СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США - 7

Сообщений 961 страница 987 из 987

961

maik написал(а):

Появилось видео исполнения нацистского гимна на Кубке Федерации в США

меня уже убеждают, что ничего страшного нет. что стихам 100 лет и музыка та же сейчас и написана она великим Гаденом. Несколько лет назад другие так же кричали про исполнение советского гимна на ЧМ по хоккею кричали про проклятый совок и про так нельзя.
Из реакции самих немцев

"Sehr schön ! Und die Scheiss-Jugoslawin Petkovic regt sich darüber auf ??? Die Sauerei ist doch, das diese Scheiss-Slawin überhaupt für Deutschland spielen darf !!! Sie ist ein Parasit in Deutschland und muß entfernt werden !"
Гугл перевод :
"Очень красиво ! И дерьмо-Jugoslawin Петкович о гадов ??? Безобразие, но это может играть это дерьмо-славянина когда-либо для Германии !!! Это паразит в Германии и должны быть удалены!"

Петкович немецкая тениситка славянского происхождения, которая посмела возмутиься его исполнением.

0

962

finob написал(а):

меня уже убеждают, что ничего страшного нет

Твари!

0

963

Во-первых, сами амеры лопухнулись с исполнением гимна. Во-вторых, самих немцев так выдресировали, что любое упоминание с тем временем может больно ударить.

0

964

maik написал(а):

Появилось видео исполнения нацистского гимна на Кубке Федерации в США
Ссылка

С какого перепугу это вдруг стал "нацисткий гимн"?  :crazyfun: Настоящий нацисткий гинм - Horst-Wessel-Lied, данная песня запрещена в Германии, в отличии от первой строчки песни немцев. Официальный гимн Германии считается только 3я строчка песни немцев.

0

965

Duster написал(а):

в отличии от первой строчки песни немцев.

Ну тогда Вы в состояние ответить почему эта строфа была запрещена до 49-го года.

0

966

А публике понравилось, судя по аплодисментам. И немцы подпевают, может третий куплет правда... :)

0

967

Интересные люди в Штатах приходят к власти.

Бывший “морской котик”, удостоенный семи боевых наград, выпускник престижного университета Дьюка, д-р философии, известный волонтер и автор нескольких книг республиканец Эрик Грейтенс стал новым губернатором штата Миссури.
Грейтенс родился в еврейской семье в пригороде Сент-Луиса в 1974 году, был прихожанином реформистской синагоги. В университете Дьюка, где юноша изучал этику, философию и общественные науки, он получил стипендию Родса для продолжения обучения в Оксфорде.
После защиты доктората Грейтенс работает старшим научным сотрудником в Школе им. Трумэна по связям с общественностью при Университете Миссури и занимается преподавательской деятельностью.В 2001 году молодой ученый поступает в офицерскую школу ВМФ на отделение подводных подрывных работ. В 2002 году Эрик получает погоны лейтенанта, несколько лет проводит в Ираке, Сомали, Афганистане и Юго-Восточной Азии в качестве командира оперативной группы спецназа. В свое время он входил в группу, охотившуюся за боевиками Аль-Каеды. Среди полученных офицером наград — Бронзовая звезда (за героизм) и Пурпурное сердце (за ранение, полученное в ходе выполнения боевого задания).
В 2005-м президент Буш назначает Грейтенса стипендиатом Белого дома — новый сотрудник работает в Департаменте жилищного строительства над программой по ликвидации последствий урагана Катрина.
По возвращении из Ирака Грейтенс вкладывает свои деньги из боевых выплат в инициативу “Миссия продолжается”, цель которой — побудить ветеранов участвовать в волонтерском движении.В 2008-м выходит первая книга Эрика Грейтенса “Сила и сострадание” — сборник эссе и фотографий с предисловием Бобби Мюллера, соучредителя Международной кампании по запрещению противопехотных мин. Вторая книга, изданная в 2011 году, — “Сердце и кулак” — серия репортажей о подготовке морских офицеров и военном опыте — стала бестселлером New-York Times.
В 2014 году журнал Fortune включил Грейтенса в число 50 мировых лидеров, а годом ранее он вошел в список ста самых влиятельных людей в мире по версии Time.Новый губернатор Миссури, победивший на выборах демократа Криса Костера, прекрасный спортсмен — он опытный марафонец и обладатель чемпионского золота по тхэквондо и боксу.
Грейтенс шел на выборы под лозунгом “Искореним коррупцию и восстановим мораль” и, не будучи профессиональным политиком, довольно внятно излагает свое кредо. Я консервативный республиканец, но был воспитан как демократ. Меня учили защищать интересы маленького человека и верить, что большое правительство может сделать это наилучшим образом… Став старше, я перестал верить в свои идеи. Хуже того, я разуверился в либералах — слишком часто они оказывались лицемерами экстра-класса. Я стал консерватором, поскольку считаю, что забота о людях означает больше, чем просто трата денег налогоплательщиков, надо уважать сограждан, говоря им то, что они должны услышать, а не то, что они хотят слышать. Очень просто дать людям талоны на питание; труднее помочь им получить хорошо оплачиваемую работу. Легко поощрять зависимость; труднее помочь людям достичь цели в жизни и сохранить достоинство.
Первым шагом Грейтенса на посту губернатора станет введение так называемого “права на труд”, что позволит устроиться на работу людям, не являющимся членами профсоюзов. Другими словами, мужик сказал — мужик сделал

0

968

Arkadiy написал(а):

Интересные люди в Штатах приходят к власти

:rofl:

сикрет оды радости -

Новый губернатор Миссури Эрик Грейтенс : еврей , философ и офицер морского спецназа

На выборах губернатором штата Миссури впервые стал еврей — Эрик Грейтенс , бывший офицер морского спецназа Вооруженных сил США .

https://isralike.org/2016/11/11/новый-губернатор-миссури-эрик-грейте/

0

969

Arkadiy написал(а):

Интересные люди в Штатах приходят к власти.

Лет через 8 хороший кандидат в президенты будет.  Правда у либеральных иудеев-реформистов будет легкий диссонанс от такого кандидата, может пригореть сильнее чем от Трампа. Время президента-еврея пришло, но еврея-консерватора!

Отредактировано Wotan (2017-02-13 00:22:45)

0

970

losharic написал(а):

сикрет оды радости -

Вот ты знаешь будь на его месте яростный протестант или католик , но с консервативно приземленными взглчдами и не из прогнившей элиты , это вызвало у меня бы не меньшую симпатию. Например мэр Чикаго Рам Эмануэль у меня кроме рвотных позывов ничего не аызывает,хотя его родители вообще израильтяне перехавшие в США. Но от от этого он не стал меньше куском дерьма. Как то так.

0

971

Ну всё, смоет скоро ихнюю демократию нахрен! :mad:  :rofl:

0

972

Просим поставить композицию группировки Ленинград "дорожная".

0

973

maik написал(а):

Появилось видео исполнения нацистского гимна на Кубке Федерации в США

В песни немцев ничего нацистского нет.

0

974

Радовид Свирепый написал(а):

В песни немцев ничего нацистского нет.

А это и не важно

0

975

maik написал(а):

А это и не важно

А что важно? Песнь, кстати, великолепна. Бодрит и вливает вдохновение, хоть и написана в темные времена Веймарской республики.

0

976

finob написал(а):

Ну тогда Вы в состояние ответить почему эта строфа была запрещена до 49-го года.

Её открытое исполнение было запрещено в американском секторе, этот запрет не касался французкой и британской зоны. А когда задали Аденауеру вопрос, почему он выбрал именно 3ю строчку, он ответил, что её исполнение было запрещено во время диктатуры нацистов.

Радовид Свирепый написал(а):

хоть и написана в темные времена Веймарской республики.

:crazyfun:

Отредактировано Duster (2017-02-13 13:22:52)

0

977

Duster написал(а):

:crazyfun:

а что там  особо светлого было? старый мир  и вековечный уклад рухнул,  а сама республика выжить не смогла в итоге, то есть  проявила явную несостоятельность, увы.   :confused:

0

978

Wotan написал(а):

а что там  особо светлого было? старый мир  и вековечный уклад рухнул,  а сама республика выжить не смогла в итоге, то есть  проявила явную несостоятельность, увы.

Вот только текст нынешнего гимна Германии написали задолго до появления первой германской республики.

0

979

Duster написал(а):

Вот только текст нынешнего гимна Германии написали задолго до появления первой германской республики.

А, понятно. Я неправильно понял акцент вашего смайлика.

0

980

Arkadiy написал(а):

Интересные люди в Штатах приходят к власти.

зог за работой :D

Arkadiy написал(а):

Первым шагом Грейтенса на посту губернатора станет введение так называемого “права на труд”, что позволит устроиться на работу людям, не являющимся членами профсоюзов. Другими словами, мужик сказал — мужик сделал

рисковый дядька

Wotan написал(а):

Лет через 8 хороший кандидат в президенты будет.

не будет

0

981

злодеище написал(а):

не будет

Поживем увидим, у респов в резерве еще есть консервативные латиносы и индусы, но и иудей как туз в рукаве.

0

982

Точнее не написана, а поставлена в качестве гимна.

0

983

Радовид Свирепый написал(а):

А что важно?

А важно то, что это текст использовался в качестве гимна. И выжигают все, что связано с тем временем

0

984

Появилась прямая трансляция с разрушающейся плотиной в Калифорнии


На YouTube запущена прямая видеотрансляция с места разрушения крупнейшей в США плотины, расположенной неподалеку от калифорнийского города Оровилл.

Как сообщает FOX40, губернатор штата Джерри Браун (Jerry Brown) ввел на территории трех округов — Саттер, Бьютт и Юба — режим чрезвычайного положения. «Я находился в тесном контакте с представителями аварийно-спасательных служб, которые следили за ситуацией в Оровилле на протяжении все выходных, и очевидно, что обстоятельства постоянно меняются и осложняются», — подчеркнул чиновник.

Ранее 13 февраля было объявлено об эвакуации почти 200 тысяч жителей.

https://lenta.ru/news/2017/02/13/dam/

зы. может разрушение это слишком сильный заголовок. дожди покажут

Почти 200 000 человек было приказано в воскресенье эвакуировать из района ниже озера Oroville плотины, самой высокой плотина в Соединенных Штатах

телеканал KCRA сообщил, что вертолеты со всего государства были направлены на сбрасывание мешков, чтобы закрыть дыру в водослив.

http://www.reuters.com/article/us-calif … SKBN15S04W

http://s3.uplds.ru/LNyVf.jpg

Отредактировано esperro (2017-02-13 18:09:13)

0

985

есть компромат на Айболита !

свободу узнику совести Бармалею !

Пранкер разыграл Максин Уотерс
Ее не удивили сообщения, что Путин послал войска в Габон, Львов, а его хакеры вмешались в выборы в Лимпопо и свергли Бармалея.
Известный российский пранкер Вован заявил, что разыграл члена американского Конгресса Максин Уотерс от имени украинского премьер-министра Владимира Гройсмана.
Соответствующую запись он опубликовали на YouTube.
Главной темой разговора с Уотерс, известной своей жесткой позицией по отношению к России, стала тема усиления санкций против РФ.
В ходе разговора пранкер заявил, что "коварная Россия" продолжает свою "агрессивную" политику в других странах мира, а также что "российские войска уже вошли во Львов".
После этого Вован сообщил, что "Путин послал регулярные войска в Габон, чтобы поддержать там режим Ондимбу".
Однако больше всего Уотерс возмутили сообщения о том, что благодаря российским хакерам удалось вмешаться в выборы в Лимпопо, свергнуть президента Бармалея и поставить "марионетку Кремля" Айболита.
Конгрессвумен приняла эту информацию на полном серьезе, заявив: "Я не знаю, сколько там людей из наших разведывательных ведомств, но я узнаю, и мы выпустим заявление по поводу агрессии в эти города"
.

Отредактировано losharic (2017-02-13 18:41:38)

0

986

losharic написал(а):

есть компромат на Айболита !
свободу узнику совести Бармалею !

Оу, зря они поторопились, у меня тоже есть инсайдерская информация для этой леди.
Информация от Mr. Barmaley, полученная через канал хаккерской группировки Flies Tsokotukha. Ситуация усугубилась. Путин совершил на Лимпопо теперь еще и атаку биологическим оружием, и теперь,
И корь, и дифтерит у них,
И оспа, и бронхит у них,
И голова болит у них,
И жопочка болит.

Они лежат и бредят:
"Ну что ж она не едет,
Ну что ж она едет,
Максин Уотерс, блин?"

0

987

пишут что там и пытки были -

Будут вас  кусать ,
Бить и обижать , -

и жестокии репрессии

Но злодей Айболита хватает
И в костёр Айболита бросает .
И горит , и кричит Айболит :
"Ай , болит ! Ай , болит ! Ай , болит ! "

Отредактировано losharic (2017-02-13 19:39:08)

0