СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

Вопрос с техподдержкой решен. Большое спасибо всем, кто помог проекту «Отвага»!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания - 2

Отзывы, предложения, пожелания - 2

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Нельзя ли малость остепенить хамоватого "секретного профессора секретного НИИ" вырисовавшегося в теме УГП Армата?

32

А есть темы обсуждения ЗРК наземных (армейских и ПВО ВВС)?

33

конечно же есть. Средства ПВО-5

34

Тьфу блин. Прощелкал.  Сенкс.

35

.

Отредактировано caferacer (2017-06-27 23:43:26)

36

.

Отредактировано caferacer (2017-06-27 23:43:49)

37

.

Отредактировано caferacer (2017-06-27 23:44:06)

38

Hexacat
    Новичок
    Приглашений: 0
    Провел на форуме:
    3 часа 6 минут
    Последний визит:
    Сегодня 23:11:39

Alex0080 написал(а):

Тут положено представляться сначала.

В представлении не нуждаюсь.

39

Это где так?

40

Уже данный форумчанин забанин

41

Да уже и повторно успел... И в той же теме...

42

Модераторы, обратите внимание - Armus откровенно заси.... т тему Бронетанковая техника » УГП "Армата"-8 ».

43

Вот образец личного сообщения который шлют мне , имя не буду называть и кое что заменю на точки. Хотелось бы узнать мнение форумчан об этом персонаже:

Что бы не месить ...овно в колхозе, такие как ты шли в военные училища. И потом - самоутверждались, не глядя на то как твои растащенные дембеля ничего не хотят, а твои затравленные шуршащие духи - ничего не умеют. Главное что бы кровати правильно заправлены, и сапоги начищены, и подшивы из спизженных простыней - чистые. А то что твой солдат с 100 метров в ростовую не попадает - да и пох?
Гляди на себя в зеркало, еб..ан - кого ты видишь?
.
Сраный пи.ор, это такие как ты довели нашу армию до ручки.
Я там был, в 90-е, я пошел добровольцем (наивный идиот!) со второго курса универа, и я так обломался! Вместо Офицеров, таких как мои славные предки - я увидел колхозное быдло, и видел падающих в обморок от голода солдат! При том что на складах было всё! В моей роте половина солдат, копала огороды таким как ты, или их знакомым, кому вы их сдавали как рабов, вместо боевой подготовки! Мне твои пьяные шныри переломали ребра прикладами и проломили череп, разбив табурет об голову, но я ни..уя вас не зауважал! и в нашей солдатской среде, вас иначе как "шакалами" не называли...
Опозорили вы, чмыри колхозные, честь русскую, офицерскую...  :pained:

44

я даже догадываюсь чё это за пушистый дралтатьян на белой елде настрочил. с частью ему конечно не повезло. травма на всю жизнь. кроме смеха

45

Антипов написал(а):

Вот образец личного сообщения который шлют мне , имя не буду называть и кое что заменю на точки. Хотелось бы узнать мнение форумчан об этом персонаже:

Не повезло челу явно теперь травма на всю жизнь ч проломленным черепом люди бывают совсем неадекватны. А вот про шакалов - так в середине 201х на балтфлоте называли моряки офицеров, ну за исключением офицеров спецназа.

Отредактировано Comrade (2017-06-26 13:20:58)

46

Антипов написал(а):

Хотелось бы узнать мнение форумчан

А что не так?
Узнаю родную СА, может немного эмоционально написано...

47

Ключевая реплика там вот эта

в 90-е, я пошел добровольцем (наивный идиот!) со второго курса универа

Обычно такие идейные, если что то не так, могут получить серьезные психическую травму.
А Вы для него - это все то зло, что окружало его в армии.

48

Антипов написал(а):

Что бы не месить ...овно в колхозе, такие как ты шли в военные училища. И потом - самоутверждались, не глядя на то как твои растащенные дембеля ничего не хотят, а твои затравленные шуршащие духи - ничего не умеют. Главное что бы кровати правильно заправлены, и сапоги начищены, и подшивы из спизженных простыней - чистые. А то что твой солдат с 100 метров в ростовую не попадает - да и пох?
    Гляди на себя в зеркало, еб..ан - кого ты видишь?
    .
    Сраный пи.ор, это такие как ты довели нашу армию до ручки.
    Я там был, в 90-е, я пошел добровольцем (наивный идиот!) со второго курса универа, и я так обломался! Вместо Офицеров, таких как мои славные предки - я увидел колхозное быдло, и видел падающих в обморок от голода солдат! При том что на складах было всё! В моей роте половина солдат, копала огороды таким как ты, или их знакомым, кому вы их сдавали как рабов, вместо боевой подготовки! Мне твои пьяные шныри переломали ребра прикладами и проломили череп, разбив табурет об голову, но я ни..уя вас не зауважал! и в нашей солдатской среде, вас иначе как "шакалами" не называли...
    Опозорили вы, чмыри колхозные, честь русскую, офицерскую...  :pained:

Подпись автора

Всем Peace!

Это одно из противотанковых препятствий. Дольбо2,71б!

49

Антипов написал(а):

Если этот персонаж продолжит в том же духе, то не долго ему здесь осталось.

50

Прошу модераторов обратить внимание на Koetinger.
1. В качестве аватарки используется картинка

http://i.imgur.com/qW2bGVK.jpg

Ничего не имею против танка. Но считаю, что на патриотическом форуме "любители" с такими аватарками это перебор.

2. Подпись.

If the tanks succeed, then victory follows. - Heinz Wilhelm Guderian (Если танки преуспевают, то побеждает. - Хайнц Вильгельм Гудериан)

Гудериан  - нацист. В своей книге "Воспоминания солдата" он не только преподносит себя как офицера верного воинскому долгу и чести, но и также идеалам национал-социализма.
Гудериан - не осуждённый военный преступник. Части, которыми он командовал, участвовали в расправах над пленными красноармейцами и мирными жителями.

Отредактировано Andrew_F (2017-06-27 19:54:16)

51

я сразу сказал. что он парашник

52

Meskiukas написал(а):

Дольбо2,71б!

Похоже офицер отметился, подтвердив уровень воспитанности и культуры, указанный неизвестным автором письма...

53

Столяров написал(а):

Meskiukas написал(а):

Дольбо2,71б!

Похоже офицер отметился, подтвердив уровень воспитанности и культуры, указанный неизвестным автором письма...

А что правда глаза колет? :D Тут дело в том, что "Каков привет, таков ответ"! Ну или "Как аукнулось, так и откликнулось"! И чего Вы-то в эту категорию напористо рвётесь? ;)

54

Meskiukas написал(а):

А что правда глаза колет?

В пору моей сахалинской молодости считалось "ЗАПАДЛО" выступая под чужой фамилией как-то оскорблять людей общающихся с Вами под своей родной фамилией!
И такого принципа придержеваюсь в своём общении с людьми до сих пор, в отличии от многих в том числе и тутошних, более современных, но всё-же подленьких людишек в интернете. :(

55

Уважамая администрация, а что за проблемы с созданием сылок на форум Стелс машины? Движок автоматически переделывает сылки, заменяя i1boards.ru (без 1!) на mybb.ru, из-за чего они становятся битыми.
Даже просто вставить i1boards.ru нельзя, сразу переделается в mybb.ru При редактировании место  i1boards.ru идет милое слово "banned". НЯП движок форума просто блокирует все связаное с http://banned1/ (1 удалить!)

зы оказывается mybb.ru забанили mybb.ru1, мда конкуренцияс

Отредактировано Blitz. (2017-07-03 20:44:02)

56

Meskiukas написал(а):

И чего Вы-то в эту категорию напористо рвётесь?

Это Вы к ему? К тому что начнете материться и в мой адрес?
Так Ваш мат, и реакция на него, и есть подтверждение обсуждаемого письма в части:

Антипов написал(а):

цитата: "Мне твои пьяные шныри переломали ребра прикладами и проломили череп, разбив табурет об голову, но я ... вас не зауважал!"

То что притащили и сюда, что "шнырям" тут можно демонстративно оскорблять других участников матом, и они знают, что ничего им за это не будет.

Отредактировано Столяров (2017-07-12 14:22:32)

57

Столяров написал(а):

тут можно демонстративно оскорблять других участников матом

Форум модерируется. И потому такие сообщения удаляются. А если участник форума демонстративно оскорбляет других участников матом, то Вы можете обратится к администрации форума.

58

Столяров написал(а):

Meskiukas написал(а):

И чего Вы-то в эту категорию напористо рвётесь?

Это Вы к ему? К тому что начнете материться и в мой адрес?
Так Ваш мат, и реакция на него, и есть подтверждение обсуждаемого письма в части:
Антипов написал(а):

цитата: "Мне твои пьяные шныри переломали ребра прикладами и проломили череп, разбив табурет об голову, но я ... вас не зауважал!"

То что притащили и сюда, что "шнырям" тут можно демонстративно оскорблять других участников матом, и они знают, что ничего им за это не будет.

Отредактировано Столяров (Сегодня 14:22:32)

А вот за "шныря" Вы просто напросто ...... :D

59

Privet klaipede!вы увидете и услышите здесь не только матершинство, но кое-что и похуже. До администратора не доходит, когда его модераторы не имеют мозгов и позволяют распостранение ненависти.

60

может добавить кошельки под блоучей, на заглавнй странице отваги? Раз уж это актально сегодня?

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания - 2