СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика

Сообщений 721 страница 750 из 996

721

Ghostrider написал(а):

Ну если прикрыть глаза на "антикоминтерновский пакт"

а можно на всё прикрыть глаза, эм, как бэ повелось так, что как и империя, так и ссср соблюдали союзнические обязательства в отличии от остальных всегда, а ни когда выгодно.

0

722

злодеище написал(а):

как и империя, так и ссср соблюдали союзнические обязательства в отличии от остальных всегда, а ни когда выгодно.

Это в каких обязательствах было оттяпать кусок японской землицы, э?

0

723

Басаврюк написал(а):

Это в каких обязательствах было оттяпать кусок японской землицы, э?

в луже пузырь пустить решили?

0

724

злодеище написал(а):

в луже пузырь пустить решили?

То есть по теме сказать Вам нечего.

0

725

.

Отредактировано Ghostrider (2013-07-27 13:24:05)

0

726

Басаврюк написал(а):

То есть по теме сказать Вам нечего.

а ви таки всё по теме и по теме стелите) ага

Ghostrider написал(а):

Для американцев вступление СССР в войну против Японии- примерно как для СССР высадка англо-американских сил в Нормандии.

по моему несколько не верное сравнение

0

727

.

Отредактировано Ghostrider (2013-07-27 13:24:26)

0

728

Ghostrider написал(а):

то  имеем именно такую ситуацию в  фолькс-истории.

в чьей? если такую версию преподавать за морями-окиянами, то выходит они ждали пока нас удушат немцы, а как их там душить стали, они застонали ой-мам-спасите-помогите)

0

729

злодеище написал(а):

а ви таки всё по теме и по теме стелите) ага

А то. Можно понять, когда Восточную Пруссию присоединили - претерпели от германцев - "компенсация". А у японцев то чё? Разве Япония на СССР напала? Нет, напала на Америку. Светоч и флагман все захваченное у японцев им вернул (Рюкю), а СССР? Объективно ( ;) ) Сталин - шакал, напал именно, чтобы гешефт поиметь.

Еще вариант. США заглушку поставили на примирении Японии и России. На многие десятилетия: "Эти дураки никогда не договорятся между собой. Японцы не откажутся от претензий на острова, чтобы не потерять лицо, русские никогда не уступят островов по той же причине".

Отредактировано Басаврюк (2012-03-03 19:34:11)

0

730

Басаврюк написал(а):

Разве Япония на СССР напала?

вы мне следака напоминаете, который сказал, вот убили бы тебя, тогда бы ты был прав. ну и так ещё немного лирики, про клещей слышали? не?

Басаврюк написал(а):

Объективно (  ) Сталин - шакал, напал именно, чтобы гешефт поиметь.

я объективно не напишу, в баню отправят

Отредактировано злодеище (2012-03-03 19:51:15)

0

731

Басаврюк написал(а):

Сталин - шакал

Уж извините, Вы своими выказываниями мне напоминаете некоторых "фалькисториков" - "что б Сталин не сделал, он сделал это плохо и вообще он плохой человек"

0

732

злодеище написал(а):

вы мне следака напоминаете, который сказал, вот убили бы тебя, тогда бы ты был прав

Это какой-же следователь скажет грабителю такое?

злодеище написал(а):

про клещей слышали? не?

А кто ж не слышал. Только где доказательства?

злодеище написал(а):

я объективно не напишу, в баню отправят

Кулаки чешутся отца народов защитить?

0

733

maik написал(а):

Уж извините, Вы своими выказываниями мне напоминаете некоторых "фалькисториков" - "что б Сталин не сделал, он сделал это плохо и вообще он плохой человек"

О да. Только кто такие фалькисторики?

0

734

Басаврюк написал(а):

Это какой-же следователь скажет грабителю такое?

а откуда вы знаете, грабитель я был или нет?

Басаврюк написал(а):

Только где доказательства?

это из разряда, не верю что пистолет стреляет пока не выстрелите себе в голову

Басаврюк написал(а):

Кулаки чешутся отца народов защитить?

я его никогда не защищал и кулаки у меня не чешутся никогда. вы опять в луже пузыри создаёте

Отредактировано злодеище (2012-03-03 20:10:07)

0

735

злодеище написал(а):

а откуда вы знаете, грабитель я был или нет?

Заявление потерпевшего есть. И его вещи в Ваших карманах тоже. Кроме того, все произошло в людном месте и Вы поступили крайне необдуманно. Какой смысл запираться? Признание смягчает вину.

злодеище написал(а):

это из разряда, не верю что пистолет стреляет пока не выстрелите себе в голову

Себе? Эврика! Вы намекаете, это Сталин производил эксперименты над клещами?!

0

736

Басаврюк написал(а):

Заявление потерпевшего есть. И его вещи в Ваших карманах тоже

я извиняюсь за французский у вас нести херню это врождённое? или вы подглядывали за событиями?

Басаврюк написал(а):

Сталин производил эксперименты над клещами?!

походу над вами :D

0

737

Басаврюк написал(а):

О да. Только кто такие фалькисторики?

о, а Вы первый раз узнали об этом термине?

0

738

да шнур сам гавно доброе

0

739

0

740

классно ролик нарисовали

0

741

Всем мира!

Отредактировано Andrew_F (2023-06-28 15:01:25)

0

742

Басаврюк написал(а):

Это в каких обязательствах было оттяпать кусок японской землицы, э?

Вообще не оттяпать. В Тегеране был подписан ряд очень серьезных документов и обязательств Глав Держав Антигитлеровской коалиции. Сталин, Рузвельт и Черчиль.

Басаврюк написал(а):

Сталин - шакал, напал именно, чтобы гешефт поиметь.

Сталин не шакал. А руководитель государства СССР. Интернет навечно сохраняет всё и все адреса всех.
Про землицу не нужно. Это земля наша, а про вашу давайте поговорим. Русский Форт Росс возле Сан-Францисско в США американцы восстановили и нужно отдать должное и поклон американцам от русских потомков первопроходцев и он числится как памятник и охраняется государством.

0

743

marlin написал(а):

Вообще не оттяпать. В Тегеране был подписан ряд очень серьезных документов и обязательств Глав Держав Антигитлеровской коалиции. Сталин, Рузвельт и Черчиль.

И где там фигурируют Южные Курилы?

marlin написал(а):

Сталин не шакал. А руководитель государства СССР. Интернет навечно сохраняет всё и все адреса всех.

Вы мне угрожаете?

0

744

Басаврюк написал(а):

Вы мне угрожаете?

Еще никто и никогда безнаказанно так не оскорблял главу государства, даже бывшего.
Это моя Родина, СССР.
Пакгауз  найдется и места за ним хватит.http://uploads.ru/t/N/j/a/NjabC.jpg
Светочу демократии из САСШ. Фотка моя прошлого года. Пакгауз производства США 1949 года. Поставлен правительством США в СССР в Период Корейской войны. Странно конечно. Монтаж пакгауза 1952-года. Последовательно в пакгаузе базировались МиГ 15-17. СУ-15 и такой же сахалинский СУ-15  сбил при моем присутствии первый из сбитых американских самолетов в конфликте 1983-го года 31-го августа 1983-го года.. А через шесть часов якобы наше ПВО сбила КАЛ 007, брешут на западе однако.  Бой начался еще 31-го августа в 00 часов, а закончился 1-го сентября в шесть утра по местному. Минимум четыре сбитых супостата. Я лично видел, как сбили самого первого американца. Сцуко, развалился в воздухе и сгорел четырехмоторный ..Залив Анива, центр. Не думаю, что спасся из экипажа кто нибудь.

Отредактировано marlin (2012-03-04 08:56:50)

0

745

не влезая в обсуждение

пинать мертвого льва может и осел, помнится была цитатка такая, не знаю правда ли что Черчилля.

"Хрущев - единственный политик в истории человечества, который объявил войну мертвецу. Но мало того - он умудрился ее проиграть".

басаврюк не боитесь повторить ?

0

746

похоже началось массовое чурование

очень выжно сейчас придти всем на выборы и обеспечить второй тур..)

0

747

Andrew_F написал(а):

Да классно, осталось только дело за малым - промышленность поднять. Научиться делать товары народного потребления. Как у нас с кадрами?

Стало быть планируется производить
230 танков в год
100 вертолетов в год

Когда будем достигать этого темпа обороностроительства?

0

748

Wotan написал(а):

похоже началось массовое чурование

Этого нет это галюцинации и происки вашингтонского обкома.

0

749

Сходил. на участке обстановка немного нервозная (на некоторых  других бои идут, пока юридические). Проголосовал за П..ва.

0

750

в столицах постоянное кипение говн у нас тишь, гладь и благодать

0