СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 150


Новороссия и Украина - 150

Сообщений 811 страница 840 из 859

811

Зяма написал(а):

Предлагаете атомную бомбу в Киев?

О, классика кликушества.  Самый самый боянЪ этого форума. Раз 15 вижу такую фразу, в основном от .. не буду писать кого!)

0

812

У Захарченко есть:
ГЛАВА ДНР ЗАХАРЧЕНКО ОБ УБИЙСТВЕ ОПОЛЧЕНЦА "МОТОРОЛЫ": ПОРОШЕНКО НАРУШИЛ ПЕРЕМИРИЕ И ОБЪЯВИЛ НАМ ВОЙНУ

https://ria.ru/world/20161016/1479347812.html

0

813

Ramingo написал(а):

Не ответить средствам массовой информации и зрителям, слушателям? Ну можно. Только не удивляйтесь рейтингам.

Да запросто. В 2014 тоже по ТВ надрывались "Хунта, фошисты, низабудим нипрастим". А потом в прыжке переобулись.

0

814

Захарченко опять наемников сбивать начнет?

0

815

ASUS написал(а):

ПОРОШЕНКО НАРУШИЛ ПЕРЕМИРИЕ И ОБЪЯВИЛ НАМ ВОЙНУ

А стесняюсь спросить, обстрелы каждый день 2 года подряд почти  - это не война?

0

816

Wotan написал(а):

О, классика кликушества.  Самый самый боянЪ этого форума. Раз 15 вижу такую фразу, в основном от .. не буду писать кого!)

Это обычный вопрос: "Что Вы предлогаете?" , только в другой форме.

0

817

ASUS написал(а):

У Захарченко есть:

И что? Будет очередное сотрясание воздуха кулаками,рвание тельника на груди и угрозы "вот мы им кааак..." И всё.

0

818

Зяма написал(а):

А кто, простите опозорился в данном случае? Расшифруйте.
К чему метать умностями без смысла?

Я понимаю, что некоторым *НОВИЧКАМ*  тяжело даже просмотреть 2-3 страницы форума (в данном случае с новости о убийстве мотороллы), но вы все же постарайтесь. Только не выборочно, а все. Тогда возможно найдете ответ  на свой вопрос.

0

819

Зяма написал(а):

Разве так сдают?

И так тоже.Потихонечку.Что бы "лица не потерять",плавненько.

0

820

f22r написал(а):

"Что Вы предлогаете?" , только в другой форме.

В советское время знали что делать с УПА. Так как провести суд в наших обстоятельствах не представляется возможным- заочный приговор и исполнение на месте. Для любого чиновника Украины, начиная с главы села и выше.  Тот же "клятый" Израиль не церемонился с палестинскими вождями или ливанскими политиками, когда нужно. Сейчас такое же "нужно" во весь рост встает перед РФ.

Отредактировано Wotan (2016-10-17 00:05:05)

0

821

Роман написал(а):

Да запросто. В 2014 тоже по ТВ надрывались "Хунта, фошисты, низабудим нипрастим". А потом в прыжке переобулись.

А с какого хохля так вопила в 2014? Только и успевали котлы считать.

Отредактировано Ramingo (2016-10-17 00:05:52)

0

822

flexs написал(а):

все правильно, предательства там много и тянется оно наверх, предположу, что Захарченко и Плотницкий давно сотрудничают с украинской властью в сфере бизнес интересов, а там где крупные деньги, такие люди как Мозговой или Моторола становятся лишними

Тень на плетень. "Мотор" - человек Захарченко. По официальной версии люди А. Павлова помогали Плотницкому стабилизировать ситуацию в Луганске.
Единственное изменение последнего месяца в ДНР возвращение Ходаковского в Донецк. Рожин-Кассад года два назад двинул теорию: подъём Ходока  - возврат ДНР в состав Украины, длинным кружным путём, но цель одна. ИМХО

Отредактировано бамбарбия (2016-10-17 00:17:16)

0

823

Ramingo написал(а):

А с какого хохля так вопила в 2014? Только и успевали котлы считать.

С тех пор 2 года прошло, они, точнее их кураторы, предприняли меры.

0

824

Ramingo написал(а):

А с какого хохля так вопила в 2014?

Подсчитали котлы, в плюсе у них- Мариуполь, Славянск, другие города. И лозунги "дойдем до Киева", д"ойдем до административных границ" и пр. Вот что такое 2014 год.

0

825

ASUS написал(а):

У Захарченко есть:
ГЛАВА ДНР ЗАХАРЧЕНКО ОБ УБИЙСТВЕ ОПОЛЧЕНЦА "МОТОРОЛЫ": ПОРОШЕНКО НАРУШИЛ ПЕРЕМИРИЕ И ОБЪЯВИЛ НАМ ВОЙНУ

https://ria.ru/world/20161016/1479347812.html

И? Что будет делать Захар, раз ему объявили войну?
По идее надо бы принимать вызов. Но видимо в Москве не разрешат... :mad:

По человечески Захарченко наверное понять можно, они вроде дружили с Моторолой, но кидаться в ..надцатый (или ..сотый) раз такими словами...(((

А его люди ведь слушают, те кто все эти годы живут, работают и воюют в ДНР. Кем они его считают!? И что чувствуют глядя на все творящееся в ДНР!?
Больно за простой народ, за тех, кто не уехал и не сбежал. (((

0

826

Зяма написал(а):

Так и не сдавайте. Это вы их уже сдали в своих разумных раздумьях, но есть же и другое мнение.
Россия не сдавала, а вы уже решили, что сдала. Не торопитесь ли?
Разве так сдают?

Может мое мнение,как живущего за тысячи километров от происходящих событий, вообще в данном вопросе весит меньше 0, но лично я после того ,как Москва в 2014 году переложила всю тяжесть борьбы с сегодняшней властью Киева на ополченцев и добровольцев ,пусть даже спорадически вмешиваясь, что бы недопустить их полного разгрома ,считаю что да сдала. То что можно было сделать почти без крови одним присутствием в 2014 сегодня можно решить только  такой большой кровью, что никто на это в Москве не пойдет. Так что ЛДНР так и остануться кровоточащей раной  еще надолгое время. Хотя возможно я просто ничего не понимаю в сложившейся ситуации.

0

827

Andrey_Ab написал(а):

Больно за простой народ, за тех, кто не уехал и не сбежал

Видимо простой народ не умеет считать ходы "англосаксов" и даже "массонский" заговор не видит... Так что горе им, русским людям, тут стратеги рулят всем...

0

828

Александрович написал(а):

И так тоже.Потихонечку.Что бы "лица не потерять",плавненько.

Есть-же выражение устоявшееся - "спустить на тормозах". Ну вот и спускают, попутно зачищая сцену этой геополитической постановки. Еще вот в PR, в том числе в политическом, есть отменное определение - контролируемый слив. Только, в данном случае - речь идет не об информационном, а о политическом сливе. Мавр сделал своё дело и постепенно уходит со сцены, унося с собой всех неудобных и мешающих политическому торгу, где Донбасс - всего-лишь разменная монета Кремля, в его политическом торге с Западом.

Но больше всего удивляет наивность тех, кто после стольких убийств наиболее ярких(или одиозных - уж как хотите) полевых командиров ополчения, за которыми не последовало ровным счетом ничего, окромя уже заезженных до дыр осуждамсов, не стоящих даже выеденного яйца - до сих-пор не понял, что это четко расписанное действо, на которое беспомощные и комичные спецслужбы Украины банально не способны.

«Никогда этого не бывало, и вот опять!» (с) Черномырдин В.С.

Отредактировано Scar (2016-10-17 00:17:45)

0

829

Зяма написал(а):

Неплохо бы многим научиться на пару ходов вперёд думать.

Неплохо бы некоторым форум почитать хотя бы с весны 14 года ветка Новороссия и Украина.
Вот если бы думали, а не полагались. То может быть, раздел был бы по Днепру, а не по Донецку.

Зяма написал(а):

Ну это вы в "молоко" пульнули.

Внимательно, почитать.

Отредактировано Andrew_F (2016-10-17 00:16:59)

0

830

Понять бы чья это провокация наша или укров. Убить Мотора чтобы упал дух ополчения? Если развития не последует непонятно зачем вообще его убили.

0

831

Arkadiy написал(а):

еще надолгое время

Вот чет не уверен. Судя по всему, в штатах будет клинтониха сидеть в вашобкоме и глядя на обилие в ее команде бывших "джархедов" на должностях, с глазками в копеечную монетку и нерушимой верой в мессианство США, плюс за спиной этой мартышки стоят настоящие хозяева страны. Не будут они "дипломатий" разводить.

0

832

Arkadiy написал(а):

Может мое мнение,как живущего за тысячи километров от происходящих событий, вообще в данном вопросе весит меньше 0, но лично я после того ,как Москва в 2014 году переложила всю тяжесть борьбы с сегодняшней властью Киева на ополченцев и добровольцев ,пусть даже спорадически вмешиваясь, что бы недопустить их полного разгрома ,считаю что да сдала. То что можно было сделать почти без крови одним присутствием в 2014 сегодня можно решить только  такой большой кровью, что никто на это в Москве не пойдет. Так что ЛДНР так и остануться кровоточащей раной  еще надолгое время. Хотя возможно я просто ничего не понимаю в сложившейся ситуации.

Полностью поддерживаю. Это называется спрятать голову в песок. Ничего не вижу, ничего не слышу, отстаньте с этим Донбассом, нам с "партнерами" вопросы решать надо!

Wotan написал(а):

Видимо простой народ не умеет считать ходы "англосаксов" и даже "массонский" заговор не видит... Так что горе им, русским людям, тут стратеги рулят всем...

Пока стратеХи наруливают, там гибнут лучшие люди...

0

833

Wotan написал(а):

Подсчитали котлы, в плюсе у них- Мариуполь, Славянск, другие города. И лозунги "дойдем до Киева", д"ойдем до административных границ" и пр. Вот что такое 2014 год.

А речь не о хохле, пусть считает что хочет. Нашему зрителю нужен ответ на поставленные вопросы. Крым, Плотницкий, теперь Моторола. Пора пора отвечать на вызовы.

0

834

Alex0080 написал(а):

Роман написал(а):

    К чему мы пришли за 2,5 года русско-украинского конфликта?

    То, что происходит в последние два года, можно называть гениальной многоходовочкой или хитрым планом Путина, или как-то еще, но "факты - упрямая вещь". Эти факты, то есть результаты этих двух лет, прямо озвучиваются руководством Украины - например, приведенными выше цитатами Бирюкова и Порошенко. Последний благодарит Путина за подлинную независимость Украины и за эти два года "передышки", полученных ими для еще большей украинизации населения и укрепления украинской армии.

    https://vk.com/juchkovsky?w=wall151630709_58989/all

    Подпись автора

        Добpо, зловеще завывая,
        Рогами тучи задевая,
        Всё ближе подползает к нам!

И в какую же лепешку вы готовы разбиться что бы хоть где то втянуть РФ в прямой конфликт? Раз в Сирии облом и Алеппо загибается, так решили Захарченку спровоцировать.  Видать шепчут, что он уже на грани и осталось мальца поднажать? Вальнем Моторолу - авось он в отместку за друга рванет? И уж тогда закипит, да так закипит, что северным ветром РФ не отделается. На это что ль расчет?

Вуаля - лента ру  --  Захарченко назвал убийство Моторолы объявлением войны. ЧТД.

0

835

f22r написал(а):

Некто
Если бы Вы перекупили активы, то многие бы вышли из Украины. А банки бы первые ушли.

А с чего вы решили что я или кто-то другой должен перекупать выведенные из России всякими  Дерипасками, Абрамовичами и Грефами активы? Скажу больше, я даже готов не обсуждать правовую сторону  вывода капитала из России этими господами. Меня в данном случае интересует лишь моральная  сторона вопроса.  Все-таки финансировать киевских упырей, уничтожающих русских людей на Донбассе, Луганске, Одессе... своими и государственными деньгами помогать строительству на Украине нацистского государства, это, как бы помягче сказать, несколько аморально.  Как вы считаете? (вопрос риторический)

Отредактировано Некто (2016-10-17 00:57:32)

0

836

del

Отредактировано BkktMkkt (2022-10-11 00:02:14)

0

837

Arkadiy написал(а):

Может мое мнение,как живущего за тысячи километров от происходящих событий, вообще в данном вопросе весит меньше 0, но лично я после того ,как Москва в 2014 году переложила всю тяжесть борьбы с сегодняшней властью Киева на ополченцев и добровольцев ,пусть даже спорадически вмешиваясь, что бы недопустить их полного разгрома ,считаю что да сдала. Т

Сложно назвать это помощью. Любую проблему можно решить. Но представьте, что решение задачи занимает много времени. Допустим, хирург делает операцию по удалению аппендицита не за полчаса, а за день, два, неделю... месяц. Он спаситель или он садист?

Alex0080 написал(а):

Вуаля - лента ру  --  Захарченко назвал убийство Моторолы объявлением войны. ЧТД

Захарченко сказал - захарченко забыл. Тут уже писали, скромно спрашивали: Два года артобстрелов населённых пунктов ЛНР  и ДНР это не война? Это прелюдия к миру?

Отредактировано Andrew_F (2016-10-17 00:28:02)

0

838

Виталий Иванович (PQ) написал(а):

joker написал(а):

    Война на Донбассе и в Крыму только вопрос времени. Что не у что кто думает, что территориальный спор смогут заморозить. Спасибо грандиозной политике Кремля, у же не стоит возможно ли война Украины против РФ. Вопрос стоит только так когда!

Кстати, люмпенизация украинского населения очень хорошо ложится в тему. Чем беднее население тем легче заставить его воевать. У нас любят смеяться над ЗСУ, но их армия очень изменилась за это время. Чтобы ее одолеть сейчас 8 батальонами уже не обойтись. Даже те еще не сформированные и не сколоченные дивизии, что на границе уже не помогут.

Люмпенизация украинского населения приведёт к тому, что население будет только приветствовать свержение этого правительства (в надежде, что смена власти, которая уже назрела, изменит жизнь к лучшему). Воевать (именно воевать, а не бряцать оружием) будут несколько десятков тысяч (да и то, до первой серьёзной заварухи)... И не нужно никого вводить на территорию ЛДНР. Будет просто удар по трём направлениям (в направлении Харьков, Чернигов,Конотоп-Киев, Одесса, Мариуполь)... Единственно, что придётся уничтожить-это точки ПВО (но на это есть "калибры" и "искандеры")... ВСУ на Донбассе сами разбегутся после смены власти в Киеве...
З.Ы. На украине нужна смена правительства с минимальными жертвами...
З.Ы. 2 Но всё это только в случае полномасштабной агрессии киевского режима...

Отредактировано Alex1961 (2016-10-17 00:34:46)

0

839

Andrey_Ab написал(а):

И? 
(((

Он объявил персонально ответственного и  заявил о срыве перемирия. Как человек поступил правильно. Больше сделать он ничего не может.
Что скажет Москва...

P.S. Почитайте на досуге - Конституция РФ ст. 61. п.2

0

840

Зяма написал(а):

Ну это вы в "молоко" пульнули. Я читатель, а не писатель. Читаю уже года три, зарегистрировался уже года примерно два, а пишу редко.
Сегодня меня разбила новость про Мотороллу, вот я и разошёлся. Завтра я опять гостем буду просто читать. А вам, бывалому, моё уважение!

Как говорится, проехали.  У меня сегодня тоже нелегкий вечер.  Приношу свои извинения если жестко ответил.

Отредактировано Некто (2016-10-17 00:40:49)

0


Вы здесь » СИЛА РОССИИ. Форум сайта «Отвага» (www.otvaga2004.ru) » Наше время » Новороссия и Украина - 150