СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика

Сообщений 241 страница 270 из 996

241

lagr написал(а):

Устроить теракт к сожалению в достаточно свободной стране не проблема, при определенной подготовке.

Ага, однако после расследования того КАК эти самые взрывы были проведены, сложно поверить что в ФСБ, МВД не сидят либо враги либо идиоты.

злодеище написал(а):

нет. ибо может дело не в движке?

Аплодирую стоя. Хорошо подкололи. Ну вы всё равно поняли что я имел ввиду? Неважно какая технология у машины если она медленнее другой.

злодеище написал(а):

вам не приходило в голову. что некоторые движения ни при каких обстоятельствах не должны разглашаться?

Ну например участковые в районах где были заложены бомбы могли и обязаны были это предотвратить. Что тут секретного? Твой район? Твой. Знал? Знал. Почему не среагировал?
Кстати именно так и были предотвращены "учения". Местные менты среагировали.

Вы считаете что в ФСБ кого-то наказали, просто обществу этого знать не надо. Секретно! Да? Не верю. В таких случаях головы должны лететь если этого не происходит, значит кто-то оф.ел. Ну понятно, никто ж не вышел на митинг, типа главу ФСБ на вилы. Так что сами виноваты.

Отредактировано профан (2012-01-31 23:03:00)

0

242

профан написал(а):

Неважно какая технология у машины если она медленнее другой.

опять же отвечу, а не всегда и быстрая нужна. ну и по поводу технологии, более быстрая может и сносится быстрее. я лично против политики популизма.
по поводу кто сидит в фсб, складывается впечатление, что всё больше идиоты.

0

243

профан написал(а):

Ага, однако после расследования того КАК эти самые взрывы были проведены, сложно поверить что в ФСБ, МВД не сидят либо враги либо идиоты.

Нормально проведены. Улики собраны весь процесс  замысла, подготовки, совершения и тп преступления выявлен и задокументирован. Большая часть преступников наказана.
В ФСБ и в МВД сидят вполне адекватные люди, делающие свою работу. Эту работу сделали вполне.

0

244

lagr написал(а):

Нормально проведены. Улики собраны весь процесс  замысла, подготовки, совершения и тп преступления выявлен и задокументирован. Большая часть преступников наказана.
В ФСБ и в МВД сидят вполне адекватные люди, делающие свою работу. Эту работу сделали вполне.

Думаю когда вашего родственника убъют из-за того что какой-то участковый не удосужился проверить что за абреки и что за мешки в подвал сгружают или ФСБшник ответственный за безопасность аэропорта не смог выявить явно подозрительных лиц, вы будете несколько другое говорить.

0

245

профан написал(а):

Думаю когда вашего родственника убъют из-за того что какой-то участковый не удосужился проверить что за абреки и что за мешки в подвал сгружают или ФСБшник ответственный за безопасность аэропорта не смог выявить явно подозрительных лиц, вы будете несколько другое говорить.

Ну пока не убили благодаря в том числе и работе ФСБ и МВД.

Сравним криминальную ситуацию в 90-х и сейчас? Не заметили изменений в лучшую сторону? Они идут в том числе благодаря работе государства.

Отредактировано lagr (2012-02-01 13:19:30)

0

246

lagr написал(а):

Сравним криминальную ситуацию в 90-х и сейчас?

ну наверное в москуву дивизии вв для патрулирования не ввводили, потому и сравнить трудно

0

247

lagr написал(а):

Сравним криминальную ситуацию в 90-х и сейчас? Не заметили изменений в лучшую сторону? Они идут в том числе благодаря работе государства.

С точки зрения ментов да. А вот с точки зрения граждан нет. Мне как то без разницы убивают менты или бандиты - убивают же. Кол-во трупов на душу населения не сокращается. Просто "бандиты" стали более организованные вот и все.

0

248

профан написал(а):

Кол-во трупов на душу населения не сокращается

ну уж, сравните кузбас 90х и сейчас, земля и небо

0

249

профан написал(а):

С точки зрения ментов да. А вот с точки зрения граждан нет. Мне как то без разницы убивают менты или бандиты - убивают же. Кол-во трупов на душу населения не сокращается. Просто "бандиты" стали более организованные вот и все.

И с точки зрения граждан тоже.
Немножко застал 90-е и прекрасно помню что творилось. Жизнь человека в общем то стоила немного. На похороны авторитетов приходило порой до тысячи бойцов. Оцепить этаж больницы с раненым товарищем и коротко объяснить хирургической бригаде что отсюда выйдут либо все живые, либо вообще никто не выйдет, было в порядке вещей.

0

250

lagr написал(а):

И с точки зрения граждан тоже.
Немножко застал 90-е и прекрасно помню что творилось. Жизнь человека в общем то стоила немного. На похороны авторитетов приходило порой до тысячи бойцов. Оцепить этаж больницы с раненым товарищем и коротко объяснить хирургической бригаде что отсюда выйдут либо все живые, либо вообще никто не выйдет, было в порядке вещей.

А сейчас нет? То что на слуху только, Кущевка например, вылезло случайно из-за эксцесса исполнителей. А сколько еще никто не знает кроме местных? Вот недавно в Питере менты забили насмерть подростка. За год таких случаев 10-ки, то алкаша то бомжа забьют, мелочи, кто их считает то.

Конечно по сравнению с 90-ми есть прогресс в плане более грамотной организации бандформирований. Стреляют меньше, зато сажают чаще, чаще решают вопрос без убийства, угрозами. Потому как все все понимают, умирать то не хочется.

0

251

злодеище написал(а):

ну уж, сравните кузбас 90х и сейчас, земля и небо

Там я не жил. В Москве мало, что изменилось. Кол-во заказных убийств наверное снизилось. А вот в целом кол-во насильственных смертей в год нет.

0

252

профан написал(а):

А сейчас нет?

Сейчас нет

профан написал(а):

То что на слуху только, Кущевка например, вылезло случайно из-за эксцесса исполнителей.

В то время это даже бы "на слуху" не было: десяток трупов на какой нибудь стрелке были не редкостью. А сейчас на уши была поднято все вплоть до центра.

профан написал(а):

Вот недавно в Питере менты забили насмерть подростка. За год таких случаев 10-ки, то алкаша то бомжа забьют, мелочи, кто их считает то.

Заметим что сейчас в Питере кто-то проходит по статье и на кого-то заведено дело и т.п. Тогда бы вывезли в лес и дел то (а может и вывозить бы не стали, кинули б на улице и пошли к себе в закуток). А о вызове скорой и тп никто бы и не думать не стал.

профан написал(а):

... Стреляют меньше, зато сажают чаще, чаще решают вопрос без убийства, угрозами.

И стреляют меньше и угрожают меньше. Сейчас коммерс без крыши вполне реальное явление. Тогда же такое и представить было сложно.

профан написал(а):

Потому как все все понимают, умирать то не хочется.

А тогда прямо мечтали?
Сейчас просто не те возможности у преступников. И возможности у власти чуть другие.

Отредактировано lagr (2012-02-01 15:35:17)

0

253

полюбуйтесь: Кликай

0

254

Черный пиар (практически из учебника :))

"В ходе чёрного пиара зачастую распространяется провокационная информация, якобы исходящая от жертвы пиара. "
http://ru.wikipedia.org/wiki/_

Хотя конечно может и не прав:
Там же есть и набор на Болотную:
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=12&t=75233

Думаю все из одной серии акций :).

Отредактировано lagr (2012-02-01 15:48:43)

0

255

lagr написал(а):

десяток трупов на какой нибудь стрелке были не редкостью.

да чё уж там, на танках люди в достатке гоняли, ещё и с полным БК, на стрелах из пулемётов и РПГ друг друга мочили, весёлое время было конечно, но пора бы и отдохнуть от веселья)

Олегыч написал(а):

полюбуйтесь: Кликай

да, не дорого родина стоит)
что значит чёрный пиар? это с неграми что ли?

0

256

Олегыч написал(а):

полюбуйтесь: Кликай

Херня.

0

257

профан написал(а):

Если таких жертв не приносить, то в чем мотивация сотрудников?

Вы прямо как то однобоко судити - неужто если в СМИ кого то прокритикует, то чиновнику плохо станет? Это раньше было такое, но не сейчас.

профан написал(а):

есть провал, скажите кто виноват

доджны сказать в закрытой комиссии, а не нам

0

258

maik написал(а):

Вы прямо как то однобоко судити - неужто если в СМИ кого то прокритикует, то чиновнику плохо станет? Это раньше было такое, но не сейчас.

Какая критика? Увольнение я об этом говорю.

maik написал(а):

доджны сказать в закрытой комиссии, а не нам

Ну вот представьте, у вас акции завода например. Завод вдруг банкротят его руководство и на ваш вопрос с чего бы это? Вам скажут мы сами разберемся, а вы не лезьте, вы же ничего не понимаете.  Вы забываете, что власть в России принадлежит народу и только ему. Любой представитель власти обязан нести ответственность за свою работу перед народом. То что кого то пожурят в комиссии - это глупость несусветная. Если нет страха увольнения ничто работать не будет.

0

259

профан написал(а):

Увольнение я об этом говорю.

вот вот - сколько СМИ пишут о том, какие у нас чиновники плохие и что? как критиковали Сердюкова, так он и МО

профан написал(а):

у вас акции завода

если они у меня есть, а если их нет?

профан написал(а):

власть в России принадлежит народу и только ему

это только красивые слова и Вы об этом знаете, как и я

профан написал(а):

Если нет страха увольнения ничто работать не будет.

сэтим не спорят, как и не хочу говорить о том, что ВВП самый лучший, но кто из тех, кто участвует в гонве лучший? Об этом и давайте поговорим. Неужто для Вас лучше Прохоров. Вот уж бандит из бандитов.

0

260

maik написал(а):

Прохоров. Вот уж бандит из бандитов.

почему?

0

261

maik написал(а):

если они у меня есть, а если их нет?

А Вы не гражданин России? Или убежденный анархист?

maik написал(а):

это только красивые слова и Вы об этом знаете, как и я

Это зависит от народа. Есди не хочет иметь власть, насильно никто не обяжет.

maik написал(а):

кто из тех, кто участвует в гонве лучший?

Если из тех кто зарегестрирован - то Зюганов, так сказать из меньших зол. А так я за Навального, если не убъют станет президентом.

0

262

профан написал(а):

если не убъют станет президентом.

лучше бы убили, это же обычный популист

0

263

профан написал(а):

Если из тех кто зарегестрирован - то Зюганов, так сказать из меньших зол. А так я за Навального, если не убъют станет президентом.

Издеваетесь?
Зюганов в президенты?
С его программой национализации будет песец причем реальный.

0

264

злодеище написал(а):

лучше бы убили, это же обычный популист

По каким признакам определяете? Сравните с кем нибудь.

lagr написал(а):

С его программой национализации будет песец причем реальный.

Меньшее из зол. Да никто и не даст ему особо развернуться.

0

265

профан написал(а):

Сравните с кем нибудь.

зачем вравнивать?  он ведь ничего не сделал

0

266

злодеище написал(а):

зачем вравнивать?  он ведь ничего не сделал

А чего он должен был сделать? Это как обвинить запасного игрока в проигрыше комманды. :rolleyes:

0

267

профан написал(а):

Меньшее из зол. Да никто и не даст ему особо развернуться.

Эксперимент такой что ли?
Дадут или не дадут?
Все таки страна целая. Жалко так шутить

0

268

lagr написал(а):

Эксперимент такой что ли?
Дадут или не дадут?
Все таки страна целая. Жалко так шутить

Ну Путин то себя уже показал. Или пусть все так и будет?

0

269

профан написал(а):

Ну Путин то себя уже показал. Или пусть все так и будет?

Это из серии: Ну давайте может ядерную бомбу сбросим. Или пусть все так и будет?

0

270

профан написал(а):

А чего он должен был сделать?

ну так прежде чем в презики избраться надо чего-то сотворить, он же вообще ничего. кроме мнимых разоблачений. может тогда лучше какого вашего соседа предложите?)

0