Byду написал(а):- Что-то Вы настойчиво решили под дурака закосить? Ведь мужик нигде не говорит, что именно в 1980-м году им запретили применять AIM-120:
А где я такое говорил?! что ИМЕННО в 1980-м, именно AIM-120. Ах да, точно - нигде. А зачем врете тогда и приписываете мне то, чего я не говорил? А?!
"Учитесь читать", как говорит один знакомый Вам товарищ...
Довольно смешное заявление, в свете того как вы сели в лужу с 1980-м, которого у меня в помине не было.
Что я написал на самом деле:
Согласно словам автора "мемуаров", в 1980-х, когда ВВС США приглашали ВМС США посоревноваться, в рамках Флага
Может это вам стоит поучиться читать?! Ну или врать поменьше.
Да и вообще, под дурака косите вы. Иначе бы уже давно сходили в ветку на FB и высказались, а не рассказывали бы мне тут, что тот одессит из анекдота, своим домашним, что-де "Рабинович - свинья, ворюга и в саксофон насрал". Вот идите к тому "Рабиновичу" и расскажите ему то, что вы за каким-то хреном рассказывали мне. Дерзайте, в общем - а я пошел за попкорном, ага.
Отредактировано Scar (2017-02-28 19:20:52)