СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания - 2

Отзывы, предложения, пожелания - 2

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

alexa
Не с этого начинаете. А пока посидите и подумайте, за что получили бан

62

Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 30

забанить столярова за сравнение красных с игил например ? ну и в целом за все остальное, не?

63

Wiedzmin написал(а):

забанить столярова за сравнение красных с игил например ? ну и в целом за все остальное, не?

Подпись автора

Жаждешь справедливости — найми ведьмака.

Зачем? Теперь-то СРАЗУ видать, что это и есть сын собаки и волка!

64

Уважаемая администрация!
Можно принять меры касательно учасника под ником "Какой-то)", оный раз за разом сыплется унылыми оскорблениями и флудом в котрой уже теме.

Надесь на понимание.

Отредактировано Blitz. (2017-07-23 14:20:55)

65

Как видео с твиттера в сообщения включать? Все известные мне способы не помогли.

66

Шустрый написал(а):

Как видео с твиттера в сообщения включать? Все известные мне способы не помогли.

Пока никак

67

скопировать ег ос твитера и залить ег ок примеру на тытрубу

68

"Треш, угар и содомия" в ветке про УГП Армата., за авторством Armus. Флуд, троллинг, оскорбления участников и администрации. Много веселья  :crazyfun:  Каюсь, что отвечал этому....субъекту, вместо того, чтобы игнорировать.

69

А вот такое предложение: создать ветку " Палата N6" и переносить туда посты сумашедших. Нормальным людям повеселиться, а фигурантам может обидно  станет и они избавят форум от своего идиотизма. Понимаю конечно что это доп нагрузка на администрацию.

Отредактировано Антипов (2017-07-30 08:31:47)

70

Антипов
Спасибо за информацию. Как появляются такие - сразу надо сообщать. Из за таких уродов форум может пострадать

71

maik написал(а):

Антипов
Спасибо за информацию. Как появляются такие - сразу надо сообщать. Из за таких уродов форум может пострадать

Подпись автора

"Плохо иметь англосакса врагом, но не дай Бог иметь его другом." А.Е. Вандам.

Писал я Виталию Ивановичу, почти сразу, как этот маймун появился.

72

Просьба к модераторам оградить тему альтернативных ОШС от сколопендры
в данной теме сколопендра
1) оффтопик
2) :mad: чудовищный оффтопик

73

maxim написал(а):

1) оффтопик

Какой-такой павлин-мавлин? Альтернативная ОШС зависит от входящего комплекса вооружений, а если вооружения требуются совершенно иные (да, именно Сколопендра на БПЛА и других носителях), то и ОШС д/б совсем другой!
Это именно альтернатива, а не выбор "двубортного или с кружевами"...
Кто не согласен - едет в Сирию в третий раз освобождать Пальмиру...  :rofl:

74

Да, пожалуйста, только без превращения интересной темы в шапито, со сколопендрой сюда

75

Ув. модераторы, случилось то чего я и опасался - тему засрали сколопендрой, и автор не из тех, кто умеет сам останавливаться...
Нельзя ли выделить склопендре персональный загон на форуме, дальше которого ее не пускать. Темой про ОШС ведь не кончиться это дальше будет расползаться...

76

ПСИ-оружие - реальность третьего тысячелетия. Это значит, что войны следующего поколения будут вестись без применения солдат, танков, самолетов, и не на земле, на воде и в воздухе, но в пространстве сознания и подсознания человека.

77

Он Самый написал(а):

но в пространстве сознания и подсознания человека.

похоже кого-то уже атаковали)))

78

Одному мне кажется, что мальчишка на автаре участника User.27 в форме Вермахта, а за спиной у него флаг какой-то нехороший?

79

я ему давно уже замечание делал, реакции ноль

80

Так может уважаемые модераторы как-то внимание обратят?

81

не торопятся чёт

82

злодеище написал(а):

я ему давно уже замечание делал, реакции ноль

И где?

83

где что?
замечание тут, остальное не ведаю

Отредактировано злодеище (2017-09-03 20:05:12)

84

Уважаемая Администрация!
Можно принять меры согласно правилам Форума к учаснику "Какой-то)", который в очередной раз сыплет флудом и оскорблеями засырая новую тему?

Надеюсь на понимание 8-)

85

Добрый день. Подписан на пару веток, но перестал получать извещения о новых сообщениях. Можно как-то определить где проблема?

86

Просьба снова почистить тему от сколопендры
Альтернативные ОШС, их вооружение, боевые возможности, тактика - 7

87

Спам появился на форуме: Русская архитектура

88

А не пора ли уже что то с альтернативно одарённым Русским нацистом "Старшина ПВ"  сделать? - Новороссия и Украина-173

89

Спам: Оружие и Снаряжение Мотострелка-10

90

Спасибо за информацию

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания - 2