СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )


Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )

Сообщений 721 страница 750 из 909

721


https://colonelcassad.livejournal.com/

0

722

5 сен — РИА Новости. Международное расследование катастрофы MH17 основано на позиции тех, кто пострадал от этой трагедии, заявил в интервью РИА Новости премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад:
"Их взгляды не могут быть справедливыми и нейтральными"
"Мы не знаем, те доказательства, к которым у нас теперь есть доступ, после длительного времени, могут ли они быть действительно основанными на фактах"
"Если вы сможете найти страну, ответственную за трагедию, тогда родственники погибших жертв смогут предъявить свои претензии на страховые выплаты. Конечно, родственники не сомневаются в результатах расследования. Если виновна Россия — она должна будет выплатить компенсацию за инцидент"
"Как незаинтересованное лицо, как сторонний наблюдатель, я могу сказать, что некоторые результаты расследования не кажутся мне правильными, как и многим людям в Малайзии"

0

723

Дедушке за 90 лет. Очень хочется что бы его замена думала так же.

0

724

Борис Альбертович написал(а):

Очень хочется что бы его замена думала так же

да уж , вообще удивительно что ему до сих пор толстуючорнуюгорничную какую не подсунули -

В 2003 году им критиковалась Иракская война, начавшаяся без санкции ООН. В своём интервью малайской газете «The Star» 18 октября 2004 года он заявил: «Американцы, по большому счёту, очень невежественны и ничего не знают об остальном мире… Тем не менее они являются людьми, которые решают, кто будет самый сильным человеком в мире».

Всегда являлся сторонником создания палестинского государства и противником Израиля (въезд на территорию страны гражданам Израиля издавна запрещён), кризис 1997-го был объявлен им «результатом заговора евреев по обрушению ринггита» (позже он частично дезавуировал это обвинение, но исключительно для иностранных наблюдателей).

В 2003-м в ходе саммита Организации исламского сотрудничества он сделал следующее заявление:

« Сегодня евреи правят миром по доверенности. Они заставляют других бороться и умирать за них. Они изобрели социализм, коммунизм, права человека и демократию, но их преследование объявляется неправильным, потому что они имеют равные права с другими. Поэтому они уже получили контроль над наиболее могущественными странами. А они, это крошечное сообщество, фактически стали мировой державой.»

Вместе с этим он заявлял: «Я не антисемит… Я против тех евреев, которые убивают мусульман и которые поддерживают убийц мусульман».

Одновременно он считал Запад и особенно Евросоюз антимусульманским и использующим двойные стандарты при защите евреев и мусульман.

Принял участие в урегулировании конфликта в Боснии и Герцеговине (которую впоследствии активно посещал), за что в 2007 году номинировался на Нобелевскую премию мира.

В 2014 году высказал мнение, что в террористических актах 11 сентября 2001 года организовали не мусульмане, а спецслужбы и правительство США.

0

725

Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад заявил, что готов занимать высший государственный пост еще три года, несмотря на объявленное ранее решение уйти в отставку в следующем году. Об этом сообщает в пятницу агентство Bernama.

"Обещаю, что покину пост главы правительства до всеобщих выборов, которые пройдут в 2023 году. Так что у меня есть еще три года для работы", - заявил 94-летний политик в Нью-Йорке, где он принимает участие в заседании Генассамблеи ООН. Премьер рассказал, что "работает по 18 часов в сутки, поскольку у него остается не так много времени перед тем, как уйти в отставку".

0

726

Вообще этот фарс с Боингом зашел уже слишком далеко. Я чувствую, что нашим надо впрягаться в этот процесс. Раз Нидерланды выводят это уже на суд (который не состоится, я думаю, по куче причин), то нашим надо подключать опытных юристов, брать уже НАШИ доказательства и посылать туда наших представителей, чтоб они камня на камне не оставили от этих идиотских и лживых обвинений. А то в очередной раз мы гордо промолчим и получим иск от кучи родственников.

Мне интересно другое = лет через 50, когда откроют архивы и выясниться, что на самом деле Россия тут не причем, а МН17 был сбит украинским экипажем БУКа, какими глазами эти ...... будут тогда смотреть на наших представителей, кидающих им обвинение в лицо? Скорее всего просто пожмут плечами - ну это ж давно было, что старое ворошить.

0

727

Старокубанец написал(а):

лет через 50

ну к тому времени либо  евроишак сдохнет , либо пендопадишах

ну или я - сказал ходжа

0

728

Старокубанец написал(а):

какими глазами эти ...... будут тогда смотреть на наших представителей, кидающих им обвинение в лицо?

Обычными. Потому что для этих... это вопрос десятый. Если не сотый.

0

729

Старокубанец написал(а):

Мне интересно другое = лет через 50, когда откроют архивы и выясниться, что на самом деле Россия тут не причем, а МН17 был сбит украинским экипажем БУКа, какими глазами эти ...... будут тогда смотреть на наших представителей, кидающих им обвинение в лицо?

а если наоборот?
да и ... россиянам вот уже раза 2-3 точно с совершенно честными глазами рассказывали разные версии. и все их проглотили .
"спутниковое фото" украинского су27 атакующего боинг по первому федеральному российскому телеканалу все помнят ?
а интервью украинских перебезчиков которые лично видели как су-25 взлетал с ракетами в-в а садился без них ?
и тд и тп. схавали жеж и не поморщились.
так и они там схавают, тем более им это все до фонаря. русские рубят русских ...

0

730

_64-й написал(а):

россиянам вот уже раза 2-3 точно

_64-й написал(а):

так и они там схавают

каклуша , не палИСЬ ты так по глупому :rofl:  :rofl:

" россиянам " , " они схавают " ....  :rofl:

0

731

_64-й написал(а):

а если наоборот?
да и ... россиянам вот уже раза 2-3 точно с совершенно честными глазами рассказывали разные версии. и все их проглотили .
"спутниковое фото" украинского су27 атакующего боинг по первому федеральному российскому телеканалу все помнят ?
а интервью украинских перебезчиков которые лично видели как су-25 взлетал с ракетами в-в а садился без них ?
и тд и тп. схавали жеж и не поморщились.
так и они там схавают, тем более им это все до фонаря. русские рубят русских ...

Т.е. вы всерьез верите во всю эту лабуду с перетащенным через границу БУКом? С военным экипажем из курской бригады, которому от нечего делать захотелось самолетов ВСУ посшибать? И они взяли и поехали за границу в другую страну, так, от нечего делать?

0

732

Старокубанец написал(а):

Т.е. вы всерьез верите во всю эту лабуду с перетащенным через границу БУКом? С военным экипажем из курской бригады, которому от нечего делать захотелось самолетов ВСУ посшибать?

что значит от нечего делать?  o.O 
я не знаю кто сбил боинг. но:
- руководство МО регулярно обляпывается по полной. почему бы и не в тот раз? Т72Б3 они же приперли туда зачем-то и потеряли. камаз-выстрел (которые распознаются с первого взгляда) зачем-то туда приволокли. Т64 и уралы кончились что-ли?
- украинские литаки кто-то приземлил. при чем патриоты подают это за кремле-перемогу. но одновременно они же говорят "вы что вы что их там нет!" . двоемыслие какое-то. если этот кто-то их там приземлил и обеспечил де-факто бесполтную зону то почему бы этому кому-то ранее не начать это делать и "немного" обгадиться ?
- на донбасе мелькал даже панцирь (не помню уже фейк это или не фейк) 

тобишь я вполне допускаю 4 версии:
- сбили ВСУ случайно либо злонамеренно
- сбила ВСУшная машина в которой сидели подлые агенты ЦРУ
- сбили наши по рукожопству
- сбила наша машина в ходе сложной шпиенской операции ЦРУ

0

733

_64-й написал(а):

а если наоборот?
да и ... россиянам вот уже раза 2-3 точно с совершенно честными глазами рассказывали разные версии. и все их проглотили .
"спутниковое фото" украинского су27 атакующего боинг по первому федеральному российскому телеканалу все помнят ?
а интервью украинских перебезчиков которые лично видели как су-25 взлетал с ракетами в-в а садился без них ?
и тд и тп. схавали жеж и не поморщились.
так и они там схавают, тем более им это все до фонаря. русские рубят русских ...

Бред какой то.

По федеральным каналам и про память воды рассказывают и про инопланетян и тд.  Это фото откуда? Сказано что фото с русского военного спутника? нет.

Взлетел самолет с ракетами и сел без них. Сбил? Учения? Потерял? .... Бог знает.  Перебежчики..  Был перебежчик, который сказал - я знаю, я стрелял? Нет. Все говорили - я думаю, мне кажется.

А то что бандеровцы врали, что укроБуков там не было - факт. То что бандеровцы в погонах говорили, про ядерный удар по Луганскому аэропорту - факт.

Отредактировано wlads (2019-10-01 13:43:48)

0

734

wlads написал(а):

Бред какой то.

ну федеральный ПЕРВЫЙ канал транслирует своим гражданам БРЕД
но это все не важно конечно, а вот у нииииххх бандееееровцы ...ядерный удааарр...  :rofl:

+ по памяти петляния МО, которое то одну картину на радаре рисовало, то другую а то и третью.

0

735

_64-й написал(а):

что значит от нечего делать?   
я не знаю кто сбил боинг. но:
- руководство МО регулярно обляпывается по полной. почему бы и не в тот раз? Т72Б3 они же приперли туда зачем-то и потеряли. камаз-выстрел (которые распознаются с первого взгляда) зачем-то туда приволокли. Т64 и уралы кончились что-ли?

Вы про тот Т72АБ, который украинские СМИ выдавали как Т-72Б3? Мелькала инфа, что по заводскому номеру потом оказалось, что это был именно украинский танк и вся версия типа российского танка приказала долго жить. Или вы забыли, сколько там модификаций Т-72 украинского происхождения ездило на Донбассе?

_64-й написал(а):

- на донбасе мелькал даже панцирь (не помню уже фейк это или не фейк) 

Ну уж это точно ни в какие ворота не лезет. Я слышал об Панцире только в одном свете, что именно он сшиб Точку-У, идущую на добивание Донецкого завода по производству взрывчатки. Но ни фото, ни видео, ни свидетельств, как всегда ,не было. Только слова и все.

_64-й написал(а):

тобишь я вполне допускаю 4 версии:
- сбили ВСУ случайно либо злонамеренно
- сбила ВСУшная машина в которой сидели подлые агенты ЦРУ
- сбили наши по рукожопству
- сбила наша машина в ходе сложной шпиенской операции ЦРУ

ПЕрвая версия на 98% да, вторая дает оставшиеся 2 процента (т.е. в СОУ сидели или просто ребята-контрактники, или агенты, что должны бли сбить). Третья версия вообще никакой критики не выдерживает, учитывая то количество операций, которое должен проводить экипаж при подготовке и самое главное - при сопровождении ракеты. Перепутать коридорник, идущий по строго определенному маршруту, имеющий определенный силуэт в ТОВ, на определенной высоте с военным самолетом - это рукожопость запредельная, которая даже толком и не подготовит ракету к запуску. Ну и последняя версия - это ж какую шпионскую операцию проводили наши, чтоб над УКраиной пришлось сбивать ГРАЖДАНСКИЙ борт? Мне на ум ничего не приходит кроме полнейшей дурости.

0

736

Старокубанец написал(а):

. Но ни фото, ни видео, ни свидетельств, как всегда ,не было. Только слова и все.

хм, так есть видео "ЗРПК "Панцирь" едет в районе автовокзала. Луганск. 08.02.2015" вопрос конечно насколько это Луганск но похоже

0

737

Старокубанец написал(а):

Но ни фото, ни видео, ни свидетельств, как всегда ,не было.

вы не в теме.
я уже тоже не в теме, но уже по причине того что ЗАБЫЛ. ибо все это перемалывалось на косточки и обсасывалось и снова перемалывалось именно тогда - в 14-15. сейчас уже забылось.
тогда и по гугл-мапс улицы сопоставляли и по картинке монтаж искали и тд и тп

камаз-выстрел в ЛНР
или тоже по заводскому номеру потом окажется что это БТР-4 ?  :D

это украинский Т72 да ?
http://sd.uploads.ru/t/HcAyt.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=-bojC-j01PE

в связи со всеми вот этими ляпами (и многоми другими) не исключаю и появление БУКа

0

738

_64-й написал(а):

вы не в теме.
я уже тоже не в теме, но уже по причине того что ЗАБЫЛ. ибо все это перемалывалось на косточки и обсасывалось и снова перемалывалось именно тогда - в 14-15. сейчас уже забылось.
тогда и по гугл-мапс улицы сопоставляли и по картинке монтаж искали и тд и тп

Хм, про ПАнцирь да, что-то мимо меня это прошло. Хотя ПАнцирь прямо по среди города безо всякой маскировочной сетки - что-то слабо верится. НЕ таскали ли они макет, чтоб припугнуть?   

_64-й написал(а):

это украинский Т72 да ?

Почитайте, что такое Т-72МП (как раз украинский, как ни странно). ТАм кстати и французы засветились при его модифицикации. А Thales - это как раз французский концерн по производству военной электроники.

_64-й написал(а):

в связи со всеми вот этими ляпами (и многоми другими) не исключаю и появление БУКа

А как ж, только БУК мог снять с высоты 5 км боевые самолеты ВСУ (а выше они и не летали). А про Осу, которой там полным-полно было, забыли? Уж БУКу, тем более одиночке, там делать было совсем нечего. Панцирь я еще допускаю как оружие защиты ближней зоны объекта, а вот БУк там ни к селу ни к городу. ТЕм более одиночная СОУ - это такой лакомый кусочек для любой штурмовой авиации, что появись он даже в окрестностях, ВСУ там б подняли эскадрилью штурмовиков и превратили эту одиночку в груду обломков так, что он б даже пискнуть не успел б.

0

739

Большинство членов палаты представителей парламента Нидерландов высказались за расследование роли Украины в катастрофе малайзийского Boeing в Донбассе в 2014 году.

Парламент призывает правительство использовать все возможности для «полного расследования фактов» в отношении Украины. В частности, указывается на то, что Украина должна была закрыть воздушное пространство над регионом, где велись боевые действия, пишет RTLnieuws.

Пока что правительство Нидерландов не предприняло никаких действий в отношении Украины, но палата представителей хочет сделать первый шаг.

На расследовании настаивают Партия христианских демократов (CDA) и Социалистическая партия (SP) при поддержке других политических сил.

«В отношении роли Украины отсутствует ясность, хотя эта страна должна была закрыть воздушное пространство», – заявил депутат парламента Михил ван Ниспен. По его словам, нужно провести дополнительное расследование, чтобы добиться истины и справедливости в этом вопросе.

Портал также указывает на опрос, проведенный в этом году среди родственников погибших. 87,5% из них заявили, что в конечном итоге Украина должна нести ответственность.

0

740

Старокубанец написал(а):

Почитайте, что такое Т-72МП (как раз украинский, как ни странно). ТАм кстати и французы засветились при его модифицикации. А Thales - это как раз французский концерн по производству военной электроники.

почитал
http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/T72/t72mp/

это 72МП
http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/T72/t72mp/t72mp_05.jpg

а это российские 72Б3 на донбасе.
https://www.youtube.com/watch?v=m8-XuiT_abM
https://www.youtube.com/watch?v=K1trNSyL9mo
http://s5.uploads.ru/t/O3U5a.jpg

ни кто их наличие не отрицает уже давно. вы где-то пропустили эти 5 лет. либо в голове стоит патриотический фаэрволл который пропускает только удобную информацию

0

741

_64-й написал(а):

ни кто их наличие не отрицает уже давно. вы где-то пропустили эти 5 лет. либо в голове стоит патриотический фаэрволл который пропускает только удобную информацию

Добавлю: останки Т-72Б3 в районе села Новодворское

http://s9.uploads.ru/t/ZWhVP.jpg

Под Червоносельским
http://sd.uploads.ru/Ua7AN.jpg

Отредактировано armor.kiev.ua (2019-10-02 03:08:09)

0

742

Gadfly написал(а):

танки, Панцирь и др. значит смогли снять на фото/видео, а СОУ нет.

эт мы сейчас чего заново все это проходить будем ???  o.O
нет ребята если у кого склероз то это не ко мне

остаются конечно спасительные мантры что это все монтаж ...
на них и уповаем ))
но уж очень странно : т72б3 - не монтаж, камаз-выстрел - не монтаж. а бук - монтаж...

0

743

Gadfly написал(а):

всё что у вас есть - это мутное видео.

в предыдущем сообщении вы отрицали наличие фото-видео вовсе.
теперь вас мутность видео не устраивает

я поражен если честно. казалось бы все это переобсудили 100500 раз. гигабайты форумов, оценка фото и видео на подлинность....
а теперь прошло всего ничего времени и вырастают как грибы после дождя люди у которых просто ЭТОГО НЕТ.
выборочная амнезия )) и они еще кивают в сторону запада как мол они будут себя ощущать когда архивы вскроют через ХХ лет...  :D

0

744

Старокубанец написал(а):

Мне интересно другое = лет через 50, когда откроют архивы и выясниться, что на самом деле Россия тут не причем, а МН17 был сбит украинским экипажем БУКа, какими глазами эти ...... будут тогда смотреть на наших представителей, кидающих им обвинение в лицо? Скорее всего просто пожмут плечами - ну это ж давно было, что старое ворошить.

Даладна.
А какие лица у Буша, Блэра, "пробирки" Пауэлла, расхреначивших целое государство? Покерфэйс. Проблемы туземцев шерифа не волнуют.
Даже в этой истории с боингом, максимуим, что их интересует - это на кого повесить выплаты голландским потерпевшим (малазийцев они за людей и не считают).
Похоже, щас по быстрому с укров деньги стрясут и забудут.

losharic написал(а):

Большинство членов палаты представителей парламента Нидерландов высказались за расследование роли Украины в катастрофе малайзийского Boeing в Донбассе в 2014 году.

0

745

Gadfly написал(а):

танки, Панцирь и др. значит смогли снять на фото/видео, а СОУ нет.
— Видишь суслика? — Нет. — Вот и я не вижу. А он есть.
не было нашей СОУ там.

так все танки и все Панцири сняли на видео?

На видео попали единицы, у танков как правило подбитые или с видео выложенными самими ополченцами, тоесть то что техника попадала на видео сторонних наблюдателей пожелавших это и выложить было исключение. Врядли Буков была задействовано много поэтому ничего удивительного что только тот несовсем достоверный кусок есть в открытом доступе.

0

746

_64-й написал(а):

нет ребята если у кого склероз то это не ко мне

Все же автор канала, с которого Вы привели видео, редкостный ублюдок. Поэтому всё что он утверждает следует скрупулезно перепроверять.

Gadfly написал(а):

будем, т.к. доказать государственную принадлежность зафиксированной машины вы не сможете.

По меньшей мере одна единица Бука у ополченцев -- лет пять назад установленный факт. Никто его никогда не отрицал. Машина была оставлена ВСУ в одной из частей на территории ЛДНР. Насколько она была боеготова до сих пор по-моему никто не озвучивал.

0

747

Gadfly написал(а):

российских Буков было задействовано ровно 0 на территории укры.

я не думаю что вам докладывали

0

748

finnbogi написал(а):

я не думаю что вам докладывали

но вам то доклали  :rofl:

0

749

armor.kiev.ua написал(а):

Все же автор канала, с которого Вы привели видео, редкостный ублюдок. Поэтому всё что он утверждает следует скрупулезно перепроверять.

да первое попавшееся взял по поиску "бук на донбассе"
суть не в том. яж ни чего не утверждаю. у меня 4 версии я их выше изложил и я сам не знаю какая из них реальна.
но меня поражают люди которые за 3-4 года успели вычистить из памяти неудобную инфу , оставить только удобную и с этим дальше жить ))

0

750

не докладывали поэтому я и не катергоричных заявлений что там 100 процентов были российские Буки и тем более что они кого либе сбили, я говорю что видно что российская техника от танков до ПВО была задействована и поэтому исключить присутствие Буков невозможно

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )