СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )


Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )

Сообщений 241 страница 270 из 909

241

ввч написал(а):

dimitrius написал(а):

    " Буки " и прочая хрень были с обеих сторон.

Про Буки у ополченцев, по подробней.

А смысл? Кто ни будь представляет, как можно в столь густонаселённом регионе запустить такую громкую ракету так, чтобы никто не заметил? Чтобы падение самолёта стало неожиданностью.

0

242

шурави написал(а):

А смысл? Кто ни будь представляет, как можно в столь густонаселённом регионе запустить такую громкую ракету так, чтобы никто не заметил? Чтобы падение самолёта стало неожиданностью.

Я вас не понял.

У меня нет, однозначного мнения, но судя по всему кто-то (скорее всего ВСУ всё же) сбил самолёт Буком.

А вы как считаете?

0

243

ввч написал(а):

шурави написал(а):

    А смысл? Кто ни будь представляет, как можно в столь густонаселённом регионе запустить такую громкую ракету так, чтобы никто не заметил? Чтобы падение самолёта стало неожиданностью.

Я вас не понял.

У меня нет, однозначного мнения, но судя по всему кто-то (скорее всего ВСУ всё же) сбил самолёт Буком.

А вы как считаете?

Я считаю что самолёт был сбит по схеме воздух-воздух. Был бы пуск ЗРК Бук была бы куча фото-видео если не самой ракеты, так её следа и падающего самолёта.
Повторяю, ракета очень громкая. Не захочешь, но обернёшься на звук.
По факту же, замели только уже пожар на земле.
И ещё. Планируй ВСУ сбивать самолёт сразу посредством ЗРК Бук, была бы готова сразу достоверная версия. То что происходит сейчас, это импровизация указывающая на форс-мажор.

Отредактировано шурави (2018-05-30 14:50:08)

0

244

шурави написал(а):

фото-видео если не самой ракеты, так её следа

так вот эта фотка "следа" активно муссируется и выставляется в кач-ве "доказательств"

https://pbs.twimg.com/media/BswldgYIUAAV7A_.jpg:large

0

245

шурави написал(а):

Я считаю что самолёт был сбит по схеме воздух-воздух. Был бы пуск ЗРК Бук была бы куча фото-видео если не самой ракеты, так её следа и падающего самолёта.
Повторяю, ракета очень громкая. Не захочешь, но обернёшься на звук.
По факту же, замели только уже пожар на земле.
И ещё. Планируй ВСУ сбивать самолёт сразу посредством ЗРК Бук, была бы готова сразу достоверная версия. То что происходит сейчас, это импровизация указывающая на форс-мажор.

Отредактировано шурави (Сегодня 17:50:08)

Почему тогда Российские государственные эксперты тоже выступают за версию с Буком?

0

246

шурави написал(а):

То что происходит сейчас, это импровизация указывающая на форс-мажор.

И как же можно случайно в воздухе (воздух-воздух) сбить Боинг?

0

247

шурави написал(а):

И ещё. Планируй ВСУ сбивать самолёт сразу посредством ЗРК Бук, была бы готова сразу достоверная версия.

Дык "Русские сделали это" - вот главная версия.
Тут мелкобриты - то со скрипалями уже 10 раз переобулись, а Вы от укров ждёте достоверности.
Лично мое мнение, что укры подозревали, что у ополченцев есть "Оса" (возможно, так оно и было и как раз подходит под 10км запрет) и типо вот ей и роняли Ан.
А дальше была создана ситуация, при которой ополченцам "подставили" Боинг. Возможно, ниже него летел Ан или Су.
А так как ситуация уже была создана - осталось только "помочь", что укры и сделали с помощью Бука.

Отредактировано sh0k (2018-05-30 16:10:18)

0

248

ввч написал(а):

Почему тогда Российские государственные эксперты тоже выступают за версию с Буком?

Они не выступают за версию с "Бук-ом". Они объясняли, что с заявленной точки данный комплекс подобным образом сбить не мог.

0

249

ввч написал(а):

шурави написал(а):

    То что происходит сейчас, это импровизация указывающая на форс-мажор.

И как же можно случайно в воздухе (воздух-воздух) сбить Боинг?

Я понимаю, много букв, но всё же прочтите.

https://www.proza.ru/2016/10/06/631

0

250

шурави написал(а):

Я понимаю, много букв, но всё же прочтите.

спасибо, прочёл.
а вот эту версию не рассматриваете совсем?
https://newizv.ru/news/incident/11-07-2 … ee5e22cb46
в данном случае Новые Известия, конечно, но версия-то с Соколова ещё началась
https://aviado.ru/news/incidents/20150729/29920/
и сейчас Комсомолка тему развивает

0

251

Дудуков написал(а):

шурави написал(а):

    Я понимаю, много букв, но всё же прочтите.

спасибо, прочёл.
а вот эту версию не рассматриваете совсем?
https://newizv.ru/news/incident/11-07-2 … ee5e22cb46
в данном случае Новые Известия, конечно, но версия-то с Соколова ещё началась
https://aviado.ru/news/incidents/20150729/29920/
и сейчас Комсомолка тему развивает

Любопытно, но есть одно но. В этом случае взорвали бы точно после пересечения украинско-российской границы.

0

252

шурави написал(а):

Я понимаю, много букв, но всё же прочтите.

https://www.proza.ru/2016/10/06/631

Боинг должен был упасть в Южном котле, до которого он не дотянул буквально 40 км. На его скорости - это 2,5 мин лета. Но лайнер начал разваливаться раньше. А уж в Южном котле его б ждали и эксперты западные и украинские и все остальное. И самое главное - затишье в добивании Южного котла, что дало б ВСУ возможность вывести окруженные части. Но все не сложилось, он грохнулся на территории ополченцев, которые не дали возможности украинцам уничтожить улики. Поэтому экспромт тут скорее в организации улик, указывающих на Россию, чем в уничтожении лайнера. НЕ просто так ж в том районе Су-27 летал. И еще - откуда инфа о том, что Волошин летал на Су-25М-1? НАсколько я помню, СУ-25 украиснких ВВС проходили модернизацию на украинских заводах.

0

253

Старокубанец написал(а):

Боинг должен был упасть в Южном котле, до которого он не дотянул буквально 40 км. На его скорости - это 2,5 мин лета. Но лайнер начал разваливаться раньше. А уж в Южном котле его б ждали и эксперты западные и украинские и все остальное.

Да ничего это не даёт. По любому территория ЛДНР.

И самое главное - затишье в добивании Южного котла, что дало б ВСУ возможность вывести окруженные части. Но все не сложилось, он грохнулся на территории ополченцев, которые не дали возможности украинцам уничтожить улики.

Простите, но это бред. Какие улики? Да никто их в расчёт и не брал. Впервые в новейшей истории при расследовании не вывезли все найденные обломки.

Поэтому экспромт тут скорее в организации улик, указывающих на Россию, чем в уничтожении лайнера. НЕ просто так ж в том районе Су-27 летал. И еще - откуда инфа о том, что Волошин летал на Су-25М-1? НАсколько я помню, СУ-25 украиснких ВВС проходили модернизацию на украинских заводах.

Ещё раз. Целью было уронить самолёт на территорию РФ. Ибо вся эта затея на Украине и как раз направлена против РФ.

0

254

шурави написал(а):

Простите, но это бред. Какие улики? Да никто их в расчёт и не брал. Впервые в новейшей истории при расследовании не вывезли все найденные обломки.

Однако есть данные, что место падения Боинга ВСУ потом еще и обстреливали.

0

255

ввч написал(а):

Я вас не понял.

У меня нет, однозначного мнения, но судя по всему кто-то (скорее всего ВСУ всё же) сбил самолёт Буком.

А вы как считаете?

Дырки в корпусе - однозначно бук. Производитель бука полностью согласен.

Какое неоднозначное мнение тут может быть?

Привет.

0

256

sh0k написал(а):

шурави написал(а):

    Простите, но это бред. Какие улики? Да никто их в расчёт и не брал. Впервые в новейшей истории при расследовании не вывезли все найденные обломки.

Однако есть данные, что место падения Боинга ВСУ потом еще и обстреливали.

О чём и речь.

0

257

Старокубанец написал(а):

Боинг должен был упасть в Южном котле, до которого он не дотянул буквально 40 км.

Кстати это бы явно изменило весь расклад по ЛДНР. Неминуемый ввод европейских следователей под охраной укров поменял бы все в этом конфликте...

0

258

Amaro Shakur написал(а):

Дырки в корпусе - однозначно бук. Производитель бука полностью согласен.
Какое неоднозначное мнение тут может быть?

Представлено было 3 (прописью: три) поражающих элемента, состояние которых было такое, как будто они лет 10 в земле пролежали.

0

259

sh0k написал(а):

Представлено было 3 (прописью: три) поражающих элемента, состояние которых было такое, как будто они лет 10 в земле пролежали.

Где кому представлено?

0

260

Оказывается бывают и адекватные люди:

Малайзия сняла с России вину в уничтожении «Боинга» над Донбассом
Россию нельзя считать виновной в уничтожении пассажирского «Боинга», потерпевшего крушение над Донбассом в 2014 году. Об этом заявил министр транспорта Малайзии Энтони Лок изданию ChannelNews Asia.
«Нет убедительных доказательств, позволяющих обвинить Россию на основе данных Совместной следственной группы (JIT). Нельзя просто взять и показать пальцем на Россию», — сказал он, отметив, что все последующие действия будут совершаться только на основе доказательств с учетом дипломатических отношений между двумя странами.

https://lenta.ru/news/2018/05/31/mh17_m … tification

0

261

2004_dim написал(а):

Россию нельзя считать виновной в уничтожении пассажирского «Боинга», потерпевшего крушение над Донбассом в 2014 году. Об этом заявил министр транспорта Малайзии Энтони Лок изданию ChannelNews Asia.
«Нет убедительных доказательств, позволяющих обвинить Россию на основе данных Совместной следственной группы (JIT). Нельзя просто взять и показать пальцем на Россию», — сказал он, отметив, что все последующие действия будут совершаться только на основе доказательств с учетом дипломатических отношений между двумя странами.

завтра у всех там газ появится   :D

0

262

losharic написал(а):

завтра у всех там газ появится   :D

По водопроводу причем ) Как у техасских фермеров )

0

263

2004_dim написал(а):

Оказывается бывают и адекватные люди:

https://lenta.ru/news/2018/05/31/mh17_m … tification

Название статьи абсолютно раздуто.

0

264

Amaro Shakur написал(а):

Название статьи абсолютно раздуто.

как и у 90% статей во всем мире

0

265

Голландия заявила о возможности обвинения Украины в крушении Boeing МН17
31.05.2018 - 21:50

Министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок не исключил включение Донбасса в число ответственных за крушения рейса МН17 на Украине.

«Я ничего не исключаю», — заявил глава МИД королевства во время дебатов на тему катастрофы в палате представителей парламента страны, его слова передает газета Parool.

Такое мнение министр выразил после того, как члены парламента отметили, что украинские власти не закрыли воздушное пространство над территорией боевых действий. При этом Блок подчеркнул, что, по его мнению, для признания ответственности Украины нет «достаточных легальных оснований».

http://rusvesna.su/news/1527792634

0

266

Joker82 написал(а):

Голландия заявила о возможности обвинения Украины в крушении Boeing МН17
31.05.2018 - 21:50

А тут не просто раздуто, а откровенное вранье. Русвесна-с.

0

267

Amaro Shakur написал(а):

sh0k написал(а):

    Представлено было 3 (прописью: три) поражающих элемента, состояние которых было такое, как будто они лет 10 в земле пролежали.

Где кому представлено?

Где-то там:https://www.sott.net/image/s13/275264/full/fragments_MH17.jpg

0

268

sh0k написал(а):

Где-то там:

Какието фотки. Вы мысль то развивайте.

Вы эксперт по металлам? по вооружениям, конкретно по данному типу ракет?

0

269

Amaro Shakur написал(а):

Какието фотки. Вы мысль то развивайте.

Вы эксперт по металлам? по вооружениям, конкретно по данному типу ракет?

Огласите свое экспертное мнение пожалуйста.

0

270

Comrade написал(а):

Огласите свое экспертное мнение пожалуйста.

;)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )