СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )

Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )

Сообщений 331 страница 360 из 785

331

miknov написал(а):

Чего вы хотите от того, кто представляется - Человек. Беларусь.? :D

Ему бы ник еще Якен Гхар

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/07/19/10/og_og_146894458123094209.jpg

332

Amaro Shakur написал(а):

Иностранный отчет недавнешний.

О как! Иностранный!!! Кстати буду на следующей недельке в Амстердаме, какой страны желаете отчет?

Забегая вперед, уж больно вы долго тупите. https://www.onderzoeksraad.nl/nl/onderz … -juli-2014 Здесь все отчеты последний датирован 2016 годом.

У вас как с формулированием мыслей всегда так плохо было или только на тему боинга?

333

Dark написал(а):

Якен Гхар

кто это?

334

miknov написал(а):

В отличие от вас, я этих корпусов после падения на полигоне видел не одну сотню.
И поэтому могу сказать, что этот больше похож на разобранный после ликвидации на земле просроченной ракеты. 

Как-то так, однако.

Т.е. исключить, что корпус могло и не разворотить вы не можете?

335

злодеище написал(а):

Dark написал(а):

Якен Гхар

кто это?

Да из книжки персонаж. О себе говорил в третьем лице и представлялся как "Человек".

Amaro Shakur написал(а):

:rofl:  Вы физику учили?

Поясню - тонкостенная обечайка - после воздействия давления ударной волны (уже лол) упала примерно с высоты 12 000 м.

Отредактировано Dark (2018-06-01 13:20:13)

336

Dark написал(а):

Вы физику учили?

пропуская уроки физики ты наполняешь жизнь чудесами и волшебством. а ньютон упал на яблоко

Отредактировано злодеище (2018-06-01 13:17:38)

337

finob написал(а):

О как! Иностранный!!! Кстати буду на следующей недельке в Амстердаме, какой страны желаете отчет?

Забегая вперед, уж больно вы долго тупите. https://www.onderzoeksraad.nl/nl/onderz … -juli-2014 Здесь все отчеты последний датирован 2016 годом.

У вас как с формулированием мыслей всегда так плохо было или только на тему боинга?

Молодец, осилил гугл.

Так кто читал последний отчет?

Кто тот полиглот? Кто разобрал все факты там, чтобы утверждать, что они жидковаты?

338

Amaro Shakur написал(а):

Масса боевой части 70 кг, масса корпуса с поражающими элементами 34,5 кг, масса взрывчатого вещества 33,5 кг.
как при взрыве 33 кг тротилгексогена третий отсек ракеты останется целый?
где ваша справка? :D

339

Dark написал(а):

Ему бы ник еще Якен Гхар

У вас что бюджет выкинули на засирание форума?

340

злодеище написал(а):

пропуская уроки физики

http://www.netlore.ru/upload/files/1307/large_1_5.png

341

Gadfly написал(а):

Масса боевой части 70 кг, масса корпуса с поражающими элементами 34,5 кг, масса взрывчатого вещества 33,5 кг.
как при взрыве 33 кг тротилгексогена третий отсек ракеты останется целый?
где ваша справка?

Да я не в курсах. Я не эксперт. Может это ступень какая отлетела.

Наверное такой же вопрос должен был придти в голову следователям. И их не смутил. Почему?

342

Amaro Shakur написал(а):

Конечно могу: поставьте его на птм (или сами встаньте), потом взорвите ее и посмотрим - в скольких случаях вы (или он) уцелеете

PS вообще , рекомендую заглянуть на mh17.webtalk.ru , если кто не знает. Там и потуги JIT рассмотрены)

Отредактировано Antonio Motel (2018-06-01 13:25:11)

343

Amaro Shakur написал(а):

Наверное такой же вопрос должен был придти в голову следователям. И их не смутил. Почему?

Потому что они ангажированы. Сюрприз!))

344

Amaro Shakur написал(а):

Падая с 10 км и даже не поцарапаться?
Иногда мозг включайте, а не выдавливайте из него соки.
И вообще, если в чем не разбираетесь, лучше просто читайте, но не пишите.
А пока, от вас одна срачегенерация.

Как-то так, однако.

345

Существует "расследование по нормам ИКАО" Совета по безопасности Нидерландов (DSB), существует "расследование" некой "объединенной комиссии" JLT, существуют "расследования" "журналистов" из "конторы", именующей себя Bellingcat, есть доклад Комитета по разведке и безопасности парламента Великобритании.
Мож еще кто чо расследовал.

346

Antonio Motel написал(а):

Потому что они ангажированы. Сюрприз!))

Что мешало ангажированным попортить корпус?

347

Amaro Shakur написал(а):

а я в курсах, служил на этом комплексе.Устроиство ракеты знаю, что от нее остается после срабатывания БЧ видел.
держи фото:
номера отсеки, желтым границы и места соединения отсеков. На брифинге голландцы показывают часть третьего отсека, а рядом во втором отсеке стоит БЧ в которой 30 кг. ТГ-24.
дальше разжёвывать???

не смутил потому что знают что врут или по причине того что тоже не специалисты.

http://sh.uploads.ru/t/DEWiQ.jpg

Отредактировано Gadfly (2018-06-01 13:30:32)

348

miknov написал(а):

Падая с 10 км и даже не поцарапаться?
Иногда мозг включайте, а не выдавливайте из него соки.
И вообще, если в чем не разбираетесь, лучше просто читайте, но не пишите.
А пока, от вас одна срачегенерация.

Как-то так, однако.

Пока я вижу мнения диванных экспертов, основанные на какихто выдержках с русвесны.

349

Amaro Shakur написал(а):

Пока я вижу мнения диванных экспертов, основанные на какихто выдержках с русвесны.

Тогда какого хрена вы здесь сидите? Смысл твоего, человек из Белоруссии, тут существования? Открыть глаза толпе дядек?

350

Gadfly написал(а):

а я в курсах, служил на этом комплексе.Устроиство ракеты знаю, что от нее остается после срабатывания БЧ видел.
держи фото:
номера отсеки, желтым границы и места соединения отсеков. На брифинге голландцы показывают часть третьего отсека, а рядом во втором отсеке стоит БЧ в которой 30 кг. ТГ-24.
дальше разжёвывать???

не смутил потому что знают что врут или по причине того что тоже не специалисты.

Отредактировано Gadfly (Сегодня 13:30:32)

Какова длина третьего отсека и длина предоставленного фрагмента?

351

Amaro Shakur написал(а):

Молодец, осилил гугл.

Так кто читал последний отчет?

Кто тот полиглот? Кто разобрал все факты там, чтобы утверждать, что они жидковаты?

1. Ну я ж не виноват, что некто тупит, даже в гугл не может и ссылок дать не может.
2. Вопрос я думаю риторический?
3. In this document yuo can see  an explicit politically motivated chery picked  facts selection.
W tym dokumencie pan może obserwować oparty na polityce wybór dogodnych faktów

Давайте Вы уже перестаненете говорить загадками и начнете правильно формулировать мысли.

352

То что длина сектора на ракете в раза два больше,  чем на предоставленном фрагменте не видно?

353

Amaro Shakur написал(а):

Цитирую ваши слова:
Amaro Shakur написал(а):
Да я не в курсах. Я не эксперт.

Насчет вашего диванного положения вы сами пишете.
Поэтому лучше просто читайте. ;)

Как-то так, однако.

354

finob написал(а):

1. Ну я ж не виноват, что некто тупит, даже в гугл не может и ссылок дать не может.
2. Вопрос я думаю риторический?
3. In this document yuo can see  an explicit politically motivated chery picked  facts selection.
W tym dokumencie pan może obserwować oparty na polityce wybór dogodnych faktów

Давайте Вы уже перестаненете говорить загадками и начнете правильно формулировать мысли.

Тогда какие основания заявлятт, что факты не предрставлены, а выводы ангадированы и из пальца?

355

Gadfly написал(а):

Существует вариант, что и то и другое.
Когда ничего не понимаешь - и врать как-то приятнее. :)
Вон на Псаку посмотрите или ее клон Хизер.

Отредактировано sh0k (2018-06-01 13:41:25)

356

Amaro Shakur написал(а):

Какова длина третьего отсека и длина предоставленного фрагмента?

длинна всей ракеты 5550 мм.
какова длина третьего отсека? мне за всю службу в голову не приходило его измерять))) да и в ИЭ и ТО таких цифр не встречал.

на брифинге представили часть третьего отсека я об этом писал выше.
на этой части видны следы пропилов и воздействия инструмента, получен он путем разборки ракеты.

http://s9.uploads.ru/t/dEMy4.jpg

Отредактировано Gadfly (2018-06-01 13:42:31)

357

Amaro Shakur написал(а):

Что мешало ангажированным попортить корпус?

Подумали "и так прокатит! Еще номер сотрется - что предъявим ?" . С вами вот прокатило. Ну так что - готовы на ПТМ подорваться ради наук физики и математики - тервер проверить

358

Amaro Shakur написал(а):

Тогда какие основания заявлятт, что факты не предрставлены, а выводы ангадированы и из пальца?

Любой волновой пакет может пройти через потенциальный барьер. Факт!!!! Но человек несмотря на возможность через стенку не проходит. Увы(сомневаюсь что поймете аналогию, образования не хватит)
Дружок(хм уважительно в 3-м лице), начните с себя, окройте отчет от 2016 года на который вы ссылаетесь и найдите там корпус от ракеты Бук.
Это для начала.

359

Gadfly написал(а):

длинна всей ракеты 5550 мм.
какова длина третьего отсека? мне за всю службу в голову не приходило его измерять))) да и в ИЭ и ТО таких цифр не встречал.

на брифинге представили  часть третьего отсека я об этом писал выше.
на этой части видны следы пропилов и воздействия инструмента, получен он путем разборки ракеты.

Отредактировано Gadfly (Сегодня 13:42:31)

Эта часть, очевидно, та что подальше от бч? Ближайшую часть разворотило, эта целая.
Что не так?

360

КАМРАДЫ не кормите тролля

Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )