СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США - 7

Сообщений 571 страница 600 из 987

571

losharic написал(а):

все красотки заводные - все равны как на подбор
с ними дядька черномор

Что-то мне это напоминает - "Кто не скачет, тот маскаль", и "весь мир с нами". Интересно, а печенюшки в данном случае кто оплачивает?

0

572

vol написал(а):

печенюшки в данном случае кто оплачивает?

обещали что сорос

0

573

япротив того чтобы Трамп хватал меня за жопу

наверно поэтому и жопу свинтила на перёд - шо б на виду была

http://s010.radikal.ru/i311/1701/6f/ee355cc4096f.jpg

0

574

losharic написал(а):

япротив того чтобы Трамп хватал меня за жопу

Таки это не повод ссать в не в штаны. :D

0

575

все кто не ответил у них на демократическом карандаше

Здравствуйте, похоже, что Вы пропустили это сообщение! Чтобы усилить наше движение, нам нужен каждый. Ниже приведен текст оригинального письма:

Уважаемые друзья!

Это были 48 часов ненависти!

На следующий день после инаугурации Трампа лидеры крайне правых движений со всей Европы встретились в небольшом немецком городке, чтобы обсудить, как распространить политику ненависти в духе Трампа на континенте.

Ненависть организуется в самостоятельное движение.

Они сильны и набирают обороты. Начиная прямо с сегодняшнего дня, мы должны организовать свое движение, чтобы противостоять им -- пока еще не поздно. На карту поставлено наше будущее, будущее наших детей и нашей планеты.

Считаете, что это не касается Вас? Все думали, что Трамп - это шутка, а теперь он стал реальным кошмаром с кодами для запуска ядерных ракет.

Авааз - полная противоположность этническим националистам, кроме того, мы есть повсюду, где есть они. Мы обратились к 2 миллионам неопределившихся избирателей, чьи голоса могли решить исход выборов в США, но этого оказалось недостаточно. Чтобы одержать победу на следующих этапах борьбы, нам нужно быть больше и сильнее. Нажмите ниже, чтобы стать постоянным сторонником Авааз -- давайте ответственно отнесемся к спасению мира:

:crazyfun:

Отредактировано losharic (2017-01-22 15:09:30)

0

576

Саакашвили обиделся на СМИ за свое фото "в кустах" на инаугурации Трампа

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выказал недовольство украинскими телеканалами, распространившим фото с инаугурации Дональда Трампа. Об этом он написал в Facebook.

Политик утверждает, что снимки были сделаны "людьми с российскими связями" в тот момент, когда он уже покидал церемонию.

0

577

не, ну блин деградируют...
Оранжевая революция
Революция роз
Белоленточная...
А тут 3.14здатая получается...
Это вообще как?

0

578

Joker82 написал(а):

А в Лондоне, к примеру, действо самолично возглавил пакистанский мэр Садик Хан, одинаково симпатизирующий Хизб ут-Тахрир и ЛГБТ.

Хизб ут-Тахрир и ЛГБТ - близнецы братья ! Кто более матери истории ценен ? Мы говорим Хизб ут-Тахрир - подразумеваем ЛГБТ..и наоборот...ох Господи, что в головах у людей то творится ????!!! Это же дурдом, мляяяя.... %-)  %-)  %-)  %-)

0

579

esperro написал(а):

Троцкому бы такие возможности мировая революция бы состоялась к гадалке не ходи)

Ну если Троцкий был гомиком, то возможно...

0

580

Все эти протесты и набросы любопытны по той причине, что означают, что прямых механизмов управления Трампом у закулисья нет, и они активируют механизмы "превентивных протестов". Кукловоды формируют вилку принятия решений для Трампа, чтобы его поведение не отличалось от других президентов, заранее дискредитируют те его шаги, которых он ещё не сделал и не должен сделать - сближение с Россией, возврат к традиционным ценностям и изоляционизм Америки.

0

581

esperro написал(а):

Троцкому бы такие возможности мировая революция бы состоялась к гадалке не ходи)

100% причем в  17-18 году же.

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Ну если Троцкий был гомиком, то возможно...

Ну почему же. Революционная ситуация была во всем мире тогда. Коммуникации подводили, большевиков же было мало.

Забавно, что Троцкисты сейчас в либеральном лагере

Отредактировано Dark (2017-01-22 15:55:30)

0

582

Саймак написал(а):

Все эти протесты и набросы любопытны по той причине, что означают, что прямых механизмов управления Трампом у закулисья нет, и они активируют механизмы "превентивных протестов". Кукловоды формируют вилку принятия решений для Трампа, чтобы его поведение не отличалось от других президентов, заранее дискредитируют те его шаги, которых он ещё не сделал и не должен сделать - сближение с Россией, возврат к традиционным ценностям и изоляционизм Америки.

один мой друг с фейсбука вот так комментирует избрание Трампа :

В 1996 году можно было определять национальность без паспорта по тому, кто и как голосовал за ельцина. Сейчас тоже самое с Трампом
Русские тоже голосовали за Ельцина, но очень мучились. Прямо их корежило. Евреи мгновенно и радостно отвечали - за! Причем причины были самы разные - "голосуйте сердцем а не умом", настоящий мужик, спасет нас всех от Гулаг, в мире его любят, но ответ был всегда за и мгновенный ответ.
Так вот сейчас, в случае с Трампом - все евреи были против.
Данное наблюдение - это чистейшая социология. типа как в Левада центре

0

583

LEONAR написал(а):

Это вообще как?

вагинальная революция   o.O

осталось только " восстание пенисов " - а дальше как то всё , край , ойкумена здравого смысла  :(

0

584

"Игорь Мальцев - Глобальная деревня осталась селом

Журналист Игорь Мальцев – о том, как инаугурация Трампа доказала, что все столицы мира так и остались провинциями. Кроме Нью-Йорка.

Это просто надо переждать. Еще немного и можно будет покупать газеты, включать телевизор, открывать сайты, и на вас не будет выпрыгивать веселое жуликоватое лицо Дональда Трампа. Наверное. Я так надеюсь.

На самом деле я помню еще похороны Кеннеди по советскому телевидению. Так вот, с тех пор никогда, ни разу не было такого огромного шоу, которое разбилось на несколько серий с перерывами на рекламу.

Выборы. Позор медиа в прямом эфире. Ожидание передачи власти избранному президенту. Инаугурация нового президента. Неуклюжие танцы на круглой сцене. Show must go on. Каждый час, каждую минуту, каждую секунду. На всех экранах мира. Уже не первый месяц.

Тут один блогер с профилем «Молодого Папы» клял русские каналы за то, что они показывают выборы в Америке словно собственные, и даже заламывал ручки – возможно ли это в «нормальных странах»? Что поделаешь, москвич, а все равно колхозник. Не видел ничего, не читал ничего. Потому что это безумие творилась буквально везде.

Я нашел только одну страну, где выборы в США не были на первой полосе газет. Это Боливия. Каждая большая страна нервно обсуждала, что будет с ней, когда «этот» воцарится на троне демократии.

Прислужники Меркель начали вспоминать все мелкие и крупные обиды, которые нанесла им Америка, хотя, казалось бы, причем тут Дональд. Заодно обвинили в кризисе с беженцами «американские войны на Ближнем Востоке».

Французы решили, что если раньше было одно зло (в России), то теперь их целых два. В ход пошли свежие шутки про Гитлера. Которые, кстати, до сих пор не заканчиваются в самой Америке. Но у Америки хотя бы нет никакого комплекса перед гитлеризмом, а друзьям-французам лучше бы сидеть и не отсвечивать. Про Ihr Kampf мы наслышаны.

Британцы все время мусолили тему Трамп-Брекзит, почему их мальчик до сих пор не позвонил нашей девочке и куда с сайта Белого Дома делась информация о новом торговом договоре с Британией. Точно также весь радужный мир напрягся по поводу исчезновения с той же странички записи про поддержку ЛГБТ.

Израильские газеты перетирали тему Трамп-Иерусалим-Трамп. И снова Иерусалим. Что бубнили арабские газеты, никого не волнует, потому что кому охота глаза ломать об их дикие буковки. Презентация книги пустынного фюрера Mon Jihad.

Финны устами своих министров на первых полосах причитают: «Ах, как тяжело будет просыпаться Трампу в Белом Доме». Не бойтесь, Lasten, во всяком случае, в отличие от вас, без похмелья.

Брюссельские в истерике от того, что за НАТО надо будет самим платить. А кому охота отстегивать кровные за огромный бессмысленный комплекс, который был уже на грани краха и безденежья, пока не придумали новую русскую угрозу?

И так далее – от Марокко до Кейп Тауна.

Но это все были ягодки, а цветочки на могилу самоназначенной мировой элиты принесли тихие местечковые закройщики, которые себя называют дизайнерами. Они начали уже обсуждать цвета меланьиных колготок. Как Эллочки Людоедки планетарного масштаба. А что делать? Их фуфло по запредельным ценам уже никто покупать не хочет.

И вот это всё – по всем мировым прорубям болталось с ноября 2016. Я не осуждаю – мне по барабану. Просто есть один печальный вывод из всего этого. Весь мир превратился в большую захолустную деревню, которая смотрит со смесью зависти и ненависти на выходки городских пижонов.

Городок остался один. Судьба у него тоже не столичная, но что делать? Все столицы мира рядом с Манхеттеном – голимая деревня, как ни крути.

Хочешь денег? Они на Манхеттене. Хочешь славы? Она в Голливуде. Хочешь власти? Она в Вашингтоне. Хочешь хоть что-то продать? Выходи на американский рынок, если тебя пустят. Хочешь контролировать мир? Купи себе Мастер-Кард целиком. Хочешь заставить швейцарцев отдать чужие золотые коронки и отменить банковскую тайну напрочь? Будь Америкой. Хочешь взять русских олигархов за гениталии? Возьми их за долларовые учетные записи. Хочешь напечатать столько денег, сколько нужно для всех сельмагов в мире – be my guest, только будь Федеральной резервной системой США. Хочешь пичкать всех в мире гамбургером? Будь Рональдом Макдональдом.

А пока Большой Дональд смотрит на ваш сельсовет, как на полное удобрение. Имеет право."
https://life.ru/t/мнения/962880/ghlobal … las_sielom

0

585

losharic написал(а):

осталось только " восстание пенисов

э не, а как же оппы?

0

586

злодеище написал(а):

э не, а как же оппы?

ну сморщивание и разрывы пуканов время от времени и так происходят ))

0

587

и замете, пока всё это они терпят, но могут и восстать :D

0

588

losharic написал(а):

осталось только " восстание пенисов "

Вы про этих?
http://rusplt.ru/netcat_files/userfiles3/1Jule/redneck_rampage_01.jpg
Правда при Обамке..
Подавили демократичненько...

0

589

LEONAR написал(а):

Подавили демократичненько...

Аха. Как Ла Воя толерантно пристрелили.

0

590

Maс написал(а):

"Игорь Мальцев - Глобальная деревня осталась селом

Журналист Игорь Мальцев – о том, как инаугурация Трампа доказала, что все столицы мира так и остались провинциями. Кроме Нью-Йорка.

Это просто надо переждать. Еще немного и можно будет покупать газеты, включать телевизор, открывать сайты, и на вас не будет выпрыгивать веселое жуликоватое лицо Дональда Трампа. Наверное. Я так надеюсь.

На самом деле я помню еще похороны Кеннеди по советскому телевидению. Так вот, с тех пор никогда, ни разу не было такого огромного шоу, которое разбилось на несколько серий с перерывами на рекламу.

Выборы. Позор медиа в прямом эфире. Ожидание передачи власти избранному президенту. Инаугурация нового президента. Неуклюжие танцы на круглой сцене. Show must go on. Каждый час, каждую минуту, каждую секунду. На всех экранах мира. Уже не первый месяц.

Тут один блогер с профилем «Молодого Папы» клял русские каналы за то, что они показывают выборы в Америке словно собственные, и даже заламывал ручки – возможно ли это в «нормальных странах»? Что поделаешь, москвич, а все равно колхозник. Не видел ничего, не читал ничего. Потому что это безумие творилась буквально везде.

Я нашел только одну страну, где выборы в США не были на первой полосе газет. Это Боливия. Каждая большая страна нервно обсуждала, что будет с ней, когда «этот» воцарится на троне демократии.

Прислужники Меркель начали вспоминать все мелкие и крупные обиды, которые нанесла им Америка, хотя, казалось бы, причем тут Дональд. Заодно обвинили в кризисе с беженцами «американские войны на Ближнем Востоке».

Французы решили, что если раньше было одно зло (в России), то теперь их целых два. В ход пошли свежие шутки про Гитлера. Которые, кстати, до сих пор не заканчиваются в самой Америке. Но у Америки хотя бы нет никакого комплекса перед гитлеризмом, а друзьям-французам лучше бы сидеть и не отсвечивать. Про Ihr Kampf мы наслышаны.

Британцы все время мусолили тему Трамп-Брекзит, почему их мальчик до сих пор не позвонил нашей девочке и куда с сайта Белого Дома делась информация о новом торговом договоре с Британией. Точно также весь радужный мир напрягся по поводу исчезновения с той же странички записи про поддержку ЛГБТ.

Израильские газеты перетирали тему Трамп-Иерусалим-Трамп. И снова Иерусалим. Что бубнили арабские газеты, никого не волнует, потому что кому охота глаза ломать об их дикие буковки. Презентация книги пустынного фюрера Mon Jihad.

Финны устами своих министров на первых полосах причитают: «Ах, как тяжело будет просыпаться Трампу в Белом Доме». Не бойтесь, Lasten, во всяком случае, в отличие от вас, без похмелья.

Брюссельские в истерике от того, что за НАТО надо будет самим платить. А кому охота отстегивать кровные за огромный бессмысленный комплекс, который был уже на грани краха и безденежья, пока не придумали новую русскую угрозу?

И так далее – от Марокко до Кейп Тауна.

Но это все были ягодки, а цветочки на могилу самоназначенной мировой элиты принесли тихие местечковые закройщики, которые себя называют дизайнерами. Они начали уже обсуждать цвета меланьиных колготок. Как Эллочки Людоедки планетарного масштаба. А что делать? Их фуфло по запредельным ценам уже никто покупать не хочет.

И вот это всё – по всем мировым прорубям болталось с ноября 2016. Я не осуждаю – мне по барабану. Просто есть один печальный вывод из всего этого. Весь мир превратился в большую захолустную деревню, которая смотрит со смесью зависти и ненависти на выходки городских пижонов.

Городок остался один. Судьба у него тоже не столичная, но что делать? Все столицы мира рядом с Манхеттеном – голимая деревня, как ни крути.

Хочешь денег? Они на Манхеттене. Хочешь славы? Она в Голливуде. Хочешь власти? Она в Вашингтоне. Хочешь хоть что-то продать? Выходи на американский рынок, если тебя пустят. Хочешь контролировать мир? Купи себе Мастер-Кард целиком. Хочешь заставить швейцарцев отдать чужие золотые коронки и отменить банковскую тайну напрочь? Будь Америкой. Хочешь взять русских олигархов за гениталии? Возьми их за долларовые учетные записи. Хочешь напечатать столько денег, сколько нужно для всех сельмагов в мире – be my guest, только будь Федеральной резервной системой США. Хочешь пичкать всех в мире гамбургером? Будь Рональдом Макдональдом.

А пока Большой Дональд смотрит на ваш сельсовет, как на полное удобрение. Имеет право."
https://life.ru/t/мнения/962880/ghlobal … las_sielom

да, что то в этом есть, хехе, уже сами выборы Трампа показали что америка велика  :D

0

591

Maс написал(а):

Каждая большая страна нервно обсуждала, что будет с ней, когда «этот» воцарится на троне демократии.

много все разного написал. но вот это зачетно подмечено)

0

592

Joker82 написал(а):

Кто бедный, так это  вот этот. даже на праздник не позвали....

Побитая собака, кому он нужен...

0

593

losharic написал(а):

esperro написал(а):ну кто что видит. баба как бабыуа
            хаха
            все красотки заводные - все равны как на подбор
           
           
           
           
           
           
           
            с ними дядька черномор
           
            Подпись автораУ меня такое ощущение, что мы ушли в одиночку с фронта холодной войны . На той стороне все остались .

Kerry уже слепой?  :)

0

594

Иржи написал(а):

Kerry уже слепой?  :)

это жалкий плагиат под Путина с лабрадором ))

0

595

losharic написал(а):

Иржи написал(а):Kerry уже слепой?  это жалкий плагиат под Путина с лабрадором ))
            Подпись автораУ меня такое ощущение, что мы ушли в одиночку с фронта холодной войны . На той стороне все остались .

Тогда да... :rofl:

0

596

Викс написал(а):

Joker82 написал(а):

    Кто бедный, так это  вот этот. даже на праздник не позвали....

Побитая собака, кому он нужен...

возмущён и пишет что был -

Саакашвили пожаловался на СМИ Украины за отказ осветить его приезд на инаугурацию Трампа

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказал недовольство тем, что украинские СМИ отказались осветить его присутствие на инаугурации Дональда Трампа, но стали тиражировать фотографии его визита в США, «снятые людьми с российскими связями».
«Мы предлагали украинским телеканалам осветить моё присутствие на инаугурации Дональда Трампа. Все они отказались, зато некоторые из них дружно тиражируют фотки, снятые людьми с российскими связями, на которых я уже на выходе с церемонии ожидаю оставшуюся часть своей группы», — написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

Также он сообщил, что у него были контакты с командой Трампа, а снимки распространяют враги.

«То они тайком снимут меня в аэропорту, то на выходе с церемонии — и потом приплетают всякую чушь. Всё это только подтверждает, что мы на правильном пути и враги нас боятся. Пусть продолжают разгонять «чернуху», а мы будем продолжать работать со всеми нашими партнёрами и друзьями для того, чтобы усилить международные позиции Украины. Лучше бы они тратили свой ресурс на усиление международных позиций страны, а не на погони за мной по аэропортам и туалетам», — отметил Саакашвили.

К посту бывший губернатор добавил скриншот публикации с фотографиями и заголовком «Саакашвили — смотрел на инаугурацию из-за забора».

0

597

Dark написал(а):

Я бы на этот трешак посмотрел, чес говоря. п..ги и лезбиянки с ниггами и привозной шушерой против лесорубов из орегона и фермеров из оклахомы.

И самое веселое, в этой клоаке дохрена ядерного оружия.

Отредактировано Dark (Сегодня 11:42:15)

Российские и  китайские миротворцы  разводят стороны конфликта  ;)

0

598

Большинству из 230 задержанных в день инаугурации президента США Дональда Трампа будут предъявлены обвинения в уголовном преступлении, а именно — участии в массовых беспорядках, заявили в офисе прокурора США, сообщает CBS News.

https://news.mail.ru/politics/28509361/?frommail=1

0

599

Ну и что такого нового могла эта старая ..изда сказать ? Она сказала ровно всё то же самое, что говорит на каждом своём концерте.

Певица Мадонна выступила с речью на марше женщин в Вашингтоне, в ходе которого позволила себе нецензурные высказывания в адрес президента США Дональда Трампа, сообщило агентство Associated Press.
Мадонна находится в оппозиции к Трампу, поэтому приняла участие в женском марше, который завершился в центре Вашингтона. Похожие выступления прошли в ряде городов США. Участники акции обвиняют нового президента страны в расизме и сексизме.
Певица назвала момент инаугурации Трампа ужасающим. По ее словам, субботние марши - это начало революции, целью которой является борьба за свободу и равенство. Она призвала единомышленников объединиться и вместе пройти "через эту тьму" и показать, что они "не боятся и не одиноки". Президент США никак не высказался по этому поводу, но уже раскритиковал некоторые СМИ за политику освещения его вступления в должность.
Телеканал CNN приостановил прямую трансляцию речи Мадонны из-за некоторых резких высказываний, однако целиком речь можно было увидеть на кабельных каналах.

у ти бозе мой..как неполиткорректно..

0

600

Скоро побежит за российским гражданством!!!

0