СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 153


Новороссия и Украина - 153

Сообщений 31 страница 60 из 882

31

Andriikaa написал(а):

Настоящие партнёры так не поступают!

мы уже отомстили....полторы тонны контрабандного каклятского сала обстреляли на окраине Ростова..(хотя может оно польское было, в какляндии щас даже с салом проблемы)..гы.. :)

0

32

Порошенко поддержал удаление русского языка из паспортов украинцев.

Президент Украины Петр Порошенко выступил за замену дублирования данных гражданина в паспорте на русском языке на английский язык. Нынешние украинские паспорта подлежат полной замене.
( другими словами, он просто уже не признаёт паспорта Донбасса за украинские)
Пётр Порошенко, президент Украины: «Учитывая патриотическую позицию граждан, подписавших петиции, а также желание украинской общественности интегрироваться в Европейский союз, считаю необходимым дублировать информацию на английском языке, как языке международного общения».

соответственно-если паспорта будут менять и старые уже не будут действительны, а у жителей Донбасса, проживающие на территории,не подконтрольной Киеву, такой возможности нет и не будет без выезда,то большинство останется временно без гражданства,признанного в других странах??
Где признаны паспорта ЛДНР и куда с ними можно поехать,кроме России и Абхазии??
Получаеться "зона"-готова Россия выдать паспорта жителям Донбасса??...

Отредактировано Непоседа13 (2016-11-23 21:54:07)

0

33

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

мы уже отомстили....полторы тонны контрабандного каклятского сала обстреляли на окраине Ростова..(хотя может оно польское было, в какляндии щас даже с салом проблемы)..гы..

Если на границе с Донецком (ростовским) то везли из ЛНР. Очень сомневаюсь что это сало могло быть не то что украинским но и тем более польским.

0

34

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

мы уже отомстили....

Ага, они у нас похитители двух бойцов, а мы у них сало. Какой то фарс. Зато новость: "Пограничники открыли огонь по контрабандистам на границе с Украиной", сейчас висит главной в новостных поисковиках. Все правила манипулирования сознанием соблюдены.

0

35

Так сало получаеться из ЛДНР везлось-не получиться победы-Украина ни при чем..Кто-то из наших потерял доход и рынок сбыта.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лидер фракции «Батькивщина» в Верховной Раде Украины Юлия Тимошенко заявила, что план «Шатун» по дестабилизации обстановки в стране организован президентом Украины Петром Порошенко.

Отредактировано Непоседа13 (2016-11-23 22:28:34)

0

36

Непоседа13 написал(а):

ак сало получаеться из ЛДНР везлось-не получиться победы-Украина ни при чем..Кто-то из наших потерял доход и рынок сбыта.

Так об этом мало кто задумается. Зато красивая картинка налицо "как мы их, а!".  Тем более на фоне успешной операции СБУ по похищению солдат надо что-то срочно ободряющее в эфир выдать.

0

37

Дык это-же "уважаемые партнеры"фашиствующие, ай-яй-яй- стыдно должно быть им, разве так можно??
Россия к ним всей душой и газом, а они шаги такие совершают нехорошие..

0

38

0

39

ТриЗубаГоловые начали что-то понимать??
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

"Ситуация на линии соприкосновения напряженная. Позиционные бои на основных участках фронта не утихают, враг предпринял новую попытку прорыва на юге. На горловском направлении ВСУ обстреляли поселки Гольмовский, Зайцево, а также КПП Майорск, применяя автоматические гранатомёты, крупнокалиберные пулемёты и стрелковое оружие.

Старомихайловка, Александровка и Трудовские на западе Донецка, обстреливаются крупнокалиберной артиллерией и миномётами. Идут позиционные бои в районе авдеевской промзоны, поселка Спартак, донецкого аэропорта и поселка Пески. Применяется вооружение БМП, гранатометы, стрелковое оружие и минометы. Жители северных кварталов столицы слышать раскаты артиллерийских разрывов.

Южнее Донецка ВСУ обстреляли Докучаевск, информации о разрушениях и пострадавших не поступало.

Сегодня украинская сторона предприняла очередную попытку прорыва на мариупольском направлении. В районе поселка Водяное, противник, силами до взвода, атаковал позиции Народной милиции ДНР. Атака была отбита, противник понес потери пять человек убитыми и семь ранеными. Кроме этого, под обстрелом артиллерии врага вновь оказались поселки Коминтерново, Саханка и Ленинское.

В Гранитном и Дзержинске разведка ДНР выявила расположение двух батарей 152-мм самоходных гаубиц «Акация». В Курахово отмечено прибытие батареи РСЗО «Ураган».

По уточненным данным, за предыдущие сутки, 21 ноября, ВСУ 503 раза обстреляли территорию Республики. Противник выпустил 13 артиллерийских снарядов калибра 152 мм и 122 мм, 157 мин калибра 120 мм и 82 мм. Под огнем оказались Зайцево под Горловкой, Старомихайловка, Александровка, Трудовские на западе Донецка, Еленовка и Докучаевск, а также поселки Саханка и Ленинское на юге страны".

"Донецк - АД какой-то! Район ЯБП сильный бой продолжается, шурует от нас и по нам и арта, и минометы. Донецк СК Кировец слушает, слушает, слушает. И так каждый день... Текстильщик, прослушали громко Трудовские, ох и мощно! Макеевка, Гвардейка, Бутовка: снова слышим мощное с вибрацией! Зелёный, слушаем! Горловка. Север слышит сторону Светлодарска, там сильный бой - артиллерия, танк, минометы, стрелковое. Юг, юго - запад тоже периодически постреливает. Миномет и к\к пулемет.Так же Кодема один за одним минусует в сторону Логвиново, разошлись что то сегодня."

От ополченца: "Светлодарск-Дебальцево. ВСУ с позиций в Луганском ведут обстрелы из стрелкового, включая ДШК, СПГ, 82-мм и 120-мм миномётов позиции ВСН в районе с. Калиновка."

Отредактировано Непоседа13 (2016-11-24 00:40:49)

0

40

Ну в этом возрасте это нормально...У моложе -похуже с головой...
~~~~~~~~~~~~~<<<<<<<~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
За газ не платить 18 лямов  самим-это нормально..Че не вспомнить о задолжности по пенсиям Донбассу?

— Луганская Народная Республика не будет получать бесплатно воду. Об этом заявила спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко. «За два года накопились огромные долги, которые тяжким бременем ложатся на и без того небогатый бюджет Луганской области. Но воду получают не только простые люди, но и учреждения или предприятия. Украина не будет никому поставлять воду бесплатно. Все граждане Украины оплачивают коммунальные услуги», — сказала она и предупредила, что «долги за поставленную воду должны быть уплачены, за воду и электроэнергию нужно платить»

Отредактировано Непоседа13 (2016-11-24 00:44:19)

0

41

перемога..

Преступную организацию на Запорожской АЭС удалось выявить благодаря активности патриотически настроенных сотрудников станции, сообщил председатель Антикоррупционной комиссии при Запорожской облгосадминистрации Дмитрий Марченко, передает Укринформ.
"Первую информацию о том, что на сегодня вылилось в открытие уголовных производств по фактам создания преступной организации, государственной измены и диверсионной деятельности на Запорожской АЭС, мы, члены Антикоррупционной комиссии при ОГА, получили в мае 2016 г. от патриотически настроенных работников атомной станции. Сведения касались масштабных злоупотреблений во время проведения ремонтных работ. Вместе с тем специфика данных нарушений была такая, что наводила на мысль не только о коррупционной составляющей", — сообщил Марченко.
По его словам, полученную информацию тщательно изучили не только члены Антикоррупционной комиссии при Запорожской ОГА, но и сотрудники служб безопасности НАЭК "Энергоатом", в структуру которой входит ЗАЭС, и Министерства энергетики и угольной промышленности (между Антикоррупционной комиссией при Запорожской ОГА, НАЭК "Энергоатом" и Минэнергоугля подписан меморандум о сотрудничестве. — Ред.)
"Во время обмена информацией с подразделениями данных госструктур начали вырисовываться вопиющие факты, на которые молниеносно отреагировало УСБУ в Запорожской обл
22 ноября прокуратура Запорожской области по материалам ряда проверок и оперативно-разыскных мероприятий на Запорожской АЭС внесла в Единый реестр досудебных расследований информацию о преступлениях, предусмотренных ст. 111. УК Украины — "Государственная измена", ст. 113 — "Диверсия" и ст. 255 — "Создание преступной организации".
Основанием для открытия уголовного производства стали данные, свидетельствующие о том, что с 2014 г. на Запорожской АЭС действует преступная группа, члены которой поддерживают отношения с гражданами РФ, от которых получают рекомендации о методах нанесения ущерба экономической безопасности Украины, в частности по выводу финансовых средств за рубеж и созданию условий для остановки ЗАЭС.

0

42

23.11.16. Срочное сообщение от ополчения и от местных жителей.

«Район ЯБП сильный бой продолжается, арта и минометы. Прифронтовые-не уходим из укрытий. Старомихайловка: прилеты снарядов арты. Не покидать убежище. Марьинка-Трудовские продолжается арт дуэль,Пески-,АП-тяжелое,артиллерия."

Сообщение от местных жителей: «Куйбышевский район: в 22:45 у нас такого не было с января 2015, рамы трескались от звука канонады и так по 2 снаряда близко! Сторона Старомихайлвки как днем горит. Очень сильная канонада в Куйбышевском районе. В Кировском слышно капитально. Где-то рядом ложатся. В Макеевке в центре слышно северо-запад. "Октябрьский": со стороны Вольво-центра постоянный гул от чего-то очень тяжёлого, вспышки. Какая-то нереально серьёзная война началась от Еленовки до Красногоровки! Мирный слышит и видит вспышки на горизонте. Семашко, дом дрожит. Маяк, очень громко сторона ЖД, Октябрский. Донецк- Бакинских: один за одним грохоты ужасные! Киевский РИК, тяжёлое часто, дрожь по окнам и вибрация стен. Донецк-Абакумова, громко, прилеты в районе кладбища 29! Семашко, жесть! Петровка, в шоке! Текстильщик, очень громко! Донецк Азотный, слышу прилеты не очень далеко!"

0

43

В Москве напали на Культурный центр Украины и сожгли флаг: МИД требует расследования

«Министерство иностранных дел Украины крайне возмущено фактом преступного надругательства в России над государственным символом Украины – поджогом Государственного Флага, совершенным во время нападения на помещение Национального культурного центра Украины в Москве группой радикально настроенных молодчиков 22 ноября 2016 года», - говорится в сообщении.
: http://www.unian.net/politics/1640811-v … aniya.html

Чё там ответят по этому поводу? Думаю скажут так.
Хулиганы панимаешь! Мы не позволим такого поведения по отношению к нашим партнёрам! Виновные будут призваны к ответу!Ну или что то в этом роде.
Не красиво конечно поступили.Нужно вести себя как подобает....Хохлам респект-сцуко предъявляют без соплежевания....

Отредактировано Александрович (2016-11-24 04:29:07)

0

44

Александрович написал(а):

Сегодня 04:17:26

пока тут все умничают , хохлы уже как несколько часов по ЕС шастают без виз и в кружевных трусиках

0

45

пуканы гидности

...

В Тернополе в воздух взлетели 12 канализационных люков. Вечером на двух параллельных тротуарах улицы Чехова чугунные покрышки вылетали одна за другой. С некоторых колодцев вырывалось пламя. Двое прохожих травмированы: у одного мужчины - ожоги, у другого - ушиб ног. По предварительной информации, сдетонировала газовая смесь в канализационных шахтах, в тех местах, где проходят телекоммуникационные сети. Выпуск ТСН.Ночь за 22 ноября 2016 года

0

46

"Культурный центр" в подворотне дома?Символично.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Отредактировано Непоседа13 (2016-11-24 09:30:51)

0

47

Увы, но трудно не согласиться...

Денацификация Украины в свете последних соцопросов
......................................................................................
По хорошему с ними нельзя.  Это не лечится. В смысле воззваниями к разуму не лечится. Пока сидит в Киеве эта Рада и Президент Порошенко, ничего не изменится. А сидеть она будет вечно, разве только фамилия Президента сменится с Порошенко на Тимошенко.  А суть останется та же. Изменить ситуацию способен только военный разгром и оккупация, как проделали с гитлеровской Германией в 1945 году.
Чем скорее мы это осознаем, тем лучше. А пока многие в России пребывают в иллюзии, что народ прозреет и все само собой рассосется.  Увы, не рассосется.  Рано или поздно придется воевать. http://politobzor.net/show-113827-denac … rosov.html

п.с. Это как метастазы, пронизали и пронизывают все и вся. Вчера случайно наткнулся на перлы некого старого маразматика несенюка, функционера от фк динамо куев. Пипец. гебельс с адольфом отдыхают. Он всю происходящую вна 404 хреновину перенес на футбол, в частности на фк Шахтер Донецк - мол вышиванок не носят, гимн не поют, не размовляют на мове и много чего другого, чуть ли не Россия спецом через Донбасс разваливает укр футбол. Продолжил жевать генетические сопли министра "культуры" и.т.д.

0

48


Отредактировано Непоседа13 (2016-11-24 09:50:26)

0

49

Иван Иванович написал(а):

Увы, но трудно не согласиться...

Причем вся эта дрянь системно взращивалась с 20х годов прошлого века.

На усмотрение модераторов  Личный опыт в формировании негативного отношения к Украине (выводы).

0

50

51

Александрович написал(а):

Хохлам респект-сцуко предъявляют без соплежевания....

Ну да они ж нанесли сокрушительный удар, а не какое-то возмущение выразили.

0

52

В Москве сорвана презентация агитки о Майдане.

0

53

В Крыму дядьку кап два в отставке поймали по подозрению в шпионаже. У кассада видео.

Из за бабла шпионил?

0

54

Пока Путин и Трамп не встретятся, серьёзных изменений на фронте,  в Новороссии, не ждать.

0

55

Пишут , что 40 дней сегодня Мотороле

Захарченко

Отредактировано losharic (2016-11-24 15:04:13)

0

56

0

57

Organic написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/CyBIALAWQAA4AWw.jpg

Я в свое время писал на вики, могу сказать, что такое вот лечится только заходом туда и переписыванием как положено. Жаловаться там просто некому - ресурс на саморегуляции. У кого есть аккаунт там - поправьте сабж плз

Роман написал(а):

Тем более на фоне успешной операции СБУ по похищению солдат надо что-то срочно ободряющее в эфир выдать.

Газ херсонщине дадут, а то они там замерзают (суки), чотам...

Отредактировано Викс (2016-11-24 15:11:54)

0

58

Викс написал(а):

Я в свое время писал на вики, могу сказать, что такое вот лечится только заходом туда и переписыванием как положено. Жаловаться там просто некому - ресурс на саморегуляции. У кого есть аккаунт там - поправьте сабж плз

Эммм, я, конечно, Вас понял, что неправильно определены годы, немножко искажена принадлежность, но тут камрад Organic хотел обратить внимание на то, что Львов не был в составе СССР в период так называемого голода 1932-33 годов.

0

59

Мишка Япончик или полковник Максим Максимович Исаев?

В Харькове неизвестные лица совершили нападение на автомобиль военной фельдъегерской службы. Трое мужчин в масках разбили стекло в машине, забрали из салона кейс со служебной документацией и скрылись с места преступления на автомобиле шкода. http://resonance.in.ua/v-kharkove-nalet … li-dokume/

Отредактировано Иван Иванович (2016-11-24 15:57:38)

0

60

ссори не удержался,типа  юмор, из новостной строки яндекса
http://s6.uploads.ru/t/BURA4.jpg

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 153