СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика

Сообщений 631 страница 660 из 996

631

профан написал(а):

Я вот себя приучил (с трудом), бычки из окна машины не кидать и на улице тоже только в урну.

вот, видите. с трудом. а некоторые даже и такими мелочами себя не утруждают. точнее множесто. вот где вся бида, а не путлире.

профан написал(а):

Но странно что вы на замечание - что автобусы в поддержку едра могут стоять где хотят, начинаете читать мораль, мол все так делают

так это всё от тех же бычков в окно. были бы другие у власти думаете. допустим комми, автобусы стоя ли бы по другому. не верю

профан написал(а):

Ну так у нас то чего не построить? места что ли мало?

а много было заводов в 90е построено вообще?

профан написал(а):

Кудрин улетел очень быстро и совсем не за "взятки"

понимате, у кого-то есть "друзья" а у кого-то их нет. да и чего кудрину за это место цепляться, оно ему сильно надо? он получше найдёт в любой точке земли

профан написал(а):

Вы до сих пор не понимаете что в РФ за воровство в особо крупных размерах - при "П" не сажают, принципиально не сажают.

не подскажите когда сажали? я вообще сильно сомневаюсь что у нас такое будет.

профан написал(а):

Вы это прощаете ради "геополитических" интересов. Отечество в опасности.

вы если до сих пор не поняли, мне не нравятся ни те ни другие ни третьи.
хорошо бате подсуропил :D  - злобный путлер ведает магией вуду
Сын Жириновского попал в аварию на машине, не указанной в декларации
http://www.mk.ru/incident/article/2012/ … atsii.html

Отредактировано злодеище (2012-02-26 22:33:27)

0

632

Всем мира!

Отредактировано Andrew_F (2023-06-28 14:59:31)

0

633

ЗЫ так кстати для объективности. Напомню что к примеру у окружения Прохорова вроде платили тем кто в поддержку  ходил на митинг. Набор на массовиках  был.

Отредактировано lagr (2012-02-26 22:41:34)

0

634

злодеище написал(а):

вы если до сих пор не поняли, мне не нравятся ни те ни другие ни третьи.

вы не поверите мне тоже! :D

злодеище написал(а):

так это всё от тех же бычков в окно. были бы другие у власти думаете. допустим комми, автобусы стоя ли бы по другому. не верю

вот от того они и стоят что вы не верите и не хотите верить. важно не кто у власти, а как он там оказался. если у власти человек про которого говорят - если не он то кто? - то будут стоять, выбирать то не из кого. В политике как в экономике главное наличие конкуренции. Даже самый замечательный политик без давления конкурентов (которые ничем не лучше) станет не лучше а хуже. Когда у вас 70% рынка 12 лет подряд, вы не будете проводить модернизацию производства, не будете улучшать обслуживание - это не нужно. Как только кто-то попробует с вами конкурировать, вы его быстро сольете простым и эффективным демпингом и рекламой. Так же и в политике, предвыборная раздача денег и обещаний прекрасно заменяет строительство дорог например. Чтобы не стояли автобусы нужно чтобы конкурентом действующего президента был более-менее равнозначный тяжеловес. Тогда на это видео печать оппозиционера, депутаты оппозиционера начнут вой и это не нужно партии у власти. Они будут не пытаться отобрать камеру а пытаться убрать автобусы. Как бы это единственный механизм контроля до которого человечество дошло в своем развитии. Хотя есть альтернатива - массовые расстрелы.

злодеище написал(а):

а много было заводов в 90е построено вообще?

немного, ну а сейчас чуть больше и что? кто-то предлагает не строить заводы? может сравним сколько было украдено?

злодеище написал(а):

понимате, у кого-то есть "друзья" а у кого-то их нет.

ага уж не Путин ли был другом Миши? :longtongue:  Кто его назначил то?

злодеище написал(а):

я вообще сильно сомневаюсь что у нас такое будет.

эххх.

Отредактировано профан (2012-02-26 22:47:21)

0

635

Andrew_F написал(а):

Не могу сказать, так как мне сказал друг (что на автобусах около 100 чел.) У него свояченица в Единой России, так она поехала (что характерно с радостью). Приду на работу, покажу ролик. Но автобус (или автобусы) были междугородние, так как это до Москвы километров так 800-900 будет.

Вот я на это и обращаю внимание - что большая часть автобусов - обычные городские. Стало быть народ они везли не из Пскова, а откуда то поближе.

0

636

профан написал(а):

немного

вообще нисколько, до НПЗ только в прошлом году вроде добрались. а лукойл даже сами свой построили с нуля

профан написал(а):

ага уж не Путин ли был другом Миши?   Кто его назначил то?

вы думаете там как зебра, тут чёрно, тут бело. даже Иван Грозный не всегда мог просто совладать с боярами. хотя у кого у кого, а у него-то власти через край было)

профан написал(а):

вот от того они и стоят что вы не верите и не хотите верить

их стояние не относится к тому кто находится у власти. так же как и расползающаяся коррупция, мздоимство и пр.

0

637

профан написал(а):

что большая часть автобусов - обычные городские. Стало быть народ они везли не из Пскова, а откуда то поближе.

собрали их на вокзалах и привезли к месту. откуда междугородники москву знают если не местные

0

638

lagr написал(а):

ЗЫ так кстати для объективности. Напомню что к примеру у окружения Прохорова вроде платили тем кто в поддержку  ходил на митинг. Набор на массовиках  был.

Не удивительно. Однако на Болотной (первый митинг) таких наборов не было зафиксировано.

0

639

профан написал(а):

Однако на Болотной (первый митинг) таких наборов не было зафиксировано.

они могли проходить ранее в стороне от неё и набранные без палива вроде как сами туда прибывали.
да. среди интернетобщественности щамечать стал. если в жизни человеку не дадена власть, даже самая мелкая. то в нэте он её сразу пользует заимев в своих целях. а не ресурсных

0

640

профан написал(а):

Не удивительно. Однако на Болотной (первый митинг) таких наборов не было зафиксировано.

хз. Особо не интересовался на тот момент. Вроде кому то платили, но не массовке. Со 2 митинга деньги пошли в народ :)

0

641

злодеище написал(а):

до НПЗ только в прошлом году вроде добрались. а лукойл даже сами свой построили с нуля

опа! а 11 лет чего делали? Или это результат мудрой политики Медведева? :rofl:

злодеище написал(а):

даже Иван Грозный не всегда мог просто совладать с боярами.

В конце концов совладал так совладал что дальше не куда. Что лично Путину мешает пойти в прокуратуру и дать показания о том как Миша воровал казенные деньги? Время ездить на желтой ладе у него есть. У вас получается что вроде как руки не доходят?

У вас получается что Маршал молодец, только вот генералы попались тупые и зловредные воруют и заменить их видать некем. Кругом враги и шпиены. А эти хоть и воруют но зато преданные. и вообще они банда.

злодеище написал(а):

их стояние не относится к тому кто находится у власти. так же как и расползающаяся коррупция, мздоимство и пр.

ну да. климат у нас такой. И электричество у нас по другим законам работает. как не реформируй армию, а все равно дедовщина и воровство неистребимы. Это солдат такой.

злодеище написал(а):

собрали их на вокзалах и привезли к месту. откуда междугородники москву знают если не местные

скорее всего есть и то и то. И из области и от вокзалов.

0

642

злодеище написал(а):

если в жизни человеку не дадена власть, даже самая мелкая. то в нэте он её сразу пользует заимев в своих целях. а не ресурсных

а я замечал что человек которому дадена власть бычки в окно кидает и дверьми хлопает чаще тех кому не дадена. :rolleyes:

0

643

lagr написал(а):

Со 2 митинга деньги пошли в народ

а видео есть?

0

644

профан написал(а):

а 11 лет чего делали?

эм, ну меня как бы не допускают в правительственной инфе, но подозреваю строили вертикаль власти и ставили экономику из положения лёжа на карачки.

профан написал(а):

А эти хоть и воруют но зато преданные.

это тоже играет большую роль. причём в любом деле. есть даже такое дело, как наличие преданного но глупого, чем умного но самого по себе.

профан написал(а):

как не реформируй армию, а все равно дедовщина и воровство неистребимы.

я подозреваю, что не только у нас. наберите в поисковике  Брэдли Мэнинг

профан написал(а):

Это солдат такой.

про культуру я вам писал выше.

профан написал(а):

а я замечал что человек которому дадена власть бычки в окно кидает и дверьми хлопает чаще тех кому не дадена

ну так это одно из другого вытекает. всё же с малого. а потом становится "хозяином жизни" и забывает, что тоже из мяса и кровь красная.

Отредактировано злодеище (2012-02-26 23:14:54)

0

645

профан написал(а):

а видео есть?

А кому они нужны?
Даже если покажут -высурковскаяпропаганда и мнято на конспиративных квартирах.
На массовиках были объявления, да и так народ бывавший на митинге на прохоровскую толпу клеветал ;) из зависти.

0

646

профан написал(а):

если они такие бедные - то чем им люб Путин?

Потому, что знают ещё одного развала не пережить. В Москве всяко отопление и свет будет. Канализация работать тоже, а вот в перифирии увы! Хватит бардака от беспалой мрази и его присных визжащих на Болотной!

0

647

Meskiukas написал(а):

бардака от беспалой мрази и его присных визжащих на Болотной!

Слава Царю Гaндону Гaлерному ! Слава Кaдырову-хану, возлюбленному аллаха! Роисяя- Вперде! Грожусь!
http://cs5566.vk.com/u15400183/-14/x_dc779d71.jpg
http://pics.livejournal.com/ssever/pic/0001y697/s640x480

Отредактировано Wotan (2012-02-27 01:04:55)

0

648

0

649

Wotan написал(а):

Грожусь!

Вот тут не угадал! Гомосексуалист мне противен. Но больше противны пиндосские холуи.  Это они за любовь хозяина воюют.

0

650

злодеище написал(а):

это тоже играет большую роль. причём в любом деле. есть даже такое дело, как наличие преданного но глупого, чем умного но самого по себе.

:confused:

злодеище написал(а):

эм, ну меня как бы не допускают в правительственной инфе, но подозреваю строили вертикаль власти и ставили экономику из положения лёжа на карачки.

%-)

злодеище написал(а):

про культуру я вам писал выше.

ну понятно. вы рассуждаете как будто вам лет так 60т.

0

651

Отредактировано профан (2012-02-27 09:25:22)

0

652

И?
Какие выводы то?

0

653

lagr написал(а):

И?
Какие выводы то?

никаких. Просто занимательный репортаж. Вы никогда не смотрели видео с милыми котятами? это просто интересно.

p.s. Это гинер всё купил!!!!!!!!!! :D

Отредактировано профан (2012-02-27 09:34:35)

0

654

профан написал(а):

никаких.

И это правильно.
Потому как по указанному выводов сделать невозможно :).
Очевидно, что ведется неплохо организованная пиар-компания против Путина (с традиционным черным пиаром и тп) и на видео мы лишь наблюдаем кусочки этой информационной войны.

0

655

lagr написал(а):

Очевидно, что ведется неплохо организованная пиар-компания против Путина (с традиционным черным пиаром и тп) и на видео мы лишь наблюдаем кусочки этой информационной войны.

Бугага.
А кем ведется?

0

656

профан написал(а):

А кем ведется?

Ну например Прохоровым :).

Есть целая серия кланов от бизнеса которые не в восторге от возможного президентства Путина и в мечтах видят возвращение 90-х, когда государство было слабее и не ограничивало их.

Хорошо заметно по СМИ: интернет сми ведут по большей части четкую агитацию против (рамблер, жж, рбк и тп).
Часть обычных СМИ ведут агитацию за ну и к ним добавляется немного инет изданий (лайф ньюс к примеру).

Разделение объясняется разностью групп, которым принадлежит то либо иное издание.

Отредактировано lagr (2012-02-27 09:53:11)

0

657

профан написал(а):

вы рассуждаете как будто вам лет так 60т.

эм. а надо как? что бы как 5ть? в чём минус?

lagr написал(а):

Потому как по указанному выводов сделать невозможно

вы не умеете их просто готовить, кому надо вывоз даже по тени облака делают о погоде :D и глобальном потеплении

lagr написал(а):

Очевидно, что ведется неплохо организованная пиар-компания против Путина

- скоро и россейский народ призовут гласом зычным из вош-ин-тона свергнуть деспотичный режим[взломанный сайт]

0

658

lagr написал(а):

Хорошо заметно по СМИ: интернет сми ведут по большей части четкую агитацию против (рамблер, жж, рбк и тп).
Часть обычных СМИ ведут агитацию за ну и к ним добавляется немного инет изданий (лайф ньюс к примеру).

Заметно конечно. Там где нет спонсирования из казны а потому и "пригляда" нет почему то всегда против. им наверное просто обидно. :rolleyes:

lagr написал(а):

Ну например Прохоровым .

тогда уж вероятнее Медведевым.

злодеище написал(а):

эм. а надо как? что бы как 5ть? в чём минус?

вы ни во что не верите и ни к чему не стремитесь

злодеище написал(а):

скоро и россейский народ призовут гласом зычным из вош-ин-тона свергнуть деспотичный режим

в 96 и 2000 пугали красными

сейчас пугают оранжевыми

в 2018 коричневые будут пугать возвратом Путина  :crazyfun: никакого обкома не понадобится

с

0

659

профан написал(а):

аметно конечно. Там где нет спонсирования из казны а потому и "пригляда" нет почему то всегда против. им наверное просто обидно.

Нет никакого пригляду.
Лайфньюс не гос контора к примеру. Просто ее владелец поддерживает Путина и особо не скрывает. Владельцы других соответственно нет.

профан написал(а):

тогда уж вероятнее Медведевым.

Медведев не владелец некоторых СМИ.

профан написал(а):

сейчас пугают оранжевыми

Правильно пугают. Так как методы одни и те же.

профан написал(а):

в 2018 коричневые будут пугать возвратом Путина   никакого обкома не понадобится

Кого пугать то?
В 2018 Путин будет уже гарантированно на пенсии.

Отредактировано lagr (2012-02-27 10:22:30)

0

660

профан написал(а):

вы ни во что не верите и ни к чему не стремитесь

вы биографию и моск мои прочитали?)

профан написал(а):

в 96 и 2000 пугали красными

если только тряпками, не припомню пугательства, тогда на другом кампании строили
до чего дошёл прогресс, злобный путлер карает априори, дистанционно :D
http://www.rg.ru/2012/02/27/pokushenie-anons.html

Отредактировано злодеище (2012-02-27 10:48:53)

0