СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )

Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )

Сообщений 181 страница 210 из 785

181

А на многих ресурсах это самое начали хохлы и евреи петь ) те, что из " адекватных" (c )

182

Dark написал(а):

Сегодня 15:47:04

одекватныйоркадий просто нерукопожатно измазался

183

losharic написал(а):

одекватныйоркадий просто нерукопожатно измазался

Я конечно не мог пройти мимо такой горячей новости. Мы все интернетзависимые. Но можешь не волноваться за мои симпатии. Ваши разборки с украинцами для меня значат столько же сколько разборки между тутси и хутту. Я человек крайне заточеный на Израиль и на все происходящее в мире смотрю только через его интересы. А от происходящего на Донбасе нам и не плохо и не хорошо. Никак.

184

Arkadiy написал(а):

А от происходящего на Донбасе нам и не плохо и не хорошо. Никак.

я таки подозреваю, что вы ошибаетесь

185

Arkadiy написал(а):

Я конечно не мог пройти мимо такой горячей новости. Мы все интернетзависимые. Но можешь не волноваться за мои симпатии. Ваши разборки с украинцами для меня значат столько же сколько разборки между тутси и хутту. Я человек крайне заточеный на Израиль и на все происходящее в мире смотрю только через его интересы. А от происходящего на Донбасе нам и не плохо и не хорошо. Никак.

низачот же шь

186

злодеище написал(а):

100%. Вы просто не понимаете насколько  основная масса израильтян равнодушна к тому что происходит за пределами БВ.

187

Arkadiy написал(а):

Вы просто не понимаете насколько  основная масса израильтян равнодушна к тому что происходит за пределами БВ

носороги то же были равнодушны к охотникам

188

Старокубанец написал(а):

Обалдеть. И тут ж сами выставляете фото с вероятностью попадания 100% :)))).

Понимаете, малыш, с фото полного промаха, большая сложность.  :D

Или вы думаете, что ракета с ГСН должна войти ПРЯМО В ДВИГАТЕЛЬ??? :))

Представыляте, именно так работает алгоритм наведение ИК ГСН, не знали?

Для вас, далекого от авиации -

Мне ничего не стоит подтвердить свою причастность. Вот он я сам:
http://artofwar.ru/l/lisowoj_w_i/
Ну вы-то понятно, жутко секретный.

. В данном случае на вашем снимке ракета взорвалась СЗАДИ, ПРЯМО ЗА двигателем (вероятность попадания 1,0, радиовзрыватель сработал на расстоянии 5 м от двигателя, т.е. примерно на уровне киля Су-25), а расширяющее ВБОК кольцо срезало часть корпуса  На снимке это все прекрасно видно. Кошмар, сам ж доказывает, что ракет с КВО=0 нет и сам ж показывает пример на фото воздействия такой ракеты :)))) .

С добрым утром вас. Какое кольцо, у Стингера осколочная БЧ.

ВИдимо, так сложно уразуметь, что для того, чтоб "прошуршать мимо двигателя, но угодить в кабину экипажа.", ракеты должна была промахнутся на целых 8 м (5 м зона радиовзрывателя и 3 м - радиус самого двигателя) и более метров от двигателя  самолета. А на таком расстоянии и на тех скоростях она с такой ж скоростью прошуршала б и мимо кабины экипажа. Это первое. Второе - если б она попала б в кабину, то на кабине был б ВЫГРЫЗАН такой ж кусок, как на фото (если вы до сих пор не поняли, как действует стержневая часть -http://www.buran.ru/MH17/pic_303.jpg вам в помощь, там наглядно показано, как она работает)

Вам известен тип ракеты? Или это так, ваши фантазии? :D

189

Arkadiy написал(а):

Ваши разборки с украинцами для меня значат столько же сколько разборки между тутси и хутту.

гы.. спалился в очередной раз, обрезок фашиствующий...

а форумчане для тебя кто?
тутси или хутту?

190

skazkaPiter написал(а):

гы.. спалился в очередной раз, обрезок фашиствующий...

а форумчане для тебя кто?
тутси или хутту?

Русские и украинцы. А в чем здесь фашизм? Вас обидило сравнение с тутси или с хутту. А если бы я написал, что впши разборки для нас так же интересны как взаимоотношение тамилов и ланкийцев это обидело бы Вас так же?

191

https://pbs.twimg.com/media/DeErDhxWAAAky11.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DeErEFzW0AA0XXD.jpg

192

Идиоты..Вроде-же № части уже определили..Скрипальщина похабная.
https://pbs.twimg.com/media/Dd9PhNcVQAIDXAG.jpg

193

Arkadiy

Я человек крайне заточеный на Израиль и на все происходящее в мире смотрю только через его интересы. А от происходящего на Донбасе нам и не плохо и не хорошо. Никак.

Эта тема-касается Израиля?

194

Непоседа13 написал(а):

Arkadiy
Эта тема-касается Израиля?

Нет. Все понял.

195

шурави написал(а):

Вот он я сам:

Прочитал "Хроника одного прыжка".Спасибо.Позабавило.Вспомнился 2-прыжок до срочной."Дубы" они такие...)))

196

Arkadiy написал(а):

Русские и украинцы. А в чем здесь фашизм? Вас обидило сравнение с тутси или с хутту. А если бы я написал, что впши разборки для нас так же интересны как взаимоотношение тамилов и ланкийцев это обидело бы Вас так же?

как такой клоун как ты может меня обидеть?

проблема для окружающих в том что ты и тебе подобные свой внутренний фашизм считаете нормой. и оно реализуется во вполне  конкретных делах. и ответка по-любому будет. может ты еще и проскочишь мимо, но уж потомкам то точно придется карму отрабатывать.

197

Александрович написал(а):

"Дубы" они такие...)))

Это о самом куполе, или парашютисте?))

198

О куполе.)))

199

https://pbs.twimg.com/card_img/999942230763884544/b9r4E1ZE?format=jpg&name=600x314

200

Arkadiy написал(а):

злодеище написал(а):

100%. Вы просто не понимаете насколько  основная масса израильтян равнодушна к тому что происходит за пределами БВ.

Тот то они третьи по счету по объемам пожертвований на АТО )

201

202

DAK
Ну и к чему это?

203

finob написал(а):

DAK
Ну и к чему это?

зато там мрийные комменты интересные

в них есть всё - и хаага , и хохлоядерная бонба , и литвиненко , и даже продажная сволочь макрон со скрипалями   :rofl:

Отредактировано losharic (2018-05-27 15:38:45)

204

skazkaPiter написал(а):

как такой клоун как ты может меня обидеть?

проблема для окружающих в том что ты и тебе подобные свой внутренний фашизм считаете нормой. и оно реализуется во вполне  конкретных делах. и ответка по-любому будет. может ты еще и проскочишь мимо, но уж потомкам то точно придется карму отрабатывать.

Аркадий не фашист, и вполне адекватный.
Предположу, что он пишет кристальную правду по поводу отношения большинства евреев к России, Украине и событиям, там происходящим. Большинству, подавляющему причем, совершенно пох. Точно также как и подавляющему большинству европейцев и американцев. Подгорает только у "бывших" республик и некоторых младоевропейцев.
Точно также самые яростные русофобы на ВОЛе - это русскоговорящие евреи, покинувшие свою Родину, и в большинстве своем ее люто ненавидящие.
Аркадий, Старик, Симон, может ещё парочка - скорее исключения из правил. Они в большей степени сочувствующие, чем ненавидящие.

Отредактировано tatarin (2018-05-27 16:06:58)

205

finob написал(а):

DAK
Ну и к чему это?

Да всё к тому же о чём выше писал. МО вполне спокойно может опровергнуть обвинения предоставив информацию о жизненном пути этой ракеты которую показали на брифинге по серийному номеру, а не выражать очередное обеспокоенность.

206

Непоседа13 написал(а):

https://pbs.twimg.com/card_img/999942230763884544/b9r4E1ZE?format=jpg&name=600x314

как-то слишком неправдоподобно звучит.
есть специалисты, которые могут разобрать данное заявление?

207

DAK написал(а):

МО вполне спокойно может опровергнуть обвинения

Так оно и опровергло.

Нанесенный на двигатель ракеты серийный номер однозначно указывает, что данный агрегат был произведен в 1986 г. в Советском Союзе, указали в Минобороны РФ. При этом гарантийный срок эксплуатации зенитных ракет данного типа составляет 15 лет. Предприятием-изготовителем предельный срок может быть продлён еще на 5 лет, но не более двух раз. После 25 лет эксплуатации все без исключения ракеты комплексов «Бук» подлежат списанию и утилизации. Дальнейшее использование данных изделий, прежде всего из-за небезопасности пороховых зарядов двигателей, несёт прямую угрозу жизни для военнослужащих.

Предельным сроком эксплуатации ракеты, двигатель от которой был продемонстрирован голландской комиссией в минувший четверг, был 2011 г. (1986+25), после которого все ракеты данного года выпуска были изъяты, списаны и отправлены на утилизацию. Однако всё это безусловно касается исключительно российских подразделений ПВО, получавших и получающих необходимое и исправное ракетное оружие от единственного предприятия-изготовителя, также расположенного в России.

В то же время с момента прекращения существования СССР в 1991 г. и последовавшего раздела военного имущества, на Украину, получившую в собственность около двадцати дивизионов ЗРК «Бук», не было поставлено ни одной новой зенитной ракеты.

208

Непоседа13
Разные номера на одной ракете говорит о ее восстановлении путем канибализма из кучи просроченных ракет, это единственный способ для укров восстанавливать ракеты после истечения сроков эксплуатации...

209

Solo написал(а):

как-то слишком неправдоподобно звучит.
есть специалисты, которые могут разобрать данное заявление?

Один "эксперт"(идиот) сказал и понеслось.
Корпус однозначно от зур Бука-диаметр 400мм, а у Точки 650мм. Вопрос почему он такой чистенький и ровненький после детонации 70-кг БЧ и падения с 10 тыс. метров на скорости несколько сот м/с и кто аккуратно вывернул шпильки крепящие сопловой блок.Плюс ещё и номера не совпадают.Подлог однозначно.

210

zloy написал(а):

Непоседа13
Разные номера на одной ракете говорит о ее восстановлении путем канибализма из кучи просроченных ракет, это единственный способ для укров восстанавливать ракеты после истечения сроков эксплуатации...

Бог с Вами никто так ракеты не восстанавливает, просто нашли подходящий металлолом, а про номера просто не знали.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )