СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Объявление

«Отваге» требуется помощь!

Подробности - на главной странице www.otvaga2004.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания - 2

Отзывы, предложения, пожелания - 2

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

а можно вечнокислого, в вечнозабаненного привратить, он уже столько тут нафлудил и нахамил

2

злодеище написал(а):

нафлудил и нахамил

таки да

3

А я против. Он хоть и хам и я с ним тоже схватывался не раз . Но интересный .

4

Антипов написал(а):

интересный

)))

да этого никто у него и не отнимает - но можно же общаться по другому

5

злодеище написал(а):

можно вечнокислого, в вечнозабаненного привратить, он уже столько тут нафлудил и нахамил

а вам свое нытье при себе не оставить ? от вас то пользы на форуме то особо не видно

Отредактировано Wiedzmin (2017-02-09 22:15:21)

6

тебе уже твоё место указывали же вечнополезный, куда гонор свой засунуть

7

В RSS-ленту не все сообщения попадают, это так задумано?
http://otvaga2004.mybb.ru/export.php?type=rss&fid=8

8

О, у нас тут выяснение отношений

9

Wiedzmin написал(а):

а вам свое нытье при себе не оставить ? от вас то пользы на форуме то особо не видно

Простите великодушно, но...

+

Кислый - кретин, и ему не место среди остальных.

Спасибо за понимание

10

Антипов написал(а):

А я против. Он хоть и хам и я с ним тоже схватывался не раз . Но интересный .

Надо решать кардинально - дате ему админа.  И все встанет на свои места. 
Тут, похоже, отчаялись дождаться Василия, Валерия, Шела... Достойная замена уже есть. Доверять нужно больше молодым.

11

caferacer написал(а):

Тут, похоже, отчаялись дождаться Василия, Валерия, Шела... Достойная замена уже есть. Доверять нужно больше молодым.

а это кто?

12

Comrade
Зайди_в_личку.

13

caferacer написал(а):

Надо решать кардинально - дате ему админа.  И все встанет на свои места. 

Админы создают

14

losharic написал(а):

злодеище написал(а):

нафлудил и нахамил

таки да

Подпись автора

У меня такое ощущение, что мы ушли в одиночку с фронта холодной войны . На той стороне все остались .

Да вы оба тоже кстати молодцы

15

LEONAR написал(а):

Да вы оба тоже кстати молодцы

Какие ваши доказательства , юноша ?

Отредактировано losharic (2017-02-20 23:53:20)

16

Уважаемая Администрация и Модераторы.

Неужели вы ни чего не видите, что творится на теме "Самолеты пятого поколения". Участники форума уже в открытую предлагают навести порядок.
Ведь невозможно стало читать.Переписки участника Вуду грубо говоря всю тему засрал, мало того, появляется очень много подозрительных ссылок с астрологическими прогнозами типа 144-0.
Большая просьба наведите порядок. Заранее спасибо!

Отредактировано Тимур (2017-02-26 19:30:29)

17

По на форуме боты-спамеры появились.

18

Олегыч написал(а):

По на форуме боты-спамеры появились.

Нужно сразу сообщать о таких

19

maik написал(а):

Нужно сразу сообщать о таких

Последние дцать из этого списка можно смело блокировать:
http://otvaga2004.mybb.ru/userlist.php? … 2%E8%F2%FC

20

Да уж

21

maik написал(а):

Да уж

не представились при регистрации - дасвиданья

только так

бухгалтер HMA и был последним

Отредактировано losharic (2017-03-28 22:20:07)

22

suchfile
очередной спамбот

23

это один и тот же айпи однако досит форум :D

24

Уважаемая Администрация, прошу обратить внимание на оскорбительные действия учасника под ником leet в теме Бронетанковое вооружение и техника из Нижнего Тагила 29. Учасник злонамере коверкает мой ник в цитатах нарушая один из пунктов правил Форума

1. Использование нецензурной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме по любой причине, публикация сообщений, провоцирующих флейм, переход на личности или содержащих заведомо ложные сведения. Для выяснений личных отношений используйте Личные сообщения. Если Вы считаете какое-либо сообщение оскорбительным для себя, сообщите об этом модератору раздела - он исправит сообщение и предупредит его автора, либо объяснит Вам, почему сообщение не является оскорблением.

Провоцируя тем самым флейм и переход на личности, что захлямляет тему.

Надеюсь на понимание.

Отредактировано Blitz. (2017-04-06 23:10:20)

25

А че, Чобиток настолько ценен ?  что ему можно офигевать? Напомню что в том числе из-за него кое кого нет на форуме.

26

Антипов написал(а):

А че, Чобиток настолько ценен ?  что ему можно офигевать? Напомню что в том числе из-за него кое кого нет на форуме.

А может человек просто в чём-то сам запутался или ему в этом помогла некая информация? А Вы вместо того чтоб толково разъяснить человеку его ошибки сразу начинаете его гнобить. :(

27

отрохов написал(а):

А может человек просто в чём-то сам запутался

уже давно и выпутываться не собирается похоже

28

Ну я с самого его появления был очень терпелив. Мало того испытывал уважение. Но оказалось эта принцесса обладает чрезвычайной Mania grandiosa и от того дутый хам. Мало того благодаря его , в том числе, усилиям , форум покинули очень интересные люди. Потому достоин ;)

29

Blitz.
Обратил внимание

30

maik написал(а):

Обратил внимание

Спасибо.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Общее » Отзывы, предложения, пожелания - 2