СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 153


Новороссия и Украина - 153

Сообщений 871 страница 882 из 882

871

Organic написал(а):

На счет того, что 101V реинкарнация 10V - подтвердить не могу, пользуется анонимайзером... Хотя очень похоже.

Ну даже если он. В ветке по авиации неплохо писал. В теме Украина, был какой то конфликт, давно было, сути не помню. Без меня как-то прошло. Застал лишь под конец, когда его забанили. Сам он из Белоруссии, Смолевичи.

0

872

Шинкарь написал(а):

Могу ещё свою версию с референдумом предложить, аналогичную по объективности и правдоподобности. Так вот, когда Путин посоветовал не торопиться, то нехорошие исключительно самопровозглашенные лидеры (Путин не причем) исключительно самопровозглашенных республик (Путин опять таки не причем) решили не послушаться и провели референдум назло Путину. Но чтоб ВВП не рассердился, ничего об этом ему не сказали. И теперь живет Путин, ничего про референдум не знает и не понимает чего от него хотят. Чем не вариант?

Шинкарь Не стоит ..."товарищам" типа sh0k и ему подобным доказывать ничего не надо.Парни нахватавшиеся "верхушек",не побывавшие на местах,в "шкуре" тех кто...Да чё там...пусть забанят меня,но я их назову просто пи..даболами .Которые хотят показать себя великими знатоками сложившейся ситуации.

0

873

Organic написал(а):

подтвердить не могу, пользуется анонимайзером

нормальный человек пользоваться онанимайзером не будет

0

874

Иосиф Кобзон. Посвящение Мотороле

0

875

Organic написал(а):

Фекальное шествие упоротых нацистов...

А правоохренительные органы чего? Нормально?

0

876

citroend написал(а):

Иосиф Кобзон. Посвящение Мотороле

Интересно,кто то из слушающей аудитории знает о ком речь? Да и собственно Иосиф...так кажется что еле еле ни о чём кроме по брежневски произнесённому имени.Не стоит так...ИМХО.

0

877

Organic написал(а):

не от....ли...

Желающих от...ть много? Обзванивал своих всех кто в Харькове...Кто то не в курсе о чём речь,кто то просто возмущён. Те кто готов пи...ть упоротых,готовы но...как там?

Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,

0

878

losharic написал(а):

нормальный человек пользоваться онанимайзером не будет

А вот это лишнее. Тут многие пользуются анонимайзерами и этот вопрос подробно обсуждался модераторами в положительном ключе, в том числе и в этой ветке.

0

879

Александрович написал(а):

Organic написал(а):

    Фекальное шествие упоротых нацистов...

А правоохренительные органы чего? Нормально?

0

880

И далее(кипит мой "разум" возмущённый...) На протяжении почти всей недели был замес в области Лобачево-Жёлтое.Стрелковое и тяжёлое.Насколько владею инфой,исходящие были из Лобачево.Кто знает местность тот поймёт откуда и куда.О потерях гражданских не скажу...пока.
но вроде как и не в тему...

Президент России Владимир Путин направил телеграмму в адрес главы Арабской Республики Египет Абдельфаттаха Сиси в связи со взрывом в столичном кафедральном соборе Коптской церкви. Российский лидер отметил, что он оказался потрясён этим терактом, в особенности множественными человеческими жертвами, среди которых много женщин и детей.

— Эта трагедия в очередной раз подтверждает необходимость решительной совместной борьбы против международного террора, сеющего смерть и разрушения и стремящегося подорвать мир и согласие между людьми различных конфессий. Россия со своей стороны готова продолжать самое тесное сотрудничество с Египтом в противостоянии этой угрозе, — говорится в телеграмме президента России.

https://life.ru/t/новости/944910/putin_ … amie_kaira
Не раз повторял- "жалеем слонов с далёкой Суматры,а ближних......."
Противно...

0

881

Александрович написал(а):

Не раз повторял- "жалеем слонов с далёкой Суматры,а ближних......."
Противно...

а видео выше с " Харьковрусскийгород " не противно ?

0

882

losharic написал(а):

не противно ?

Нет.Не противно.Мерзко.Но не было бы мерзко,если бы мерзавцы не сделали в своё время мерзость.Будем продолжать?

Отредактировано Александрович (2016-12-12 02:26:44)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 153