СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )


Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )

Сообщений 331 страница 360 из 909

331

Amaro Shakur написал(а):

Т.е. исключить, что корпус могло и не разворотить вы не можете?

Падая с 10 км и даже не поцарапаться?
Иногда мозг включайте, а не выдавливайте из него соки.
И вообще, если в чем не разбираетесь, лучше просто читайте, но не пишите.
А пока, от вас одна срачегенерация.

Как-то так, однако.

0

332

Существует "расследование по нормам ИКАО" Совета по безопасности Нидерландов (DSB), существует "расследование" некой "объединенной комиссии" JLT, существуют "расследования" "журналистов" из "конторы", именующей себя Bellingcat, есть доклад Комитета по разведке и безопасности парламента Великобритании.
Мож еще кто чо расследовал.

0

333

Antonio Motel написал(а):

Потому что они ангажированы. Сюрприз!))

Что мешало ангажированным попортить корпус?

0

334

miknov написал(а):

Падая с 10 км и даже не поцарапаться?
Иногда мозг включайте, а не выдавливайте из него соки.
И вообще, если в чем не разбираетесь, лучше просто читайте, но не пишите.
А пока, от вас одна срачегенерация.

Как-то так, однако.

Пока я вижу мнения диванных экспертов, основанные на какихто выдержках с русвесны.

0

335

Amaro Shakur написал(а):

Пока я вижу мнения диванных экспертов, основанные на какихто выдержках с русвесны.

Тогда какого хрена вы здесь сидите? Смысл твоего, человек из Белоруссии, тут существования? Открыть глаза толпе дядек?

0

336

Gadfly написал(а):

а я в курсах, служил на этом комплексе.Устроиство ракеты знаю, что от нее остается после срабатывания БЧ видел.
держи фото:
номера отсеки, желтым границы и места соединения отсеков. На брифинге голландцы показывают часть третьего отсека, а рядом во втором отсеке стоит БЧ в которой 30 кг. ТГ-24.
дальше разжёвывать???

не смутил потому что знают что врут или по причине того что тоже не специалисты.

Отредактировано Gadfly (Сегодня 13:30:32)

Какова длина третьего отсека и длина предоставленного фрагмента?

0

337

Amaro Shakur написал(а):

Молодец, осилил гугл.

Так кто читал последний отчет?

Кто тот полиглот? Кто разобрал все факты там, чтобы утверждать, что они жидковаты?

1. Ну я ж не виноват, что некто тупит, даже в гугл не может и ссылок дать не может.
2. Вопрос я думаю риторический?
3. In this document yuo can see  an explicit politically motivated chery picked  facts selection.
W tym dokumencie pan może obserwować oparty na polityce wybór dogodnych faktów

Давайте Вы уже перестаненете говорить загадками и начнете правильно формулировать мысли.

0

338

То что длина сектора на ракете в раза два больше,  чем на предоставленном фрагменте не видно?

0

339

Amaro Shakur написал(а):

Пока я вижу мнения диванных экспертов, основанные на какихто выдержках с русвесны.

Цитирую ваши слова:
Amaro Shakur написал(а):
Да я не в курсах. Я не эксперт.

Насчет вашего диванного положения вы сами пишете.
Поэтому лучше просто читайте. ;)

Как-то так, однако.

0

340

finob написал(а):

1. Ну я ж не виноват, что некто тупит, даже в гугл не может и ссылок дать не может.
2. Вопрос я думаю риторический?
3. In this document yuo can see  an explicit politically motivated chery picked  facts selection.
W tym dokumencie pan może obserwować oparty na polityce wybór dogodnych faktów

Давайте Вы уже перестаненете говорить загадками и начнете правильно формулировать мысли.

Тогда какие основания заявлятт, что факты не предрставлены, а выводы ангадированы и из пальца?

0

341

Gadfly написал(а):

не смутил потому что знают что врут или по причине того что тоже не специалисты.

Существует вариант, что и то и другое.
Когда ничего не понимаешь - и врать как-то приятнее. :)
Вон на Псаку посмотрите или ее клон Хизер.

Отредактировано sh0k (2018-06-01 13:41:25)

0

342

Amaro Shakur написал(а):

Что мешало ангажированным попортить корпус?

Подумали "и так прокатит! Еще номер сотрется - что предъявим ?" . С вами вот прокатило. Ну так что - готовы на ПТМ подорваться ради наук физики и математики - тервер проверить

0

343

Amaro Shakur написал(а):

Тогда какие основания заявлятт, что факты не предрставлены, а выводы ангадированы и из пальца?

Любой волновой пакет может пройти через потенциальный барьер. Факт!!!! Но человек несмотря на возможность через стенку не проходит. Увы(сомневаюсь что поймете аналогию, образования не хватит)
Дружок(хм уважительно в 3-м лице), начните с себя, окройте отчет от 2016 года на который вы ссылаетесь и найдите там корпус от ракеты Бук.
Это для начала.

0

344

Gadfly написал(а):

длинна всей ракеты 5550 мм.
какова длина третьего отсека? мне за всю службу в голову не приходило его измерять))) да и в ИЭ и ТО таких цифр не встречал.

на брифинге представили  часть третьего отсека я об этом писал выше.
на этой части видны следы пропилов и воздействия инструмента, получен он путем разборки ракеты.

Отредактировано Gadfly (Сегодня 13:42:31)

Эта часть, очевидно, та что подальше от бч? Ближайшую часть разворотило, эта целая.
Что не так?

0

345

КАМРАДЫ не кормите тролля

0

346

leonard61
Согласен, закончил.

0

347

finob написал(а):

Любой волновой пакет может пройти через потенциальный барьер. Факт!!!! Но человек несмотря на возможность через стенку не проходит. Увы(сомневаюсь что поймете аналогию, образования не хватит)
Дружок(хм уважительно в 3-м лице), начните с себя, окройте отчет от 2016 года на который вы ссылаетесь и найдите там корпус от ракеты Бук.
Это для начала.

Помилуйте, где я ссылаюсь? В глаза не видел.

Даже если это вообще левый корпус. Что это меняет? Летчик волошин сбил?

0

348

leonard61 написал(а):

КАМРАДЫ не кормите тролля

Таких легче убить, чем прокормить. :rofl:

0

349

finob написал(а):

не проходит

Вы еще про принцип суперпозиции ему расскажите )

0

350

Gadfly написал(а):

не так то что зачем тогда голландцы отпилили якобы развороченную часть отсека?
это называется сокрытие улик. они идиоты?

как одна сторона отсека повредилась при взрыве и падении с 9 км. высоты, а вторая даже не потеряла геометрической формы ???

но на самом деле они просто взяли и разобрали ракету, извлекли из третьего отсека двигатель.
распилили отсек и показали как улику.

Тут мы возвращаемся к вопросу - вы эксперт по падениям металлических болванок с высоты?

Знаете тот случай про женщину выжившую с падения не помню там с какой высоты. При ссср еще было. Самолеты столкнулись. А тут - болванка.

Я так понял вопрос с повреждением от взрыва. Закрыт? Не примыкающая часть к бч, вполне могла остаться целой.

0

351

Amaro Shakur
Давайте предположим что РФ сбила Боинг, и что дальше.

0

352

Гор написал(а):

Amaro Shakur
Давайте предположим что РФ сбила Боинг, и что дальше.

Гор, не начинайте новый виток)

0

353

Гор написал(а):

Amaro Shakur
Давайте предположим что РФ сбила Боинг, и что дальше.

Вы вообще в одной  команде что ли?  И с этим  заодно? 

http://a.radikal.ru/a34/1805/a8/4bc0024f7be0.jpg

0

354

Antonio Motel написал(а):

Гор, не начинайте новый виток)

Просто я не пойму, гражданин Белоруссии предлогает покаяться нам или что.

0

355

Гор написал(а):

Просто я не пойму, гражданин Белоруссии предлогает покаяться нам или что.

Что этот субъект - гражданин Белоруссии нигде и ничем не подтверждено, это факт.
И то, что он троль, тоже факт, подтвержденный.

Как-то так, однако.

0

356

Гор написал(а):

Просто я не пойму, гражданин Белоруссии предлогает покаяться нам или что.

он продвигает ложь , вот и всё. Цель одна - чтобы побольше людей ей верило

0

357

Gadfly написал(а):

тут вы просто тролль.
тот кто видит и умеет мыслить поймет, тот кто не хочет скроет что он понял потому что на работе)))
разговор окончен.

Вы забыли сказать спасибо, за объяснение вам того, что длина фрагментов разная. И это не примыкабщая к бч часть.

0

358

Amaro Shakur написал(а):

Вы забыли сказать спасибо, за объяснение вам того, что длина фрагментов разная. И это не примыкабщая к бч часть.

Тридцать кг взрывчатки и 10 километров высоты 1111.

0

359

Гор написал(а):

Просто я не пойму, гражданин Белоруссии предлогает покаяться нам или что.

Вы какое отношение имеете к вопросу, чтобы каяться?

0

360

Dark написал(а):

Тридцать кг взрывчатки и 10 километров высоты 1111.

В нете видел сообщение, что это вообще часть ракеты Точка-У.

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )