СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )

Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )

Сообщений 61 страница 90 из 776

61

Следственная группа в очередной раз выступила с призывом ко всем, кто может обладать информацией о перемещениях «Бука» и об организации атаки, связаться с JIT. Помимо вознаграждения им обещают участие в программе защиты свидетелей.

Щас еще одного Родченкова найдут.

Отредактировано sh0k (2018-05-24 14:41:23)

62

sh0k написал(а):

Щас еще одного Родченкова найдут.

я думаю в этом спектакле уже все герои есть

63

злодеище написал(а):

я думаю в этом спектакле уже все герои есть

100%

64

leet написал(а):

Кого куда увели?

Самолёт летел по стандартному маршруту.

В 14 году карту постоянно рисовали, типа увели его в зону БД.
https://m.kp.ru/daily/26257/3136622/

65

Гор написал(а):

В 14 году карту постоянно рисовали, типа увели его в зону БД.
https://m.kp.ru/daily/26257/3136622/

куда его еще вести надо было?Украина небо не закрыла несмотря на бои с применением сеялок и веялок.Все здесь  и зарыта голова собаки.

66

Следственная группа установила, что ”Бук”, сбивший ”Боинг” Malaysia Airlines в Донецкой области, вывезли с базы 23 июня. Он был в составе конвоя, состоящего из 50 единиц военной техники, в том числе шести ”Буков”. Следователи проанализировали отличительные черты машин по десяткам фотографий, выложенных в это время в соцсетях. Они установили местоположение объекта с каждой фотографии и составили хронологический путь конвоя из Курска. Следователи объяснили обилие фотографий и видео в соцсетях тем, что во время движения конвоя по некоторым дорогам движение по встречной полосе останавливалось.

Отличительные черты ”Буков”, принадлежащих 53-й бригаде, следователи установили по многочисленным постам в соцсетях, сделанным жителями Старого Оскола в Белгородской области. Следователи составили ”отпечатки пальцев” каждого ракетно-зенитного комплекса — его индивидуальные характеристики. Они отметили, что техника пронумерована трехзначными числами, большинство начинаются с двойки. Это означает, что она принадлежит второму батальону 53-й бригады. Лишь одна военная машина пронумерована тройкой.

После выделенного всю галиматью от планокуров можно не слушать вообще - просто хрень, написанная каким-то дебилом в госдепе и прочитанная типа следователями... Был бы такой конвой (а это пара км по длине) - его спутниковые фото уже бы пиндосы выложили...

67

полковник в ударе!
https://pbs.twimg.com/media/Dd9t_-vU8AEio7-.jpg
Colonel Cassad@colonelcassad

"Эксперты" организации Joint Investigation Team, которая сегодня установила "виновность России" в трагедии MH17. Здесь прекрасно все!(с)

68

leonard61 написал(а):

"Эксперты" организации Joint Investigation Team

Я бы сказал
продажные Ыксперды на подачки госдепа - так, как по мне, правильнее

69

Organic написал(а):

Я бы сказал
продажные Ыксперды на подачки госдепа - так, как по мне, правильнее

что там продавать не видно  :(  насчет подачек 100%

70

71

Непоседа13 написал(а):

сильно

72

73

злодеище написал(а):

в этом спектакле уже все герои есть

Этого спектакля не было бы, да и всех прочих спектаклей тоже, если бы кое-кто не обосрался от одного окрика Буркхальтера. Обидно одно, обосралась "илита", а обтекает целая страна.

74

kab249 написал(а):

Этого спектакля не было бы, да и всех прочих спектаклей тоже, если бы кое-кто не обосрался от одного окрика Буркхальтера. Обидно одно, обосралась "илита", а обтекает целая страна.

+1.
C этим Боингом сразу брехня валом полилась, причем совершенно низкокачественная, чуть-ли не каждый день противоречащая вчерашней. Если сбили, проще сразу было признаться, извиниться и переложить часть вины на хохлов. Если подставляют - сразу выкладывать факты и макать в дерьмо. Теперь, после нашей всей клоунады мы при любых раскладах виноваты.

Отредактировано tatarin (2018-05-25 08:30:43)

75

kab249 написал(а):

Потому что нашей "илите" прежде всего важны счета в зарубежных банках и тамошняя недвижимость. Потому и так тщательно "фильтруют базар".

76

шурави написал(а):

Потому что нашей "илите" прежде всего важны счета в зарубежных банках и тамошняя недвижимость. Потому и так тщательно "фильтруют базар".

Которые всё-равно отберут, судя по последним телодвижениям в США и Британии.

Отредактировано Мота (2018-05-25 08:44:34)

77

шурави написал(а):

Всегда смешно это слышать, если вам не важны ваши счета, перечисляйте всё мне.

tatarin написал(а):

+1.
C этим Боингом сразу брехня валом полилась, причем совершенно низкокачественная, чуть-ли не каждый день противоречащая вчерашней. Если сбили, проще сразу было признаться, извиниться и переложить часть вины на хохлов. Если подставляют - сразу выкладывать факты и макать в дерьмо. Теперь, после нашей всей клоунады мы при любых раскладах виноваты.

Отредактировано tatarin (Сегодня 08:30:43)

Признать вину это хорошо, а штраф за это оплачивать вы будите? Надо отпираться до последнего, не зависимо кто сбил.

78

Гор написал(а):

Признать вину это хорошо, а штраф за это оплачивать вы будите? Надо отпираться до последнего, не зависимо кто сбил.

Что то вы как то клоните в одну неинтересную сторону.

79

Dark написал(а):

Это потому что не знаю кто сбил.

80

Гор написал(а):

Dark написал(а):

Предлагаю заранее начать каяться.

81

Dark написал(а):

Предлагаю заранее начать каяться.

Что мне за вас каяться, мозгов от этого больше у вас не станет.

82

Гор написал(а):

Выборы уже прошли

83

Гор написал(а):

Что мне за вас каяться, мозгов от этого больше у вас не станет.

Как грустно. А я так надеялся.

84

Дмитрий Стешин@D_Steshin
Ладно, допустим, Россия сбила "Боинг" из "Бука", но вы не знаете случайно, от чего нас украинский летчик Волошин так вовремя покинул? Тот самый Волошин "самолет оказался не в том месте и не в то время"?(с)

85

leonard61 написал(а):

Дмитрий Стешин@D_Steshin
Ладно, допустим, Россия сбила "Боинг" из "Бука", но вы не знаете случайно, от чего нас украинский летчик Волошин так вовремя покинул? Тот самый Волошин "самолет оказался не в том месте и не в то время"?(с)

Неудобный свидетель
Необязательно для Украины

Послушайте, что говорит И.И., и все станет ясно.

86

BkktMkkt написал(а):

Послушайте, что говорит И.И.

просветите кто это?

87

tatarin написал(а):

Татарам +100 пятьсот.
Бить нужно было сразу.Политика руководства РФ-"авось, как то там, да что бы кого не обидеть,может что то восторжествует" не проходит.
Посему как всегда Россия крайняя,и как всегда в самое время-на кануне ЧМ .Ублюдки берегли доклады до поры до времени.Время пришло...Ожидаем что ответит на предъявление Г-н Путин.А он просто обязан что то сказать.
А может кто то за него что то промычит...

88

Александрович написал(а):

А может кто то за него что то промычит...

Дык он уже промямлил.

Украинская сторона там работает, несмотря на то, что Украина нарушила международные правила и не закрыла воздушное пространство над территорией, где проходили боевые действия. Она работает, а Россия нет. Поэтому нам неизвестно, что там пишут, на чем основано то, что там эта комиссия пишет.

89

Гор написал(а):

Во первЫх строках письма, не "будите" а "будете".Вам минус два в карму.Во вторых,да ладно...до меня сказали.

Dark написал(а):

Как грустно. А я так надеялся.

Не грустите.Гор он как тот волшебник изумрудного города,добавит.)))

90

Dark написал(а):

Дык он уже промямлил.

Пока не в курсе...потом буду смотреть все новости.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )