже  мусор с форума гор, кибальчишь да шестопёр. ну и помянутых выше или вам просто поуху?

144

уважаемая администрация вчера вечером (04.06.2018) был сбой в работе форума?

145

ivan1234 Ссылка Ссылка
уважаемая администрация может забаните ночную бабочку

146

Что это было? DDOS?

147

сегодня вроде масатака была на инетсети россии

148

злодеище написал(а):

сегодня вроде масатака была на инетсети россии

Сегодня телеграм блокировали, он начал бегать по разным IP. И их тоже блокировали, хотя на них висели и другие ресурсы.

149

Ребят, это нормально, что на баннерах внизу предлагают почитать про пытки в НКВД?

150

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gifhttp://b.radikal.ru/b43/1805/09/2f2c552035ff.jpghttp://s19.rimg.info/305ff5b9abff27f2d9e1af4e6f6f287a.gif
Добрый день, уважаемая администрация форума.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярный форум #2". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" слева под меню на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Подобный конкурс уже проводился на нашем сайте несколько лет назад, Вы можете увидеть это в разделе "Конкурсы". Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
С уважением, Алиса

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания - 2