СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )


Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )

Сообщений 61 страница 90 из 909

61

злодеище написал(а):

я думаю в этом спектакле уже все герои есть

100%

0

62

leet написал(а):

Кого куда увели?

Самолёт летел по стандартному маршруту.

В 14 году карту постоянно рисовали, типа увели его в зону БД.
https://m.kp.ru/daily/26257/3136622/

0

63

Гор написал(а):

В 14 году карту постоянно рисовали, типа увели его в зону БД.
https://m.kp.ru/daily/26257/3136622/

куда его еще вести надо было?Украина небо не закрыла несмотря на бои с применением сеялок и веялок.Все здесь  и зарыта голова собаки.

0

64

полковник в ударе!
https://pbs.twimg.com/media/Dd9t_-vU8AEio7-.jpg
Colonel Cassad@colonelcassad

"Эксперты" организации Joint Investigation Team, которая сегодня установила "виновность России" в трагедии MH17. Здесь прекрасно все!(с)

0

65

Organic написал(а):

Я бы сказал
продажные Ыксперды на подачки госдепа - так, как по мне, правильнее

что там продавать не видно  :(  насчет подачек 100%

0

66

0

67

Непоседа13 написал(а):

сильно

0

68

0

69

злодеище написал(а):

в этом спектакле уже все герои есть

Этого спектакля не было бы, да и всех прочих спектаклей тоже, если бы кое-кто не обосрался от одного окрика Буркхальтера. Обидно одно, обосралась "илита", а обтекает целая страна.

0

70

kab249 написал(а):

Этого спектакля не было бы, да и всех прочих спектаклей тоже, если бы кое-кто не обосрался от одного окрика Буркхальтера. Обидно одно, обосралась "илита", а обтекает целая страна.

+1.
C этим Боингом сразу брехня валом полилась, причем совершенно низкокачественная, чуть-ли не каждый день противоречащая вчерашней. Если сбили, проще сразу было признаться, извиниться и переложить часть вины на хохлов. Если подставляют - сразу выкладывать факты и макать в дерьмо. Теперь, после нашей всей клоунады мы при любых раскладах виноваты.

Отредактировано tatarin (2018-05-25 08:30:43)

0

71

kab249 написал(а):

Этого спектакля не было бы, да и всех прочих спектаклей тоже, если бы кое-кто не обосрался от одного окрика Буркхальтера. Обидно одно, обосралась "илита", а обтекает целая страна.

Потому что нашей "илите" прежде всего важны счета в зарубежных банках и тамошняя недвижимость. Потому и так тщательно "фильтруют базар".

0

72

шурави написал(а):

Потому что нашей "илите" прежде всего важны счета в зарубежных банках и тамошняя недвижимость. Потому и так тщательно "фильтруют базар".

Которые всё-равно отберут, судя по последним телодвижениям в США и Британии.

Отредактировано Мота (2018-05-25 08:44:34)

0

73

шурави написал(а):

Потому что нашей "илите" прежде всего важны счета в зарубежных банках и тамошняя недвижимость. Потому и так тщательно "фильтруют базар".

Всегда смешно это слышать, если вам не важны ваши счета, перечисляйте всё мне.

tatarin написал(а):

+1.
C этим Боингом сразу брехня валом полилась, причем совершенно низкокачественная, чуть-ли не каждый день противоречащая вчерашней. Если сбили, проще сразу было признаться, извиниться и переложить часть вины на хохлов. Если подставляют - сразу выкладывать факты и макать в дерьмо. Теперь, после нашей всей клоунады мы при любых раскладах виноваты.

Отредактировано tatarin (Сегодня 08:30:43)

Признать вину это хорошо, а штраф за это оплачивать вы будите? Надо отпираться до последнего, не зависимо кто сбил.

0

74

Гор написал(а):

Признать вину это хорошо, а штраф за это оплачивать вы будите? Надо отпираться до последнего, не зависимо кто сбил.

Что то вы как то клоните в одну неинтересную сторону.

0

75

Dark написал(а):

Что то вы как то клоните в одну неинтересную сторону.

Это потому что не знаю кто сбил.

0

76

Гор написал(а):

Dark написал(а):

    Что то вы как то клоните в одну неинтересную сторону.

Предлагаю заранее начать каяться.

0

77

Dark написал(а):

Предлагаю заранее начать каяться.

Что мне за вас каяться, мозгов от этого больше у вас не станет.

0

78

Гор написал(а):

Признать вину это хорошо, а штраф за это оплачивать вы будите? Надо отпираться до последнего, не зависимо кто сбил.

Выборы уже прошли

0

79

Гор написал(а):

Что мне за вас каяться, мозгов от этого больше у вас не станет.

Как грустно. А я так надеялся.

0

80

Дмитрий Стешин@D_Steshin
Ладно, допустим, Россия сбила "Боинг" из "Бука", но вы не знаете случайно, от чего нас украинский летчик Волошин так вовремя покинул? Тот самый Волошин "самолет оказался не в том месте и не в то время"?(с)

0

81

leonard61 написал(а):

Дмитрий Стешин@D_Steshin
Ладно, допустим, Россия сбила "Боинг" из "Бука", но вы не знаете случайно, от чего нас украинский летчик Волошин так вовремя покинул? Тот самый Волошин "самолет оказался не в том месте и не в то время"?(с)

Неудобный свидетель
Необязательно для Украины

Послушайте, что говорит И.И., и все станет ясно.

0

82

BkktMkkt написал(а):

Послушайте, что говорит И.И.

просветите кто это?

0

83

tatarin написал(а):

C этим Боингом сразу брехня валом полилась, причем совершенно низкокачественная, чуть-ли не каждый день противоречащая вчерашней. Если сбили, проще сразу было признаться, извиниться и переложить часть вины на хохлов. Если подставляют - сразу выкладывать факты и макать в дерьмо. Теперь, после нашей всей клоунады мы при любых раскладах виноваты.

Татарам +100 пятьсот.
Бить нужно было сразу.Политика руководства РФ-"авось, как то там, да что бы кого не обидеть,может что то восторжествует" не проходит.
Посему как всегда Россия крайняя,и как всегда в самое время-на кануне ЧМ .Ублюдки берегли доклады до поры до времени.Время пришло...Ожидаем что ответит на предъявление Г-н Путин.А он просто обязан что то сказать.
А может кто то за него что то промычит...

0

84

Александрович написал(а):

А может кто то за него что то промычит...

Дык он уже промямлил.

Украинская сторона там работает, несмотря на то, что Украина нарушила международные правила и не закрыла воздушное пространство над территорией, где проходили боевые действия. Она работает, а Россия нет. Поэтому нам неизвестно, что там пишут, на чем основано то, что там эта комиссия пишет.

0

85

Гор написал(а):

Признать вину это хорошо, а штраф за это оплачивать вы будите? Надо отпираться до последнего, не зависимо кто сбил.

Во первЫх строках письма, не "будите" а "будете".Вам минус два в карму.Во вторых,да ладно...до меня сказали.

Dark написал(а):

Как грустно. А я так надеялся.

Не грустите.Гор он как тот волшебник изумрудного города,добавит.)))

0

86

Dark написал(а):

Дык он уже промямлил.

Пока не в курсе...потом буду смотреть все новости.

0

87

Dark написал(а):

Украинская сторона там работает, несмотря на то, что Украина нарушила международные правила и не закрыла воздушное пространство над территорией, где проходили боевые действия.

Это ключевое. И вот на это сразу и надо было упирать. А остальное - ошибка, фатальная случайность, виноваты, да, но это следствие. Причина - хохлы, незакрытое пространство и вообще война на Донбассе. Все равно санции не отменили-бы и хуже чем теперь не было-бы.

Отредактировано tatarin (2018-05-25 11:05:22)

0

88

Александрович написал(а):

Татарам +100 пятьсот.
Бить нужно было сразу.Политика руководства РФ-"авось, как то там, да что бы кого не обидеть,может что то восторжествует" не проходит.
Посему как всегда Россия крайняя,и как всегда в самое время-на кануне ЧМ .Ублюдки берегли доклады до поры до времени.Время пришло...Ожидаем что ответит на предъявление Г-н Путин.А он просто обязан что то сказать.
А может кто то за него что то промычит...

Все пропало, Лавров мычит, Путин спрятался за Пескова. Диванная аналитика на высоте.

0

89

Dark написал(а):

Дык он уже промямлил.

мямлите Вы, а он четко сказал - не признаем выводов, потому что нас к расследованию не допустили.

0

90

Гор написал(а):

Все пропало, Лавров мычит, Путин спрятался за Пескова. Диванная аналитика на высоте.

Да что Вы ! Ничего не пропало.Обтереться это запросто.Не просто быть на первой позиции.А диванная аналитика во многих случаях основывается на заявлениях авторитетных лиц.
Вот Вы,"диванный" или авторитетный специалист?

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )