СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )


Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )

Сообщений 871 страница 900 из 909

871

А БУКов-то из России, оказывается, было ДВЕ штуки!! Одна из них,  которую отслеживали Бешенные коты, сломалась и не доехала до  ЛДНР. А вторая, но тоже из России, и сбила Боинг. ВВС врать не будут - сама честность.. Интересно, если такой поворот, то как JIT собирается вообще принадлежность этого БУКа России доказывать?

Отредактировано Старокубанец (2020-03-09 19:37:35)

0

872

Старокубанец написал(а):

Одна из них,  которую отслеживали Бешенные коты, сломалась и не доехала до  ЛДНР.

Своим ходом шла,ага..
Судилище организованное.Сдается мне мы на пороге грандиозного шухера..

0

873

Непоседа13 написал(а):

Судилище организованное.Сдается мне мы на пороге грандиозного шухера..

"Суд не будет рассматривать вопрос, должна ли была Украина закрывать свое воздушное пространство. Каким бы ни был ответ на этот вопрос - это не освобождает виновных в пуске ракеты по гражданскому самолету от ответственности", - заявили прокуроры.  --- https://www.bbc.com/russian/news-51804425

0

874

Непоседа13 написал(а):

Своим ходом шла,ага..
Судилище организованное.Сдается мне мы на пороге грандиозного шухера..

Да это и так стало понятно после того, как перед самым началом процесса "вдруг" из JIT убрали всех 6 прокуроров с Украины. Типа на них завели уголовные дела на Украине за коррупцию. А одного из них голландцы оставили, чтоб он ездил на процесс  в качестве ..... ЧАСТНОГО ЛИЦА. А то кто ж будет озвучивать те обвинения , что СБУ стряпало на протяжении 5 лет? И кто будет следить за "свидетелями", чтоб ничего такого ненужного типа что им домик в Голланди пообещали за показания не ляпнули.   Это вот такое вот верховенство "права" однако.

P.S. За домик в Голландии первым поднял тему Владимир Цемах после обмена. Прямо заявил, что его напрямую предлагали это за нужные в пользу следствия показания. Причем делали это австралийцы. Он еще тогда удивился - а почему не в Австралии обещают?

0

875

А почему за все это время сладком России не собрал собственную базу видеопоказаний свидетелей падения Боинга?Вспомните, сколько в 2014 году было видео выложено.На что рассчитывала Россия,передавая ублюдкам «чёрные ящики»?Где снимки из космоса, где диспетчер,они ведь представили даже обломки ракеты?Опять наивных обманули?Да сколько- же можно уже быть такими тупыми!Ни обороняться, ни атаковать не могут, геодзюдоисты..

0

876

Непоседа13 написал(а):

А почему за все это время сладком России не собрал собственную базу видеопоказаний свидетелей падения Боинга?Вспомните, сколько в 2014 году было видео выложено.На что рассчитывала Россия,передавая ублюдкам «чёрные ящики»?Где снимки из космоса, где диспетчер,они ведь представили даже обломки ракеты?Опять наивных обманули?Да сколько- же можно уже быть такими тупыми!Ни обороняться, ни атаковать не могут, геодзюдоисты..

Я думаю, все уже давно собрано. И показания реальных свидетелей, а не тех "дочерей охфицеров", что готовятся блястать на процессе типа они сами ракету в БУК заряжали. И данные не только с гражданских, но и военных радаров, показывающие, откуда реально прилетела ракета, и также какие истребители и на какой высоте в момент поражения Боинга ходили в том ж районе, и полетные карты с заданиями этих истребителей, данные с российских БПЛА "Орлан", отслеживающих ситуацию в районе гибели Боинга. И еще многое-многое другое.
ВСе это, уверен, у наших уже есть, просто они это не выкладывают, чтоб не успели "партнеры"  парировать, когда этот ящик Пандорры вскроется. Я думаю, это все выйдет наружу, как только начнется линия защиты. А пока что смотрят, что там придумали умельцы из СБУ. Ведь не секрет, что львиная доля "доказательств" JIT - это СБУшные вещи. Начиная от якобы прослушки  ополченцев и заканчивая пресловутым двигателем от ракеты Бук, сбившей Боинг.  То-то голландцы сразу и заистерили, когда узнали о том, что все прокуроры Украины из процесса убрались. Потому как представлять доказательства и доказывать суду, что эти доказательства не с неба свалились, а взяты со всеми необходимыми процедурами, доказывающими их подлинность - это как раз и была задача украинских прокуроров. А вот задача голландцев - доказать принадлежность этих доказательств именно сбитию Боинга (типа экспертиз, моделирований, следственных экспериментов и т.п.). А теперь получается, как они будут выполнять свою часть, если вообще непонятно, откуда эти "доказательства" взялись.

0

877

На Донбассе целые населенные пункты в 2014 году были свидетелями происходящего, видели «что, кто, где и как»-почему позволили этим тварям затянуть на года процесс?Зачем позволили вывезти всю доказательную базу в виде обломков,»чёрных ящиков» и остатков пассажиров и пилотов? По последним данным- Европа была готова даже войсковую операцию провести для оцепления зоны падения.Чего боялись, что боялись наверное,что вскроется вся  правда и всплывет весь ужас этой инсценировки?
Ведь изначально была масса свидетельств очевидцев, что с трупами что-то не-то,на месте крушения даже крови не было и от остатков тел формалином воняло?
Все забыто?
*********
Свидетели по делу MH17 останутся анонимными, заявил прокурор. https://ria.ru/20200309/1568357462.html
Прокурор по делу MH17 обвинил Россию в препятствовании расследованию.  https://ria.ru/20200309/1568356609.html

0

878

Некоторые нюансы действа:
https://www.svoboda.org/a/30477171.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

По оценке доцента кафедры международного права Свободного университета (VU) Марике де Хоон, процесс будет проходить не менее пяти лет.

В случае заочного процесса в нидерландском уголовном суде не назначаются адвокаты. "Это может показаться странным с точки зрения принципов общего права, – говорит Де Хоон. – Однако в Нидерландах действует следственная система (inquisitorial system), а не состязательная (adversarial). В рамках следственной системы, то есть системы с упором на расследование, в обязанности прокуратуры и судей входит внесение оправдательных улик.

"Это обвинение предъявляется потому, что пока этот конфликт не признан международным вооруженным конфликтом, никто на этой территории не находился при исполнении обязанностей (combatant privilege), никто не имел права стрелять из установки "Бук", даже по военной цели. Иными словами, сбивать любой борт, военный или нет, было преступлением.

А с кем тогда воевал Порошенко 5 лет?

0

879

А какой в этом смысл? Суд голландской инквизиции признан всеми демократами, а про наш никто никогда даже не узнал бы.
И рашу тудей запретят.
Чего там расследовать, ни чёрных ящиков, ничего нет.
И произошло это не на нашей территории.
Ростовский трибунал преступлений украинского нацизма будет, но позже.

Отредактировано sh0k (2020-03-10 19:54:30)

0

880

Старокубанец написал(а):

ВСе это, уверен, у наших уже есть, просто они это не выкладывают, чтоб не успели "партнеры"  парировать, когда этот ящик Пандорры вскроется. Я думаю, это все выйдет наружу, как только начнется линия защиты.

Проблема в том, что защиты фактически нет:

sh0k написал(а):

В случае заочного процесса в нидерландском уголовном суде не назначаются адвокаты. "Это может показаться странным с точки зрения принципов общего права, – говорит Де Хоон. – Однако в Нидерландах действует следственная система (inquisitorial system), а не состязательная (adversarial). В рамках следственной системы, то есть системы с упором на расследование, в обязанности прокуратуры и судей входит внесение оправдательных улик.

Защита представлена только 2 голландскими адвокатами, представляющими Олега Пулатова. Но боюсь, что они будут доказывать то, что их подзащитный "Боинг" не сбивал, а "Бука" в глаза не видел (это, пожалуй, будет не так уж трудно сделать). А вопросы "Кто сбивал?", "Чей Бук?" затрагиваться даже не будут и это может превратиться в  "игру в одни ворота".

