СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 151


Новороссия и Украина - 151

Сообщений 841 страница 870 из 874

841

Iceman написал(а):

не могло ничего пойти по другому. Главная цель - Крым. Именно из-за него мы сейчас расплачиваемся... ну не любят пиндосы проигрывать ))

Даже без этого все было бы так же.
Им не Крым нужен, а Россию надо уничтожить.

Как-то так, однако.

Отредактировано miknov (2016-10-31 17:00:55)

0

842

забоялись НЛП ))

"Я никого об этом не предупреждала, кроме ответственных структур. В последнюю очередь я пригласила депутатов поехать со мной. Все сказали, что они заняты и не могут. Я не понимаю, почему это вызвало такую реакцию, ведь в свое время все депутаты так же ездили поддержать меня. и тогда никто не кричал им, что это предательство, или они пиарятся на мне"

— цитирует слова Савченко телеканал "112. Украина".

Савченко призналась, что до последнего не знала, ей ехать в РФ или нет, арестуют ее или нет.

"Я рискнула. Я хочу показать, что не нужно бояться"

— добавила она.

0

843

Нидерланды отложили решение по соглашению об ассоциации Украины с ЕС

Власти Нидерландов отложили решение по соглашению об ассоциации между Украиной и Евросоюзом ещё на шесть недель.

Как сообщает Reuters, соответствующее заявление сделал министр иностранных дел Нидерландов Берт Кундерс в письме, направленном парламенту страны в понедельник, 31 октября.

«Этот процесс занимает много времени, больше времени, чем хотели бы многие люди в Нидерландах», — подчеркнул глава МИД.

https://russian.rt.com/ussr/news/329319 … -otlozheno

0

844

Iceman написал(а):

Главная цель - Крым. Именно из-за него мы сейчас расплачиваемся...

Чего, чего это вы делаете?

0

845

Украина закупает польскую броневую сталь
А что, на Украине сами разучились бронесталь делать?

0

846

Ганстер написал(а):

Чего, чего это вы делаете?

а что нет? не расплачиваемся? Санкции ввели, травят со всех СМИ. С точки зрения буржуев - мы типа расплачиваемся. что Вам не понравилось в моём ответе? то что я не написал, что нам похер до всех этих телодвижений?

ЗЫ. И вообще, просто представьте, что Крым под нато и база там, тоже нато... а нам в Сирии войска снабжать. Можно представить какого масштаба поболь у всяких гнид...

Отредактировано Iceman (2016-10-31 18:33:49)

0

847

Iceman написал(а):

а что нет? не расплачиваемся? Санкции ввели, травят со всех СМИ. С точки зрения буржуев - мы типа расплачиваемся. что Вам не понравилось в моём ответе? то что я не написал, что нам похер до всех этих телодвижений?

Те, кто умеет и хочет работать, вполне себе используют ситуацию и довольны по уши. Те, кто умеет только барыжить - скулят на всех углах.

0

848

Ганстер написал(а):

Iceman написал(а):а что нет? не расплачиваемся? Санкции ввели, травят со всех СМИ. С точки зрения буржуев - мы типа расплачиваемся. что Вам не понравилось в моём ответе? то что я не написал, что нам похер до всех этих телодвижений?Те, кто умеет и хочет работать, вполне себе используют ситуацию и довольны по уши. Те, кто умеет только барыжить - скулят на всех углах.

Дык, я-то и не спорю. Написал своё видение ситуации...

0

849

"Киевский бронетанковый завод представил боевой модуль «Вий» для броневика «Дозор-Б» с 23-милиметровой пушкой, что имеет высокий темп стрельбы в 3 тысячи выстрелов за несколько минут. Об этом сообщает «Укроборонпром».
Установка предназначена для поражения до 2 километров живой силы противника, транспортных средств и наземных объектов и даже воздушных целей на высоте до 1 км. Благодаря использованию современных электронных систем, работа модуля осуществляется дистанционно, с возможностью использования современных тепловизионных прицелов."

0

850

Александрович написал(а):

"Киевский бронетанковый завод представил боевой модуль «Вий» для броневика «Дозор-Б» с 23-милиметровой пушкой, что имеет высокий темп стрельбы в 3 тысячи выстрелов за несколько минут. Об этом сообщает «Укроборонпром».
Установка предназначена для поражения до 2 километров живой силы противника, транспортных средств и наземных объектов и даже воздушных целей на высоте до 1 км. Благодаря использованию современных электронных систем, работа модуля осуществляется дистанционно, с возможностью использования современных тепловизионных прицелов."

ГШ-23 это ж авиа пушка, вроде как... Остаткам снятым с самолётов нашли применение?

0

851

Andriikaa написал(а):

Остаткам снятым с самолётов нашли применение?

Тотальная война.

0

852

Немного позитива.
https://cs7061.vk.me/c637928/v637928306/167e1/ehctkuHTFTk.jpg

0

853

Пресловутая сова

https://pbs.twimg.com/media/CwF6OfNXgAQHjqe.jpg

0

854

Александрович написал(а):

имеет высокий темп стрельбы в 3 тысячи выстрелов за несколько минут.

2.5минуты и конец ресурсу ствола

0

855

Iskander написал(а):

Немного позитива.

91 ребенка за неделю, это примерно 5000 в год, что в перерасчете на 800.000 населения даёт 6,25 тысячных.
Очень мало. В РФ рождаемость в два раза выше.

0

856

Vortex написал(а):

2.5минуты и конец ресурсу ствола

Да фиг с ним с ресурсом - где снарядов напастись под такую скорострельность? Они еще и два ствола поставили. Три короткие очереди - и боекомплект улетел. А потом что? А большой боекомплект туда не запихать...

0

857

butor написал(а):

где снарядов напастись под такую скорострельность?

Анекдот бородатый помните? "И вновь застрочил пулемёт..."

0

858

На пятницу, на всякий случай запасусь семечками и попкорном.

Хотя имхо пук в лужу. Печеньки носить некому, у пендосов свои терки.......

0

859

После инцидента руководитель аппарата Службы безопасности Украины Александр Ткачук опроверг сведения об угрозах поднять в воздух истребители со стороны украинского авиадиспетчера

"Диспетчер: Белавиа–840, поступило указание, вам надо, необходимо вернуться на аэродром вылета "Жуляны". За невыполнение будет поднята боевая авиация на перехват. Пилот: А что случилось такое? Диспетчер: В эфир не могу передать. По прибытии все узнаете", — говорится в расшифровке.

В соответствии с записью, экипажу сообщили, что указание о возвращении "на аэродром "Жуляны" поступило от военного руководства".

======================================================================================================

ну кто бы сомневался

Жители Украины назвали основные проблемы страны

Жители Украины считают, что основной проблемой их страны являются боевые действия в Донбассе. Так ответили 53 процента респондентов в ходе социологического опроса. На второе место они поставили коррупцию в госорганах.

Ещё 29% жителей Незалежной отмечают в качестве глобальной проблемы безработицу в стране, следом идёт низкий уровень производства и контроль за ростом цен.

Примечательно, что наименее значимыми проблемами жители Незалежной считают нехватку или возможные отключения газа, воды и электроэнергии, а также статус русского языка в стране.

https://life.ru/t/новости/924952/zhitieli_ukrainy_naz..

Отредактировано losharic (2016-11-01 10:56:41)

0

860

Иван Иванович написал(а):

4 листопада виходимо до Верховної Ради!

И Донбасс приплели.Забыли суки по чьей вине

Десятки тисяч жителів Донбасу втратили свої будинки і стали біженцями всередині своєї ж країни ...

0

861

Я ущипнул себя - не сон ли это? То что есть уже городки без отопления - я уже писал, но такими темпами!

Переход на электроотопление трех городов Днепропетровщины может обернуться авариями http://www.litsa.com.ua/show/a/32748
Батареи остынут. В Кривом Роге продолжают отключать котельные. http://dnipronews.com.ua/rss/1998-batar … elnye.html

бенины людишки жить вна 404 не собираются. Вот пример -"бизнесмен" хренов. Уже считает себя исскуствоведом. Вор ты бориска, обычный вор - только хитрый и скользкий. Уже падаль подсчитывает сколько стырит в Днепропетровске, что бы потом кайфовать в Лондоне.

Мэр Днепра Борис Филатов не исключил возможности работы в Лондоне после ухода с поста городского головы. http://most-dnepr.info/news/society/141560.htm

0

862

Иван Иванович написал(а):

Я ущипнул себя - не сон ли это? То что есть уже городки без отопления - я уже писал, но такими темпами!

Раде надобно отменить холодную зиму в рамках ассоциации с Европой и ратифицировать теплую.
В цеевропе и зимы должны быть европейские.

0

863

Иван Иванович написал(а):

Уже падаль подсчитывает сколько стырит в Днепропетровске,

Да там уже и праправнукам хватит...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Киеве тысячи педагогов пикетировали Раду и Кабмин из-за тарифов и уровня зарплат.

Как передает корреспондент УНИАН, выступающие со сцены объявили, что сейчас возле здания Кабинета министров проходит встреча инициативной группы из числа педагогов и руководства Киевской организации профсоюзов сотрудников образования и науки с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.
Также участники акции, обращаясь к народных депутатов, отметили, что их сегодняшняя акция — это предупредительный «первый звонок», следующим, в случае непринятия соответствующих мер, будет «последний звонок», который выльется в общеукраинскую забастовку ученых и студентов.

КИЕВ, 1 ноя — РИА Новости Украина. Пострадавшие в результате аварии на Чернобыльской АЭС во вторник предприняли попытку штурмовать второй подъезд здания Верховной Рады, в ходе чего возникла потасовка с сотрудниками правоохранительных органов.
Чернобыльцы требуют от народных депутатов одобрить законопроект № 4442 (О внесении изменений в Закон Украины «О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы» относительно пенсионного обеспечения). Инициаторами документа являются депутаты от Радикальной партии.
Протестующие скандируют: «Парубий, к народу», «Панду прочь», «Верховную зраду прочь!», «Пороха на нары!».

Отредактировано Александрович (2016-11-01 19:56:28)

0

864

пожинают плоды воспитания своих детей -

0

865

losharic написал(а):

ну кто бы сомневался

http://peremogi.livejournal.com/23669410.html

0

866

Херой Ато

0

867

Власть втихаря подняла себе зарплату...

"Гройсман и его шайка обнаглели до предела. Они тайно от всех задним числом повысили себе, президенту и всем министрам заработные платы. Я обращаюсь к премьер-министру: немедленно отмените тайное постановление №493, где вы, господин Гройсман, президенту, себе и чиновникам в 2-2,5 раза повысили ежемесячные выплаты. Учитывая, что этим постановлением вы насчитали зарплаты задним числом — с 1 мая — требую вернуть всем вам в бюджет незаконно выплаченные деньги », — заявила Тимошенко.

Юля негодует-обделили ее....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отредактировано Непоседа13 (2016-11-01 21:55:49)

0

868

Водители коммерческих автомобилей будут оплачивать на границе единый таможенный сбор

Единый таможенный сбор будет взиматься при въезде на территорию Республики с транспортных средств коммерческого назначения в соответствии с Законом ЛНР "О таможенных сборах", который вступил в силу 28 октября. Об этом сообщили в пресс-центре Государственного таможенного комитета (ГТК) ЛНР.

"Единый сбор с транспортных средств коммерческого назначения, то есть с автобусов и грузовых автомобилей, будет взиматься при въезде на территорию ЛНР. Платежи будут перечисляться в государственный бюджет для ремонта и восстановления дорог, а также инфраструктуры пунктов пропуска", - объяснил председатель ГТК Андрей Карпак.

"Платить будут грузопассажирские автомобили, которые едут с товаром, 2 евро за каждое транспортное средство. Автобусы от 10 до 30 мест включительно также будут уплачивать 2 евро за каждое транспортное средство, свыше 30 мест – 5 евро за каждое транспортное средство", - уточнили в ГТК.

"Кроме того, единый сбор будет взиматься и с грузовых автомобилей. На грузовик до 20 тонн насчитывается 5 евро за каждое транспортное средство, свыше 20 тонн до 60 тонн – 10 евро, за каждые следующие 10 тонн (дополнительно) – 10 евро. Железнодорожные вагоны, контейнеры на железнодорожной платформе будут уплачивать по два евро за каждое транспортное средство", - добавили в ведомстве.

В ГТК подчеркнули, что легковые автомобили "от уплаты единого сбора с транспортных средств освобождаются".

Напомним, с 28 октября некоторые таможенные операции стали платными. Так, таможенные сборы взимаются за таможенное оформление товаров, нахождение товаров под таможенных контролем, выездное таможенное оформление или в сверхурочное время. Также сборы начисляются за хранениетоваров на складах ГТК и сопровождение подакцизных товаров.

ЛуганскИнформЦентр

Отредактировано Непоседа13 (2016-11-01 21:51:14)

0

869

Украина намерена подать против России очередной - третий по счету - иск во Всемирную торговую организацию (ВТО), который будет связан с ограничениями импорта некоторых видов украинской продовольственной продукции.

Хохлы так и рвутся накормить "оккупанта". Или всё-таки Россия не оккупант, а типа деловой партнёр, "недобросовестный" по их понятиям.  :D

Отредактировано Ramingo (2016-11-01 22:10:14)

0

870

Еще раз о гербе СБУ..реальность сурова.
Таки да, " Орел не ловит мух" и змея в когтях символизирует двухлавого орла России.

Беда на Украине с орнитологией.
http://s9.uploads.ru/t/j5Bul.jpg

Хвостиком птичка прикрыла на карте главного заказчика всей оперы на Украине.Понятно, кто вложил в коготки птички ножик.
Как видим-главная цель всего действа под названием " майдан" уже даже не скрывается и зачем все это было затеяно -теперь  наглядно продемонстрировали.Цель определена.Идеологическая работа идет и население настраивают в антироссийском ключе.В стране идет война с " Российской агрессией".
Россия на карте-без Крыма и пропорции страны  искажена,Алеутские острова стали российскими, Сахалин больше не принадлежит России, убрали вообще США, да сама и проекция земного шара-НАТОвская таки..

Украинский журналист Юрий Макаров предложил властям страны объявить войну США и сдаться в плен. По его мнению, оккупационная власть поможет «отстроить все с нуля», сообщает издание «Пресса Украины».

Отредактировано Непоседа13 (2016-11-02 08:19:42)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 151