СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Самолеты пятого поколения-6


Самолеты пятого поколения-6

Сообщений 121 страница 150 из 992

121

Arkadiy написал(а):

Ну и кстати какие объвленные планы на 2017 год? Куда по официальным заявлениям должны поступать F-35 и ПАК ФА.

Ф-35 должен был как лет 6 стоять на вооружении  ;)

0

122

Arkadiy написал(а):

ПАК ФА

seDAN написал(а):

А вообще птички с югов (я только не про жаркие юга :) ) стали возвращаться. 50-1, 50-2 и 50-6-2 вернулись.

По плану в общем...

0

123

Ф-35 плохой, сколько можно :x -нормальный ударник для своего класа (бггг, а других то и нет 8-) ), с етой т.з. смотреть надо, и сравнивать с каким-то F-16 block 52/60 обвешаным со всех строн комфорными баками и различными контейнерами, и светящийся как новогодняя ёлка, с маневреностю утюга.
Не то смотрите.

0

124

Прошедший четверг. Воздушный парад по случаю очередного вручения "крылышек" лётчикам. Фотограф известный. Всех с Новым Годом!        http://2016.uploaded.fresh.co.il/2016/12/30/74363516.jpg                                                                                               http://2016.uploaded.fresh.co.il/2016/12/30/41074390.jpg

0

125

Завтра на горе Хермон открывается горнолыжный курорт, навалило  :)                                                                                                                                            https://lh3.googleusercontent.com/-onX-x5hGGLQ/WGf21qcqVII/AAAAAAAASGI/SmwS1RIG-W0IHvDP-aSCbjDA9qoTTXG6ACJoC/w663-h497-p-rw/1834678-18.jpg

0

126

maik написал(а):

Ф-35 должен был как лет 6 стоять на вооружении

А ПАК ФА?

0

127

Arkadiy написал(а):

А ПАК ФА?

Как хорошо стрелки переводите  ;)
Сравните. Если не ошибаюсь,  первый полет Ф-35 в 2000 г.,  а ПАК ФА в 2010 г.

0

128

Arkadiy написал(а):

А ПАК ФА?

полностью готовый после 20го

0

129

maik написал(а):

Как хорошо стрелки переводите 
Сравните. Если не ошибаюсь,  первый полет Ф-35 в 2000 г.,  а ПАК ФА в 2010 г.

Ошибаетесь.

15 декабря 2006 года в небо поднялся первый предсерийный образец истребителя F-35 Lightning II, который его создатели — руководители мощнейшей американской корпорации Lockheed Martin — называют «первым самолетом, обладающим всеми признаками истребителя 5-го поколения». Судя по данным локхидовского сайта, испытания второй опытного образца проходят вполне успешно: к концу марта 2007 года самолёт совершил 9 полётов, достиг высоты 8 км и скорости М=0.8, выполнил различные фигуры пилотажа и полетал на углах атаки около 20′. 25 февраля 2011 года впервые поднялся в воздух первый серийный Lockheed F-35 Lightning II. 10 мая он передан ВВС США. Самолёт с номером AF-7 приписан к авиабазе Эдвардс в Калифорнии.

0

130

Arkadiy написал(а):

первый предсерийный образец истребителя F-35 Lightning II,

по вашему до этого ничего не поднималось?

0

131

Arkadiy
Вы поняли, что Вы написали?

0

132

maik написал(а):

Arkadiy
Вы поняли, что Вы написали?

Надеюсь, что да. Но готов выслушать объеснение  моей ошибки.

0

133

злодеище написал(а):

по вашему до этого ничего не поднималось?

Не знаю.

0

134

Arkadiy написал(а):

maik написал(а):

    Arkadiy
    Вы поняли, что Вы написали?

Надеюсь, что да. Но готов выслушать объеснение  моей ошибки.

Если так, то историю пак фа нужно будет считать со взлета предсерицного борта...который будет в 17

0

135

Arkadiy написал(а):

Не знаю.

я намекну, у нас ещё ни один предсерийный не понимался

0

136

LEONAR написал(а):

Если так, то историю пак фа нужно будет считать со взлета предсерицного борта...который будет в 17

А что сейчас летает? Это что?

0

137

злодеище написал(а):

я намекну, у нас ещё ни один предсерийный не понимался

А понял свою ошибку. Спасибо.

0

138

Arkadiy написал(а):

LEONAR написал(а):

    Если так, то историю пак фа нужно будет считать со взлета предсерицного борта...который будет в 17

А что сейчас летает? Это что?

Опытные

0

139

Arkadiy написал(а):

Надеюсь, что да. Но готов выслушать объеснение  моей ошибки.

Я писал про первый полет Ф-35, а Вы - про первый полет предсерийного Ф-35

0

140

maik написал(а):

Я писал про первый полет Ф-35, а Вы - про первый полет предсерийного Ф-35

Да я уже понял. Спасибо.

0

141

Arkadiy написал(а):

Dell расскажите об этом командующему израильских ВВС. А то он дурачок заявил , что это лучшей "инструмент для войны ", когда либо поступавший в Израиль. Статью на иврите скинуть?

Да, расскажите аркадий это вашему командованию, оно закупает  иглы. Лучший инструмент видимо нуждается в лучшем инструменте))

Отредактировано dell (2017-01-01 13:43:17)

0

142

dell написал(а):

Да, расскажите аркадий это вашему командованию, оно закупает  иглы. Лучший инструмент видимо нуждается в лучшем инструменте))

Пока только рассматривает вопрос . Или ты о 8 F-15 , которые Израиль получил из состава Национальной Гвардии? Потом согласись, что 75 F-35 которые поступят на вооружение до 2028 года ну никак не смогут заменить даже все 300 F-16. А чем заменять первые F-15,которым под 40 лет?  Хотя не удивлюсь в связи с восторгами , которые израильские летчики  пока высыпают на    F-35 ,то закупки этой модели будет увеличена.

0

143

Arkadiy написал(а):

Пока только рассматривает вопрос .

Ты в цитате новости о закупке ф15  где то увидел вопрос?
блабла рекламу Пингвина опустил

0

144

dell написал(а):

Ты в цитате новости о закупке ф15  где то увидел вопрос?
блабла рекламу Пингвина опустил

Я еще и на иврите читаю.

0

145

Да хоть на суахиле

0

146

dell написал(а):

Да хоть на суахиле

Ну вот когда АОИ  закупят еще 25 F-15 я признаю  Вашу правоту.  Не вижу в этом никакой проблемы.

0

147

Да мне всё равно что вы там признаете. хоть монархию

0

148

dell написал(а):

Да мне всё равно что вы там признаете. хоть монархию

Если бы Вам было все равно, Вы бы не рвали так рубаху, доказывая свою правоту. В ппринципе уверенность в себе прекрасное качество, если оно не переходит в самоуверенность.

0

149

Arkadiy написал(а):

Пока только рассматривает вопрос . Или ты о 8 F-15 , которые Израиль получил из состава Национальной Гвардии? Потом согласись, что 75 F-35 которые поступят на вооружение до 2028 года ну никак не смогут заменить даже все 300 F-16. А чем заменять первые F-15,которым под 40 лет?  Хотя не удивлюсь в связи с восторгами , которые израильские летчики  пока высыпают на    F-35 ,то закупки этой модели будет увеличена.

К 2028 г. авиационный парк устареет и Ф-35 кстати будет

0

150

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Авиация » Самолеты пятого поколения-6