СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика

Сообщений 211 страница 240 из 996

211

Lans написал(а):

Ж... не пора ли менять "игроков на поле"? причем вчистую...

Где взять НКВД? И где гарантия что чистильщики будут чистить тех кого надо, а не тех кого хотят? кого надо им почистить?

0

212

профан написал(а):

отлично, давайте по пунктам, что с помощью этих волевых качеств реализовано за последние 4 года? Какие реформы, проекты?
.

За последний 4 года хоть и неккоректно (так как он был лишь премьер): реформа армии, началась реформа ВПК, реформа образования и т п. Очень интересные проекты по гражданским делам типа Камаза и ВАЗа и не только.
Разруливание в кризис всяких Пикалево тоже прошло на ура и крайне гладко.

профан написал(а):

так основные критики уже были у властиА вы забыли что "Путин был у власти" в 90-е? Давайте скажем на этом основании что он не мог не быть алкоголиков и ворюгой. "У власти" понятие растяжимое.
.

Не был.

Отредактировано lagr (2012-01-30 14:08:46)

0

213

lagr написал(а):

За последний 4 года хоть и неккоректно (так как он был лишь премьер): реформа армии, началась реформа ВПК, реформа образования и т п. Очень интересные проекты по гражданским делам типа Камаза и ВАЗа и не только.
Разруливание в кризис всяких Пикалево тоже прошло на ура и крайне гладко.

То есть вы поддерживаете проводимую реформу армии - вас она устраивает, и ВПК тоже?

lagr написал(а):

Не был.

То есть губернатор - это был у власти, а глава ФСБ - это так, рядом постоял?

0

214

злодеище написал(а):

я вам приведу пример с футбольной командой интер, когда-то тренер собрал там ничем особо не примечательных игроков, когда каждый сам по себе, но в команде они играли лучше всех. тренер знаете, не играет, так он причастен к победе клуба или нет?

Конечно причастен. Я про то и говорю. Вот чем например ваши местные игроки отличиличь какие голы забили? Ну там может завод новый построили? Это я серьзено спрашиваю.

0

215

Lans написал(а):

почему 4 а не 12?
вообще не странно, что некотором странам-народам десятка лет вполне хватило, что бы оклематься после военной разрухи и начать подъем, у нас/у вас же уже два десятка лет (фактически больше) топтание (мягко говоря) где то в районе Ж... не пора ли менять "игроков на поле"? причем вчистую...

4 потому как к первым 4-м годам президентства Путина у меня претензий нет. Второй срок фифти-фифти. А вот по последним 4-м годам человек мне стал совершенно неприятен. Мне интересно узнать другие мнения, обоснованные конкретными примерами.

0

216

профан написал(а):

То есть вы поддерживаете проводимую реформу армии - вас она устраивает, и ВПК тоже?

Да, если коротко. Тут без вариантов сама линия абсолютно правильная, ну и как на любом сложном проекте бывают и косяки.

профан написал(а):

То есть губернатор - это был у власти, а глава ФСБ - это так, рядом постоял?

О его деятельности в качестве директора ФСБ известно слишком мало чтобы судить о плюсах и минусах. Потому и не берусь.

0

217

профан написал(а):

Ну там может завод новый построили?

постоили. я писал тут уже

профан написал(а):

Вот чем например ваши местные игроки отличиличь какие голы забили?

Кресс постоянно Пу к нам "возит" ну и Ангелу сюда пару раз соблазнял, таким образом денег на развитие города навыбивал. писать можно много, как хорошего так и плохого. но вот плохое, как замечаю, не зависит от того кто в кремле сидит. строят дороги, домов ещё на 400к людей. хотели завод по переработке руды железной строить, но вроде передумали, да и ни кто особо от него в восторге не был, единственное с новой аэс голову сношают уже лет пять.

0

218

профан написал(а):

А вы забыли что "Путин был у власти" в 90-е?

почему был? он и сейчас во власти

профан написал(а):

Почему не будет?

а потому, что у нас поменялся начальник - так лучше не стало (говорили - куда же еще), а стало еще хуже - и есть такая поговорка, немного пошлая по поводу того, что замена - зря время терять

0

219

maik написал(а):

а потому, что у нас поменялся начальник - так лучше не стало (говорили - куда же еще), а стало еще хуже - и есть такая поговорка, немного пошлая по поводу того, что замена - зря время терять

Ну жизнь главным образом меняется когда меняются люди а не только начальники. Вопрос как появляется новый начальник.

злодеище написал(а):

постоили. я писал тут уже

где? ну хоть что то скажите конкретное.

lagr написал(а):

О его деятельности в качестве директора ФСБ известно слишком мало чтобы судить о плюсах и минусах. Потому и не берусь.

А помоему достаточно. Нужно знать результат а не технические вопросы. С предотвращением террактов как то не очень. Не находите?

Отредактировано профан (2012-01-30 17:47:17)

0

220

профан написал(а):

А помоему достаточно. Нужно знать результат а не технические вопросы. С предотвращением террактов как то не очень. Не находите?

Не нахожу.

Он пробыл в должности чуть больше года. Каких то особых потрясений в ФСБ не припомню. Более того перед второй чеченской компанией и в ходе нее  отмечалась наконец то нормальная координация некоторых ведомств по линии разведки. Но относить ли этот успех на деятельность Путина как директора ФСБ? Или как премьера?

0

221

профан написал(а):

где? ну хоть что то скажите конкретное.

тьфу. млин, где. у нас, МДФ для всей Сибири и ДВ делает, при увеличении мощностей и на экспорт. если следите за новостями промышленности, то знали бы что в прошлом году запустили несколько заводов по стране.

профан написал(а):

Нужно знать результат а не технические вопросы.

обычное мышление дилетанта демонстрируете. технология куда важнее результата.
нуи как передали неск секунд назад, в Тихвине запустили новый вагоностроительный завод с полным циклом

Отредактировано злодеище (2012-01-30 19:06:56)

0

222

профан написал(а):

Ну жизнь главным образом меняется когда меняются люди а не только начальники

прямо как по учебнику истмата

0

223

злодеище написал(а):

обычное мышление дилетанта демонстрируете. технология куда важнее результата.
нуи как передали неск секунд назад, в Тихвине запустили новый вагоностроительный завод с полным циклом

Если результат никакой то какова там технология не суть важно.

злодеище написал(а):

тьфу. млин, где. у нас, МДФ для всей Сибири и ДВ делает, при увеличении мощностей и на экспорт. если следите за новостями промышленности, то знали бы что в прошлом году запустили несколько заводов по стране.

Ох. Ну вы же там рядом живете подскажите как называется завод то? Тот что самый современный.

0

224

lagr написал(а):

Он пробыл в должности чуть больше года. Каких то особых потрясений в ФСБ не припомню. Более того перед второй чеченской компанией и в ходе нее  отмечалась наконец то нормальная координация некоторых ведомств по линии разведки. Но относить ли этот успех на деятельность Путина как директора ФСБ? Или как премьера?

Ага. Значит в должности начальника ФСБ он с работой справился? То, что дома в России взорвали (не в одном городе кстати) это успех ФСБ? Выманили террористов на живца, так сказать, чтоб с поличным взять, да?

Теперь вопрос какие косяки в свое время допустил товарищ Немцов. Я вот помню только расказ про баню и "культурный отдых" губернатора. Напомните в чем он провинился.

0

225

профан написал(а):

какие косяки в свое время допустил товарищ Немцов

те реформы, о которых вы писали выше, это и делал Немцов, при этом он уже был у власти и теперь опять рвется к ней, что мало нарулился?

0

226

maik написал(а):

те реформы, о которых вы писали выше, это и делал Немцов, при этом он уже был у власти и теперь опять рвется к ней, что мало нарулился?

Какие реформы? Этих общих фраз можно накидать вагон и маленькую тележку. Он вроде как губернатором был некоторое время (не помню какой области). В чем накосячил то, предъявите.

Про ФСБ - я напомнил очевидный косяк после которого как минимум выговор выносят, а чаще проводят раследование с отстранением всех подозреваемых в халатности от исполнения. Что то я не помню чтоб в ФСБ как то сильно ряды чистили после террактов.

0

227

профан написал(а):

Если результат никакой то какова там технология не суть важно.

а он прям таки ни какой?

профан написал(а):

подскажите как называется завод то?

в смысле как? так и называется завод по выпуску плит МДФ

профан написал(а):

Что то я не помню чтоб в ФСБ как то сильно ряды чистили после террактов.

а вам об этом постоянно докладывают?)

Отредактировано злодеище (2012-01-30 22:05:39)

0

228

профан написал(а):

Он вроде как губернатором был некоторое время

ничего себе, некоторое время - 6 лет

профан написал(а):

(не помню какой области

в Нижненовгородской области а затем назначен первым заместителем Председателя Правительства России

профан написал(а):

В чем накосячил то, предъявите

самое простое - в вики посмотрите, там много что написанно

профан написал(а):

Что то я не помню чтоб в ФСБ как то сильно ряды чистили после террактов

а вы там работаете чтобы видеть? ведь это же закрытая организация

0

229

злодеище написал(а):

а он прям таки ни какой?

Я вам о сути высказывания, важна не техника а результат, с чем вы не согласны? На что вы

злодеище написал(а):

обычное мышление дилетанта демонстрируете. технология куда важнее результата.

зачем вам технология без результата?

злодеище написал(а):

в смысле как? так и называется завод по выпуску плит МДФ

если без названия (точнее оно есть конечно) то он работает с 1989 года. Вы может другой знаете? Я хочу узнать про какой завод вы толкуете. Адрес, название фирмы или там директора фамилию. Чтоб посмотреть про него еще какую нить информацию.

злодеище написал(а):

а вам об этом постоянно докладывают?)

В том то и дело что нет, а должны бы (через ящик). Видимо у нас все генералы засекречены, а те что в погонах это двойники не имеющие никакого отношения к правоохранительной работе. :D

0

230

профан написал(а):

В том то и дело что нет, а должны бы

имхо, нет

0

231

maik написал(а):

имхо, нет

во время войны может и не должны, но если ни до ни после некого конфликта нет контроля и ответственности результат будет печальным.

0

232

профан написал(а):

Ага. Значит в должности начальника ФСБ он с работой справился?

Да.

профан написал(а):

То, что дома в России взорвали (не в одном городе кстати) это успех ФСБ?

Это их недоработка.  Подобное  случается и в Израиле и США и в СССР случалось. Отметим что часть взрывов им удалось предотвратить.

Путин на момент взрывов кстати не был директором.

0

233

профан написал(а):

если без названия (точнее оно есть конечно) то он работает с 1989 года.

нет. http://sdelanounas.ru/blogs/5649/

профан написал(а):

зачем вам технология без результата?

то ли вы не понимаете, то ли не знаю. как можно судить о результате не зная, каким путём он достигнут

профан написал(а):

В том то и дело что нет, а должны бы (через ящик).

может вам и о всех гостайнах через ящик долаживать?) и агентов нелегалов по именам назвать?) а то провалятся, а вы и ведать не ведаете

0

234

профан написал(а):

нет контроля

а что понимать под ним?

0

235

lagr написал(а):

Отметим что часть взрывов им удалось предотвратить.

:) Угу, и предотвратили их активные граждане проживающие в невзорванном доме--не дали ФСБилам взорвать себя. За руку, практически, поймали главных(и единственных) террористов в эРэФии--кровавую гэбню.

0

236

злодеище написал(а):

нет. http://sdelanounas.ru/blogs/5649/

Молодцы, правда. в 2010 открылись.

Кто еще, что знает?

злодеище написал(а):

то ли вы не понимаете, то ли не знаю. как можно судить о результате не зная, каким путём он достигнут

Вот вам не пох....й турбирован движок или нет, если машина плохо разгоняется?

злодеище написал(а):

может вам и о всех гостайнах через ящик долаживать?) и агентов нелегалов по именам назвать?) а то провалятся, а вы и ведать не ведаете

То есть вы хотите сказать, что за такой провал как взрывы домов накажут никому не известных агентов и этого достаточно?

maik написал(а):

а что понимать под ним?

Сложный вопрос. Но в случаях провала в работе нужно приносить жертву общественности, потому как обществу всегда интересно кто виноват. Если таких жертв не приносить, то в чем мотивация сотрудников? Провалил работу, да и по...й, все равно не уволят. Вот это и есть отсутствие контроля. Контора не отчитывается перед обществом. Я не про деньги, а про результат - есть провал, скажите кто виноват.

Вот в Домодедово был взрыв - кого наказали?

Отредактировано профан (2012-01-31 21:25:40)

0

237

профан написал(а):

Вот вам не пох....й турбирован движок или нет, если машина плохо разгоняется?

нет. ибо может дело не в движке?

профан написал(а):

То есть вы хотите сказать, что за такой провал как взрывы домов накажут никому не известных агентов и этого достаточно?

вам не приходило в голову. что некоторые движения ни при каких обстоятельствах не должны разглашаться?

0

238

неспич написал(а):

Угу, и предотвратили их активные граждане проживающие в невзорванном доме--не дали ФСБилам взорвать себя. За руку, практически, поймали главных(и единственных) террористов в эРэФии--кровавую гэбню

Смешно. Новой газеты обчитались? Но это старая байка не имеющая к жизни никакого отношения. Подобные учения проводятся достаточно регулярно: о "подрыве" спецслужбами различных объектов, можете найти массу воспоминаний со времен СССР.

0

239

lagr написал(а):

Смешно.

а мне не смешно. Но Вы имеете право верить во всё что угодно... А только взрывы эти случились очень кстати, как "теракты" в США--практически по одному сценарию сработаны--по сценарию родных спецслужб этих стран.

0

240

неспич написал(а):

а мне не смешно. Но Вы имеете право верить во всё что угодно... А только взрывы эти случились очень кстати, как "теракты" в США--практически по одному сценарию сработаны--по сценарию родных спецслужб этих стран.

Все увы банальнее.
Устроить теракт к сожалению в достаточно свободной стране не проблема, при определенной подготовке.

0