СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )


Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )

Сообщений 301 страница 330 из 909

301

Amaro Shakur написал(а):

Давайте попробуем еще раз. Приведите пример факта, который бы вас впечатлил.

Ха. А я член комиссии? Нет. Это комиссия должна думать, как представить материал, что бы он был фактом и не домыслом. А если для Вас то, что представила комиссия - это факт, то для меня - нет.

0

302

maik написал(а):

Ха. А я член комиссии? Нет. Это комиссия должна думать, как представить материал, что бы он был фактом и не домыслом. А если для Вас то, что представила комиссия - это факт, то для меня - нет.

Неуместные и непонятные выкручивания.

0

303

Amaro Shakur написал(а):

Неуместные и непонятные выкручивания.

Это у Вас здесь неуместные выкрутасы. Сразу в карьер. При этом - ни одной информации нет. Только одни взбросы. Так что давайте сами инфу. И будет ее рассматривать

0

304

maik написал(а):

Это у Вас здесь неуместные выкрутасы. Сразу в карьер. При этом - ни одной информации нет. Только одни взбросы. Так что давайте сами инфу. И будет ее рассматривать

Какую именно инфу?

0

305

Amaro Shakur написал(а):

Неуместные и непонятные выкручивания.

гражданин хороший вы хоть знакомы со списком состава этой комиссии
сначала приведите его(с учетом CV) и если эти люди достаточно компетентны чтобы участвовать в таком мероприятие тогда можно и поговорить на эту тему
только не отмазывайтесь типа "жираф большой ему видней"

0

306

Amaro Shakur написал(а):

Мне очень важно ваше мнение обо мне. Почаще его высказывайте.

Просите скажу:
Тупой тролль.

Amaro Shakur написал(а):

По сути с чем не согласны?

И здесь скажу:
Обоснования ноль. Фактов ноль. Зато выполнение политического заказа присутствует. Но Вам этого не понять у вас задача другая.

0

307

finob написал(а):

Но Вам этого не понять у вас задача другая.

хихик :rofl:

0

308

leonard61 написал(а):

гражданин хороший вы хоть знакомы со списком состава этой комиссии
сначала приведите его(с учетом CV) и если эти люди достаточно компетентны чтобы участвовать в таком мероприятие тогда можно и поговорить на эту тему
только не отмазывайтесь типа "жираф большой ему видней"

А самому слабо?
Почему я должен обрабатывать. Ваши поисковые запросы?

0

309

Хочется спросить каждого - на каком сайте почтенное собрание ознакомилось с отчетом?

0

310

Amaro Shakur написал(а):

Хочется спросить каждого - на каком сайте почтенное собрание ознакомилось с отчетом?

Дорогой мой недалекий друг...
С каким отчетом?

0

311

Amaro Shakur написал(а):

А самому слабо?
Почему я должен обрабатывать. Ваши поисковые запросы?

слив засчитан
:D

0

312

finob написал(а):

Дорогой мой недалекий друг...
С каким отчетом?

Попробуйте угадать. Подсказка - см название темы.

0

313

Amaro Shakur написал(а):

Попробуйте угадать. Подсказка - см название темы.

Я в оличие от Вас гадать не приучен. Отчетов по теме много, например вторая презентация АА.

Ну я ж не виноват, что вы на столько плохо формулируете вопросы веры, что даже из названия темы понять что Вы хотите просто невозможно!

0

314

finob написал(а):

Я в оличие от Вас гадать не приучен. Отчетов по теме много, например вторая презентация АА.

Ну я ж не виноват, что вы на столько плохо формулируете вопросы веры, что даже из названия темы понять что Вы хотите просто невозможно!

Чего вы хотите от того, кто представляется - Человек. Беларусь.? :D

0

315

finob написал(а):

Я в оличие от Вас гадать не приучен. Отчетов по теме много, например вторая презентация АА.

Ну я ж не виноват, что вы на столько плохо формулируете вопросы веры, что даже из названия темы понять что Вы хотите просто невозможно!

Иностранный отчет недавнешний.

0

316

Gadfly написал(а):

Последний доклад JIT рассчитан на умственно отсталых, показывают корпус ракеты совершенно не имеющий повреждении и пишут что обнаружили его на востоке Украины.
слева фото с брифинга, справа фото аналогичной части ЗУР поле срабатывания БЧ и падения с высоты.

Отредактировано Gadfly (Сегодня 12:52:15)

Где справка, что это аналогичная часть? Где справка, что корпус всегда выглядит как на втором фото?

0

317

Amaro Shakur
а где твоя справка?

0

318

Amaro Shakur написал(а):

Где справка, что это аналогичная часть? Где справка, что корпус всегда выглядит как на втором фото?

В отличие от вас, я этих корпусов после падения на полигоне видел не одну сотню.
И поэтому могу сказать, что этот больше похож на разобранный после ликвидации на земле просроченной ракеты. ;)

Как-то так, однако.

0

319

miknov написал(а):

Чего вы хотите от того, кто представляется - Человек. Беларусь.? :D

Ему бы ник еще Якен Гхар

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/07/19/10/og_og_146894458123094209.jpg

0

320

Amaro Shakur написал(а):

Иностранный отчет недавнешний.

О как! Иностранный!!! Кстати буду на следующей недельке в Амстердаме, какой страны желаете отчет?

Забегая вперед, уж больно вы долго тупите. https://www.onderzoeksraad.nl/nl/onderz … -juli-2014 Здесь все отчеты последний датирован 2016 годом.

У вас как с формулированием мыслей всегда так плохо было или только на тему боинга?

0

321

Dark написал(а):

Якен Гхар

кто это?

0

322

miknov написал(а):

В отличие от вас, я этих корпусов после падения на полигоне видел не одну сотню.
И поэтому могу сказать, что этот больше похож на разобранный после ликвидации на земле просроченной ракеты. 

Как-то так, однако.

Т.е. исключить, что корпус могло и не разворотить вы не можете?

0

323

злодеище написал(а):

Dark написал(а):

    Якен Гхар

кто это?

Да из книжки персонаж. О себе говорил в третьем лице и представлялся как "Человек".

Amaro Shakur написал(а):

Т.е. исключить, что корпус могло и не разворотить вы не можете?

  :rofl:  Вы физику учили?

Поясню - тонкостенная обечайка - после воздействия давления ударной волны (уже лол) упала примерно с высоты 12 000 м.

Отредактировано Dark (2018-06-01 13:20:13)

0

324

Dark написал(а):

Вы физику учили?

пропуская уроки физики ты наполняешь жизнь чудесами и волшебством. а ньютон упал на яблоко

Отредактировано злодеище (2018-06-01 13:17:38)

0

325

finob написал(а):

О как! Иностранный!!! Кстати буду на следующей недельке в Амстердаме, какой страны желаете отчет?

Забегая вперед, уж больно вы долго тупите. https://www.onderzoeksraad.nl/nl/onderz … -juli-2014 Здесь все отчеты последний датирован 2016 годом.

У вас как с формулированием мыслей всегда так плохо было или только на тему боинга?

Молодец, осилил гугл.

Так кто читал последний отчет?

Кто тот полиглот? Кто разобрал все факты там, чтобы утверждать, что они жидковаты?

0

326

Dark написал(а):

Ему бы ник еще Якен Гхар

У вас что бюджет выкинули на засирание форума?

0

327

злодеище написал(а):

пропуская уроки физики

http://www.netlore.ru/upload/files/1307/large_1_5.png

0

328

Gadfly написал(а):

Масса боевой части 70 кг, масса корпуса с поражающими элементами 34,5 кг, масса взрывчатого вещества 33,5 кг.
как при взрыве 33 кг тротилгексогена третий отсек ракеты останется целый?
где ваша справка?

Да я не в курсах. Я не эксперт. Может это ступень какая отлетела.

Наверное такой же вопрос должен был придти в голову следователям. И их не смутил. Почему?

0

329

Amaro Shakur написал(а):

Т.е. исключить, что корпус могло и не разворотить вы не можете?

Конечно могу: поставьте его на птм (или сами встаньте), потом взорвите ее и посмотрим - в скольких случаях вы (или он) уцелеете

PS вообще , рекомендую заглянуть на mh17.webtalk.ru , если кто не знает. Там и потуги JIT рассмотрены)

Отредактировано Antonio Motel (2018-06-01 13:25:11)

0

330

Amaro Shakur написал(а):

Да я не в курсах. Я не эксперт. Может это ступень какая отлетела.

Наверное такой же вопрос должен был придти в голову следователям. И их не смутил. Почему?

Потому что они ангажированы. Сюрприз!))

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Гибель малазийского Боинга-777 ( 2 )