0

881

mic44 написал(а):

и что  сбили бандеровцы

А вот это доказать будет непросто. На радарах этого не видно.

0

882

Один из свидетелей по делу о крушении малайзийского Boeing в Донбассе заявил, что видел «русских солдат» около зенитно-ракетной установки «Бук», из которой был сбит самолет. Об этом на заседании суда сообщила нидерландский прокурор Деди Вои-А-Цой.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/03/2020/5e67decd9a79479f36c5e3a8?utm_referrer=https://zen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Я так понимаю, местные судьи боятся зашквариться, поэтому набрали гастарбайтеров.

0

883

sh0k написал(а):

Я так понимаю, местные судьи боятся зашквариться, поэтому набрали гастарбайтеров.

Вы уверены, что они вообще есть, эти «свидетели»?
Да и найти их не составит никакого труда-пожив в этом пиз..це 6 лет, поняв всю бесперспективность и отсутствие будущего для своей семьи сейчас найдётся немало уже желающих за домик за границей+программу защиты утверждать, что это лично Путин убил Кенеди, свалил пару высоток,организовал майдан и т.п..Все равно ведь останешься инкогнито.

0

884

sh0k написал(а):

Я так понимаю, местные судьи боятся зашквариться, поэтому набрали гастарбайтеров.

Вроде как там похлеще выразились - "свидетель" видел экипаж с "русским акцентом", а рядом с местом пуска находились ФСБшники. Уже одно это говорит о том, что это фальшивый свидетель. Цирк продолжается.

0

885

Непоседа13 написал(а):

Вы уверены, что они вообще есть, эти «свидетели»?
Да и найти их не составит никакого труда-пожив в этом пиз..це 6 лет, поняв всю бесперспективность и отсутствие будущего для своей семьи сейчас найдётся немало уже желающих за домик за границей+программу защиты утверждать, что это лично Путин убил Кенеди, свалил пару высоток,организовал майдан и т.п..Все равно ведь останешься инкогнито.

И что самое страшное - он может врать напропалую, некому выводить его на чистую воду, защиты как таковой нет. Это для меня, если честно, было шоком - узнать, что адвокатов не дают. Это что за правосудие такое? Голландское?

0

886

Старокубанец написал(а):

И что самое страшное - он может врать напропалую, некому выводить его на чистую воду, защиты как таковой нет. Это для меня, если честно, было шоком - узнать, что адвокатов не дают. Это что за правосудие такое? Голландское?

Теперь становится понятно, почему завалили борт именно с голландцами. Рояль в кустах...
Век живи, век учись. Раньше знали про "конституционную монархию" без конституции (Британия), теперь знаем о суде без адвокатов.

Голландская правовая система пользуется уважением во всем мире, она прошла все необходимые проверки.

Отредактировано sh0k (2020-03-11 16:08:22)

0

887

mic44 написал(а):

Я считаю гп позвонили из Швейцарии и предложили сидеть тихо.

Вряд ли. Дело в том, что сам по себе весь этот процесс и есть "черная метка" от условных "швейцарцев". Я полагаю, что наши начальнички бессильно опустили руки. Ведь ясно же, что суд не выиграть. Поэтому они делают вид, что нас все это как бы не касается.  Тем не менее, я считаю, что все-таки лучше что-то делать, чем совсем ничего. "Страусиная позиция" до добра не доведет.

Непоседа13 написал(а):

Вы уверены, что они вообще есть, эти «свидетели»?

Скорее да чем нет. И скорее всего все они так или иначе попали на суд благодаря СБУ. Многие из них возможно даже действующие сотрудники "исбушки". Отчасти поэтому их личности и скрываются.

Отредактировано Ratsha (2020-03-11 18:06:35)

0

888

Ratsha написал(а):

Скорее да чем нет. И скорее всего все они так или иначе попали на суд благодаря СБУ. Многие из них возможно даже действующие сотрудники "исбушки". Отчасти поэтому их личности и скрываются.

Я думаю, скрываются по другой причине. Ведь если озвучить фамилию "свидетеля",  то можно быстро доказать, что он никогда не был в том месте, про которое говорит, и что все его слова - ложь. Потому что найдутся люди, видевшие его в другом месте в то самое время, когда он якобы стоял в боевом охранении БУКа. И эти люди под присягой докажут, что всем словам этого "свидетеля" верить нельзя. А кто-то может быть расскажет, как этот "свидетель"  по пьяной лавочке в компании хвастался, что скоро переедет в Голландию жить, что ему там обещали квартиру/машину/дачу/землю за нужные показания. Само собой, такого палева украинцы/голландцы допустить не могут, отсюда и жесточайшие требования по цензуре всех личных данных "свидетелей".
И вообще, если раньше я еще сомневался, что может быть и наши там поучастввали, то после этого "ключевого свидетеля" с его "экипажем, разговаривающим с русским акцентом" и "ФСБ возле БУКа" всякие сомнения в лживости и подтасовках отпали. И понятно, каким будет заключение этого суда.
Но мне интересен сейчас другой момент. Адвокат семей погибших заявил, что они сделают все возможное, чтоб в качестве обвиняемого на суде были названы также фамилии Путина, Шойгу и т.п. и чтоб иски о компенсации подавались не против 4 частных лиц, а против государства Россия. Я вот и думаю, когда до наших дойдет, что отсидеться не получится, что надо уже сейчас готовить тяжелую артиллерию, чтоб забить всю эту украино-голландскую лажу реальными фактами и документами.

0

889

Заявление Натальи Никоноровой по поводу очередных фейков от западных и украинских СМИ

В западных и украинских СМИ активизировалась информационная кампания, направленная на дискредитацию Донецкой Народной Республики.

Так, 3 марта в голландской газете «Телеграаф» (De Telegraaf) было опубликовано эксклюзивное интервью командующего сухопутными силами Нидерландов Мартина Вейдена, в котором тот обвинил защитников нашей Республики в неоказании помощи международным экспертам, осуществлявшим в районе катастрофы рейса MH 17 поиски обломков самолета и останков жертв крушения.

По заявлению Мартина Вейдена, ополченцы «вели себя крайне агрессивно, демонстрируя пренебрежение к жертвам авиакатастрофы». Для подтверждения свои слов он сослался на высказывания премьер-министра Марка Рютте и тогдашнего министра иностранных дел Нидерландов Франца Тиммерманса на заседании Совета Безопасности ООН 21 июля 2014 года.

В ходе интервью голландский военачальник, видимо, запамятовал, что Кабинет Марка Рютте впоследствии не только признал все эти утверждения домыслами, но и выразил сожаление по поводу оскорбительных высказываний в адрес местных жителей, качественно и добросовестно выполнивших работу по сбору останков жертв авиакатастрофы и их отправке в Нидерланды. Он забыл также, что сразу после крушения самолета ополченцы для обеспечения проведения поисковых работ в одностороннем порядке объявили о прекращении огня в течение последующих трех дней и гарантировали безопасность каждого, кто в них участвовал.

Очевидно, что авторы публикации, стремясь соответствующим образом настроить общественное мнение в преддверии открывающегося судебного процесса, рассчитывали на то, что читатели не обратят внимания на эти факты и поверят фейкам, распространяемым крупнейшей голландской газетой. Но они просчитались.

Теперь что касается украинских СМИ. Фейковая новость, размещенная в «Телеграаф», без всякого критического анализа моментально разлетелась в медиапространстве Украины. При этом украинские пропагандисты старательно забыли, что именно из-за обстрелов района падения малазийского «Боинга» артиллерией ВСУ начало эвакуационных работ неоднократно переносилось, а голландские следователи смогли прибыть на место катастрофы только 6 августа 2014года, где проработали, опять же из-за обстрелов украинской артиллерии, только 20 часов.

Мы в очередной раз обращаем внимание международного сообщества на недопустимость подобных попыток исказить правду и призываем голландскую сторону прекратить спекуляции вокруг трагедии с малазийским «Боингом».

0

890

Старокубанец написал(а):

Я думаю, скрываются по другой причине. Ведь если озвучить фамилию "свидетеля",  то можно быстро доказать, что он никогда не был в том месте, про которое говорит, и что все его слова - ложь. Потому что найдутся люди, видевшие его в другом месте в то самое время, когда он якобы стоял в боевом охранении БУКа.

Вполне возможно. В то же время нельзя забывать, что "исбушка" вполне может организовать доставку на суд "свидетелей", которые могут подтвердить свое нахождение на территории ЛДНР в июле 2014 г.
Кстати, работу некоторых этих "свидетелей" мы уже видели. Помните известное фото с якобы следом ракеты? Исходник для фейка предоставил некий "заукраинец" из Тореза. Может быть, он же и "Бук" и "видел".

Старокубанец написал(а):

И вообще, если раньше я еще сомневался, что может быть и наши там поучастввали, то после этого "ключевого свидетеля" с его "экипажем, разговаривающим с русским акцентом" и "ФСБ возле БУКа" всякие сомнения в лживости и подтасовках отпали. И понятно, каким будет заключение этого суда.

Почерк "небратьев" из СБУ детектед))) А с судом и следствием все окончательно ясно стало еще год назад, когда вдруг обломки ракеты "нашлись".

Старокубанец написал(а):

Я вот и думаю, когда до наших дойдет, что отсидеться не получится, что надо уже сейчас готовить тяжелую артиллерию, чтоб забить всю эту украино-голландскую лажу реальными фактами и документами.

Боюсь что этого уже не будет. Россия де-юре и де-факто отказалась от какого-либо участия в процессе.

Отредактировано Ratsha (2020-03-12 19:01:46)

0

891

0

892

Начался показательный процесс по обвинению России в гибели рейса МН17.

"Когда правда замещается её иллюзией.

9 марта в строго охраняемом комплексе аэропорта Схипхол в пригороде Амстердама начались судебные слушания по делу о катастрофе малайзийского рейса МН17. Чтобы задать необходимую тональность слушаниям, датский прокурор Тейс Бергер заявил о наличии у суда «весьма серьезных указаний на то, что Россия намерена сорвать судебный процесс», а «множество свидетелей преступления опасаются за свою жизнь».

По делу проходят четверо обвиняемых – россияне Игорь Гиркин, Сергей Дубинский, Олег Пулатов и украинец Леонид Харченко. Все они не явились на слушания. Трое не имеют адвокатской защиты, а Пулатова защищает заочно международная группа, состоящая из двух голландских и одного российского адвокатов.

Прокурор в своём обвинительном заключении утверждал, что сбившая МН17 ракета «Бук» была запущена с территории, контролируемой донецкими ополченцами. Он сообщил также, что один из анонимных свидетелей обвинения, обозначенный как М58, входил в отряд ополчения, располагавшийся неподалеку от места старта «Бука». По его показаниям, люди, совершившие выстрел, сначала были рады попаданию, так как им сказали, что сбитый самолёт принадлежал военно-транспортной авиации. Они лишь позже узнали о том, что это был гражданский борт. Кроме того, по заявлению Т. Бергера, российские спецслужбы пытались взломать компьютеры малайзийских и датских следователей, занимавшихся катастрофой рейса. «Эта информация бросает густую тень подозрений на ход всей истории. Имеются очень большие основания утверждать, что российское правительство хочет сорвать расследование и не стесняется даже пользоваться для этого услугами специальных служб. Российские спецслужбы обвиняются в многочисленных убийствах, которые они совершили в различных странах. Но нами будут предприняты все меры для заслушивания свидетелей в безопасной для них обстановке, и вмешательство Москвы не скроет правду о том, что случилось».

«Судьба рейса МН17 стала наглядным примером того, как Москва ведет свои кампании по дезинформации, и понятно, что мы пока еще не увидели их конца», – заявила в свою очередь другой прокурор Дейди Вуи-а-Цой (Dedy Woei-a-Tsoi).

Объём и направленность предоставленных суду материалов не вызывают сомнений в обвинительном уклоне процесса. Видимо, по этой причине суду не предложен к рассмотрению ряд материалов чрезвычайной важности, которые могли бы воссоздать картину случившегося в совершенно ином виде.

Начнём с того, что 12 августа 2014 года госсекретарь США Джон Керри заявил на пресс-конференции в Вашингтоне: «Мы видели взлет. Мы видели траекторию. Мы видели удар. Мы видели, как этот самолет исчезает с экранов радаров. Так что нет никакой тайны в том, откуда что взялось и откуда поступило оружие». Керри имел в виду спутниковые снимки спецслужб США. Российский МИД тут же призвал обнародовать их. Однако, как заявила помощник госсекретаря Виктория Нуланд, «вся информация, которой обладало американское правительство (включая секретную), была передана голландским следователям».

А в официальном заявлении прокуратуры Нидерландов по поводу полученных спутниковых снимков отмечается, что «из-за повышенной облачности у Совместной следственной группы (ССГ) нет качественных снимков взлета ракеты, но есть снимки местности до и после катастрофы». Однако и эти «мутные» снимки следствие засекретило, не объяснив причины такого решения. Экспертное заключение по этим снимкам могло бы определить важнейший момент преступления: локацию пуска «Бука».

Другой возможностью выяснить этот принципиальный вопрос являются материалы корпорации Maxar Technologies, которая занимается предоставлением услуг по космическим снимкам в гражданской области и одновременно сотрудничает с Пентагоном. Эта корпорация специализируется на создании систем коммуникации, наблюдении Земли, обслуживании орбитальных спутников и т. д. Она неоднократно демонстрировала свои возможности мониторинга из космоса – публиковала, например, снимки неудачных стартов иранских ракет. Однако следствие почему-то не стало прибегать к помощи этой корпорации.

Не менее характерно и то, что ССГ не захотела сотрудничать с российскими представителями и принимать к рассмотрению материалы следственного эксперимента – два подрыва боеголовки «Бук» вблизи муляжей кабины «Боинга». Российские материалы были отвергнуты без рассмотрения. Хотя в соответствии с универсальными правилами дознания каждая версия должна быть рассмотрена уполномоченными лицами для определения её соответствия составу преступления. Только после этого она принимается или отвергается. Такой работы проделано не было.

Еще более удивительным стало отношение к информации немецкого детектива Йозефа Реша, который до сих пор готов предоставить следствию материалы сенсационной важности. Однако суд не пожелал с ним сотрудничать. В 2015 году Йозеф Реш по заказу неизвестного лица сообщил, что этот человек готов заплатить крупное вознаграждение за предоставление объективной информации о преступлении в отношении МН17. В 2015 году на детектива вышел информатор, который передал ему документы, касающиеся крушения МН17, и получил за них 15,5 миллиона долларов США.

Й. Реш сообщил о документах в голландскую и германскую прокуратуры, ожидая, что к ним будет проявлен интерес. Более того, часть документов он направил в ССГ. Однако диалога не произошло. Зато его ячейку в швейцарском банке арестовали, а затем вскрыли в надежде найти в ней нужные материалы. Однако никаких материалов в ячейке не обнаружили, и интерес к детективу угас. В июле 2019 года Реш написал открытое письмо в ССГ о своей готовности передать следствию имеющиеся у него материалы. Правда, поставил условие – передача материалов должна быть произведена в присутствии представителей прессы. В ответ – опять тишина. Хотя по законам дознания казус Реша должен быть отработан следствием и по нему должно быть вынесено решение. А в силу публичности заявлений Реша решение должно стать достоянием гласности.

Вместо этого следствие предложило суду кандидатуры пяти анонимных свидетелей, зашифрованных специальными индексами, которые и станут основными источниками информации. Личности их раскрываться не будут, и, соответственно, достоверность их информации останется весьма относительной. Вместе с тем суд объявил, что «слушания будут долгими и трудными и он рассчитывает на их завершение в течение 5 лет».

Такое количество процессуальных нарушений лишь усиливает подозрения в ангажированности следствия. Впрочем, у людей, которые следят за развитием событий, сомнений на этот счёт почти не осталось.

Миру предстоит наблюдать долгий спектакль, срежиссированный в канонах информационной войны."

https://www.fondsk.ru/news/2020/03/12/nachalsja-pokaz

0

893

О ТОМ, КТО ПЕРВЫМ СООБЩИЛ О «ПОЯВЛЕНИИ» У ОПОЛЧЕНИЯ УСТАНОВКИ БУК
Думаю, вы должны помнить как в конце июня 2014 года во всех сми появилась информация о том, что у ополчения появился БУК. Но кто первым опубликовал эту информацию?
#Солдатская_правда
Спросить с автора за его слова можно по номеру телефона, WhatsApp и Viber: +79162464251 Автор так не откажется и от поддержки. В том числе, финансовой. Номер телефона привязан к СБ карте

0

894

Россия надеется на непредвзятое рассмотрение дела по рейсу MH17, сообщила Мария Захарова:  http://go.tass.ru/J6QB

0

895

Непоседа13 написал(а):

О ТОМ, КТО ПЕРВЫМ СООБЩИЛ О «ПОЯВЛЕНИИ» У ОПОЛЧЕНИЯ УСТАНОВКИ БУК
Думаю, вы должны помнить как в конце июня 2014 года во всех сми появилась информация о том, что у ополчения появился БУК. Но кто первым опубликовал эту информацию?
#Солдатская_правда
Спросить с автора за его слова можно по номеру телефона, WhatsApp и Viber: +79162464251 Автор так не откажется и от поддержки. В том числе, финансовой. Номер телефона привязан к СБ карте

вообще-то еще раньше появилась согласно данным РБК-Украина (в самом видео есть ссылка, я увидел и прошел дальше). Причем эта информация на РБК появилась чуть ли не в 10 утра.

0

896

0

897

Суд по МН17: перерывчик до июня и за закрытыми дверями    https://diana-mihailova.livejournal.com/4652437.html

0

898

Дело MH17: суд просит предоставить спутниковые снимки с запуском ракеты

Судьи гаагского суда, которые рассматривают дело о катастрофе MH17, просят предоставить спутниковые снимки США, на которых зафиксирован запуск ракеты по пассажирскому самолету. Об этом в понедельник, 23 марта, сообщает NRC.

https://korrespondent.net/world/4208148 … kom-rakety

Отредактировано citroend (2020-03-23 18:47:37)

0

899

Смешные они..
*******
Обвинение по делу о катастрофе МН17 должно подтвердить или опровергнуть информацию о том, что у США могут быть засекреченные спутниковые изображения пуска ракеты из «Бука» по Boeing над Донецкой областью в июле 2014 года. Такое решение вынес Гаагский окружной суд.
Председательствующий судья Хэндрик Стэйнхаус заметил, что в документах обсуждения в рамках «круглого стола» в парламентском комитете 22 января 2016 года говорится о наличии у США доступа к секретным спутниковым изображениям, якобы показывающим пуск ракеты, передает «Интерфакс».
«Эта информация была предоставлена нидерландской службе безопасности. В документах также утверждается, что у США нет возражений, чтобы раскрыть эту информацию. Вопрос состоит в том, соответствует ли это действительности? И если да, то намерено ли обвинение добавить эту информацию к делу?» – зачитал запрос судья.
Также сообщалось, что к делу могут приобщить материалы голландского журналиста Макса Ван дер Верффа об отсутствии «Буков» в районе крушения Boeing.
9 марта в Нидерландах начался судебный процесс над подозреваемыми в причастности к крушению Boeing. В России назвали процесс политизированным «судилищем».

0

900

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )