СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Политика

Сообщений 601 страница 630 из 996

601

Как там слесарь с Уралвагона? он не одинок

0

602

В Москве геи-вандалы осквернили офис партии "Единая Россия"

:D

0

603

профан написал(а):

Ну тогда не так все плохо как кажется отсюда.

Часть русского населения считает выше своего достоинства разговаривать на эстонском языке...Отговорки такие: да нах он мне нужен, да чтоб я, да в этой нищей стране еще по ихнему базарил...Никогда!
Ну и в таком роде....

0

604

Всем мира!

Отредактировано Andrew_F (2023-06-28 14:58:08)

0

605

Андрей,все правильно говоришь!
Конечно,каждый год бываю проездом во Пскове, город то еще ничего,меняется в лучшую сторону, а вот селе пустеет и вымирает. такая ситуация и в других местах. 15 лет не был в деревне,где бывал в детстве каждое лето. Ностальгия замучила,сьездил летом..больше не хочу...Половина домов пустует,остались только старики....разруха, деды все спившиеся..

0

606

botja написал(а):

бываю проездом во Пскове

и не только у Вас

0

607

Были с сыном в прошлом году в Пскове. Городок понравился, чистенький, много памятников культуры и старины.Запомнилось хорошее кафе "Старый Таллин". Но не об этом. Промышленность стоит, когда плыли по Великой видно было в Завеличье заводище стоит брошенный. Местные сказали выпускал элементную базу, работало около 12 тыс. человек, а теперь все мертвое. А ехали на фирменном поезде, на десятке, на тех станциях, где останавливался поезд все убогое, заброшенное. Обидно.

0

608

Всем мира!

Отредактировано Andrew_F (2023-06-28 14:58:22)

0

609

botja написал(а):

Часть русского населения считает выше своего достоинства разговаривать на эстонском языке...Отговорки такие: да нах он мне нужен, да чтоб я, да в этой нищей стране еще по ихнему базарил...Никогда!

ну это только ооочень маленькая часть.
и даже те кто хочет говорить на иностраном языке, и учит его самостоятельно, никогда не будет на нём говорить как на родном...

0

610

0

611

0

612

профан
вам ещё эта лабуда не надоела? да и почему из столици не едут сами митинговать против в другие города, а то там народа жидко против набирается

0

613

злодеище написал(а):

вам ещё эта лабуда не надоела? да и почему из столици не едут сами митинговать против в другие города, а то там народа жидко против набирается

Кто хотел мог сам приехать. А когда везут на халяву как баранов то как то неприятно. Но это моё личное впечатление с которым вы можете не согласится. Меня другое возмущает когда создают пробку - это уже касается меня лично. Когда эти пи....сы ГАИ воруют машины там где они никому не мешают (приезжают цепляют эвакуатором и съебывают) - они закон защищают, а когда автобусы перекрыли пол-дороги, но акция Едросовская - они ничего не видят.

0

614

профан написал(а):

Кто хотел мог сам приехать.

ага, вы давно смотрели на цены на билеты? все такие возмутительные, надо же вас не возят  а их возят. ужос.  может люди никогда в Москве не были а тут шанс поглядеть на златоглавую. да без "визы"

0

615

злодеище написал(а):

ага, вы давно смотрели на цены на билеты? все такие возмутительные, надо же вас не возят  а их возят. ужос.  может люди никогда в Москве не были а тут шанс поглядеть на златоглавую. да без "визы"

то есть у людей не было 100-200руб чтобы съездить на митинг? А я почему то уверен что дело в том что за свои деньги они бы не поехали.

Еще раз повторю привезли и ладно - но автобусы могли бы и убрать. Всё таки один из аргументов против митингов оппозыции - что дескать движение нарушают. А сами?

Отредактировано профан (2012-02-26 20:48:17)

0

616

профан написал(а):

то есть у людей не было 100-200руб чтобы съездить на митинг?

сколько? из екатеренбурга 200р, шутите?

профан написал(а):

А я почему то уверен что дело в том что за свои деньги они бы не поехали.

ясен перец. на них хлеба лучше купить. ехать можно когда всего в достатке

профан написал(а):

но автобусы могли бы и убрать.

а это уже принтезии к общей культуре, неужто все кругом такие вежливые и только злосные едроводы и путвенги сплош хамы и было

0

617

злодеище написал(а):

сколько? из екатеренбурга 200р, шутите?

Из екатеринбурга ходят поезда, а от вокзала до поклонки или лужников удобне вскего на метро. То что вы видели - это подвоз народных масс из московской области. И 100-200р. - это как раз цена билета. (+ / -) к тому же все равно больше полоины ездит зайцами )

злодеище написал(а):

ясен перец. на них хлеба лучше купить. ехать можно когда всего в достатке

если они такие бедные - то чем им люб Путин?

злодеище написал(а):

а это уже принтезии к общей культуре, неужто все кругом такие вежливые и только злосные едроводы и путвенги сплош хамы и было

Это илюстрация принципа что для друзей все а для остальных закон.  :rolleyes: Чтобы обвинять надо самому не быть тем кого обвиняешь. Отказ в митинге - всегда формулируется как "мешающий спокойной жизни города" или типа того.

Отредактировано профан (2012-02-26 21:02:19)

0

618

профан написал(а):

если они такие бедные - то чем им люб Путин?

не, конечно, их ваши полицаи с лентами озолотят, они же забыли начало и середину 90х как и вы. вот тольк Явлинского и Ко в кресло президента посадить надо и жизнь будет сказкой.

профан написал(а):

Отказ в митинге - всегда формулируется как "мешающий спокойной жизни города" или типа того.

и что?

профан написал(а):

Это илюстрация принципа что для друзей все а для остальных закон.

нет
вам вот не люб медвепут и ко, но зато похоже нравится быть в одних рядах с недовольными и страждущими честности и демократии истовой, которые уже не раз обо...сь принародно. не смущает?

Отредактировано злодеище (2012-02-26 21:11:59)

0

619

злодеище написал(а):

они же забыли начало и середину 90х как и вы.

Не не забыл. Я вот помню тогда Зюганов постоянно пугал что Россия становится сырьевым придатком. А оказалось, что сырьевым придатком быть очень хорошо. Нефть течет казна наполняется. Конечно не всем достается с барского стола, но народ в целом доволен. Бензин правда мы толком не научились делать, да и нафига? Пошевелить пальцем ради спасения отечества от революционной заразы это только за деньги или из под палки, но деньги на это есть и палка тоже. Настоящие патриоты, вырастили. В магазине правда товары все больше с Китая, ну мы ж не в обиде, им тоже кушать хочется. Только б не было войны. Европейские цены и азиатские зарплаты к этому мы привыкли, главное чтобы хуже не стало. То что будущий президент уже показал себя в 90-е вместе с достопочтенным Собчаком, это мы поминать не будем. Ну с кем не бывает? А вот его коллег бывших мы заклеймим позором и не допустим к пирогу. Пусть все медведи кушают, и вообще кое-кто имеет клиническую склонность к руководящей работе, но это не недостаток.

злодеище написал(а):

и что?

двойные стандарты однака

злодеище написал(а):

нет

"этого всего нет это галюцинация"

0

620

профан написал(а):

Всё таки один из аргументов против митингов оппозыции - что дескать движение нарушают. А сами?

Одно дело проезд разовый колонны.
Другое - замедленное катание бентли и тп по всем полосам.
Я вам даже открою секрет, что меня меньше раздражают мигалки так как их вижу редко, а вот охреневших обывателей каждый день. И если они еще и едут специально медленно..

0

621

профан написал(а):

"этого всего нет это галюцинация"

хм, я поражаюсь, что вы не понимаете простого

профан написал(а):

Бензин правда мы толком не научились делать, да и нафига

не знаю как у вас, а у нас с лукойловского нового завода идёт хороший бенз, правда чуть дороже. выы подумайте сами как могут НПЗ 50 летней давности давать хороший бенз, ах этот гадцкий путлер.

профан написал(а):

В магазине правда товары все больше с Китая,

а где всё больше не с китая?

профан написал(а):

А вот его коллег бывших мы заклеймим позором и не допустим к пирогу

каких калек? кто это его бывшие? чего хорошего дало СПС, а как вам Миша 2%? видать пнули отовсюду его за радения народные и за то что не давал казны расхищать

профан написал(а):

двойные стандарты однака

почему люд московский не выйдет против дискриминации в стране москвичей от не москвичей?

0

622

злодеище написал(а):

вам вот не люб медвепут и ко, но зато похоже нравится быть в одних рядах с недовольными и страждущими честности и демократии истовой, которые уже не раз обо...сь принародно. не смущает?

Товарищ Путин из той же команды и в 90-е он не был борцом за народное счастье, а как все нормально рулил, себя не забывал. но тссс... Сменилась вывеска цирк остался, а вы даже не заметили. Абрамович, Потанин, ротенберги, Дерипаска кто там еще? Те же и Путин. Ах да еще нефть подорожала. Вот.

Моё опасение заключается в том, что если не будет реформ (что значит отлучение от кормушки особо неумеренных), то будет не оранжевая рэволюция, а просто веселый русский бунт, с плясками, хороводами и комиссарами. Я надеюсь что в путинской элите (а может даже и он сам!) поймут это и начнут чистку рядов. Но возможен и вариант обратной реакции - чего не хотелось бы. Протесты как бы тонко намекают на стремление народных масс к первому варианту, да все понимают что он лучше. но и от кормушки то тоже никто отлучатся не хочет.

Видно будет летом.

0

623

злодеище написал(а):

чего хорошего дало СПС, а как вам Миша 2%? видать пнули отовсюду его за радения народные и за то что не давал казны расхищать

а шо оппозиция - это СПС? там много кого. Миша 2% успешно работал с Владимиром Владимировичем и не маленький срок. Если он вор - то че не посадили? Это из жалости что ли? Или какие другие причины есть? Может не за что? Или наоборот?

злодеище написал(а):

не знаю как у вас, а у нас с лукойловского нового завода идёт хороший бенз, правда чуть дороже. выы подумайте сами как могут НПЗ 50 летней давности давать хороший бенз, ах этот гадцкий путлер.

а в европейской части до сих пор ввозим Белорусский бензин.

злодеище написал(а):

хм, я поражаюсь, что вы не понимаете простого

взаимно  :)

0

624

профан написал(а):

а шо оппозиция - это СПС?

а шо нет? тока ханконады не хватает

профан написал(а):

Миша 2% успешно работал с Владимиром Владимировичем и не маленький срок.

да, а думаете там просто избавиться от таких как он? это вам не пьяного дворника уволить.

профан написал(а):

а в европейской части до сих пор ввозим Белорусский бензин.

прикинте сколько он дороже будет если его с челябинского нпз возить, что поделать страна большая мала-мала, или и в этом путлер виноват, ай-ай-ай.

Отредактировано злодеище (2012-02-26 21:52:18)

0

625

Всем мира!

Отредактировано Andrew_F (2023-06-28 14:58:56)

0

626

профан написал(а):

взаимно

я вам о том. что вы наверное не видите или не замечаете, свинское отношение к окружающим. у нас в Россеи стало нормой, вы  входя в подъезд дома дверями хлопаете или держа за ручку закрываете?

Andrew_F написал(а):

От нас тоже автобус был в Москву в поддержку Путина.

от вас это откуда, запамятовал

Andrew_F написал(а):

Так вот я подсмотрел в листок, там за Путина процентов 60-70. Честно скажу, такого не ожидал.

медвепуты без палева подрисовали. к бабке не ходи

Отредактировано злодеище (2012-02-26 21:59:27)

0

627

Всем мира!

Отредактировано Andrew_F (2023-06-28 14:59:12)

0

628

злодеище написал(а):

медвепуты без палева подрисовали. к бабке не ходи

Нет, там вроде всё честно было. Тетрадь у неё была в клеточку. Там были графы по кандидатам. Так в графе Путин было много клеточек обведённых и зачёркнутых (т.е. получается 6), у остальных значительно меньше. Просто получилось, что рядом стоял, друга ждал. Ну и маленько за ней наблюдал. Меня если честно это тоже удивило. Так как на парламентских выборах у нас Яблоко вроде бы выиграло.

0

629

Andrew_F написал(а):

Тетрадь у неё была в клеточку.

вот они ей и пригрозили, что она будет в клеточке если за них будет меньше голосов :D  ну это так. стёб

0

630

Andrew_F написал(а):

От Пскова

А у вас такие автобусы как на видео выше?

злодеище написал(а):

что вы наверное не видите или не замечаете, свинское отношение к окружающим. у нас в Россеи стало нормой, вы  входя в подъезд дома дверями хлопаете или держа за ручку закрываете?

чего врать по разному бывает, дверь не всегда придерживаю днем - но ночью всегда :). Я вот себя приучил (с трудом), бычки из окна машины не кидать и на улице тоже только в урну. Ну конечно начинать надо всегда с себя. Но странно что вы на замечание - что автобусы в поддержку едра могут стоять где хотят, начинаете читать мораль, мол все так делают. На видео конкретный пример и конкретный ответ не надо про всех.

злодеище написал(а):

прикинте сколько он дороже будет если его с челябинского нпз возить, что поделать страна большая мала-мала, или и в этом путлер виноват, ай-ай-ай.

Ну так у нас то чего не построить? места что ли мало?

злодеище написал(а):

да, а думаете там просто избавиться от таких как он? это вам не пьяного дворника уволить.

вам самому то не смешно? Кудрин улетел очень быстро и совсем не за "взятки". А тут значит 2% со всего наваривал, всю страну обворовал, мало того еще и по второму разу лезет. А прокуратура возбудится не может. Странно. Лужкова тоже не посадили, а ведь столько наворовал - уважаемые телеканалы ВСЕ показали, и не посадили. Это только самые известные отставники. Вам мало. Вы до сих пор не понимаете что в РФ за воровство в особо крупных размерах - при "П" не сажают, принципиально не сажают. Вы это прощаете ради "геополитических" интересов. Отечество в опасности.

0