СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятая колонна 8

Сообщений 601 страница 630 из 968

601

Роман написал(а):

Т.е. прецедентов нет. Что и требовалось доказать.

Про Россию ничего не скажу. Прочитайте мой пост 616. У нас соответствующие органы просматривают сайты и т.д и делают соответствующие выводы и кто-то потом на нары попадает.

0

602

Роман написал(а):

а за тексты, как у Шендеровича или Рынски кто-нибудь получил? Нет?

Шендерович заплатит 1 млн рублей за оскорбление главы фракции "Единой России" http://www.interfax.ru/russia/369998
(правда это было в 2014 году)

0

603

maik написал(а):

sh0k написал(а):

    в Киеве в 2013-14гг !

Он это сказал за долго до этих событий, 19 апреля 2012 года

А, эт перед болотом! Ну, чтож, дурачок Тютюкин теперь имеет возможность подумать....

0

604

Сайт испанского интернет-магазина Jamonshop, специализирующегося на продаже хамона (вяленая свинина — прим. «Ленты.ру»), запрещен Роскомнадзором по решению Ульяновского суда. Об этом сообщил пользователь «Живого Журнала» под ником nl.
https://news.mail.ru/society/28506681/
Свинья была импортная.

0

605

Сарбаз написал(а):

Сайт испанского интернет-магазина Jamonshop, специализирующегося на продаже хамона (вяленая свинина — прим. «Ленты.ру»), запрещен Роскомнадзором по решению Ульяновского суда. Об этом сообщил пользователь «Живого Журнала» под ником nl.
https://news.mail.ru/society/28506681/
Свинья была импортная.

Как теперь жить без хамона!

0

606

Korkin написал(а):

Как теперь жить без хамона!

У них не вкусный хамон. Кстати немецкий тоже не очень. Лучше нашего и итальянского еще не пробовал.

0

607

Korkin написал(а):

Как теперь жить без хамона!

Arkadiy написал(а):

У них не вкусный хамон.

прям камень с плеч

0

608

не надо вот про мраморную.  весьма отличное мясо по вкусу и жевательным свойствам. а хамон да, обычная сушоное мясо

0

609

http://se.uploads.ru/t/QwJFZ.jpg

0

610

Ну так он сам называет себя " бандеровцем",
http://www.segodnya.ua/life/interview/roman-viktjuk-ja-—-banderovets-zhivushchij-v-kvartire-ctalina.html

0

611

Titus Flavius Vespasianus написал(а):

Сегодня 22:23:36

римляне , бл... , будьте бдительны ))

- Что-что? «убирайтесь вон – спокойно и без мата! Оставьте Украину в покое»? «Гордон»? И там написано, якобы это мои собственные слова? Да нет же, я ни за что бы так не сказал, это неправильно, я не согласен! Дело в том, что мое имя числится в редколлегии этого издания и с его редактором я хорошо знаком, конечно. Очевидно, на это основании там сочли, что знают, что я мог бы сказать и сами сформулировали мою «речь». Но я не согласен – я так не говорил и не сказал бы никогда. Это жестоко, резко и неправильно. Но с другой частью приписанных мне слов, точнее с их общим смыслом, я согласен, вот эти слова я подтверждаю: «Хочу жителям Донбасса сказать: выключите телевизоры, закройте глаза и побудьте в тишине, приобщитесь к Небу, и может быть, в вашей душе что-то произойдет. Как прекратить войну в Донбассе, не знает никто: ни президент Украины Петр Порошенко, ни глава России Владимир Путин, ни Америка, ни Европа. Это знаете только вы – простые мирные люди».

Дорогие мои! Я ведь сам украинец, и вы же понимаете, как мне больно от всего того, что происходит в Украине! - говорит мне по телефону Роман Григорьевич совершенно искренне, и в его искренность веришь. Виктюк творческий человек, яркий, эмоциональный. Настолько, что его эмоции умножаются в голове собеседника вдвое-втрое. Я знаю, о чем говорю - вряд ли я пропустила хоть один его спектакль, да и интервью с Романом Григорьевичем делала.

Так может, исказили что в «Гордоне»? Заразившись эмоцией, да еще и свои присовокупив? Не избежали соблазна приукрасить?

Звоню в Украину, главному редактору портала Gordonua.com. Скажите, было или не было? Обещают разобраться. Перезванивают скоро.

- Аня, все выяснилось. Произошел технический сбой. На сайте появился не вычитанный и неверный текст, журналист выложил написанное «по памяти», не сверившись с записью. Это было технической ошибкой и журналиста и редактора. Сейчас на сайте верный текст - все как говорил на самом деле Роман Григорьевич.

Читаю. Прямая речь Виктюка отредактирована, акценты, больно царапнувшие с утра смягчены, но от заметки все равно остается не то впечатление, как от слов Романа Григорьевича, сказанных мне по телефону. Кто же лукавит?

А МЕЖДУ ТЕМ

На другой странице сайта Gordonua.com по-прежнему можно найти первоначальный текст, выдаваемый за прямую речь Романа Виктюка, которую киевский «журналист выложил «по памяти», не сверившись с записью».

далее - http://www.pskov.kp.ru/daily/26244/3125804/

Отредактировано losharic (2017-01-23 22:41:54)

0

612

опять обгадимшись

впрочем как обычно

0

613

визги-крики-обвинения в антисемитизме - всё как обычно и всё вполне ожидаемо:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/588680d19a7947767344b88d

а мне особенно текстовка заявы понравилась - бедненькую оппозицию лишают доступа к святому, к православному храму -они чё там, все выкресты что ли, в православных перелицевались быстренько??  :glasses:

В Василеостровский суд направлено коллективное административное исковое заявление
о незаконности распоряжения КИО от 30.12.2016 №160-р «Об использовании объекта недвижимости по адресу: Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, д. 4, литера А» с приложением, и действий КИО по изданию этого распоряжения.
Заявители: Борис Вишневский, Александр Кобринский, Павел Шапчиц, Виктория Андреева, Наталья Шкуренок, Андрей Пивоваров, Даниил Семенов, Илья Смирнов и другие.
Мы полагаем, что оспариваемое Распоряжение, а также действие КИО по изданию этого Распоряжения, незаконны и нарушают наше право на доступ и сохранность объекта культурного наследия федерального значения памятник градостроительства и архитектуры «Исаакиевский собор», гарантированное нам ст.7 73-ФЗ, право на участие в культурной жизни, в том числе: право на приобщение к культурным ценностям (ст.12 Основ законодательства РФ о культуре), право на гуманитарное и художественное образование в части самообразования (ст.13), а также право на благоприятную среду обитания (ст. 42 Конституции РФ), которое обеспечивается, среди прочего, соблюдением законодательства об охране объектов культурного наследия (Определение КС РФ от 15.07.2010 №931-О-О, п.4 и далее).

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58824cfe9a79477b84cdfbdc

пысы: особенно пассаж про "благоприятную среду обитания" доставил - эй, господа хорошие, тут не иудаизм госрелигия - так что терпите молча - либо езжайте на историч.родину, будете там ортодоксам про "среду обитания" с западными "ценностями" втирать  :crazyfun:

Отредактировано ДимитриUS (2017-01-24 13:56:00)

0

614

ДимитриUS написал(а):

пысы: особенно пассаж про "благоприятную среду обитания" доставил - эй, господа хорошие, тут не иудаизм госрелигия - так что терпите молча - либо езжайте на историч.родину, будете там ортодоксам про "среду обитания" с западными "ценностями" втирать 

Выкресты не имеют права на репатриацию в Израиль.

0

615

Arkadiy написал(а):

Выкресты не имеют права на репатриацию в Израиль.

Б-гооо!  :D

0

616

Arkadiy написал(а):

Выкресты не имеют права на репатриацию в Израиль.

А атеистом и коммунистам? )))

0

617

Arkadiy написал(а):

ДимитриUS написал(а):

    пысы: особенно пассаж про "благоприятную среду обитания" доставил - эй, господа хорошие, тут не иудаизм госрелигия - так что терпите молча - либо езжайте на историч.родину, будете там ортодоксам про "среду обитания" с западными "ценностями" втирать

Выкресты не имеют права на репатриацию в Израиль.

вот, ущемление по религиозному признаку детектед !  :rolleyes: - но им, израильтянам, можно - а прочим ни-ни, сразу антисемитизм и отрицание холокоста с уголовной статьей (кое-где) впаяют - двойные стандарты в действии  :glasses:

0

618

Comrade написал(а):

А атеистом и коммунистам? )))

Можно.

0

619

Arkadiy написал(а):

Можно.

А пачиму? Ведь атеист тоже так сказать веру поменял, а уж коммунист..........

0

620

Comrade написал(а):

А пачиму? Ведь атеист тоже так сказать веру поменял, а уж коммунист..........


Ну считается,что онне поменял,а просто не соблюдает религиозных предписаний. А коммунист это не религия, а идеалогия.

0

621

Arkadiy написал(а):

Ну считается,что онне поменял,а просто не соблюдает религиозных предписаний. А коммунист это не религия, а идеалогия.

А как же ущемление прав меньшинств? Или это Израиля не касается?

0

622

Comrade написал(а):

А как же ущемление прав меньшинств? Или это Израиля не касается?

Какие ущемления? Христиане проживающие в Израиле это 100% граждане. Но под "Закон о Возвращении"  попадает конкретная группа лиц.

0

623

Arkadiy написал(а):

Какие ущемления? Христиане проживающие в Израиле это 100% граждане. Но под "Закон о Возвращении"  попадает конкретная группа лиц.

Да я к тому, что если бы в РФ подписали закон о возвращении например только русских православных то поднялся бы вой по всему миру о нацизме и ксенофобии в РФ на гос.уровне

Отредактировано Comrade (2017-01-25 12:29:41)

0

624

Comrade написал(а):

Да я к тому, что если бы в РФ подписали закон о возвращении например только русских православных то поднялся бы вой по всему миру о нацизме и ксенофобии в РФ на гос.уровне

Отредактировано Comrade (Сегодня 11:29:41)

Так у вас нет связки национальсноть-религия. Русский может быть и католиком и буддистом. А в иудаизме,еврей перешедший в другую религию перестает быть частью народа.

0

625

Arkadiy написал(а):

еврей перешедший в другую религию перестает быть частью народа

нет ли здесь антисемитизму ?

0

626

Arkadiy написал(а):

А коммунист это не религия, а идеалогия.

Не согласен! Коммунизм есть идеология переходящая в религию.)

0

627

losharic написал(а):

нет ли здесь антисемитизму ?

Да вроде нет. Исторически сложилось,что еврей переходящий в другую религию беспощадно рвал любую связь с еврейством, многие и занимались гонениями евреев.

0

628

Arkadiy написал(а):

Так у вас нет связки национальсноть-религия. Русский может быть и католиком и буддистом. А в иудаизме,еврей перешедший в другую религию перестает быть частью народа.

То то к вам всякие католички-бакушинские валят чуть что )))) Предварительно насрав у нас кучу.

Отредактировано Dark (2017-01-25 14:47:31)

0

629

Dark написал(а):

То то к вам всякие католички-бакушинские валят чуть что )))) Предварительно насрав у нас кучу.

Отредактировано Dark (Сегодня 13:47:31)

Это кто?

0

630

Arkadiy написал(а):

Это кто?

как то так, разгребать было лень.

0