СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )


Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )

Сообщений 631 страница 660 из 909

631

valcat написал(а):

Поживем увидим.
До Крыма и Донбасса я был ярым сторонником обьединения с РФ и вторым гос языком русским.
Но лучше быть 404 чем 666.
Вы взяли чужое. За это и ответите,несмотря что всю службу я прослужил на территории РСФСР и масса родни живет в России. Вы враги.
Без вариантов. Вы взялись бодаться со всем миром. Даже СССР на этом надорвался. Для вас же все хохлы,лабусы,мамалыжники,чучмеки,грызуны,урюки,черножопые, чурки,пшеки и пиндосы.
Нормально жить не пробовали? Даже пухлый Ын это понял

Чувак - я в 14 общался с крымчанами и беженцами с Донбасса.  Так вот - крымчане сами от вас бежали так что пятки сверкали! (Видимо по нраву вы со своими порядка пришлись). А жители Донбасса на референдум шли все кто мог (!) А кто не мог даже ползли(или соседи родственники помогали. Кстати запомнился мне разговор с шахтером который семью вывозили - он нигде не участвоыал, работал в шахте, придя с работы увидел бумажку с обещанием его москаля прирезать вместе с семьей. Как думаешь когда тебе такую бумажку к двери прибьют за то, что по русски писал и в РСФСР служил, ты будешь с восхищением ждать представления по наказанию сепара?
Кстати уже сейчас в Харькове уже много вуйков которые всех местных называют сепарами, когда резать начнут в открытую харьковчан побежишь вуйкам помогать?

Отредактировано Comrade (2018-06-20 00:21:06)

0

632

losharic написал(а):

типичный набор интернетхохла

аж забавна

не кстати не забавно и не набор интернет хохла -это программа жизни для них -придумано янки испытания начались на практике 2008 промышленное внедрение 2014г. суть программы исключить возвращением тех стран СНГ в которых провалилась оранжевая рЭволюция в сферу влияния России.

0

633

Очнитесь. Тут в соседней ветке уже представители народа "казаки" скачут,  а вы про каких то чубатых выродков.

0

634

Это что ещё за чудо в перьях (valcat) тут появилось???

0

635

Роман написал(а):

Чмо свидомое.

это даже не чмо, это субстанция неизвестного происхождения, на волнах всегда колышущаяся

0

636

valcat написал(а):

Весь Мир вам не переспорить. Жаль вас убогих

если серьезно то жалко народ хороший народ который съел американскую печеньку и заскакал\

0

637

valcat
ты уёба #ули вообще в стан врагов припёрся, чё хочешь что бы тебя тут по головке гладили? тупая рагулина

0

638

leonard61 написал(а):

который съел американскую печеньку и заскакал

ещё за долго до. доводилось общаться годов 20 взад - русские ленивые и жадные.

0

639

valcat написал(а):

Весь Мир вам не переспорить.

Вот щастье укра - успеть крикнуть "весьмирснами". )))

0

640

злодеище написал(а):

ещё за долго до. доводилось общаться годов 20 взад - русские ленивые и жадные.

Нет лычек-нет хохла. Это давно сформулировано.

0

641

злодеище написал(а):

ещё за долго до. доводилось общаться годов 20 взад - русские ленивые и жадные.

не очень хочется в грязном белье но это утверждение можно с равным успехом применить к любой нации.
если серьезно то первый раз слово москали услышал в Киеве наверное во время школьной экскурсии(74\75г.) школьники из нескольких регионов СССР жили на турбазе -кто то из "западенских" школьников бросил фразу понаихали москали сначала если честно не поняли ,в 12-13-14 лет другие проблемы немного были-сообразили что оскорбление но старшие вмешались конфликт был улажен.
к тому же есть такая пословица что посеешь то и пожнешь.примитивно говоря как государство воспитает вырастит своих верноподданных так оно и жить будет.
не вдаваясь в перипетии прошлого РИ и постреволюционного сумбура можно твердо сказать оглядываясь на прошлое Сталин проводил довольно корректную национальную политику до войны -война выявила определенные национальные проблемы которые он решил в меру своего понимания мироздания и уроков истории в остальном с национальной политикой в то время было все нормально но бомбу заложил хрущ которая бахнула в в конце 80-х. По поводу В.И. Сталина прошу тапками не кидатся сейчас 21 век усе гуманоидами стали а некоторые и дальше пошли.
Сталин дитя конца 19 начала 20 века в то время были немного другие критериидля недовольных см. мировую историю

Отредактировано leonard61 (2018-06-20 12:26:49)

0

642

leonard61 написал(а):

не кстати не забавно

мне забавно - " пуканы у ваты запылали " , т . е . он добился своего

как дети повелись на

leonard61 написал(а):

набор интернет хохла

только оттуда подобное читал - про Крымукрал , весьмирсими и тд .

0

643

losharic написал(а):

только оттуда подобное читал

это да согласен-просто уточнил авторов идей

Отредактировано leonard61 (2018-06-20 12:42:23)

0

644

valcat написал(а):

Как можно меня лояльно относящегося к россии так достать, что я готов свой участок бесплатно отдать под амерскую ракету и бесплатно устроиться ее охранять.

спроси у своих новых хозяев, мы здесь все сами в шоке

Отредактировано Трафарет (2018-06-20 13:51:27)

0

645

leonard61 написал(а):

не очень хочется в грязном белье но это утверждение можно с равным успехом применить к любой нации.

году эдак в 7ом или 8ом, я это слышал от двоих "бизнесменов" не знакомых др с др, из 404 думаете они сговорились? вот и этот парашник тут с лопаты накидывает из своей кучи

0

646

valcat написал(а):

Вы враги.

А что ж ты к врагам приперся то. Давай к будь на тех форумах, где у тебя есть друзья. А с врагами разговор короткий.

0

647

злодеище написал(а):

и этот парашник

не спорю факт ;)

0

648

leonard61 написал(а):

valcat написал(а):

    Весь Мир вам не переспорить. Жаль вас убогих

если серьезно то жалко народ хороший народ который съел американскую печеньку и заскакал\

Сила пропаганды. Нельзя её недооценивать. К сожалению, ей не подвержено от силы 20% населения, не важно, украинец, русский.
Да что там говорить, в 1991 под дружное "одобрямс" населения слили СССР.

0

649

Dark написал(а):

Модеры, баньте уже свинятину.

Забанили.Ну на кой??? Лично я против.Пусть бы до "победного конца" изложил свою "мысль" Так самое интересное то, что в теме Новороссия -укроина не напачкал.Почему?

0

650

Александрович написал(а):

Dark написал(а):

    Модеры, баньте уже свинятину.

Забанили.Ну на кой??? Лично я против.Пусть бы до "победного конца" изложил свою "мысль" Так самое интересное то, что в теме Новороссия -укроина не напачкал.Почему?

Именно, зря. Зачем уподобляться свидомым форумам?

0

651

шурави написал(а):

Именно, зря. Зачем уподобляться свидомым форумам?

если бы данные особи спорили приводили факты еще да аргументированно спорили --но обычно через несколько постов поток бредятины переходящий в оскорбления.

0

652

leonard61 написал(а):

шурави написал(а):

    Именно, зря. Зачем уподобляться свидомым форумам?

если бы данные особи спорили приводили факты еще да аргументированно спорили --но обычно через несколько постов поток бредятины переходящий в оскорбления.

Ну почему? Всегда их можно фактами припечатать.

0

653

Dark написал(а):

Нет лычек-нет хохла. Это давно сформулировано.

Это как? ))
Dark, я в учебке звание Гвардии младшего сержанта заслуживал пройдя через много чего.Но я не хохол.))) И хохлы у нас были достойные уважения мужчины.Это сцуко нынешнее племя свидомитов...

0

654

ушли далеко от темы

0

655

maik написал(а):

ушли далеко от темы

ето специальнообученные заманили с тропы верной

0

656

БРЮССЕЛЬ, 29 июн — РИА Новости. ЕС призвал Россию признать свою ответственность и в полной мере сотрудничать в расследовании крушения Boeing на Украине в 2014 году, говорится в одобренных в пятницу заключениях евросаммита.
"Евросовет вновь заявляет о своей полной поддержке резолюции СБ ООН 2166 о крушении рейса MH17. Он призывает Российскую Федерацию признать свою ответственность и в полной мере сотрудничать со всеми усилиями по установлению истины, справедливости и подотчетности", — говорится в документе.

РИА Новости https://ria.ru/mh17/20180629/1523621129.html

0

657

2004_dim написал(а):

ЕС призвал Россию признать свою ответственность

Пускай идут лесом.

0

658

Анализ фотографий ЗРК "Бук" на Донбассе
Инженер Руслан Белялов прислал исследование на тему сравнений фотографий различных "Буков" мелькавших на Донбассе в 2014 году, которые позднее использовались для "иностранных расследований" с заданными выводами.
https://colonelcassad.livejournal.com/4296697.html

0

659

Всё это хорошо. Но вот есть факты, которые не укладываются ни в какие версии.
Вот этот фрагмент, специально в полном размере:

http://mi-24v.users.photofile.ru/photo/mi-24v/115214598/215141979.jpg

Блин, ну невозможно получит такой фрагмент никаким иным способом, кроме как при утилизации самолёта на базе разделки.

0

660

Почему? Нормально так порвало набегающим потоком воздуха.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )